Страницы: (2) 1 2
Kron#1

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Атака тяжелых баз вызывает недоумение. Атака что "Царя......, , 6 ур солат, с поддержкой Ареса + 5 лечилок дохлый номер. И дело не в прокаченности воинов, а в том, что иногда и времени не хватает, но и помощи от друзей)))
Doцent

• Group Icon
  • Статус: потому что всех дороже в этом мире доброта
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ишь ты на царя с мясом.))) Там по крепче банда требуется.
evgen170361

• Group Icon
  • Статус: Гражданин Вейшнории
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(Kron#1 @ 08.10.2014 - время: 22:00)
Атака тяжелых баз вызывает недоумение. Атака что "Царя......, , 6 ур солат, с поддержкой Ареса + 5 лечилок дохлый номер. И дело не в прокаченности воинов, а в том, что иногда и времени не хватает, но и помощи от друзей)))

А ты думаешь,царям легко?
pimpilimpi

• Group Icon
  • Статус: void
(Kron#1 @ 08.10.2014 - время: 22:00)

ты хочешь взять любую базу солдатами? а зачем тогда дроны, термики, монстры?
у Гаррета все орудия прокачены на макс. забор 9-11 уровня.
его очень дорого выносить, но это возможно.
тайпан

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
солдатами с лечилками его можно только щипать.
daneti

• Group Icon
  • Статус: КНЗ. Все официально прокачан полностью
(тайпан @ 08.10.2014 - время: 22:16)
солдатами с лечилками его можно только щипать.

Истину глаголешь Змей 00015.gif
pimpilimpi

• Group Icon
Крон, ты думаешь, тут тебе расскажут рецепт, как брать базу гаррета?
качай монстров на 4й уровень, бери лечилок штук 5 и вперед.
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(pimpilimpi @ 08.10.2014 - время: 23:12)
у Гаррета все орудия прокачены на макс. забор 9-11 уровня.
его очень дорого выносить, но это возможно.

одиннадцатого уровня забор???
никуясибе, сказала я себе...)))

заскриньте хоть посмотреть одним глазом...
и сколько максимально ресурсов у него бывает?
pimpilimpi

• Group Icon
ссылка
он сегодня сказал, что завязал с игрой.
будет думаю около 300к золота появляться. а урана много будет. все шахты урановые макс уровня и спрятаны неплохо.
хотя это у него была так база построена, сейчас она такая:
Атака тяжелых баз

Это сообщение отредактировал pimpilimpi - 08-10-2014 - 23:46
defloratsia

• Group Icon
мать моя женщина, вот это дааааа.... 00056.gif

и на него еще нападают?
я от Женского Монастыря в обморок падаю, когда он в поиске появляется, а тут такое...)))
defloratsia

• Group Icon
у каждого свой кайф канеш, но мне больше по душе такие локации...

Атака тяжелых баз
Аnimus

• Group Icon
  • Статус: Я вам пишу, чего же боле....
(defloratsia @ 09.10.2014 - время: 02:04)
у каждого свой кайф канеш, но мне больше по душе такие локации...

Это не локация, это подарок...
Помешанный

• *
  • Статус: Я вернулся!
Сходил я сейчас на этого Царя - взял 142 554 золота и 22 581 нефти. Вынес на 30%. Атака окупилась(ходил за золотом, нефть не критична), а -3 кубка я как-нибудь переживу.

Это сообщение отредактировал Помешанный - 09-10-2014 - 16:17
pimpilimpi

• Group Icon
когда он играл, то ничего бы ты этого не взял. а шахты почистить любой "шахтер" может )
Помешанный

• *
(pimpilimpi @ 09.10.2014 - время: 18:19)
когда он играл, то ничего бы ты этого не взял. а шахты почистить любой "шахтер" может )

Ну да, он же все ласеры-пушки-гаубицы отключил, а зенитки уже неделю не заряжались. Так что ли?
daneti

• Group Icon
что то такая лень даже писать не охота. ща пивасом немного разгоняю лень. ну кажется неплохо пошло поставил 5 штакетин 9-го уровня закончил ап медбота на 3-й поставил монстров на 3-й ап закончил ап КЦ по последний уровень и одни ворота закончил по максимуму. вот такие достижения на сегодня. ща ещё что нить поставлю на ап или энерго пушку или башню до зонтика. вот как то так
daneti

• Group Icon
Упсс не в ту темку написал 00005.gif
pimpilimpi

• Group Icon
(Помешанный @ 09.10.2014 - время: 16:42)
Ну да, он же все ласеры-пушки-гаубицы отключил, а зенитки уже неделю не заряжались. Так что ли?

шахты то пустые были. а ты только с шахт все и собрал.
посмотри по ссылке выше, где у него хранилища и банки были и подумай - ты туда дошел?
Помешанный

• *
(pimpilimpi @ 09.10.2014 - время: 19:23)
посмотри по ссылке выше, где у него хранилища и банки были и подумай - ты туда дошел?

В нефтехранилища не ходил, но один банк разрушил.
тайпан

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
(Помешанный @ 09.10.2014 - время: 19:31)
(pimpilimpi @ 09.10.2014 - время: 19:23)
В нефтехранилища не ходил, но один банк разрушил.

в банках его пусто. в нефтехранилищах в каждой по 100000 нефти. урановые шахты по 500 дают при грабеже
Аnimus

• Group Icon
Про атаки на сложные локации родилась мысль. Пока очень сырая, поэтому в "предложения" не лезу, хотелось поделится с вами.
Разработчики очень много сил положили на различных юнитов, а кто их применяет в действии, единицы и то редко. Солдаты рулят и правят бал. Но как правильно здесь заметили, взять сложную локацию одними солдатами не реально. А специально строить для того что бы разгромить ее не удобно. Как известно, это очень долго и пока вы ее делали, уже кто то локацию прикрыл или хозяин пришел и вы с грустью тратите свою шикарную армию на ...., ну в общем не на то что хотели.
Идею я свою назвал - резервная армия.
Игроку дается возможность, пусть за дорого и долго строить один отдельный барак для резервной армии. Армия строится на тех же условиях, что и обычная. В итоге при нападении мы имеем два комплекта. Один для повседневной войны, а второй парадно выходной, для особых случаев. Вспомните сколько раз вы досадовали, встречая интересную локацию, а имели в наличии слабое войско. А тут листая базы, и увидев того кого мы давно хотели победить, но не успевали, или просто что то интересное, и вы радостно переключаетесь на резервную армию и ваш давний обидчик остается в руинах, а вы в хорошем настроении.
Естественно одновременно пользоваться армиями нельзя, какой начали атаку, той и доводите до конца. Ну и ограничения должны быть, резервной армией можно пользоваться, скажем раз в 12 часов.
Уж очень хочется воспользоваться всем разнообразием юнитов, да еще что бы это разнообразие было к месту, а не куда придется.
Как вам идея 00005.gif
Doцent

• Group Icon
  • Статус: потому что всех дороже в этом мире доброта
(Аnimus @ 09.10.2014 - время: 20:31)
Как вам идея 00005.gif
Идея отличная 00030.gif Звучит не в первый раз( не в таком варианте, но смысл тот же). Но к сожалению на встречу пользователям по данной теме идти не хотят.(

Это сообщение отредактировал Doцent - 09-10-2014 - 20:39
egois

• Group Icon
  • Статус: Когда молчание - золото
(Аnimus @ 09.10.2014 - время: 20:31)
Про атаки на сложные локации родилась мысль. Пока очень сырая, поэтому в "предложения" не лезу, хотелось поделится с вами.
Разработчики очень много сил положили на различных юнитов, а кто их применяет в действии, единицы и то редко. Солдаты рулят и правят бал. Но как правильно здесь заметили, взять сложную локацию одними солдатами не реально. А специально строить для того что бы разгромить ее не удобно. Как известно, это очень долго и пока вы ее делали, уже кто то локацию прикрыл или хозяин пришел и вы с грустью тратите свою шикарную армию на ...., ну в общем не на то что хотели.
Идею я свою назвал - резервная армия.
Игроку дается возможность, пусть за дорого и долго строить один отдельный барак для резервной армии. Армия строится на тех же условиях, что и обычная. В итоге при нападении мы имеем два комплекта. Один для повседневной войны, а второй парадно выходной, для особых случаев. Вспомните сколько раз вы досадовали, встречая интересную локацию, а имели в наличии слабое войско. А тут листая базы, и увидев того кого мы давно хотели победить, но не успевали, или просто что то интересное, и вы радостно переключаетесь на резервную армию и ваш давний обидчик остается в руинах, а вы в хорошем настроении.
Естественно одновременно пользоваться армиями нельзя, какой начали атаку, той и доводите до конца. Ну и ограничения должны быть, резервной армией можно пользоваться, скажем раз в 12 часов.
Уж очень хочется воспользоваться всем разнообразием юнитов, да еще что бы это разнообразие было к месту, а не куда придется.
Как вам идея 00005.gif

Отличная идея)
Так было бы супер удобно
Аnimus

• Group Icon
Так уже остофигело одними солдатами воевать.
А еще, когда будет возможность просматривать локации в рейтинге, можно будет специально готовить воинство, а потом охотится и в нужный момент....
Давайте прошение коллективное напишем, вдруг да пойдут коллективу навстречу.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Рейтинг

Вступление в клан

Ящик Пандоры

Баллада"Кровь, нефть, золото"!

Что дает апгрейд завода?