Страницы: (4) 1 2 3 4
Алексеев

• Group Icon
  • Статус: Акрофобия мыслей
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Заметил за собой склонность попадать в какие-то ебанутые ситуации просто на ровном месте. Ват вроде даже не делаешь нифига, но как-то получается само собой.

Например вчера пошел в магазин. А на улице ветрина, метров 10 в секунду. И эта ветрина дует мне прямо в харю. А я, соответственно, хуярю. От ветра слезятся глаза, хз откуда появились сопли, периодически вытираю все это дело, но упрямо перебираю ногами. Тут приходит смска. Достаю телефон, там очередной привет от какого-то банка. Вам одобрен кредит на 150 тыщ, какое счастье. Поторопись-пись-пись, приободрись-дрись-дрись, пиздуй и оформляй. Иду, читаю, и вдруг краем глаза вижу тетку, которая печально так на меня посмотрела и покачала головой. С сочувствием.
И тут представляю себя со стороны - здоровый взрослый лось идет по улице, читает телефон, кривит лицо, хлюпает носом и вытирает слезы. Блять... Вот до чего доводят сраные банки со своим спамом.

Или недавно делал мелкому прописку. Заезжаю в УК за документами:
- Здрассти, девушка, я у вас ребенка прописывал...
- У меня?!? - голос был полон такого неподдельного возмущения напополам с испугом, что я аж потерялся. И только выходя понял, что она имела ввиду - документы я отдавал в другое окошко...

Интересно, у вас это бывает, или это я один такой? :)
Sorques

• Group Icon
  • Статус: Люблю Рыжу!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Это самые ебнутые ситуации в твоей жизни? Тогда ты олицетворение удачи...
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
прихожу я как-то летом с аццкого недосыпа (не путать с недоебом) к гинекологу...
а он у нас мужик симпатичный шопиздец и наверняка привык к женскому вниманию...
недосып, да еще и душно так в поликлинике, что башка кружится...
он мне вопросы задает, я ему на автомате отвечаю...
- ваше имя?
- такое-то...
- адрес?
- такой-то...
- сколько вам полных лет?
и тут я с ужасом осознаю, что в душе не ебу, сколько мне лет.... в мозгах почему-то крутится пять и семь... но и только... но пейсят семь это слишком много, а семьдесят пять я и вовсе не осилю... с вопросительным взглядом, поворачиваясь ко врачу, я тупо спрашиваю как на экзамене:
- 25?
и тут настала его очередь с немым вопросом на меня обернуться...
я понимаю, что спорола чушь и тут же переспрашиваю:
- 27?
все это заняло буквально несколько секунд и со стороны наш разговор смотрелся так: "сколько вам лет? - 25-27?..."
врач, отодвигая мою карту в сторону, начинает ржать с комментарием "да-да, я тоже не на много вас и старше"...
пипец блинн, он разумеется подумал, что я к нему кадрюсь...))))
dd1967

• Group Icon
  • Статус: The Outlaw
Это все полная хуйня.
Я ...
дней 10 назад тому, чайку попил.
Вкусного, с лимончиком.
В прикуску с медом...вах !!!

Через 5 часов, обнаружил, что забыл насыпать заварку...
Бляяя...даже не почуйствовал ее , заварки , отсутствиебля.

До топикстартера, думал, что глаза при 10м/с ветре, слезятся тока у мну.
На вопрос, скока лет...лет с 20, уверенно ответить не могу.
Называю по концу, год рождения...
*хорошо, что егобля еще не забыл.
Пургa

• Group Icon
  • Статус: Вольная чатланка
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
в какие-то ебанутые ситуации

В мартышатник пациента.. головой вперёд ))
Сама_по_себе

• Group Icon
  • Статус: Хочу добрую аватарку..
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(dd1967 @ 04.10.2014 - время: 06:56)
Это все полная хуйня.
Я ...
Вкусного, с лимончиком.

