Страницы: (1) 1
Tolan

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вот интересует вопрос , ну почему большая часть фоток и видео на сайте с мужиками, в то время как множество фото и видео с женщинами сделаны со спрятанной камерой? моя тоже не хочет фотографироваться, а ведь у неё прекрасное тело, даже без лица не хочет.
Дорогие женщины, у кого был такой комплекс, как вы его побороли?

Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Это не комплекс, это отсутствие эксби наклонностей и определенные рамки приличия (у каждого свои - прилюдно не оголяться или оголяться). :)
Lesta

• Group Icon
  • Статус: С 1-ым Днем Зимы!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Tolan @ 05.10.2014 - время: 20:20)
моя тоже не хочет фотографироваться, а ведь у неё прекрасное тело, даже без лица не хочет.

То есть вообще не хочет, или не хочет фоткаться обнаженной и полуобнаженной? Поясните...
SKIPrt

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Вот интересует вопрос , ну почему большая часть фоток и видео на сайте с мужиками, в то время как множество фото и видео с женщинами сделаны со спрятанной камерой? моя тоже не хочет фотографироваться, а ведь у неё прекрасное тело, даже без лица не хочет.

срано
а я вижу че женщины любят фотаться в разных позах
а мужчинам до лампочки фото
Shamarin

• *
  • Статус: Говорите и пишите что хотите хотите нам .......
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
моя фото и видео камер не боится а наоборот охотно позирует
Тайный любовник

• *
  • Статус: Любовницу
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Наверно от твоих действий зависит. Не имею привычки спрашивать. ПросТо при желании достаю и снимаю, при вопросе зачем отвечаю правду что мне будет приятно просматривать. При отказе не снимаю. Отказывают редко.
Lesta

• Group Icon
  • Статус: С 1-ым Днем Зимы!
(Тайный любовник @ 30.10.2014 - время: 21:56)
Не имею привычки спрашивать. ПросТо при желании достаю и снимаю, при вопросе зачем отвечаю правду что мне будет приятно просматривать. При отказе не снимаю. Отказывают редко.

А мне кажется нетактичным снимать незнакомых людей...вблизи без спроса. Все таки нужно спросить. ИМХО
Affinity int

• Group Icon
  • Статус: Всё, что ты можешь вообразить — реально ©

А может это просто недоверие с ее стороны. Знаете, я спокойно сфотографируюсь для любимого мужчины в любой позе, но при условии, что эти фото без моего согласия не попадут в сеть.
Oscar.Masaru

• *
  • Статус: Почтальон-котэ бухой, пишите в ЛС
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Женщины чувствительнее к своей внешности.
Вот если над фотографией мужчины поиздеваться, то он купит пива, позовёт друзей и они всем скопом будут угарать над этой фоткой... А если женщина увидит просто не совсем удачную свою фотографию, это может даже обернуться депрессией...
ЁлыПалы

• Group Icon
  • Статус: IN VINO VERITAS
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Все просто опасаются, что откровенные фото так или иначе
уползут в чужие руки и потом могут быть использованы против вас...
Janette

• Group Icon
  • Статус: Тому,кто умеет ждать-достается самое лучшее!
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
(ЁлыПалы @ 10.11.2014 - время: 10:37)
Все просто опасаются, что откровенные фото так или иначе
уползут в чужие руки и потом могут быть использованы против вас...

Склонна разделять это мнение. Раздеться можно перед любимым мужчиной, но не перед всем интернетом. ИМХО))
DooM Cryer

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Тут должно быть чувство доверия к партнеру, что он не решит где то поделится своими "победами".
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики