Страницы: (1) 1
Лорочка ( LoranaHot )

• Group Icon
  • Статус: плевала я на этот сайт и его модераторов
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
все ненормальности просыпаются случайно, когда даже не подозреваешь в себе такого. Несколько лет назад ехала в метро и давке и кто-то незаметно кончил мне на ноги. Вместо того чтобы возмутиться жутко возбудилась. Идти потом было неудобно. и физически и морально, колготки были мокрыми полосами и видно было сильно белое, была в тёмно-коричневых колготках. Заметила ещё не сразу. Отбежала в сторонку и стёрла быстренько сперму. Но потом долго возвращалась мыслями к происшедшему. Было как-то стыдно с одной стороны, а с другой совершенно неприличное возбуждение не угасало долго.
Через некоторое время решила повторить. Надела колготки потемнее, пошла в метро. Но, как это обычно и бывает когда что-то хочешь планово, это никогда не происходит. Уж в какие давки я только не лезла и даже каталась больше и не там где мне было необходимо. Втайне надеялась, что у меня возникнет правильная реакция и пройдёт это непонятное и неестественное состояние. Но нет. Ничего не произошло. Как-то извращенцы не попадались в пути.
Тогда решила пойти по пути активного поиска, а не полагаться на повторение случайности. Как оказалось в дрочерах в интернете недостатка небыло, правда, большинство оказалось болтунами и трусишками, но всё же нашла. Он сказал что ему нравится идти на расстоянии и дрочить, а не просто кончить на ноги и всё. В итоге нашли компромиссный вариант. В условленное время дождалась его в парке, где и не совсем глухо, всё таки первый раз человека вижу, но и народ не ходит в том конце.
В общем он всё сделал честно, походил за мной какое-то время, я села на лавочку, он подошёл и закончил мне на ноги. Ощущения конечно были не такие шоковые как в тот раз. И не случайно, и уже все-таки не впервые. Но опять возбудило.
В общем теперь я странная, мне нравится. Но хочется именно случайности.
Viragom

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
многие мечтают о таком, но сойтись и найти подходящий момент сложно. все обычно тайком и незаметно. Все таки девушкам и такое внимание бывает приятным. я бы тоже кончил при случае...
heiny

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Очень интересная и возбуждающая история! Мне жена рассказывала что-то бодобное. Еще до меня было дело, она шла домой через школьный двор и заметила что за ней идет парень, повернулась и увидела что он находу прямо дрочил. Сначала немного возмутилась, а потом когда парень сказал что у неё очень красивые ножки возникло возбуждение, она остановилась и смотрела. Парень подошел чуть ближе, он ей показался даже симпатичным. Жена была в короткой юбке и колготках, ножки стройные (вобщем парня понять можно 00064.gif )). Он спросил можно я кончу глядя на тебя, она сказала давай, но только не на меня, а в сторону. Парень отсрелялся , сказал спасибо и ушел. Жена под приятным впечатлением пошла домой)
Lesta

• Group Icon
  • Статус: С 1-ым Днем Зимы!
Не было ни разу такого, даже не представляю ощущений.
Было что случайно облапали за ногу...может хотел за попку но промахнулся парнишка...выскочил из кустов вечером. Я так заорала от неожиданности и не смотря на то, что была на шпильках догнала его и тюкнула головой об стенку пару раз. chair.gif Сейчас пишу и смеюсь от дикости и тупости ситуации, но почему то у меня была именно такая реакция в тот момент. Видимо нельзя на меня случайно кончать, прибью еще gun_rifle.gif 00051.gif 00051.gif 00051.gif
godzila80

• *
Ну тут только если не что подобное испытать но совсем то конечно что в первый раз у вас было. Можно договориться о встречи но чтоб вы его не видели а он вас да .просто договоритесь что стоите там и там потом в метро спускаетесь подбираете подходящие вагон и он за вами и ждете пока проберется за вашу спину через толпу и начнет свое дело))Ну тут наверное главное выдержка чтоб не начать искать кто он тот не знакомец и когда начнется сам процесс.
Лорочка ( LoranaHot )

• Group Icon
как я заметила все же наиболее приемлемо метро. и мне не страшно люди вокруг и все скрыто в давке от глаз
Лорочка ( LoranaHot )

• Group Icon
у меня нет необходимсти организовывать. мне достаточно появиться в метро и уже пристраиваются. протсо я намекнула что можно не стесняться. а ух кому повезет тому и удовольствие )
WILD_STRANGER

• Group Icon
Лорочка, стоило тут вчера отписаться ... что бла бла бла ... и метро не моя тема, как сегодня когда мы с другом ехали с Арбатской на Семеновскую, причем по делу и в метро (и то и другое бывает редко), ты зашла на Площади революции, тем самым застав нас врасплох ... ну мы конечно были в курсе твоих мечтаний ... но в реальности не представляли подобной встречи, да собственно и думали не о том, что встретим сексуальную и красивую девушку ... а просто разговаривали о своем, поэтому извини что сначала смотрели и тупили, а когда на Курской тебя вообще прижали к нам, твой аромат возбудил ... и вобщем мы начали делать то о чем ты просила, и огромное спасибо тебе, что ты ручками взяла и помогла нам, иначе бы мы до Бауманской не кончили, ... только зачем ты вышла? Мы хотели познакомится! Но все равно было клево, нам понравились твои нежные ручки! ) Спасибо тебе!

Это сообщение отредактировал WILD_STRANGER - 20-10-2014 - 19:17
70s

• Group Icon
  • Статус: Всем моим ошибкам есть оправдание-я живу один раз&
метро, ехал недавно по работе, стоял ближе к двери. народ выходит, заходит. в процессе чувствую, узбечка вроде на выходе стоит, но не выходит. в какой то момент начинает облокачиваться на меня. поначалу списал на давку, прислонилась и прислонилась, бывает... но когда народ рассосался-она уже очевидно терлась своей попой об мое бедро. мне не жалко, нравится-пусть трется. но не возбудила :(
sav08021982

• *
  • Статус: Ищу девушку
Если честно у меня бывало такое что кончал на девушку в транспорте или на улице и конечно же фроттажом занимался и занимаюсь в транспорте но запомнился один случай.Ехал в метро и увидел девушку а на ней юбка,чулки,туфли и кофточка какая-то но в вагоне мало было народу но как оказалось нам нужно было выходить на одной остановке и переход делать на одну станцию и пока мы шли до эскалатора я шел сзади нее и очень возбуждался от такого нарядика и встал уже на эскалаторе сзади нее и уже не мог сдержаться достал член и начал дрочить и кончил быстро от возбуждения ей на юбку и капли еще попали на чулочки.Вот такое со мной было.Кому интересна из девушек такая тема можем пообщаться или встретиться даже я не против могу воплатить ваши фантазии в реальность.
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
Длительное время не обновлялась. Закрыто.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Люблю делиться женой. Она любит члены!

Моя половинка.

Дрочим на мою

Голосование "Мокрые футболки возбуждают!!!"

Дрочила ли вам подруга, а не девушка?