Ахаха) Я недавно вместо сахара в чай соли сыпанула, причем щедрой рукой две чайные ложечки)))) долго мешала, лимончика подкинула.. Села в удобное креслице, ноут с пледом на себя водрузила. Думала щас наслажусь горяченьким.. Ноут улетел со свистом 00003.gif
defloratsia

• Group Icon
чаек блинн...)) напомнили...
11 лет назад решили мы с соседкой худеть после родов... купили чайку заморского, Летящая Ласточка называется... времена тогда были безинтернетные и о побочных действиях данного чайка нам было неведомо... реклама сулила лишь скорую потерю лишних килограмм, чего мы и возмечтали наивно на радостях...
засели у нее на кухне, заварили по пакетику... гадость на вкус несусветная, горький шопиздец, но мало ли чо там мешают, чтоб от жировых запасов избавляться...
допив чаек, собрали малышей, положили в коляски и потопали их выгуливать...
отойдя от дома примерно на километр, вдруг понимаем, что сейчас и незамедлительно, пиздец как срочно, абсолютно безотлагательно требуется пристроить жопу для дальнейшего расставания с жирами, белками и углеводами...
подходящих мест для скорейшей эвакуации сиих жиров, белков и углеводов в тенистой аллейке, где мы прогуливались, не было...
ну а теперь представьте двух мамаш с колясками, кои со скоростью марафонцев, не разбирая дороги, спотыкаясь и обгоняя друг друга, геройски неслись домой цельный километр, громыхая по бордюрам и лестницам...
dd1967

• Group Icon
  • Статус: The Outlaw
(Wyushkа @ 04.10.2014 - время: 09:59)
в какие-то ебанутые ситуации
В мартышатник пациента.. головой вперёд ))

Так про них , про ебанутые, тут и речь.
Вроде понятно ....ЖЕ.

* спасипа, што невперет нагами.
shambambukly

• Group Icon
  • Статус: IDDQD
Н-да, интересный такой феномен наблюдаю вот прям щас. Память моя, будь она здорова, имеет такое свойство весь негатив и всяку хрень, которая со мной происходила, засовывать в глубокий ящик самого высокого шкафа самой дальней и пыльной кладовки, ключ от которой периодически очень надолго теряется )))

По сему, если долго буду копаться, фигурально выражаясь, в своём мозге головном, то что-нибудь и вспомню, а так, вспоминается только хорошее или же негатив, который меня по просту злит, но и то не весь, а только лишь недавний, который ещё на антресоле самой дальней кладовки.
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
(shambambukly @ 05.10.2014 - время: 14:40)
Н-да, интересный такой феномен наблюдаю вот прям щас. Память моя, будь она здорова, имеет такое свойство весь негатив и всяку хрень, которая со мной происходила, засовывать в глубокий ящик самого высокого шкафа самой дальней и пыльной кладовки, ключ от которой периодически очень надолго теряется )))

По сему, если долго буду копаться, фигурально выражаясь, в своём мозге головном, то что-нибудь и вспомню, а так, вспоминается только хорошее или же негатив, который меня по просту злит, но и то не весь, а только лишь недавний, который ещё на антресоле самой дальней кладовки.

У меня тоже штота с памятью :) Вчера в аптеку заглянула купить таблеток. Тетка-аптекарша спрашивает "Какие?", а я с ужасом понимаю ,что напрочь забыла название. НО! Я помню МНП (международное непатентованное название), помню действующее вещество, дозировку, даже аналоги и дженерики "своих" таблеток помню, а нужные мне - не помню! Как идиотка-маразматичка стояла вспоминала.
Мимo шёл

• Group Icon
  • Статус: весьма отнюдь
(Angelofdown @ 05.10.2014 - время: 12:58)
(shambambukly @ 05.10.2014 - время: 14:40)

У меня тоже штота с памятью :) Вчера в аптеку заглянула купить таблеток. Тетка-аптекарша спрашивает "Какие?", а я с ужасом понимаю ,что напрочь забыла название. НО! Я помню МНП (международное непатентованное название), помню действующее вещество, дозировку, даже аналоги и дженерики "своих" таблеток помню, а нужные мне - не помню! Как идиотка-маразматичка стояла вспоминала.

