Страницы: (2) 1 2
Denethorn

• *
  • Статус: Не охота (
  • Member OfflineМужчинаСвободен
У меня опять двадцать пять. Сейчас в разводе живу с девушкой уже год, на прежней работе было 2 любовницы в разное время. Есть небольшое свое дело, в общем то все устраивает, доход стабильный на все хватает. Крупная компания нашла меня, сделал предложение от которого трудно отказаться теперь совмещаю, тяжело но можно. Я недели даже не отработал, картина маслом: в центральном офисе сидит Офис менеджер Вика, очень молода и очень привлекательна. По исходу недели мы с ней сидим уже в кафе и пьем ром с колой. Поговорили по душам я ей изложил какой я есть, ничего скрывать не стал. У нее в 22 года уже есть сын 3 годика, первый брак продлился менее года. Сейчас живет с молодым человеком времени у него на нее нет, в общем жалуется :) Сейчас ушла на сессию еще неделю ее не будет, переписываемся только в вацапе и ежу понятно к чему дело идет. Меня к ней тянет, но когда начинаю вспоминать что она 91 года, и что буквально 10 лет назад была ребенком... в общем голове не укладывается. Что мне с ней делать пока не понятно.
Хорёкиус

• Group Icon
  • Статус: Хорёк - это не только ценный мех, но еще и...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Denethorn @ 02.10.2014 - время: 13:19)
Что мне с ней делать пока не понятно.

у этого десятьлетназадбыларебенком уже ребенок... :)
поэтому что делать слону понятно! (меринда, 00064.gif )
если одинокая девушка оказывает мужчине знаки внимания, то верхом безкультурия будет их проигнорировать... :)))
Ventura34

• Group Icon
  • Статус: :
<q>У меня опять двадцать пять. Сейчас в разводе живу с девушкой уже год, на прежней работе было 2 любовницы в разное время. Есть небольшое свое дело, в общем то все устраивает, доход стабильный на все хватает. Крупная компания нашла меня, сделал предложение от которого трудно отказаться теперь совмещаю, тяжело но можно. Я недели даже не отработал, картина маслом: в центральном офисе сидит Офис менеджер Вика, очень молода и очень привлекательна. По исходу недели мы с ней сидим уже в кафе и пьем ром с колой. Поговорили по душам я ей изложил какой я есть, ничего скрывать не стал. У нее в 22 года уже есть сын 3 годика, первый брак продлился менее года. Сейчас живет с молодым человеком времени у него на нее нет, в общем жалуется :) Сейчас ушла на сессию еще неделю ее не будет, переписываемся только в вацапе и ежу понятно к чему дело идет. Меня к ней тянет, но когда начинаю вспоминать что она 91 года, и что буквально 10 лет назад была ребенком... в общем голове не укладывается. Что мне с ней делать пока не понятно.</q>

Я так и не понял, что тебя собственно смущает?
То, что живешь с девушкой или возраст Виктории.

Да..десять лет назад она была ребенком,
училась в школе и вешала козявки на занавеску..ну и что..?
три года назад она повзрослела,
и вот она уже офис-манагер и смело подливает ром в пепси-колу .
А через десять лет, возможно, она уже будет бабою суровой да неухоженной.
(неисповедимы пути господни).

Так, что возраст не может быть помехой,
и делать с этой Викой мона ,что угодно..
вплоть до....
карочи, все ограничивается только твоей фантазией и возможностями.

А что девушка, с которой ты живешь в данный момент?
Че с ней делать будешь?
drag.gif

Это сообщение отредактировал Ventura34 - 02-10-2014 - 15:16
Petite-fille

• *
  • Статус: Slave to love
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Встретились два одиночества )))) и чего смущаетесь, всё понятно ведь )))
Kroha

