Страницы: (1) 1
Denethorn

• *
  • Статус: Не охота (
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Все началось как всегда невинно. Её звали Александра, у нее был молодой человек с которым она проживала. По работе много общались в чате, и чем больше общались тем больше наши разговоры, переходили в разряд личной жизни. Далее пошли шутки на тему секса, пока она меня не попросила рассказать свою фантазию с ее участием. В подробности в даваться не буду, она меня прервала фразой хватит я уже мокрая :) На след день я ей предложил сходит куда нибудь вечером, она согласилась мы выбрали день когда ее молодой человек работает в ночь (работает день, ночь, отсыпной, выходной) уходит он в 8 вчера на работу. Она жила в другом районе города добираться на такси около 30 мин. Я ей вызвал таки встретил мы пошли в кафе. Сидели часа 2 болтали обо всем на свете. Она захотела выйти покурить, я вышел с ней. Стояли мирно общались минуты 2-3, она докурила и бросилась как львица на меня, у нас был затяжной поцелуй и немного закружилась голова. Мы еще сидели часа 2 и я ее отправил домой (надо было собраться с мыслями). Мы понимали к чему все идет и на след. день, я ей предложил приехать следующий раз с ночевкой. Настал так сказать день Х. Я заранее подготовился еда, фрукты, вино, (даже кровать осыпал лепестками роз). Квартира была не моя, а одного из друзей. Она приехала часов в 10 вечера, сидели в зале включен телевизор на музыкальный канал, общались, пили вино (еще я взял с собой массажное масло, умею делать массаж очень хорошо (у меня мама сертифицированный массажист, так сказать передала навыки мне)). Я держу ее за руку поглаживаю, она поворачивается ко мне полностью мы начинаем страстно целоваться, у меня уже между ног все стоит и полыхает. Я беру ее на руки и отношу в спальню, укладываю ее на кровать, она стягивает с меня футболку, мы интенсивно раздеваем друг друга, я на ней. И черт меня дернул сказать а массаж :) мы притормозили. Она осталась в одних стрингах, я был полностью раздет, когда вставал с кровати, чтобы взять масло, она смотрела на мой возбужденный член. Меня еще больше это завело. К нее была шикарная фигура, она лежала на животе, попка просто супер (до сих пор забыть не могу). Я сел на нее сверху в ладонь налил масло, немного подождал чтобы согреть его и начал массажировать ее спину (весь процесс описывать не буду). В общем перешел к попке, к бедрам, раздвинул немного ее ноги далее икры, и начал подниматься обратно на вверх. Когда я повис над ней она перевернулась и ее грудь обнажилась во всей красе, я руками начал снял с нее стринги, она вцепилась в меня, согнула ноги в коленях взяла мой член в руку и без подготовки вставила в себя, боже сколько там было горячей смазки. После того как я оказался внутри я без церемонно и быстро начал ее иметь, она обеими руками вцепилась мне в спину, минут через пять она забилась в конвульсиях, я остановился но не вышел. Секунд 10 передышки и все с новой силой, она прижимала меня с такой силой, что казалось мы одно целое. После того как она кончила 2й раз, я ее перевернул и поставил раком, взял за попку хотел войти, но она меня опередила, взяла член в руку и сама вставила его. После еще минут 15 она снова бьется в конвульсиях и говорит мне нужен перерыв (к тому моменту я так и не кончил). Она лежала рядом с раздвинутыми ногами, тяжело дыша и мы не принужденно общались. В общем в первую встречу с ней я так и не кончил. Отправил ее домой на такси часа в 4 ночи. В последующих встречах кончали мы оба и длились наши отношения около полу года, попробовали с ней почти все. Это был первый раз когда я изменил своей супруге.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 03-10-2014 - 19:32
realistik-69

• *
  • Статус: я свобден
был у меня такой роман,с одним отличием-у меня тогда жены не было, девочка была на 10 лет моложе-ей тогда 23 года было
svlalals

• Group Icon
  • Статус: хочу......
хороший хотя и сумбурный рассказ.
TURAF

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Жизненная ситуация...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

В гостях у Кати.

На пляже

Моя принцесса незнакомцев

измены

Сексесса на одну ночь