Отож!
У моего бати такая хуйня была. Матушка его в лабаз за картофаном послала. Нет и нет его... Через час материализовался бухой в жоппу и без картофана, естессно. Забыл, грит, нахуй, зачем пришел, не уходить же, как мудаку с пустыми руками, пришлось хоть вотки купить. Коварная штука память
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
И тут вот я понимаю ,что все таки как же хорошо, не уметь читать!
Алексеев

• Group Icon
  • Статус: Акрофобия мыслей
Еще был маразм...

Проходил очередное ТО. Отдал машину мастерам, а сам поднялся в комнату отдыха,в которой стоял кофейный автомат. Скормил ему сотку, получил кофе. Сдачи не выпало. Только начал осматривать автомат на предмет кнопочек-крутилок, как зазвонил телефон. Человек на другом конце долго и с чувством пожирал моск, так что про автомат я временно забыл.

Посидел, еще позвонил, поковырялся в нете. Допил кофе. Вспомнил про сдачу. Тока отлип от кресла, как в комнату ввалился какой-то пузан в рубашке и своей толстой сракой загородил все подходы к автомату. Потыкал по кнопкам, выщемил кофе за мой, сука, счет и отвалил на соседний диван. В полной уверенности, что для клиентов все бесплатно.
Блять. И остатки сдачи теперь брать как-то стремно. А пузан сидит, сцуко, колыхается щеками, хлебает халявный кофе и в хуй не дует. Ладно, заберу сдачу, когда этот бройлер улетит на свою птицефабрику. Подождем. Твою мать.

Проходит минут 20. Бройлер похоже угнездился на этом сцаном диване и теперь сидит высиживает яйца. По крайней мере наружу точно не торопится. Че ж плять за рожа-то такая, а...
Пока я сидел и подбирал ему эпитеты, в комнату зашел какой-то хрен с волосами, похожий на студента. И тоже первым делом поперся добывать кофе. Запихал три десятки, выбрал напиток и повернул крутилочку "сдача". Автомат бодро отсчитал горсть пятаков. Хрен посветлел лицом и сел пить кофе рядом со мной.
"Не за что, сука", - подумал я, и грустно отвернулся...

Это сообщение отредактировал LD50 - 05-10-2014 - 19:18
2-12-85-06

• Group Icon
  • Статус: это мой номер номер номер
Гонемся с товарищем по пустой трассе вокруг города на двух одинаковых машинах, тормозит гаец, мол нарушаем... 160км/ч гоните штраф... Я говорю мол только движок сделали, проверяем спидометр на предмет точности показаний, во избежании казусов... В итоге мент увлекся методикой исчеслений и замеров, попросил парня еще раз развернуться и проехать со скоростью 100км/ч, потом 80... в итоге усомнился в адекватности показаний радара и отпустил нас в задумчивой улыбке.
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
Маразм не маразм, хз..Не мне судить..

Иду гуляю с собакой. На тот период у меня была шотландская овчарка, по простому колли..
Ко мне ласково улыбаясь подкатывает мужичок и интимно улыбаясь спрашивает не соглашусь ли я на вязку моего кобеля с его сукой. Не буду долго рассказывать все клубные заморочки, кто собачник и так знает, остальным неинтересно. Короче договорились встретится у него на квартире, хотя положено встречаться на территории кобеля)
Встретились, присели чайку погонять, а собаки пока знакомятся, обнюхиваются..И тут я замечаю, что мой кобель морду от его суки воротит, чуть ли не морщиться..А та наоборот, садку уже ему на морду делает и так активненько тазом подталкивает, мол давай лох, не телись..Кобель морщиться, мужик нервничает, я пью чай, и тут мужику возбужденному всеми этими телодвижениями и вечерней атмосферой приходит в голову мысль, а не выпить ли нам за знакомство.
Морщусь не хуже кобеля, бо алкоголь не приемлю, но за компанию могу посидеть.. Он воодушевленный притаскивает свечи, вино, какие то пироженки раскладывает все это на столе, разливает и дальше вечер становиться ну очень томным..)
Через полчаса когда мужик активно наглаживал мою коленку с целью глубоко исследовательского интереса всей поверхности ноги с плавным переход в более глубокое исследование моего внутреннего мира, в комнату влетают наши собаки. Мой пес забивается под кровать ( под которую с трудом влезла бы кошка), сука пытается его оттуда выманить и прыгает вокруг.. Стоит невообразимый гвалт и мужик этот решает помочь своей суке и вытащить моего пса из под кровати..Он встает на карачки, подлезает башкой под кровать и протягивает руку..Пес делает бросок и вцепляется в руку..Мужик резко дергается и бьется башкой о перекладину кровати, плюс ко всему его перекрючивает в спине какой -то мышечный спазм..Я бросаюсь вызывать скорую, которая приехала на удивление быстро и застала в квартире мирно ебущихся собак и скрюченного мужика с гематомами и укусом..
Вы спросите в чем здесь нелепость..
Нелепость была в том, что я все это пыталась вполне серьезно рассказать милиции которая приехала по звонку скорой)
Marinw

• Group Icon
  • Статус: как мало единомышленников
Рассказываю как-то знакомому про одного рецидивиста. Все помню, кликуху называю, а фамилию вспомнить не могу. Пол часа мучилась. Плюнула. Иду к секретарю и говорю - "Оля, дай мне папку (и называю автоматом фамилию). Вот как бывает
ОLЕG

• Group Icon
  • Статус: партизан
  • Member OfflineСвободен
(LD50 @ 05.10.2014 - время: 19:17)
Еще был маразм...

00077.gif
ну ты ЖМОТ!!!!
больше чем я и даже больше чем лемур!
уважаю....
сидеть возле автомата и ждать здачи за кофе))))
я бы до такого не додумался!
Lena _3

• Group Icon
  • Статус: Еще вчера сегодня было завтра
(Сама_по_себе @ 05.10.2014 - время: 02:06)
Это все полная хуйня.
Я ...
Вкусного, с лимончиком.
Ахаха) Я недавно вместо сахара в чай соли сыпанула, причем щедрой рукой две чайные ложечки)))) долго мешала, лимончика подкинула.. Села в удобное креслице, ноут с пледом на себя водрузила. Думала щас наслажусь горяченьким.. Ноут улетел со свистом 00003.gif

Это что, я вот недавно кофе заварила, кофе засыпала в чашку, а кипяток залила в банку из которой отсыпала. Сплошные убытки)))))
Тропиканка

• Group Icon
  • Статус: Ай лав Израиль!
Вся жизнь - сплошные ситуации..))

Из последних..))
Когда приехала сюда и стала оформлять гражданство, пришлось ехеть, в том числе, в Натив..
Это такая наша местная спецслужба, типа расовой комиссии третьего рейха.. Только наоборот..
Беседую с офицером-исполнителем, именуемой здесь консулом..
По анкете.. Которая на десяти или пятнадцати листах..)
Вопрос -
- Вы пишете, что ощущаете себя еврейкой? У Вас, насколь могу видеть - лишь седьмая вода на киселе.. Хоть и по правильной, по материнской линии..
Ответ -
Да и даже очень.. У нас в семье, всегда отмечались еврейские праздники.. Хоть это, Вы понимаете, никогда не афишировалось..
*Мысли про себя - что я несу??? Какие еврейские праздники???
Не дай Бог спросит - какие именно? Я, кроме Песаха, и еврейского нового года, про который только и знаю, что он празднуется в сентябре или в октябре, не назову ни один..
Да и про те, только отдаленно слышала..)
А эта зараза, еще и смотрит на меня этак скептически..))
Типа - как-же, как-же, ври больше.. Здесь все так врут..))

Другой случай, когда летала три месяца назад в Канаду..
Уже как гражданка Израиля и даже с дарконом..
Вопрос на спецконтроле - Вы в Канаде будете посещать синагогу?))
Я чуть прям на том спецконтроле не упала..)))

Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
Рпзе же это ситуации...
Ситуация это когла "пощел я в Одессе псссать за атобус - а он и отъехал".©

(Lena _3 @ 05.10.2014 - время: 21:08)
(Сама_по_себе @ 05.10.2014 - время: 02:06)
<q>Это все полная хуйня.
Я ...
Вкусного, с лимончиком.
В прикуску с медом...вах !!!</q>
<q>Ахаха) Я недавно вместо сахара в чай соли сыпанула, причем щедрой рукой две чайные ложечки)))) долго мешала, лимончика подкинула.. Села в удобное креслице, ноут с пледом на себя водрузила. Думала щас наслажусь горяченьким.. Ноут улетел со свистом 00003.gif</q>
<q>Это что, я вот недавно кофе заварила, кофе засыпала в чашку, а кипяток залила в банку из которой отсыпала. Сплошные убытки)))))</q>

У меня это постоянно.

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 06-10-2014 - 00:06
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
(Тропиканка @ 05.10.2014 - время: 23:50)
Вся жизнь - сплошные ситуации..))

Из последних..))
Когда приехала сюда и стала оформлять гражданство, пришлось ехеть, в том числе, в Натив..
Это такая наша местная спецслужба, типа расовой комиссии третьего рейха.. Только наоборот..
Беседую с офицером-исполнителем, именуемой здесь консулом..
По анкете.. Которая на десяти или пятнадцати листах..)
Вопрос -
- Вы пишете, что ощущаете себя еврейкой? У Вас, насколь могу видеть - лишь седьмая вода на киселе.. Хоть и по правильной, по материнской линии..
Ответ -
Да и даже очень.. У нас в семье, всегда отмечались еврейские праздники.. Хоть это, Вы понимаете, никогда не афишировалось..
*Мысли про себя - что я несу??? Какие еврейские праздники???
Не дай Бог спросит - какие именно? Я, кроме Песаха, и еврейского нового года, про который только и знаю, что он празднуется в сентябре или в октябре, не назову ни один..
Да и про те, только отдаленно слышала..)
А эта зараза, еще и смотрит на меня этак скептически..))
Типа - как-же, как-же, ври больше.. Здесь все так врут..))

Другой случай, когда летала три месяца назад в Канаду..
Уже как гражданка Израиля и даже с дарконом..
Вопрос на спецконтроле - Вы в Канаде будете посещать синагогу?))
Я чуть прям на том спецконтроле не упала..)))

А что в этом смешного?
Ну с праздниками у тебя, понятно, явно заскок, но ему-то какое дело?
А с синагогой просто глупость. женщина в синагоге вообще редкость.
Просто на вшивость, имхо, проверяли.
Не закричит ли тропи "да-да, конечно".

Интересно другое... На каком языке вы беседовали?!
defloratsia

• Group Icon
(LD50 @ 05.10.2014 - время: 20:17)
Еще был маразм...

Проходил очередное ТО. Отдал машину мастерам, а сам поднялся в комнату отдыха,в которой стоял кофейный автомат. Скормил ему сотку, получил кофе. Сдачи не выпало. Только начал осматривать автомат на предмет кнопочек-крутилок, как зазвонил телефон. Человек на другом конце долго и с чувством пожирал моск, так что про автомат я временно забыл.

Посидел, еще позвонил, поковырялся в нете. Допил кофе. Вспомнил про сдачу. Тока отлип от кресла, как в комнату ввалился какой-то пузан в рубашке и своей толстой сракой загородил все подходы к автомату. Потыкал по кнопкам, выщемил кофе за мой, сука, счет и отвалил на соседний диван. В полной уверенности, что для клиентов все бесплатно.
Блять. И остатки сдачи теперь брать как-то стремно. А пузан сидит, сцуко, колыхается щеками, хлебает халявный кофе и в хуй не дует. Ладно, заберу сдачу, когда этот бройлер улетит на свою птицефабрику. Подождем. Твою мать.

Проходит минут 20. Бройлер похоже угнездился на этом сцаном диване и теперь сидит высиживает яйца. По крайней мере наружу точно не торопится. Че ж плять за рожа-то такая, а...
Пока я сидел и подбирал ему эпитеты, в комнату зашел какой-то хрен с волосами, похожий на студента. И тоже первым делом поперся добывать кофе. Запихал три десятки, выбрал напиток и повернул крутилочку "сдача". Автомат бодро отсчитал горсть пятаков. Хрен посветлел лицом и сел пить кофе рядом со мной.
"Не за что, сука", - подумал я, и грустно отвернулся...

блять, сто лет так не ржала.... 00051.gif 00051.gif 00051.gif
репа не пускает, но это просто шедевр... 00013.gif 00051.gif 00051.gif
defloratsia

• Group Icon
(*Лёлька* @ 05.10.2014 - время: 20:45)
Маразм не маразм, хз..Не мне судить..

Иду гуляю с собакой. На тот период у меня была шотландская овчарка, по простому колли..
Ко мне ласково улыбаясь подкатывает мужичок и интимно улыбаясь спрашивает не соглашусь ли я на вязку моего кобеля с его сукой. Не буду долго рассказывать все клубные заморочки, кто собачник и так знает, остальным неинтересно. Короче договорились встретится у него на квартире, хотя положено встречаться на территории кобеля)
Встретились, присели чайку погонять, а собаки пока знакомятся, обнюхиваются..И тут я замечаю, что мой кобель морду от его суки воротит, чуть ли не морщиться..А та наоборот, садку уже ему на морду делает и так активненько тазом подталкивает, мол давай лох, не телись..Кобель морщиться, мужик нервничает, я пью чай, и тут мужику возбужденному всеми этими телодвижениями и вечерней атмосферой приходит в голову мысль, а не выпить ли нам за знакомство.
Морщусь не хуже кобеля, бо алкоголь не приемлю, но за компанию могу посидеть.. Он воодушевленный притаскивает свечи, вино, какие то пироженки раскладывает все это на столе, разливает и дальше вечер становиться ну очень томным..)
Через полчаса когда мужик активно наглаживал мою коленку с целью глубоко исследовательского интереса всей поверхности ноги с плавным переход в более глубокое исследование моего внутреннего мира, в комнату влетают наши собаки. Мой пес забивается под кровать ( под которую с трудом влезла бы кошка), сука пытается его оттуда выманить и прыгает вокруг.. Стоит невообразимый гвалт и мужик этот решает помочь своей суке и вытащить моего пса из под кровати..Он встает на карачки, подлезает башкой под кровать и протягивает руку..Пес делает бросок и вцепляется в руку..Мужик резко дергается и бьется башкой о перекладину кровати, плюс ко всему его перекрючивает в спине какой -то мышечный спазм..Я бросаюсь вызывать скорую, которая приехала на удивление быстро и застала в квартире мирно ебущихся собак и скрюченного мужика с гематомами и укусом..
Вы спросите в чем здесь нелепость..
Нелепость была в том, что я все это пыталась вполне серьезно рассказать милиции которая приехала по звонку скорой)

бляяяя... 00051.gif 00051.gif 00051.gif
это просто праздник какой-то... 00051.gif 00051.gif 00051.gif
Тропиканка

• Group Icon
  • Статус: Ай лав Израиль!
(Lilith+ @ 06.10.2014 - время: 00:17)
Ну с праздниками у тебя, понятно, явно заскок, но ему-то какое дело?
С "праздниками", это у тебя, а не у меня..))
Я тогда - только приехала..
Это ты - всё пытаешься учить меня их тонкостям сейчас..)) Когда я здесь - уже почти два года..)

Интересно другое... На каком языке вы беседовали?!

Разумеется, на русском..) Здесь русскоязычных - от четверти до трети народонаселения..
Нативщики и аэропортовские спецконтролеры - не исключение.. Всегда найдется - кого позвать..

Это сообщение отредактировал Тропиканка - 06-10-2014 - 05:04
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

ДЭФА!!!

ДАМА - енто мужик, в смысле не мужик,

А вот позвольте полюбопытствовать

Тяжела ль судьба у жополиза?

как я стала потоскухой