• Group Icon
  • Статус: Кто гордая? Я -гордая?Мы, королевы, бабы простые))
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
У меня опять двадцать пять. Сейчас в разводе живу с девушкой уже год, на прежней работе было 2 любовницы в разное время. Есть небольшое свое дело, в общем то все устраивает, доход стабильный на все хватает. Крупная компания нашла меня, сделал предложение от которого трудно отказаться теперь совмещаю, тяжело но можно. Я недели даже не отработал, картина маслом: в центральном офисе сидит Офис менеджер Вика, очень молода и очень привлекательна. По исходу недели мы с ней сидим уже в кафе и пьем ром с колой. Поговорили по душам я ей изложил какой я есть, ничего скрывать не стал. У нее в 22 года уже есть сын 3 годика, первый брак продлился менее года. Сейчас живет с молодым человеком времени у него на нее нет, в общем жалуется :) Сейчас ушла на сессию еще неделю ее не будет, переписываемся только в вацапе и ежу понятно к чему дело идет. Меня к ней тянет, но когда начинаю вспоминать что она 91 года, и что буквально 10 лет назад была ребенком... в общем голове не укладывается. Что мне с ней делать пока не понятно.

а какие желания возникают??
накормить??
пожалеть??
прогнать??
Maksim2014

• *
  • Статус: Общаюсь
ТС, схожая ситуация. У меня регулярный секс с девочкой, почти одногодка твоей Вики, тоже ранний брак, тоже ребенок и в разводе. У меня тоже пердел мозг - " а стоит ли начинать?", в результате откровенного разговора с ней, она мне честно призналась, что она поняла, что не нагулялась и наверстывает упущенное за годы верности в семейной жизни, отжигает так сказать.Кстати , секс с ней шикарный 00064.gif

Она периодически встречается, ходит на свидания с парнями ее поколения, я это только привествую.

ТС - вперед и с песней ! Главное чтоб в случае какого разлада с ней, это не отразилось на твоих делах в бизнесе.
mama Rimskay

• *
  • Статус: вся в лете
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
о, хосподя, у человека в послужном списке лев на аватарке, жена, две любовницы, неприличное предложение от компании, а он спрашивает у народа разрешения на мимолётный секс с понравившейся девушкой! И вы хотите, чтоб я вам поверила? И не спрашивайте чему.
Denethorn

• *
(Kroha @ 02.10.2014 - время: 15:29)
а какие желания возникают??
накормить??
пожалеть??
прогнать??
Желания сугубо постельные :)

------------------------------------------
Меня конечно смущает ее возраст. На мой взгляд она слишком юная девушка для меня. Я то уже не исправим я ее хочу, но как уже говорил останавливает возраст и опять же она не свободна, живет с молодым человеком. Боюсь вмешиваться так сказать еще не в состоявшуюся семью. До этого все любовницы были моего возраста, либо на пару лет младше, в общем жизненного опыта было побольше. У меня до сих пор в голове не укладывается ее возраст.

Это сообщение отредактировал ИЛ68 - 03-10-2014 - 09:11
Denethorn

• *
(Ventura34 @ 02.10.2014 - время: 14:47)
<q>У меня опять двадцать пять. Сейчас в разводе живу с девушкой уже год, на прежней работе было 2 любовницы в разное время. Есть небольшое свое дело, в общем то все устраивает, доход стабильный на все хватает. Крупная компания нашла меня, сделал предложение от которого трудно отказаться теперь совмещаю, тяжело но можно. Я недели даже не отработал, картина маслом: в центральном офисе сидит Офис менеджер Вика, очень молода и очень привлекательна. По исходу недели мы с ней сидим уже в кафе и пьем ром с колой. Поговорили по душам я ей изложил какой я есть, ничего скрывать не стал. У нее в 22 года уже есть сын 3 годика, первый брак продлился менее года. Сейчас живет с молодым человеком времени у него на нее нет, в общем жалуется :) Сейчас ушла на сессию еще неделю ее не будет, переписываемся только в вацапе и ежу понятно к чему дело идет. Меня к ней тянет, но когда начинаю вспоминать что она 91 года, и что буквально 10 лет назад была ребенком... в общем голове не укладывается. Что мне с ней делать пока не понятно.</q>
Я так и не понял, что тебя собственно смущает?
То, что живешь с девушкой или возраст Виктории.

Да..десять лет назад она была ребенком,
училась в школе и вешала козявки на занавеску..ну и что..?
три года назад она повзрослела,
и вот она уже офис-манагер и смело подливает ром в пепси-колу .
А через десять лет, возможно, она уже будет бабою суровой да неухоженной.
(неисповедимы пути господни).

Так, что возраст не может быть помехой,
и делать с этой Викой мона ,что угодно..
вплоть до....
карочи, все ограничивается только твоей фантазией и возможностями.

А что девушка, с которой ты живешь в данный момент?
Че с ней делать будешь?
drag.gif

Не идет разговор про мою девушку, которая живет у меня. Меньше знает крепче спит. Кстати вот опять же с последней любовницей у нас, за недели две до секса был разговор в кафе, что в семьи друг друга никто не лезет только постельные отношения.
Zандали

• Group Icon
  • Статус: развиваюсь и познаю непознанное
(Maksim2014 @ 02.10.2014 - время: 16:04)
почти одногодка твоей

поняла, что не нагулялась и наверстывает упущенное за годы верности в семейной жизни, отжигает так сказать.

Годы и годы верности....скока там Вике было,22?
00009.gif
Хорёкиус

• Group Icon
(Denethorn @ 03.10.2014 - время: 05:01)
Меня конечно смущает ее возраст. На мой взгляд она слишком юная девушка для меня. Я то уже не исправим я ее хочу, но как уже говорил останавливает возраст и опять же она не свободна, живет с молодым человеком. Боюсь вмешиваться так сказать еще не в состоявшуюся семью.

а нет там семьи... и не будет...
она уже ищет секс на стороне. вопрос лишь будет он с вами, с вами только или с кем-то другим тоже.
имхо, если молодое тело вас не плельщает, то не стоит мучать и заставлять себя.
но вы вроде бы её хотите... а значит нет проблемы.

посмотрите на нее с другой стороны - вы будете, возможно, её самым опытным любовником и сможете подарить ей то наслаждение, которое она врядли получала раньше. возможно, открыть новые горизонты секса и т.п.
стоит думать о молодом поколении и делиться с ним опытом, особенно, если оно так этого просит от вас :)))
Lesta

• Group Icon
  • Статус: С 1-ым Днем Зимы!

Меня конечно смущает ее возраст. На мой взгляд она слишком юная девушка для меня.

Боитесь не соответствовать в постели, молодой и страстной девчонке? Ну...других причин, что вы вас тут толпой отговаривали от сексуальных свиданий с Викой не вижу. 00045.gif
Denethorn

• *
(Lesta @ 03.10.2014 - время: 11:43)

Меня конечно смущает ее возраст. На мой взгляд она слишком юная девушка для меня.
Боитесь не соответствовать в постели, молодой и страстной девчонке? Ну...других причин, что вы вас тут толпой отговаривали от сексуальных свиданий с Викой не вижу. 00045.gif
Что значит не соответствовать? :) Я практически в рассвете сил, 2-3 часа без остановок даже на попить я еще могу :) Я повторюсь, что меня смущает ее возраст и она слишком прямолинейная девушка, для меня это ново. Я конечно хочу ее затащить в постель, а что с ней дальше делать? У нас конечно есть общие темы для разговора, она конечно начнет мне жаловаться на своего м.ч. Ярчайший пример сегодня в вапаце пишет мне (она ходит на йогу, и растяжка у нее огого), предлагает вместе с ней пойти на йогу, причем группа женская и только тренер мужчина. А вот даже не знаю, что отвечать на такие предложения.

Это сообщение отредактировал Denethorn - 03-10-2014 - 12:01
Хорёкиус

• Group Icon
(Denethorn @ 03.10.2014 - время: 12:00)
(Lesta @ 03.10.2014 - время: 11:43)

Что значит не соответствовать? :) Я практически в рассвете сил, 2-3 часа без остановок даже на попить я еще могу :) Я повторюсь, что меня смущает ее возраст и она слишком прямолинейная девушка, для меня это ново. Я конечно хочу ее затащить в постель, а что с ней дальше делать? У нас конечно есть общие темы для разговора, она конечно начнет мне жаловаться на своего м.ч. Ярчайший пример сегодня в вапаце пишет мне (она ходит на йогу, и растяжка у нее огого), предлагает вместе с ней пойти на йогу, причем группа женская и только тренер мужчина. А вот даже не знаю, что отвечать на такие предложения.

что любите иогу, но только в индивидуальных занятиях вдвоем :)
Lesta

• Group Icon
Что значит не соответствовать? :) Я практически в рассвете сил, 2-3 часа без остановок даже на попить я еще могу :) Я повторюсь, что меня смущает ее возраст и она слишком прямолинейная девушка, для меня это ново. Я конечно хочу ее затащить в постель, а что с ней дальше делать?

Да ладно, ладно..не кипятитесь..поверим на слово. 00043.gif 00050.gif
Что делать? А вы еще не поняли, что делать с молодой девушкой с 3 летним ребенком на руках которая работает офис менеджером? Трахать и помогать материально. Можно сразу помогать...без трахать, цель Вики именно в этом. Растить ребенка без папы только со стороны кажется легко, на самом деле это далеко не так. 00045.gif 00045.gif 00045.gif Или вы думаете ей реально секса не хватает? Денег ей не хватает...вспомните мои слова и предложите помощь.
Petite-fille

• *
Странная какая-то девушка...а может она под прикрытием секса на вас виды имеет? может - ну его нафиг?
Denethorn

• *
(Lesta @ 03.10.2014 - время: 12:07)
Что значит не соответствовать? :) Я практически в рассвете сил, 2-3 часа без остановок даже на попить я еще могу :) Я повторюсь, что меня смущает ее возраст и она слишком прямолинейная девушка, для меня это ново. Я конечно хочу ее затащить в постель, а что с ней дальше делать?
Да ладно, ладно..не кипятитесь..поверим на слово. 00043.gif 00050.gif
Что делать? А вы еще не поняли, что делать с молодой девушкой с 3 летним ребенком на руках которая работает офис менеджером? Трахать и помогать материально. Можно сразу помогать...без трахать, цель Вики именно в этом. Растить ребенка без папы только со стороны кажется легко, на самом деле это далеко не так. 00045.gif 00045.gif 00045.gif Или вы думаете ей реально секса не хватает? Денег ей не хватает...вспомните мои слова и предложите помощь.

Тут я не соглашусь. Её молодой человек с которым она проживает зарабатывает более чем достаточна у нее есть автомобиль, квартира, 2 раза в год летает в отпуск самое смешное что когда мы сидели в кафе она предложила еще заплатить, меня это очень сильно развеселило. И опять же папа ребенка забирает его на выходные. Блин получается как цветок на кактусе и хочется и колотится.
Denethorn

• *
(Petite-fille @ 03.10.2014 - время: 12:10)
Странная какая-то девушка...а может она под прикрытием секса на вас виды имеет? может - ну его нафиг?

Да ну какие виды? Я больше склоняюсь теме "Не догуляла" ребенок действительно много времени занимает.
Опять же заметил все про себя :) лет 7-8 назад у меня даже мысли не было бы переспать с ней или нет. Пора вступать в клуб "О чем говорят мужчины" 00003.gif
Petite-fille

• *
(Denethorn @ 03.10.2014 - время: 12:41)
Да ну какие виды? Я больше склоняюсь теме "Не догуляла" ребенок действительно много времени занимает.
Опять же заметил все про себя :) лет 7-8 назад у меня даже мысли не было бы переспать с ней или нет. Пора вступать в клуб "О чем говорят мужчины" 00003.gif

Виды могут быть самые прямые...понимаете какая фишка - чтобы догулять вы слишком сложный вариант, если всё так как вы описываете. Ещё и не решаетесь, плюс какие-то йога предложения и общение в вацапе, плюс у вас дама есть, с которой вы живёте. Нет, если нужно догулять-зажечь - то есть другие варианты, менее энергозатратные, не в плане возраста даже.
Lesta

• Group Icon
(Denethorn @ 03.10.2014 - время: 12:15)
Тут я не соглашусь. Её молодой человек с которым она проживает зарабатывает более чем достаточна у нее есть автомобиль, квартира, 2 раза в год летает в отпуск самое смешное что когда мы сидели в кафе она предложила еще заплатить, меня это очень сильно развеселило. И опять же папа ребенка забирает его на выходные. Блин получается как цветок на кактусе и хочется и колотится.

Щас заплачу от умиления. 00009.gif Ну этот все лирика, а в итоге имеем: разведенную женщину с ребенком, от которой сбежал муж, сожитель замуж не зовет, зарплата меленькая, образования пока нет. Достаточно?
Maksim2014

• *
  • Статус: Общаюсь
ТС, повторюсь еще раз. Сиуация почти один в один (моей 23 года, мне 36). Только моя еще и безработна и денег ей реально не хватает по ее словам, не может найти нормальную работу, жалуется на это, благо живет у родителей. Никакой материальной помощи я ей не оказываю и даже не думаю это делать, правда за два месяца наших потрахушек ей такая мысль в голову и не приходила, наоборот, хочет еще больше секса и говорит мне об этом, тут ее торможу уже я.Кстати, периодически приносит с собой гостинцы мне всякие.

Даже если твоя и хочет денег, в чем я оооочень сильно сомневаюсь, пусть ищет толстого и унылого "папика" на гелике, тогда будет все честно, а ты ведь как я понимаю не по этим делам,... гусары денег дамам не платят. Поверь ,если девочка захочет найти себе "карман", она найдет его и это явно будешь не ты, они хорошо секут такие вещи по взгляду на мужчину.

Судя по тому, что ты описал - ты ей реально интересен как самец. Моя мне любит говорить, что ей со сверстниками конечно здорово и весело , но трахаться они совсем не умеют , да и вообще как дети.

Дело твое конечно, но девочка течет по тебе, не замужняя, ну живет там с кем-то, но уже понятно, что этот "кто-то" как любовник ее удовлетворяет крайне слабо. Да и какая вообще разница, если девочка не в браке ? Вот если был бы штамп в паспорте - лично для меня это красный свет щас.

Так же я уверен, она не рассматривает тебя на "серьезные отношения", на эту перспективеную роль как раз идут ее сверстники, а вот сладко потрахаться\потусоваться со взрослым дядей - ты самое оно. Я просто по себе это все понял за эти пару месяцев. А так, тоже стремался, всем моим барышням было от 26 до 32, а тут 23 года и я тоже стушевался поначалу, типа она ребенок по годкам своим, но ты не забывай - девочка с детем и в разводе, поверь мне - она нифига уже не ребонок по жизненому опыту.

Это сообщение отредактировал Maksim2014 - 03-10-2014 - 15:48
Nemo6

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Автор!
Читаю и "ржунемагу", как дети говорят. Или ты очень запаренный чувак, или это просто замануха, чтоб форум не умирал и была дискуссия. Дружище, ты о чём вообще?! Ты на всю страну задаешь вопрос - можно ли и нужно ли охрененно пожечь, причем 100% не раз (ну, если не слажаешь, конечно... а ты не слажаешь!) с молодой активной веселой распущенной красивой девочкой??!! Дружище, конечно, конечно, конечно же НЕТ!!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Даже не вздумай!!!! Бабушка за 60 - твой формат, и никаких парок, никаких тараканов в голове... За связь без обязательств с девушкой моложе тебя на 10 лет ты будешь гореть в аду!!!

Это сообщение отредактировал Nemo6 - 03-10-2014 - 16:00
дед Егор

• Group Icon
  • Статус: Buona sera — Ciao ciao
нда...

00075.gif
Aiswer

• Group Icon
  • Статус: cats.sxnarod.com
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Nemo6 @ 03.10.2014 - время: 15:59)
Автор!

Полностью с вами согласен.
У нее и ребенок вон есть.
Так что надо чпокать, а если не чпокнуть, то чпокнет кто-то другой.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики