Страницы: (1) 1
Vlad67

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
У моей жены уже несколько месяцев созревал план устроить секс марафон с ее участием но что бы партнеры менялись каждый день. Обсудив эту тему со всеми нашими партнерами по ГС и оговорив все условия мы приступили к подготовки этого мероприятия. Больше всего времени ушло на выбор времени проведения марафона. И вот наступил первый день марафона участников было 5 человек: моя жена и любовница, я и двое наших друзей продолжительность с 18-00 до 24-00. Не буду описывать подробности но все прошло просто супер. Второй день участников 6 человек: моя жена и я, мой друг и его жена (в первый день их не было), двое наших друзей в первый день их тоже не было. Продолжительность с 19-00 до 02-00. Все устали но были в полном восторге от марафона. Третий день участников 8 человек, как всегда я с женой, друг, который был в первый день, со своей женой и и четверо наших друзей. Продолжительность с 18-00 до 04-00, на большее нас не хватило. Итог марафона: мы все получили массу положительных эмоций и появилось несколько идей для следующего марафона. Всё это я делал ради жены чтобы она получила максимум удовольствия. Она счастлива, да и как бонус сбросила почти 6 кило. Через месяц хотим повторить. У кого есть опыт в проведении такого рода мероприятий делитесь опытом и предложениями.
fallingrain

• *
  • Статус: Все отлично!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Очень интересно! Ассоциации со школьной задачей... Надо еще вопрос поставить: Сколько всего было человек и сколько времени мы этим занимались?.. если учесть, что жена сбросила 6 кило и все были довольны.

Извиняюсь за флуд. По теме..

Что сказать-молодцы! Как супруга, самочувствие после прожитого?
saikat

• *
  • Статус:
Прикольно придумали))) У нас такого не было, не имели столько постоянных партнеров. Но раз устроили не сексмарафон, а ГС в неделю длинной, когда отдыхали в Бетте две недели. Секса было море!
Coverman

• *
  • Статус: Пишите на мейл, кот голодный.
Напишу совсем немного, но по теме. На мой опыт, немногим женщинам это доступно. Даже для практикующих мжм (время от времени) 4 часа и два мужчины - почти на пределе возможностей. А больше-дальше - потребуется искусственная смазка, и все равно - натрут нещадно. Да и на следующий день будут отлеживаться. А если к тому же дамы и чувствительны эмоционально - то просто сил у них не остается психических кончать в 30-й раз...
Vlad67

• Group Icon
Самочувствие жены после марафона просто замечательное, благодаря использованию смазки, а ее за три дня ушло два 200гр. флакона, и тому что резинками не пользовались обошлось без потертостей. Все участники в восторге, другие наши дамы тоже хотят принять участие в следующем марафоне.
Lady Arina

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
все хорошо, но изматывает просто невероятно.
mysw-krasnodar

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
идея секс марафона с моей женой жутко заводит нас обоих! только подумав об о том что моя любимая девочка будет "безотказной шлюшкой" для компании парней, да еще возможно не один день, вызывает жуткий стояк! самое интересное что и супруге идея интересна и кажется волнительной, хотя реализовать именно в таком формате боиться и не решается! один из ее друзей по переписке ей предлогал нечто подобное, с тех пор подобная фантазияи живет в наших головах!

суть предложения была следущая, нас пригласили на море в Анапу, с условием что нам снимут номер в гостинице, днем мы можем отдыхать и проводить время так как нам захочется, жилье для нас бесплатное! но вечеров моя супруга должна будет обслуживать парня который нас пригласил и всех его друзей которые захотят прийти! то есть за выходные с пятницы по вороскресенье ей попользуется , возможно и не по разу 10-12 парней! данная цифра была моей инициативой, очень нравится тема генг бенга, знаю на вечеринках многие девочки дают 10 парням, поэтому за 2-3 дня думаю и подавно моя зая справится! очень хочется посмотреть на она обслужит подобную компанию, не спрашивая ничего, кто, как зовут, а просто будет давать всем гостям кто придет к нас в номер!
Vlad67

• Group Icon
Пару недель назад получилось продолжить наш секс марафон. Формат немного изменился были две девушки , жены моих друзей и нас пятеро парней. Все вместе мы поехали в Прагу на выходные. В пятницу после обеда мы поехали в Прагу и там сняли небольшой домик на выходные. Разместившись поехали в магазин за продуктами и сувенирами. Все время шутили и смеялись. Все с нетерпением ждали начало оргии. Отдохнув после дороги и похода по магазинам мы все подготовились к оргии. Это было просто восхитительно. В течении двух ночей и одного дня мы предавались всем мыслимым и не мыслимым сексуальным утехам. Не было ни каких ограничений и запретов, а так же каких-то определенных пауз. Просто кто хотел тот шел отдыхать, а кто хотел тот продолжал заниматься сексом. В воскресенье мы все проспали почти до 18 часов, быстро собрались и поехали по домам. Выходные прошли просто супер.
70s

• Group Icon
  • Статус: Всем моим ошибкам есть оправдание-я живу один раз&
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(Vlad67 @ 22.11.2014 - время: 17:53)
Пару недель назад получилось продолжить наш секс марафон. Формат немного изменился были две девушки , жены моих друзей и нас пятеро парней. Все вместе мы поехали в Прагу на выходные. В пятницу после обеда мы поехали в Прагу и там сняли небольшой домик на выходные. Разместившись поехали в магазин за продуктами и сувенирами. Все время шутили и смеялись. Все с нетерпением ждали начало оргии. Отдохнув после дороги и похода по магазинам мы все подготовились к оргии. Это было просто восхитительно. В течении двух ночей и одного дня мы предавались всем мыслимым и не мыслимым сексуальным утехам. Не было ни каких ограничений и запретов, а так же каких-то определенных пауз. Просто кто хотел тот шел отдыхать, а кто хотел тот продолжал заниматься сексом. В воскресенье мы все проспали почти до 18 часов, быстро собрались и поехали по домам. Выходные прошли просто супер.

А в Прагу зачем надо было ехать? Как место встречи для оргии?
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Тема закрыта согласно правил форума.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Имеют Вашу жену ... Что Вы чувствуете?

Возраст в свинге

Запланировано или спонтанно..

Искать партнёров или не искать

Конкурс-игра "*** - Буриме ХХХ"