Страницы: (1) 1
Denethorn

• *
  • Статус: Не охота (
  • Member OfflineМужчинаСвободен
И так приступим Бартни Стинсон вымышленный персонаж сериала "Как я встретил вашу маму". Хотя актер в сериале играет великолепного любовника, он в настоящей жизни гей, о чём он признался в ноябре 2006 года. Его партнер – David Burtka, который даже сыграл эпизодическую роль в сериале «Как я встретил вашу маму»(How I met your mother).
И так кодекс братана можно найти в просторах интернета, или пишите мне в личку найдем способ обмена :)

Несколько цитат из кодекса:

КАК БРОСИТЬ ЦЫПОЧКУ МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА ШЕСТЬ СЛОВ
“Может быть, постараешься ”
“Умница! У тебя усики, прямо как у меня!”
“Она выглядит моложе тебя”.
“Могу оплатить тебе новую грудь…”
“Извини, я выбросил твою обувь”.
“А твоя сестра разрешала мне это делать…”

Братан может попросить его Братана(ов) помочь ему с переездом, но только после согласования и оценки времени обязательства и количества крупных предметов мебели. Если Братан значительно недооценил количество своих вещей, то его Братаны сохраняют за собой право оставить его имущество как есть – в большинстве случаев, застрявшем в дверях.

Если цыпочка интересуется сексуальными историями из жизни другого Братана, дело чести Братана – сохранить тайну, скосив под дурачка или потерять дар речи. Женщине лучше считать всех мужчин дураками, нежели знать правду.

Надевая кепку-бейсболку, Братан всегда обязан проследить, чтобы козырек показывал на 12 либо на 6 часов. Все прочие углы остаются реперам и другим больным на всю голову.

Братан никогда публично не высказывается о том, сколько чикс он подцепил.
Как следствие – Братан также никогда не рассказывает, сколько чикс подцепил другой Братан.
Когда чикса встречает Братана, есть три вещи которые она хочет узнать:
• Сколько он зарабатывает?
• Ниже ли он, чем она?
• Сколько чикс он подцепил?
В конце концов, она выяснит ответы на первые два, но Братан никогда не отвечает на третий вопрос. Однако, если Братан вынужден дать ответ (например, никакого секса пока он не подведет счет), он может вычислить приемлемое количество, используя формулу ниже:
n = (a/10 + s)A0+5
n = Количество чикс
a = Возраст Братана
s = Индекс распутности любопытной чиксы (1 = монашка, 10 = бывшая монашка)
Кодекс Брата. Барни Стинсона.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики