Страницы: (1) 1
sxn3284343166

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Меня зовут Ира . Мне было 18 лет когда произошла эта история.
Был вечер . Я шла домой. И тут передо мной остановилась машина. Из нее вышла красивая, стройная женщина. Она спросила:
Хочешь, я отвезу тебя домой. Но может ты хочешь кушать
Я ответила , что хотела бы.
Тогда Надежда (так она представилась) достала бутылку сока, одноразовый стаканчик, налила в него сок и дала мне. Я выпила. Тут я почувствовала , что мой мочевой пузырь сейчас не выдержит и я уписяюсь. Я стала искать куст, но не нашла. Вдруг я почувствовала , что подо мной мокро. Это увидела Надежда и сказала:
Деточка, тебе надо не в джинсах ходить вечером, а в памперсе и пеленках спать. И не дожидаясь моих слов засунула меня в свою машину, пот зажала платком, и я отключилась. Проснулась я в большой комнате, вокруг меня находились другие женщины. Когда я спросила, что происходит, мне засунули большую соску, заклеели скотчем. Надежда сказала:
Ты описалась, так что выбирай: или будешь младенцем однлй из нас, или мы тебе оденем памперс и вытолкнем на улицу. Так что: первое или второе?
Я угукнула один раз.
Отлично!-сказала женщина, которую звали Люба- значит пеленаем ее.
-Давайте кинем жребий- предложила Светлана(по моему самая старшая).
Все согласились.
Я "досталась" Наташе (оказывается самой молодой, но и многодетной среди других (у нее уже были 2 взрослые дочки).
Наташа сказала мне, что это ее дом, а ее девочки уже взрослые.
Затем, она сказала , что теперь она моя мама, и начала меня пеленать.
Памперс на мне уже был одет.
Первой пелёнкой мама запеленала мне ноги . Вторая пелёнка накрыла меня до подмышек и запеленала руки. Третья пеленка запеленала меня с головой.
После пеленания мама Наташа с легкостью меня подняла , и куда то понесла.
Когда меня внесли, я увидела розовую детскую, для очень крохотного младенца (месяц, не больше) м удивленно посмотрела на эту женщину. И она мне призналась:
Я бессмертна, у меня не было ни детей, ни мужа. Увидев тебя я все таки решилась. Я много училась как пеленать детей. И вот теперь ты будешь моей месячной девочкой. Ты будешь расти до 5 месяцеы, а потом перестанешь. Все это время я буду кормит тебя грудью, и передать свои знания через грудное молоко. Когда ты будешь знать часть того, что знаю я, то ты будешь годовалым ребенком. Когда ты будешь знать половину-10 лет, все-40. Тогда или ты меня убьешь, илм навсегда превратишься в крохотного младенца который кроме груди, ничего кушать не будет. А теперь пора.
С этими словами она положила меня в люльку, и к своему удивлению, я поняла, что уменьшаюсь.
Вскоре мама взяла меня на руки и дала мне грудь.
Так прошел целый век. Я теперь помогаю людям, спасая их от преступников, превращая их в беспомощных младенцев.
Помню такую историю.
Один преступник, насиловал женщин, и хотел износиловать совсем молодую девочку. Я помешала ему это сделать, превратив его на глазах девочки в в младенца. Как только Катя (так ее звали) увидела, что ее несостоявшийся насильник стал младенцем, она завернула его в плед, который был у ней с собой и низко мне поклонилась. Я сделала так, чтобы она забыла, что обо всем этом, и считала эту малютку своим сыном.
Я думаю, что смогу сделать мир чистым и хорошим.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 08-10-2014 - 22:23
sosdatel

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ты с травкой больше не балуй, а то даже представить не могу, какой бред ты ещё сочинишь.
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Рассказ отредактирован. Исправлен возраст. Рассказы с участием несовершеннолетних по правилам форума недопустимы.
сашко59

• *
  • Статус: Хочу чтоб меня туго спеленали!Пишите в Лс,кот
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Мдааааа По Моему Вам пора сходить к врачу.
sxn3147009823

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
хороший расссказ
nikolos666

• *
  • Статус: Кто к нам с чем и зачем , тот от того и того...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Ржунимагу...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Моя Теща часть 8

Заложник. Часть 2

Однажды вечерком

СВ. Часть 1.

Резиновый клуб (Часть 1)