Страницы: (1) 1
RFT10480

• *
  • Статус: ..........
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Школа пансион для девочек.

Автор: Его величество интернет и RFT10480.

Аннотация: История на тему переодеваний в платье и легкой феминизации, или что делать маме с непослушным подростком.

Глава 1. Платье.

Мне 25 лет. Я гувернантка в одном богатом доме, воспитываю и ухаживаю за двумя очаровательными девочками. Одной 3 года, ее звать Джулия, другая Анжела, ей сейчас 6. Они послушные и хорошие дети. Владелец дома не скуп и платит мне не плохое жалование. Кроме того я не являюсь по совместительству, горничной и кухаркой, как это бывает в некоторых домах. Дом просто огромен и мне выделили две довольно большие комнаты с отдельной ванной и туалетом. В доме имеется две горничные, кухарка и дворецкий. В мои обязанности входит только уход за детьми и закупки для дома. Еще я помогаю готовить кухарке еду для детей или готовлю ее сама. Матери у девочек больше нет. Она была археологом и умерла от неизвестной болезни, когда вернулась с раскопок из Индии. Как я позднее узнала, она нашла какой-то храм в непроходимых джунглях и взяла там, какой-то артефакт, которого не следовало выносить из храма. Об этом она узнала, когда были расшифрованы послания на глиняных табличках. Но было уже слишком поздно, когда она вернулась домой, то очень быстро умерла. Хозяин уже больше года по ней скорбит и не хочет искать другую женщину. За год девочки ко мне привязались и я к ним тоже. Младшенькая иногда даже, меня мамой называет. Часто бывает, что они не хотят спать сами. Они покидают свою огромную детскую и приходят ко мне в спальню, жалуясь что им одним страшно. Девочки засыпают и я возле них. Хозяин раньше был категорически против, что бы его дочери засыпали возле меня, в моей комнате. Он боялся, что они ко мне сильно привяжутся, но потом привык. Девочки стали послушными, когда я пришла в их дом, поэтому он мне это прощал. Иногда он приходил и смотрел, как мы все втроем спим. Он снова вспоминал свою жену и пускал скупую слезу.
За мною пытается ухаживать дворецкий, симпатичный, высокий, черноглазый парень, которому 30 лет. Он остроумен и имеет хорошее чувство юмора. Он мастер рассказывать разные интересные истории. То ли эти истории он сам сочиняет, или это чистая правда, трудно сказать, а еще о умеет хорошо слушать. В один из вечеров, когда девочки крепко уснули, я решила ему поведать свою историю.
Вот моя история. Хоть у меня есть абсолютно все, что имеется у хорошенькой девушки, детей у меня никогда не будет, если я конечно не усыновлю мальчика или девочку.
Изначально я родилась мальчиком, поэтому я эту историю буду рассказывать в мужском роде. Я хорошо помню, когда мне шел двенадцатый год. Я любил пошалить, побегать и был очень подвижным ребенком. Мои шалости и непослушание иногда доставляли моей матери очень много хлопот, но в остальном, я почти ни чем не отличался от своих сверстников. А еще я любил гонять мяча вместе со своими друзьями, но футболист из меня не вышел бы. Я имел очень хрупкое и тонкое телосложение, как у девочки. У меня были светлые, длинные, очень густые волосы, которым завидовали мои одноклассницы. А мягкие нежные черты лица и писклявый голос еще больше придавали мне сходства с девочкой. Некоторые даже, меня пытались дразнить принцессой, но я за себя мог хорошо постоять и не давал себя в обиду, благодаря своей проворности, выносливости и смелости я мог даже поколотить парней старше за себя на пару лет. Я был изобретателен на шалости, благодаря чему сыскал уважение у своих одноклассников и восхищение в одноклассниц, но при этом доставлял большие хлопоты своим учителям. Несмотря на плохие оценки по поведению, я имел довольно не плохую успеваемость по всем предметам и если бы я был послушным, то может из меня, вышел бы и отличник. Директриса очень часто требовала прийти отца в школу. У меня был отец, но он был совершенно безразличен ко мне, совершенно не уделял мне времени. Я его запомнил, как ожиревшее вонючее, волосатое существо, вечно сидящее возле телевизора, с бараньим взглядом и бутылкой пива в руке. Год назад, он ушел от нас, ну и скатертью ему дорога. Моим воспитанием всегда занималась мать. Она часта жалела меня и плакала. Ах как она хотела, что бы у нее была дочь, ее помощница, ее утешение и радость. Когда я приходил после футбола, весь в грязи и весь мокрый, мать пускала скупую слезу и говорила: «Ах если бы ты был моей дочерью, ты бы всегда носил красивые платья и не гонял этот чертов мяч, был бы возле меня и помогал бы мне по дому». Я помнил, когда я был поменьше, мать меня часто переодевала в розовые и беленькие колготки, красивые атласные платьица и юбочки. В таких нарядах, я очень часто гулял по улице со своей матерью. Она тогда была очень счастлива, а соседи и прохожие всегда принимали меня за хорошенькую девочку. Я хорошо помнил свое первое платье, это было одно из моих ярких воспоминаний детства. Это было когда мне было года четыре. Сестра моей матери приехала погостить к нам на новый год со своей дочерью, с которой мы были одногодки. Когда праздничная елка была наряжена, нужно было наряжаться самому, что-бы встретить гостей и сесть за праздничный стол. Дочь сестры моей матери, то есть мою кузину, одели в блестящее голубое, пышное, длинное платье, маленькой принцессы. Я воспылал черной завистью и закатил страшную истерику. Никакие уговоры, что мальчики не должны носить платья не помогали. Я захотел стать тоже красивым, что-бы мне одели тоже платье принцессы. Я плакал и говорил, что не хочу костюм зайчика, а хочу платье. Мать уже меня хотела отлупить, но моя тетя Сара ее остановила. Она взяла меня за руку и повела в комнату. Тетя раздела меня до гола и одела панталончики. Они были красивые, розовые, атласные с множеством оборок из белых кружев. Ноги мои были вскоре затянуты в шелковые, белые чулочки и заправлены под панталончики. Затем тетя Сара одела, мне через голову, на мою талию, что-то огромное, белое и шуршащее. Им оказалась пышная, нижняя юбка, сшитая с очень много слоев шелковой, белой, полупрозрачной, шуршащей ткани и кружев. Я не капризничал и полностью подчинялся своей тете, словно она меня заколдовала. Наконец настала очередь самого платья, из блестящей материи, которая немного слепила мне глаза, своим блеском. Оно было такое же красивое, как у мое кузины, только розового цвета. Я невольно запрыгал от радости, но тетя меня успокоила, затем повязала мне на голову огромный бант, помогла мне обуть розовые туфельки с красивыми бантиками, обшитые той же материей, из которой было пошито мое платье. Теперь я тоже превратился в принцессу, как и моя кузина Джейн. Посмотрев на себя в зеркале я снова запрыгал от радости и завизжал от восторга. Тетя на меня нежно посмотрела, поцеловала меня, взяла меня за руку и повела к остальным. Моя мама, когда меня увидела, то просто онемела от изумления. Перед ней стояла красивая маленькая девочка похожая на куклу, в которой за блеском атласа и мерцанием кружев, было трудно узнать ее сына. Моя кузина подошла ко мне и взяв меня за руку тихо сказала: “Пойдем Саманта со мной играть в куклы ». Он меня назвала девчачьим именем, как называла меня иногда мать, но я не обиделся, мне даже это понравилось. Затем она спросила: “Тебе нравится быть принцессой?» Я был безумно счастлив, но выразить этого не мог, лишь молча кивнул в ответ. Я целый вечер играл с Джейн в куклы, когда мы не играли, то всегда держали друг друга за руки. Моя мать была поражена, каким я был послушным и тихим ребенком, в этот вечер. Я не бегал по дому и не путался под ногами. За столом я и Джейн, вели себя тоже очень тихо. Когда мы поели сладостей и запили их лимонадом, нас отправили играть. Мы снова взяли друг друга за руки и отправились к елке, где оставили до этого своих кукол. Мы так и уснули возле елки, держа друга за руки, прижав к себе своих кукол. Так с легкой руки своей тети я начал носить платья. Вскоре мне мать накупила много девчачьих нарядов. Все было ярким, шелковистым, из блестящей материи и с множеством кружев. Джейн часто к нам приезжала погостить и теперь она называла меня своей сестричкой Самантой. Моя мать и ее сестра считала, что это положительно сказывается на нашем с кузиной воспитании. Когда мы были вместе, мы сразу становились кроткими и тихими детьми, нас в доме было почти не слышно. Время шло, я подрастал. Когда я стал старше, я вдруг понял, что платьица и юбочки не для парней, я в них больше не могу ходить. Не то что бы они мне перестали нравиться, нет, платья не смотря ни на что, были все же в много раз красивее за какие-то брюки, просто мне теперь, было стыдно носить платья при своих сверстниках, в них не удобно лазить по деревьях и играть в футбол. Какое-то время я еще ходил днем по дому в платьях, радуя свою маму, но когда мне исполнилось 10 лет, я наотрез отказался их одевать и очень боялся, что кто-то из моих сверстников увидит меня в девчачьем наряде, тогда позору не оберешься. Теперь я только мог завидовать девочкам, когда они шли в красивых платьицах, юбочках и чулочках. Я тысячу раз задавал себе вопрос, но почему все самое красивое для девочек? Кружева, атлас, нежный шелк это те материалы из которых сделаны прекрасные вещи для девочек. Про эти ткани мне нужно забыть навсегда, ведь в одежде для мальчиков есть много своих прелестей, хоть она не такая красивая и сделана из грубых материалов.
Однажды после очередной моей пакости в школе, мою мать снова вызвала директриса в школу. Мать моя плакала. Потом директриса принялась ее успокаивать и сказала:
-У меня есть решение вашей проблемы, но принимать решение, все же вам придется. Вот адрес школы пансиона для трудных подростков, очень рекомендую.
Мать посмотрела на адрес и сказала:
-Но ведь это пансион для девочек.
-Да я знаю. Туда принимают и мальчиков, поскольку это особенное учебное заведение. По окончании этого заведения все непослушные мальчики полностью превращаются в послушных девочек, а точнее в очень послушных и воспитанных девочек. Вы сдаете туда своего не послужного сына, а взамен через несколько лет получаете, послушную и очень воспитанную дочь.
-Он полностью превратиться в женщину?
-Да, абсолютно полностью и без остатка, если пробудет все пять классов. Он настолько будет изменен, что вы его совсем не узнаете. Вы ведь очень хотели дочь, не так ли? Это ваш шанс, и если захотите, то вы ее обязательно получите. Так что вам решать. Если вы будете готовы, перезвоните мне, я вам подготовлю весь пакет документов.
-А сколько там стоит обучение?
-Не больше чем в обычной гимназии для девочек, кроме того девочки в четвертом и пятом классе будут уже работать горничными в отелях и швеями в мастерских, а заработанные деньги им положат на счет в банке, которые они смогут снять после окончания заведения. Одеждой, едой и материалами заведение полностью само себя обеспечивает. Кроме того ваш сын, или точнее ваша будущая дочь, по окончании заведения получит диплом элитной гувернантки. Я думаю что это намного лучше, чем если ваш сын станет одним из членов, одной из уличных банд. Подобные парни заканчивают в канаве с простреленной головой или на электрическом стуле и, пожалуйста, простите меня за очень грубый пример.
Моей маме не хотелось терять своего сына, когда он вырастет, и она не хотела упустить шанс иметь воспитанную дочь, но вместе с тем моя мать не хотела посягать на мою свободу выбора. Она хорошо поняла со слов директрисы, что как только меня туда примут, я сразу же начну превращаться в девушку. Моя мать долго колебалась и ни как не могла принять решение, пока ей помог случай и ее сестра. На мои именины, когда мне исполнилось 12, приехала моя тетя Сара и моя кузина Джейн. Когда они вошли в дом и я их увидел, то чуть не упал в обморок, мое сердце бешено забилось. Я был настолько потрясен их нарядами, что полностью утратил дар речи. Мать и дочь были в одинаковых нарядах и это было что-то феерическое. Платья в обеих были пышными и длинными, из небесно голубого прозрачного шелка, который поблескивал искорками. Юбки платьев состояли из многочисленных слоев неимоверно легкой и очень тонкой материи. Причудливые оборки, которые едва просвечивались из под многочисленных слоев ткани придавали еще большей пышности платьям, а также легкости и воздушности. Они сейчас были похожи на два прекрасные облака, а их тела, затянутые в этот прекрасный шелк, словно были сотканы из воздуха. Даже их лица и руки казались какими-то полупрозрачными, как материал их нарядов. Они обе мило и загадочно улыбались, потом подошли ко мне и обе расцеловав меня, сказали: «C днем рождения Саманта». Я хотел запротестовать, я ведь не девочка, но не смог произнести ни слова. Когда они меня целовали, мои руки и лицо невольно коснулись их платьев. Ах какая это была нежная и шелковистая ткань. Я был словно загипнотизирован. Я открыл один из подарков, который был поменьше, там был вертолет с пультом дистанционного управления. Хорошая игрушка, о которой только мог мечтать мальчишка. Я хотел поблагодарить свою тетю и кузину, но у меня вышло какое-то мычание, а потом я громко расплакался, как маленький ребенок. Мне очень хотелось одеть то прекрасное платье, которое сейчас было на Джейн, или хотя бы разок его примерить. Я боялся себе в этом признаться, что очень хочу это платье, ведь мальчики не должны носить платьев. Когда меня спросили в чем дело я еще больше расплакался. Моя кузина взяла меня за руку и повела в мою комнату, там она тихонько спросила:
-Сестренка милая, что случилось?
- Я хочу одеть платье, мне очень нравится твое платье, -всхлипывая сказал я.
- Тогда тебе нужно открыть второй подарок, ту большую коробку.
- Но мальчикам нельзя носить платье.
- Но ведь тебе в нем будет хорошо.
- Да я знаю и очень хочу платье, но мне нельзя.
- Да брось ты, ну ты как маленький. Хоть и нельзя ты все равно его одень и если оно тебе не понравиться, просто снимешь его. Здесь тебя все равно никто не увидит, если хочешь мама закроет дверь на замок, плотно закроет шторы, включит свет и ты сможешь примерить свое платье. Я немного успокоился, а моя кузина выбежала с комнаты и начала что-то шептать своей матери на ухо, а ее мать моей. Я ожидал бурного взрыва хохота, но этого почему-то не произошло. Вместо этого моя мать подошла к входной двери и демонстративно ее закрыла на ключ, а затем его положила в лифчик. После этого, моя мама, тетя и моя кузина Джейн вошли в мою комнату. Мать быстро закрыла плотные шторы на окнах и комната погрузилась во мрак. Тетя включила свет. Джейн держала в руках огромную коробку, которая была моим вторым подарком. Меня попросили ее отрыть. Когда я ее открыл, к моему удивлению в ней оказалось еще несколько коробок поменьше. Когда я открыл самую большую коробку, моему изумлению не было пределов, в ней было точно такое же платье, как сейчас было на Джейн и моей тете, из того же прозрачного, нежного, легкого и очень тонкого шелка. К платью шли еще какие то вещи из того же полупрозрачного шелка, несколько нижних юбок из многочисленных слоев ткани и оборок из той тонкой, нежной и воздушной ткани, что и платье. В другой коробке было белье и чулки, а в третьей были туфельки. Еще там была маленькая коробочка с французскими духами для молоденьких девушек. Запах духов мне очень понравился. Было очень трудно устоять, что-бы весь этот наряд не примерить на себя. Я уже потянулся что бы взять платье и подержать его в руках, почувствовать нежность ткани, но мать меня одернула, сказав что прежде чем я его одену, я должен хорошенько вымыться. Я оправился в ванну. Когда я хорошенько вымылся, то своих плавок я не обнаружил. Мать меня вытерла насухо огромной простыней, она натерла все мое тело каким-то приятно пахнущим, травами кремом и сказала, что он должен полностью впитаться в мою кожу, прежде чем я одену белье и платье. Вскоре она принесла мне атласные нежно голубые трусики, которые были украшены на попе тремя оборками из белых кружев, а спереди красивым бантом. Я их сразу же одел и мне понравилось прикосновение атласа к моей попе. Этот материал был нежен, не то что материал моих плавок. Мать подала мне настоящий лифчик, тоже нежно голубой, из атласа под цвет трусиков, с белой кружевной отделкой и с маленьким бантиком между чашками, которые были рассчитаны на девичью грудь первого размера. Я не знал, что с ним делать. Мама мне его отрегулировала, вложила поролоновые вкладки в лифчик и застегнула его. Она меня заставила несколько раз повернуть взад и вперед и затем подрегулировала одну из бретелек лифчика. Затем моя мать обернула вокруг моей талии и застегнула, что-то странное, голубое, под цвет трусиков , кружевное из которого свисало четыре резинки, похожие на бретельки в лифчике, только эти заканчивались застежками. Мне мама объяснила, что это пояс для чулок. Я одел голубые чулки, с кружевным белым верхом и мама тоже отрегулировала мне бретельки пояса для чулок, как на лифчике и ловко пристегнула застежками чулки у поясу. Пояс очень хорошо держал и натягивал чулки. Большая часть моих ног оказалась, в красивой, голубой, прозрачной, нейлоновой оболочке. Мне нравилось как нейлон стягивает мои ноги, как он прикасается к ним. На завершение мать подала мне длинную, атласную комбинацию из того же нежно голубого атласа и подшитую внизу теми же белыми кружевами. Судя по всеми трусики, лифчик, комбинация, пояс для чулок части одного красивого комплекта белья. Я был полностью облачен в девчачье белье, которое мне очень нравилось, а особенно прикосновение нежного материала, из которого оно было сделано, к моему телу. Я был полностью готов, что бы одеть платье. Мать меня взяла за руку и вывела из ванны. Затем моя тетя и моя кузина начали меня облачать в многочисленные слои прозрачного голубого, нежного и тонкого шелка. Я совсем не догадывался, что этот наряд состоит из такого множества предметов. Вначале мне одели несколько длинных мантий с длинным рукавом из прозрачного голубого шелка, потом несколько нижних юбок с оборками и сшитых из много слоев того же голубого шелка. Я с каждой секундой превращался в неземное существо похожее на облако, какими были моя тетя и моя кузина Джейн. И вот настала очередь самого платья, с красивыми пышными рукавами. Платье было сшито из несколько слоев того же небесно голубого, тонкого, прозрачного шелка. Когда была стянута потайная молния платья на моей спине, меня подвели к большому зеркалу на стене. Увидев на себе это платье, я был в сильном изумлении, мне казалось что мое тело теперь соткано из воздуха. Я вдруг почувствовал неимоверную легкость и воздушность во всем теле, неимоверный телесный комфорт. Я запрыгал от радости, словно мне исполнилось сегодня не 12, а 4 года. Я очень радуясь начал благодарить свою тетю Сару, мою дорогую кузину Джейн и мою маму, за то что дали мне примерить это феерическое платье.
Кузина лукаво улыбнулась спросила: Ты не хочешь снять это платье? Ты ведь его уже померил. Мальчики ведь не носят платьев.
Я потупил взор. Мне совсем не хотелось снимать это фантастическое платье. Затем я тихонько спросил: А можно я еще чуточку в нем побуду?
Джейн подошла ко мне и поцеловала меня в щечку, как сестра сестру и молвила:
-Дуреха, прости меня я пошутила. Носи его на здоровье сколько хочешь. Оно твое. Это наш с мамой тебе подарок, мы знали что оно тебе очень понравиться. Мама шила вечернее платье для себя, мне захотелось такое же себе. Когда она мне его шила, я попросила маму сшить еще и тебе такое же платье, моя дорогая сестренка. Я помогала ей его шить.
-Я вам очень благодарен. Это самый лучший подарок, которым можно было только, представить. Жаль что я не девочка, -сказал я.
-Сегодня твой день рождения, и ты вместе с нами, а для нас ты самая красивая девочка, -сказала тетя Сара.
Затем был праздничный обед, много сладостей и торт с двенадцатью свечками. Затем зазвонил телефон и меня поздравили с днем рождения мои одноклассницы близнецы Анна и Аманда, потом Джулия, Бриджит и Эмилия. Это были девочки с которыми я дружил с детства. Мои друзья Джек и Джон, кажись о моем дне рождения забыли и мне не позвонили, а я так надеялся что они мне позвонят первыми.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 01-10-2014 - 13:50
RFT10480

• *
Глава 2. Праздник.

Моя тетя предложила нам всем пойти в парк погулять. Сегодня день города, там будем весело, будет праздничное шествие в старинных костюмах, много музыки, карнавал и вечером фейерверки. Мне очень хотелось пойти на праздник в городской парк, но мне совсем не хотелось снимать платье и поэтому я решил остаться дома. Тетя сказала, что она этого не допустит. Раз я не хочу снимать платье, тогда я должен пойти на праздник в нем. Мне в нем вообще не хотелось показываться на улицу, не дай бог меня увидят мои сверстники, меня же засмеют и позора не оберешься. Тогда тетя мне предложила полностью измениться в девочку. Я конечно капризничал, но тетя сказала, что если я сейчас же не стану послушным ребенком, мне придется снимать платье и я сдался. Она усадила меня в кресло, сделала мне такую же прическу как у Джейн, длина моих волос, позволяла это сделать. Затем она попросила мне закрыть глаза и я почувствовал, как на мое лицо начали ложиться какие-то кремы, один за другим. Мне натерли руки тоже какими-то кремами и накрасили ногти. Я услышал, как кто-то раздвинул плотные шторы на окнах. Меня попросили открыть глаза и когда я их открыл, яркий дневной свет из окна, залил мне глаза. Когда в моих глазах прояснилось, то я был поражен, в зеркале на меня смотрела милая девочка подросток, похожая на Джейн и чуточку на меня. Косметика моей тети сделала чудо. Когда я отошел от зеркала на несколько метров, то моя лицо и руки, как то странно преобразились. Они стали полупрозрачными, как материал моего платья. Я в очередной раз был поражен, я теперь полностью превратился в фантастическое очаровательное голубое облачко, я полностью стал таким же, как моя кузина и тетя. Когда я поднес руку к лицу она не казалась мне полупрозрачной, хотя в зеркале она казалось полупрозрачной. Я подошел поближе к зеркалу, мое лицо и руки утратили прозрачность, но когда я отошел снова от зеркала, то увидел что свет проходит сквозь все мое тело, одетое в это фантастическое платье, словно я был голубым облаком дыма или приведением. В зеркале, через свое тело я видел сидящего за окном голубя и деревья. Я резко обернулся, там за окном на дереве сидел действительно голубь. Ко мне сзади подошли Джейн и тетя Сара, через их тела тоже проходил свет!
- Не может быть!!! Это магия! -воскликнул я.
- Тебе это не нравиться? -спросила тетя.
- Нет тетушка, напротив. Мне это очень нравиться. Просто все это, как-то совсем не обычно и очень похоже на сказку. Я себя чувствую в этом платье, сказочной принцессой, а вы моя добрая фея, которая сделала меня такой красивой. Тетушка, скажите, как вам удалось это сделать? -спросил я.
-Ничего особенно милая, это просто игра света в твоем наряде, просто иллюзия, обман зрения и конечно чуточку заслуга моей косметики, -сказала моя тетя и затем добавила, - ты Саманта, главное буль послушной девочкой.
-Обязательно буду тетушка, -ответил я.
Спустя час, мы все вышли на улицу, погулять в парк. При ярком солнечном свете наши платье с Джейн были еще прекраснее. Стоял майский по летнему очень теплый день. Мне в моем платье было, очень удобно двигаться, совсем не было жарко и как-то не обычно. Было такое ощущение, что я вообще без одежды. Когда раньше мне мама одевала платья и я был поменьше, мне было очень приятно, как легкий ветерок гулял под юбочкой моего легкого платьица, приятно охлаждая мое тело. Теперь в этом необычном платье я чувствовал, как легкий, теплый, весенний ветерок проходил сквозь мое платье. Ощущения были приятные и не обычные. Казалось что этот ветерок не только свободно проходит, через все слои очень тонкого и легкого шелка платья, но и через все мое тело, словно оно тоже превратилось в тонкий и не весомый шелк. Наши мамы сидели на лавочке в парке, а мы побежали посмотреть на веселых клоунов-акробатов и когда они закончили свое представление, мы отошли , что-бы купить мороженное и тут же лицом к лицу я встретился со своими одноклассниками Джеком и Джоном. Джейн крепко сжала мою руку и шепнула мне на ухо, что я должен молчать, ни издавать ни единого звука, и самое главное вести себя естественно.
-Привет Джейн, я и не знал, что у тебя есть хорошенькая сестра, - сказал Джек.
-Какие девочки вы красивые сегодня, -сказал Джон.
-Здравствуйте Джек и Джон. Познакомьтесь, это моя сестра Саманта. Она живет в деревне и немного стеснительная, - сказала моя кузина. Мы с Джеком протянули друг другу руки. Я опустил взгляд, покраснел и молил бога что бы он меня не узнал.
-А это Джон, - представил мне своего друга Джек. Он протянул мне руку, а я ему свою. Мы слегка сжали друг другу руки.
-Девочки пойдемте с нами громить вороньи гнезда. Мы с Джоном наберем вороньих яиц и будем швырять друг в друг, вам будет очень смешно, -сказал Джек. Потом он достал из кармана две огромные петарды, похожие на бомбочки и сказал, что если мы пойдем с ними, то он нам, даст их поджечь и швырнуть. Искушение было сильным для мальчика, но только не для девочки. Я уже хотел было открыть рот, но Джейн очень сильно сжала мою руку. Я вдруг понял, что чуть было по дурости не прокололся, но в душе я очень радовался, что парни меня не узнали. Мне очень хотелось пойти с ними громить вороньи гнезда и взрывать петарды, но мне нельзя, ведь я сейчас красивая девочка, в красивом платье, сестра Джейн. Я подумал: « Никуда эти гнезда и петарды не денутся, а побыть красивой девочкой, в красивом платьице на свои именины, мне вряд ли больше удастся. Да и в этом наряде по деревьях не полазишь. Я его в миг в клочья изорву. А искры от петард могут испортить этот идеальный, нежный, шелк моего платья.» Мне будет очень жаль эту прелесть, которая сейчас одета на мне. Я был удивлен, сейчас я мыслил как настоящая девочка.
-Джейн, а где Сем? Что-то его не видно, вместе с вами, -сказал Джон.
-Мы очень хотели его видеть, -сказал Джек.
-Он дома и к вам сегодня не выйдет. Он на целый день наказан за непослушание, -сказала Джейн.
-Я бы на месте матери, его самого дома не оставлял, он запросто может спалить дом, - сказал Джон.
- Его однажды оставила учительница после уроков. Стоило ей выйти на минуту и Сем чуть не взорвал кабинет химии, -сказал Джек.
-Врет, я и не думал его взрывать. Просто я чуточку сделал дыма. Ну и что, что потом приехали пожарные», - подумал я.
- Мальчики не беспокойтесь, Сем не спалит дом и себе не навредит. Он наказан особым способом, -сказала Джейн.
-Я знаю мать его закрыла в подвале, где много крыс - сказал Джек.
-Нет его мать закрыла в огромном ящике, который я видел в гараже, на нем висит огромный амбарный замок,-сказал Джон.
Я ели удерживался, что бы громко не рассмеяться. Нас окликнули наши мамы, парни пошли своей дорогой, а мы пошли смотреть на шествие в старинных костюмах. Начала играть старинная музыка. Звуки волынки, скрипки и еще каких то музыкальных инструментов заполнили весь парк, через несколько минут все стихло. Потом мы увидели как по широкой улицы парка шла дюжина мужчин в старинных, расшитых, ярко красных камзолах с причудливыми, высокими, мохнатыми головными уборами на головах. Они шли и громко были в огромные барабаны. За ними шли другие мужчины в средневековых костюмах и когда стихли барабаны, заиграла веселая средневековая музыка. Звуки волынки, скрипки и каких-то духовых, старинных, музыкальных инструментов, просто завораживали. Шедшие музыканты играли какаю-то очень веселую мелодию, от которой ноги сами пускались в пляс. Прежде я никогда подобной мелодии не слышал. За ними шли средневековые рыцари в доспехах. Потом ехали рыцари на конях, полностью закованные в железо. Затем шли мужчины и женщины, но уже в костюмах другой эпохи. Причудливые костюмы мужчин и женщин, менялись вместе с эпохами. Были здесь средневековые принцессы и мужчины в париках, в атласных камзолах и панталонах, расшитых кружевами, но самая интересная часть праздничного шествия была в конце. Мы увидели, как по улице шли девушки в очень пышных платья на кринолинах. Они шли по одной, парами девушка и девушка, парами девушка и мужчина, а также группами по несколько девушек и мужчин. Это была самая любимая моя эпоха. Платья девушек были самого разнообразного оформления: с глубоким декольте и полностью прятавшие плечи и шею. Рукава платьев были самой разнообразной формы, но мне больше всего понравились рукава платьев похожие на огромный шары из атласной ткани, которые начинались на плечах девушек и сходились возле локтя. Похожие красивые рукава были у моего платья, но они из полупрозрачной ткани. Были платья из простой невзрачной ткани и платья из яркого атласа и бархата, оформленные кружевами и стразами и без всякого оформления, в полоску, в клетки, в крупные и мелкие цветочки или просто имели чистый цвет. Платья имели цветовую гаму от серого до ярко красного, но все они имели одно общее, они были пышными. В некоторых платьев юбки были просто огромными, диаметр их достигал наверное до метров трех. Я вообще не представляю, как в подобном тогда девушки ходили . Блеск атласа и бархата, мерцание кружев меня просто приводили в восторг и у меня слегка от увиденного кружилась голова. Мне теперь было страшно подумать, что я мог пропустить подобное зрелище, оставшись дома. Мама мне сказала, что подобного в нашем городе, она тоже давно не видела.
Потом мы повстречали, моих одноклассниц близнецов Аманду и Анну. Хоть моя кузина училась в другом городе и в другой школе, но с близнецами она была очень хорошо знакома. Я с детства, так их и не различал, которая из них была Анна, а которая Аманда. Они всегда были в одинаковых одеждах, с одинаковыми прическами, а когда на них одежда была разная, они нею менялись по несколько раз на день, такими способом забавляясь. Мы все обнялись и поцеловались, потом Джейн представила меня, как свою сестру Саманту. Все было бы хорошо, но когда близнецы начали завидовать нашим платьям и хвалить их, я не удержался, отрыл рот и сморозил, какую-то глупость, кузина меня одернула, но было слишком поздно. Меня тут же по голосу узнали. Глаза у близнецов были огромные от удивления. Я думал, что они засмеют меня, а я умру со стыда.
-Сем? -сказала одна.
-Не может быть!-сказала вторая.
Они подошли ко мне вплотную и начали меня с интересом разглядывать, словно я был экзотической куклой, девушки коснулись моего лица, моих рук, моего платья. Они все еще не верили увиденному. Моей сестре ничего не оставалось, как все рассказать. О наших платьях, и их скрытых волшебных свойствах и о тетиной косметике.
-А мы все думали, что вы сделали со своими лицами? Когда мы смотрели на вас издалека, то ваши руки и лица показались нам такими же полупрозрачными, как материал ваших платьев, а когда солнце зашло за тучу, то нам показалось что вы вообще превратились в голубые облачка или мираж. Ваши тела в этих платьях казались нам прозрачными и мы через них видели вон те кусты. Когда же солнце вышло из-за туч, вы снова стали обычными и свет больше не проходил через вас. Все это выглядело, как-то фантастически и не естественно, но вместе с тем потрясающе. После этого мы решили, что это нам привиделось, -сказала одна из девушек.
-Нет вам это не могло привидеться. Это наши платья и косметика моей мамы, а еще игра света в наших нарядах, обман зрения, не более того. Это изобретение моей мамы, - сказала Джейн.
-Ты Сем просто куколка, ты даже не представляешь какая очаровательная девочка из тебя получилась, жаль что ты не родился девочкой, -сказала другая из близнецов.
-Нет Сем, тебе и вправду в платье лучше, я еще это заметила, когда ты был меньше и твоя маменька одевала тебя в платьица. Ты помнишь как мы втроем играли в куклы, когда ты был у нас в гостях? Ах, в какие красивые платьица тогда одевала тебя твоя мама, -сказала первая из близнецов.
-Да, но тогда мне было всего шесть лет, а теперь я большой и если меня кто-то из парней увидит в платье, кроме страшного позора, меня просто убьют, -сказал я.
-Ну с нами ты этого можешь не бояться. Об этом кроме нас никто не будет знать, -сказала первая девочка.
-Мы очень хотели бы с тобой дружить, как с девочкой. Будь нашей подругой. Мы тебя будем называть Самантой, -сказала вторая.
Для меня было всегда удивительно, почему многие девочки хотят со мною дружить. Может потому, что я их очень хорошо понимал, или что глубоко в душе, тоже считал себя девочкой, и мир девочек был мне ближе, чем мальчиков. А может потому, что я никогда их не обижал и всегда их защищал, а когда оставался с ними наедине без парней, вел себя как обычная девочка, играя с ними в куклы и всегда интересовался всем тем, чем интересуются девочки моего возраста.
Близнецы еще раз поздравили меня с днем рождения, но уже как девушку и пообещали, что завтра ко мне зайдут с подарком, снова расцеловали меня, словно я был их давней лучшей подругой. Потом они меня с Джейн пригласили на девичник, который будет у них завтра вечером. Они сказали, что там будут еще Эмилия, Бриджит и Джулия. Эти девочки были тоже моими близкими подругами, как и близнецы, поэтому я им тоже мог доверить свою тайну. Близнецы поклялись, что кроме нас близких подруг никто из мальчиков и девочек никогда не узнает, о моей страсти к девчачьим нарядам. Они сказали, что будут очень рады, если я завтра приду к ним на девичник в платье или юбке. Если же я стесняюсь ходить по улице в платье, то я могу придти вместе с Джейн в обычной своей одежде.
Я попросил маму сфотографировать нас вчетвером, на цифровую зеркальную камеру, на фоне красивой цветочной клумбы. Она сделала около десяти снимков с разных точек, но ни один не вышел. На снимках я и моя кузина Джейн были полупрозрачными, словно голубые облачка дыма или приведения. Через наши тела затянутые в эти платья было видно цветы на клумбе. Это снова напоминало магию.
Когда время близилось к вечеру наступило время веселого карнавала и мы смешались с переодетой толпой. Здесь теперь трудно было разобрать, где женщина, а где мужчина. Потом были красивые фейерверки. Домой мы все вернулись жутко уставшие. Я сел в очень удобное кресло в гостиной и тут же сидя уснул, одетый в прекрасное платье, которое мне подарили на день рождения моя кузина Джейн и моя тетя Сара. Это был самый лучший день рождения в моей жизни.
Я проснулся на другой день, в своей комнате, на своей кровати, где-то около полудня. На мне была моя привычная мальчишеская пижама. Был погожий майский день, через каких то две недели наступят каникулы и мне не нужно будет рано вставать. Я потянулся и подумал: «Как же я долго спал. Какой же все таки мне приснился красивый сон. Или это был не сон? Платье!» Я подбежал к дверцам шкафа и распахнул его. Его там не было. «Сон!» - подумал я.
-Сонька ты уже проснулась? Что ты ищешь? -спросила моя мама войдя в комнату и затем добавила, - К тебе пришли гости.
- Мам скажи Джеку и Джону, я сейчас оденусь и выйду.
- Ты сегодня как-то странно выглядишь. Ты хорошо выспался Сем?
- Да мам. Ты представляешь мама, мне такой сон приснился, очень странный и красивый, в котором я был полностью одет как девочка и на мне красивое платьице. Мы все были на празднике города и там было весело.
Мама звонко рассмеялась и сказала: «Сем, да просыпайся же ты скорей, ты явно еще не в себе. Ты с Джейн вчера после торжества в городе, очень устали и когда пришли сразу же уснули в креслах в гостиной. Мы вас раздели и уложили в постель. Так быстренько принимать душ, твое белье я тебе сейчас принесу. Джейн уже проснулась, вымылась и одевает белье. Ваши платья внизу на первом этаже в шкафу на вешалках в гостиной, я их тоже сейчас принесу и вас обеих одену.»
-Мам, платья, мои именины, праздник города, фейерверки, так это не сон? -спросил я.
-Глупышка, нет конечно же, не сон. Все было на настоящему.
-Мама я не могу одеть платье. Джек и Джон меня засмеют.
-Саманта ты бредишь. Какой Джек ? Какой Джон? К тебе и Джейн пришли девочки Джулия, Эмилия, Бриджит и близнецы Анна и Аманда. Они пришли тебя поздравить с днем рождения и извиняются что не смогли придти вчера. Они тебе Сем принесли подарки и очень хотят, что бы ты обязательно вышел к ним одет в платье, которое тебе подарила Джейн и тетя Сара. Тетя Сара сейчас вернется и сделает тебе и Джейн макияж, она поехала за еще одним тортом и сладостями. Тебе Сем придется еще раз задувать свечки, что бы порадовать своих подруг.
Вскоре моя тетушка вернулась. Она мне и Джейн сделала едва заметный макияж. И нас наши мамы начали переодевать в платья. Я снова почувствовал в своем теле неземную легкость и воздушность. Мое тело было снова упаковано в атлас и кружева, и покрыто многочисленными слоями легкого, очень тонкого, полупрозрачного щелка. Вчерашняя сказка повторялась снова и я снова был девушкой и прекрасным голубым облачком, оказавшись внутри этого феерического наряда.
Мои подруги были в восхищении, от него. Они радовались, что девушка которая жила во мне наконец вышла и раскрылась, и теперь у нас от друг друга нет никаких тайн. Я теперь не просто женственный парень, а такая же девочка как они. Они подарили мне подарки. Это были подарки полезные и красивые, которые дарят девушки, близкие подруги, своей близкой подруге. Близнецы Анна и Аманда подарили мне два красивый комплекта постельных принадлежностей. Они были из красивого розового атласа: простыни, пододеяльники, наволочки. Все были оформлено рюшечками и маленькими бантиками. Джулия подарила ватное, розовое одеяльце с красивым выстроченным рельефом и розовую подушку. Эмилия розовую атласную пижамку под цвет постельного комплекта. Она состояла из длинной до пят ночной рубашки с кружевами и длинных панталончиков. Бриджит подарила мне большую красивую куклу в атласной шляпке и пышном длинном, атласном платьице. В подобних нарядах ходили девушки лет двести назад. Кукла была столь искусно выполнена, что была очень похожа, на уменьшенную копию живой девушки, моей сверстницы. Ее стеклянные голубые глаза были как у живой девушки. Я не раз проходил мимо витрины магазина игрушек и любовался нею, мечтая о ней. Джек не раз на до мною смеялся, что я за парень, если меня интересуют куклы. Ведь куклы удел девушек.
Мы сидели за столом и вели непринужденную беседу о платья, модных журналах, куклах, книжках, кино. Девушки теперь обращались ко мне исключительно в женском роде. Я для них перестал существовать, как мальчик Сем, я для них теперь был девочка и близкая подруга Саманта. Продолжение моего дня рождение переросло в девичник, который должен был быть у близнецов. Ближе к вечеру мои подружки заинтересовались моим платьем и платьем Джейн. Девушкам было интересно, как пошито и устроено мое платье. Меня раздели до белья и снова одели. Подружки были поражены, какой тонкий и легкий был материал платьев, а также из какого большого количества предметов состоит этот наряд. Потом все по очереди померили, мое платье. Девушки были мне очень благодарны. Я был счастлив одев это платье и я не мог не поделиться частичкой этого счастья со своими подругами. Им очень понравилась красота моего платья, того ощущения легкости и воздушности, которое оно давали. Девочки очень аккуратно его одевали и снимали, что бы не дай бог, его хоть капельку порвать, но при всей тонкости материала платья, это шелк был очень прочен. Потом мы снова не принужденно болтали и шутили. Потом снова сидели за столом со всякими вкусняшками Девичник затянулся за полночь. Тетя развозила моих подруг по домам, а я тем временем снова уснул в гостиной, в своем красивом платье . На утро был понедельник. Я снова проснулся в своей обычной пижаме. Мое платье вместе с нижними юбками и мантиями было аккуратно запаковано в множестве прозрачных кульков и повешено в пустом шкафу в моей комнате. Я оделся, позавтракал и отправился в школу. Перед уроками я встретится со своими подругами и мы тихонько мило с ними беседовали о вчерашнем девичнике и договорились встретиться в субботу в Джулии, моя кузина тоже приедет. Тетерь девушки на меня смотрели как на подругу. Потом пришли Джек и Джон и отвели меня в сторону, они все расспрашивали, куда я девался на выходные. Потом Джек спросил, что я такого знаю, что ко мне девушки так и липнут. Он еще говорил, что видел, в субботу мою кузину, со своей сестрой с деревни и что они были необычайно красивы. Джон интересовался, не может ли он увидеть еще раз сестру моей кузины. Она милашка и что он очень хочет с ней поговорить, в прошлый раз, она была такая молчалива и стеснительная. Я был очень удивлен и не знал, что ему ответить.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 04-10-2014 - 16:14
RFT10480

• *
Глава 3. Наказание.

После школы я снова гонял мяч со своими друзьями и взрывал петарды, как ни в чем не бывало, как полагается делать мальчикам, моим сверстникам. От кроткой и послушной девочки у меня ничего не осталось, я снова пришел мокрый и грязный домой. На другой день я хвастался перед парнями подаренным на день рождение вертолетом с пультом дистанционного управления. Мне завидовали ребята и я по очереди давал им управлять игрушкой. Джек мне сказал, что лучшего подарка на день рождения, чем этот вертолет, для мальчика просто нельзя и желать. Но про второй подарок, который просто нельзя и желать для девочки я ему никогда не расскажу. Только мои близкие мне подруги могут его оценить. В четверг я с Джеком и Джоном отправились громить вороньи гнезда в старую часть парка, где на толстых старых деревьях их было не мерено. Мы набрали вороньих яиц, веселясь и смеясь начали швыряться ими друг в друга. Я прятался за деревья и вел не прерывно огонь в противника вороньими яйцами, но мне не мало тоже досталось от Джека и Джона. Когда я пришел домой, мало того что моя одежда была изорвана, так я в придачу был весь грязный, липкий и от меня воняло как от дьявола. Я снова довел свою мать до слез. Моя мама снова жалела, ну почему я не девочка.
На другой день я пришел со школы, мамы дома не было. Я решил переодеться в свою обычную одежду и отправиться побегать с ребятами в футбол, но когда я поднялся в свою комнату и открыл шкаф, то своей привычной одежды, я там не обнаружил, ни пусеров, ни футболок, ни кофт, ни штанов, ни чего не было. «Где же они подевались? Неужели мама все решила перестирать?» Я открыл дверцы другого шкафа. Там тоже не оказалось моей одежды. Это шкаф был всегда пустой, после того как моя мама убрала из него, все мои девчачьи наряды, когда я их отказался носить, пару лет назад. В него моя мама повесила запакованное в целлофан платье, из тонкого, голубого полупрозрачного шелка, подаренное мне на именины. Но сейчас кроме него, на вешалке висело еще каких-то два блестящих предмета, запакованные в толстый целлофан. Один был розовый, другой голубой. Я поднял целлофан к верху и под ним оказался, приятный на ощупь, атлас платья, который обдал мои глаза ярким блеском. Под другой целлофановой упаковкой, тоже было платье из атласа, только другого цвета и чуточку другого оформления оборками и воланами. Одно было из ярко розового атласа, а другое из небесно голубого атласа. Внизу, под платьями был еще один кулек. Это было что-то белое и кружевное, очень плотно набитое в кулек. Когда я достал его, им оказалась пышная нижняя юбка к платьям, очень плотно упакованная в небольшом целлофановом кульке. Мне пришлось изрядно потрудиться, прежде чем я ее достал из прочного целлофанового кулька. Когда я ее достал, она на глазах начала увеличивать, словно расцветающий цветок. Очень упругий, белый, блестящий материал, нижней юбки начал восстанавливать ее форму. Я встряхнул несколько раз юбку, как это было написано в инструкции и поровнял все ее воланы и оборки на юбке. Вскоре пред моим взором предстало, что пышное и торчащее, похожее на несколько сшитых вместе, очень пышных пачек балерины. Нижняя пышная юбка, к моему новому платью, теперь представляла, сплошную колыхающуюся, белую массу упругой и легкой ткани, похожую на пену. В шкафу еще были три небольших коробки. В двоих коробках оказались туфельки под платья, а в третьей побольше, белье под цвет платьев, две пары чулок и три пары блестящих тонких колготок. От всего увиденного у меня закружилось голова. Мною настолько сильно овладело искушение, примерить это великолепие на себя, что у меня перехватило дыхание. Я сбросил с себя всю одежду и побежал в душ. Вымывшись я на насухо вытерся, большими полотенцами, которые уже словно были приготовлены для меня и уже висели в ванне. Замотавшись в одно из них, я старательно высушил свои длинные волосы. Сколько раз мне друзья советовали их остричь, моя мама не хотела их отрезать, да и мне не очень хотелось с ними расставаться. Мои одноклассницы мне завидовали, что у меня они такие длинные и густые. К моей немного девчачьей прическе, все давно привыкли и это совершенно мне не мешало лазить по деревьям и играть в футбол.
Я вошел в свою комнату и теперь думал, какое мне платье одеть розовое или голубое. Меня теперь не мучили мысли, что мальчики не носят платья и даже не беспокоила пропажа моей мальчишеской одежды. Я сейчас себя чувствовал девочкой, которая сгорает от нетерпения, что бы примерить красивое платьице, а мальчик который хотел играть в футбол, словно перестал во мне существовать или куда-то убежал.
Мой выбор пал на платье из небесно голубого атласа, хоть мне больше нравился ярко розовый. Голубое платье мне шло под цвет глаз, поэтому я решил его одеть первым.
Я выбрал голубые атласные трусики, под цвет платья, с кружевной отделкой. Они были довольно удобные и глубокие. Я взял атласный, голубой лифчик и отрегулировал бретельки, как меня учила мама, затем его ловко застегнул на спине на все три крючка. Сам удивляюсь как у меня это легко получилось. Затем одел коротенькую атласную комбинацию с подшитыми внизу кружевами. Кружева были одинаковые, что на трусиках, что на лифчике, одним словам, все было подобрано по цвету и фасону и скорее всего являлось один комплектом белья. Я на миг задумался, что мне одеть на ноги, пояс с чулками или колготки. Я выбрал колготки из белого блестящего нейлона. Я с трепетом их начал постепенно натягивать. Эти колготки были на удивление тонкие и прочные. Скорее всего они содержали в своем составе много лайкры, поскольку материал колготок был очень мягок, приятен телу и очень блестел. Когда я их натянул аж на самую попу, я начал испытывать приятные ощущения. Колготки очень приятно сдавливали мои ноги и мою попу, придав им упругости, словно нейлон стал моей второй кожей. При ходьбе эти приятные ощущения усилились. На вид мои ноги стали еще стройнее, а попа округлилась, словно у взрослой девушки. Моя попа и ноги, в этой белой и блестящей оболочке, стали словно выточенные из белого блестящего мрамора, как в статуи. Я одел с волнением торчащую, очень пышную, нижнюю юбку под платье, состоящую из много слоев упругой, белой, блестящей ткани, похожую на несколько сшитых вместе, очень пышных пачек балерин. Эта пышная торчащая юбка вместе с белыми колготками придавала мне схожести с балериной, не хватает только на ногах обутых пуантов, в которых, я должен бы встать на цыпочки, но это я смог увидеть, только подойдя к зеркалу. Теперь без зеркала я не мог видеть свои ноги затянутые в колготки, этому мешала пышная торчащая юбка с бесчисленных слоев белой, блестящей, полупрозрачной, тонкой и упругой ткани. Я невольно провел руками по юбке, потом приподнял ее, надавил на нее вниз, попробовал смять ее, покружиться в ней. Что-бы я не делал, юбка каждый раз возвращала себе свою пышную, торчащую форму. При каждом моем движении, она издавала приятные моему уху, шуршащие звуки. Что это за ткань, я не мог понять, на ощупь она была приятно гладкой словно шелк, неимоверно легкая и упругая. Нижние края воланов, каждого слоя ткани в юбки были подшиты тонкой, атласной, белой лентой. Я забавлялся с юбкой минут 5, разглядывая ее в зеркале. Мои бедра словно утопали в белой пене ткани юбки. Я успокоившись, расслабил свои руки и положил свои руки, на юбке. Благодаря упругости многочисленных слоев ткани, они свободно лежали на ее верху. Я слегка надавил на нее и она слегка смявшись немного опустилась, когда убрал руки она тут же с шуршанием восстановила свою форму. Теперь мне захотелось одеть само платье. Вынув его из прозрачного целлофанового чехла, я нырнул с головой в приятно холодящий тело, небесно голубой атлас платья. Платье было великолепно, когда я его одел мое сердце забилось еще чаще. Небесно голубой атлас платья, казалось своим блеском заполнил всю комнату. Оно покрыло почти полностью нижнюю, торчащую, пышную юбку платья, лишь обнажив ее на ладонь, обнажая кружева ее самого верхнего слоя, и чуточку опустив ее. Верх платья был полностью закрыт, без выреза. Атлас покрывал всю мою шею. Вокруг нее, возле подбородка была пришита красивая оборка к которой было пришито кружево. В платье были мои любимые, пышные рукава фонарик, которые начинались на плечах и сходились почти возле локтя. Низ рукава заканчивался оборкой, покрывающей полностью локоть. Низ оборки тоже был подшит кружевом. Наверху платья, рукава покрывались оборкой, подшитой теми же кружевами, что и все платье. Оборка была шириной с ладонь . Она шла по кругу, спереди и сзади верха платья. Такой же оборкой оканчивался низ платья и он тоже был подшит кружевами, которые находились чуть выше кружев нижней юбки, образовывая при этом двойную кружевную оборку.
Я потянул замок платья от талии к верху и почувствовал как платье плотно стягивается вокруг меня, но мне дотянуть его удалось только до уровня лопаток. Мне очень хотелось закрыть платье полностью. Я ловко изогнулся и мне удалось это сделать, двумя руками, благодаря тому, что к замку было пришито колечко из куска узкой атласной ленты, Я услышал какой-то странный щелчок, когда замок был в самом верху. Теперь атлас плотно охватывал мою шею и все мое тело до талии. Я начал кружится в этом платье, подпрыгивать и любоваться как оно колышется вместе с пышной нижней юбкой. Я радовался ему, как маленькая девочка новой кукле, да я и сам теперь чем то напоминал куклу. Если мне сделать соответствующий макияж и прическу, то наверняка я на нее буду похож. Платье было чем то похоже на платье французских горничных или лолиток, только намного пышнее, но к нему явно чего то не хватало. Я набрался смелости и решил спуститься вниз, в гостиную к огромному зеркалу, что бы лучше себя рассмотреть. Я обул туфельки и шурша платьем при ходьбе, зацокал каблучками вниз по лестнице. Гостиная была наполнена ярким солнечным светом, в котором платье казалось еще ярче. Солнечный свет играл и переливался в нем яркими бликами. Я покружился перед огромным зеркалом, потом походил перед ним, не переставая себя разглядывать, словно завороженный. Не знаю сколько прошло времени, но вдруг я услышал как скрипнула калитка возле дома. Я не знал, что делать и входные двери я тоже забыл закрыть. «А что если это пришли мои друзья! Если они меня увидят в таком виде мне конец. Двери я не успею закрыть на замок, потому что ключ у меня в кармане пиджака моей школьной формы». Мне ничего не оставалось делать, как побежать наверх в свою комнату, чтобы снять это платье, хотя мне этого совсем не хотелось делать, настолько мне понравился мой наряд. Забежав в свою комнату, я потянул замок платья на шее резко вниз, послышался щелчок и замок больше не сдвинулся ни на миллиметр. Что я не делал ничего у меня не выходило, что бы освободиться от платья. «Ну вот испортил замок платья. Может мне спрятаться в шкафу. Если задрать пышную юбку платья к верху и прижать ее к себе у меня получиться»,- подумал я. Тут входная дверь открылась и я услышал цоканье женских каблучков. Меня окликнула моя мама:
-Сем ты дома!
-Да мама, я здесь!- отозвался я и вздохнул с облегчением. Моя мама поднялась на верх и увидев меня немного испуганного возле шкафа спросила:
-Как тебе мои подарки?
-Мам они прелестны! -воскликнул я.
-Я увидела в каком восторге ты был на свой день рождение, когда тебе подарили платье и поэтому решила тебе тоже подарить парочку платьев.
-Мама, спасибо тебе огромное, -сказал я и поцеловал ее с благодарностью в щечку.
-Носи милая Саманта их и будь послушной девочкой!
-Прости меня моя дорогая мама, но я испортил твой подарок. Замок в моем платье, мною испорчен и теперь я не могу его снять.
-Нет милая ты его не испортила, тебе нужна вот эта штучка, без нее, ты из своего платья не сможешь выбраться, -сказала моя мама и показала мне маленький ключик.
-Мама, а где моя одежда?
-Я ее убрала ее с твоей комнаты. Платья тебя очень хорошо дисциплинируют. Мы с твоей тетей, тебе придумали особое наказание, за твои выходки. Теперь ты дома всегда будешь в платье. Ты будешь мне помогать по дому, как это делают послушные дочери. Гулять ты будешь только под моим присмотром, вместе с Джейн или с твоей тетей. К моему большому сожалению, вне дома ты пока будешь в одежде мальчика, поскольку в этом городе тебя знают как мальчика, а мальчики как известно платьев не носят, но это мы скоро исправим. Через две недели ты поступишь в закрытую школу для девочек и ты совсем не стесняясь, сможешь носить девчачьи наряды.
То что там будет много девочек и я смогу носить прекрасные вещи, которые носят девочки меня радовало, но то что это закрытая школа и она находится в другом городе, или точнее за городом меня не много пугало.
-Теперь ты всегда будешь носить кружевные атласные трусики, даже под своими брюками, -сказала мне мама.
-Мама мне нравиться это наказание, но мои друзья Джек и Джон...
-А, эти скверные мальчишки. Перед отъездом я дам тебе возможность попрощаться с ними, тебе придется забыть о них, в новой школе у тебя будет много подруг девочек.
-Мама мне кажется, что к моему наряду чего-то не хватает.
-Ты права Саманта, сейчас мы это исправим.
Моя мама натянула мне на руки длинные, атласные, белые перчатки. Затем свернула мне длинные волосы в пучок и закрепила мне их булавками. Затем открыла коробку и подала мне что-то странное, голубое под цвет моего платья. Это был капор, - головной убор похожий на чепчик. Подобные шапочки носили девушки лет 150 или 200 назад. Я видел подобные головные уборы в исторических фильмах времен Джейн Остин. Именно такая шапочка у куклы, которую подарила мне Бриджит. Капор изнутри был из белого атласа с простроченным рельефом и украшенный кружевными рюшами, а снаружи шапочка была из того же небесно голубого атласа, что и мое платье и оформлена кружевными оборками из того самого кружева, что оформлено платье и розочками сшитыми из атласных голубых лент. Мама одела мне этот красивый чепчик и завязала мне его голубыми лентами под подбородком, или точнее под оборкой моего платья, которая находилась под подбородком. Шляпка была на удивление удобной, плотной и хорошо держала свою форму. Она полностью скрыла все мои волосы, за исключением лба. Она хорошо гармонировала с моим платьем. Она и стала завершающим штрихом в создании моего образа, именно ее не доставало в моем наряде.
-Пойдем доченька приберемся в доме, -сказала мама и повязала мне белый атласный передник.
Я помогал маме по дому, потом сделал уроки на понедельник, затем помогал готовить маме ужин. Я немного уставший подошел к маме и она сняла с меня платье, затем я полностью разделся, принял душ, а на кровати меня уже ждала розовая, атласная пижама подаренная мне Эмилией. Она состояла из длинной до пят ночной атласной рубашки с кружевами и длинных атласных панталончиков с кружевными оборками. Одев ее я ощутил приятные, нежные прикосновения атласа и не заметил, как уснул. На другой день приехала моя тетя и моя кузина Джейн. Я снова был одет в платье подаренное мне мамой. На Джейн было одето платье из ярко зеленого атласа, с такой же пышной, шуршащей, нижней юбкой как у меня, а на голове такой же чепчик, как у меня, под цвет платья. Мы играли в куклы словно нам было по четыре года, да и сами мы в этих платья и шапочках чепчиках, были похожи на них, только наши платья были короткие и лишь слегка покрывали колена, а платья кукол были длинные, до пят. Если бы мое платье было бы такое же длинное и мне сделать соответствующий макияж, то я бы ничем не отличался от куклы подаренной мне Бриджит. Потом мы читали книжки и смотрели модные журналы, затем помогали нашим мамам на кухне. Под вечер мама одела меня в обычную одежду мальчика. Под брюками у меня были кружевные, атласные трусики. Мы с Джейн отправились на девичник к Джулии.
Девушки нас радушно встретили. На всех них были красивые длинные до пола атласные халаты. Как только я переступил порог дома, я поймал на себе странные взгляды моих подруг. Они лукаво улыбаясь, сказали что мальчикам здесь не место, что я должен стать такими как они и взяв меня за руки потащили в дом. Я остолбенел и не мог молвить ни слова. Тем временем с меня они быстро стащили всю мою одежду, оставив меня лишь в атласных трусиках. Вскоре мне одели лифчик, а на попу колготки из нежного белого нейлона и голубой, длинный, атласный халат, такого же покроя как у них. Ко мне теперь обращались исключительно в женском роде. Я теперь выглядел как они, был обычной девочкой, их близкой подругой Самантой. Джейн одела тоже атласный халат. Мы много болтали, пили чай со сладостями, смотрели любовный сериал, снова болтали и пили чай, потом смотрели модные журналы. Потом близнецы предложили поиграть в куклы. Джулии эта идея понравилась, но я совсем не догадывался что этой куклой должен стать я. Вскоре я был снова раздет и меня начали переодевать в разные платьица и юбочки, словно куклу. Вскоре я перемерял весь гардероб Джулии и наконец мне выбрали платьице их белого атласа в черный горошек. Платье мне сразу понравилось, было слегка торчащим и пышным, с нижней оборчатой юбкой, с не большими рукавами фонарик. Платье было длинной чуть ниже колена. Подобные платья девушки носили в 50-х годах прошлого столетия. Вечер подошел к концу и я попросил свою одежду, но мне ее и не собирались отдавать. Либо я отправляюсь в этом платье домой и оно теперь будем моим, либо в одних кружевных трусиках и колготках, так сказали мне мои подруги. Я от них такого коварства не ожидал и мне хотелось расплакаться, но меня уже начали все успокаивать, словно я была совсем маленькой.
-Саманта, ну же будь хорошей девочкой. Зачем тебе брюки ведь их носят мальчики, для девочки платье лучше, - сказала Джулия.
-Но меня могут увидеть в таком виде мои друзья, - сказал я.
-Сестренка не глупи и не бойся. Все будет хорошо. Я с тобой, - сказала моя кузина.
Вскоре было вызвано такси. Мы попрощались и мне ничего не оставалось, как в этом платье, вместе с Джейн отправиться домой. Моей маме это платье очень понравилось. Когда на другой день я встретил Джулию в школе, то поблагодарил ее за вчерашний подарок. Она лишь мило улыбнулась и поцеловала меня в щечку. «Какой же я глупец, почему я вчера противился моим подругам? Напрасно я пугался, ведь было уже темно и вряд ли меня издали узнали бы ребята. Несколько минут страха и это прекрасное платье мое. Как жаль, что я не могу одевать подобные вещи днем на улицу, как это делает Джейн. Надо будет попросить тетю, сделать из меня снова девушку на один день, ее макияж просто чудо, только от Джона и Джека нужно держаться подальше. Я побуду снова сестрой Джейн из деревни.

RFT10480

• *

Глава 4. Поступление или стать младенцем...

Прошло две недели и мы с мамой вместе поехали в мою новую школу.
Увидев очень высокие заборы и всего один вход, я спросил:
-Что это за место? Это тюрьма.
Мама улыбнулась и ответила:
- Это всего лишь закрытая школа-пансион.
- Мама я был слишком жесток к тебе?
Она не ответила мне.
- Мам, но зачем здесь такие высокие заборы?
-Что-бы сюда не попадала всякая нечисть, а если ты захочешь убежать, то эти заборы тебя не остановят.
-Мне здесь не нравится.
-Ты еще здесь не был, а тебе уже здесь не нравится. Ты уже год мне обещаешь изменится. Я должна что-то предпринять, раз ты не хочешь быть хоть капельку послушным мальчиком. Надеюсь, что общество девочек и постоянное ношение платья сделает тебя полностью послушным и дисциплинированным. Ты еще меня за это благодарить будешь.
Мне больше нечего было сказать, я молчал.
Мы как раз входили в опрятное, трехэтажное, белое здание, на территории заведения и нам навстречу вышла миловидная, худощавая женщина лет тридцати, хотя по ее глазам можно было сказать, что ее на десяток лет больше.
«Миссис Донован? Меня зовут Клер, я здесь директор. А вы должны быть Сем? Какое очаровательное дитя. Добро пожаловать!»
Мы вошли в ее кабинет и она нас усадила в мягкие, очень удобные кресла. Кабинет был огромный. Внутри него было зачем-то несколько дверей. Посреди кабинета стоял длинный письменный стол директора. Возле стен стояло несколько кушеток.
-Клер, я очень хочу отдать своего мальчика в вашу школу. Мне рассказывала о ней и о вас, миссис Камински, по ее словам вы просто волшебница и то что вы делаете с не послушными детьми напоминает волшебство, - сказала моя мать.
-Ну что вы, это преувеличение. У меня имеются свои методы и свои секреты, но здесь поверьте мне, ни какого волшебства. Я внимательно ознакомилась с делом вашего сына и нахожу его не безнадежным, а скорее наоборот. Вы получите воспитанную дочь, которая будет вас радовать, в этом я больше чем уверена.
-Очень хорошо, я отдаю его полностью в ваши руки.
-Вот стандартная форма поступления, заполните ее, пожалуйста. Анкету вы уже прислали полностью заполненную, так что подпишитесь вот здесь. Пакет основных документов вашего сына, миссис Камински мне уже тоже прислала и они в полном порядке.
Моя мать подписывала документы один за другим, даже не глядя на них.
-Миссис Донован, выберете имя своей будущей дочери.
- А я ей уже давно его выбрала, когда она еще была маленькой. Называйте ее Самантой.
-Очень хорошо. Тогда впишете ее имя вот в эту анкету и заполните ее.
И моя мать вписала это имя в анкету поданную директрисой.
-Это все?
-Да миссис Донован. Саманта теперь поступила на обучение в нашу школу. Когда через год она закончит первый класс, вы получите очаровательную, воспитанную девочку лет шести.
В первом классе ваш сын сначала превратиться в младенца и таким он будет пол года, потом каждый месяц он будет продвигаться в развитии на год, но как девочка. Через 9 месяцев его развитие будет соответствовать трехлетнему ребенку. Он будет одет в то что, одеты девочки трехлетнего возраста, будет так же себя вести, как ведут девочки трехлетнего возраста, хоть ему уже будет тринадцать. Так месяц за месяцем, меняя девчачьи одежки и игрушки, он пройдет развитие к своему теперешнему возрасту и развитию, это займем еще год, и так он закончит второй класс. Все это время он будет развиваться и воспитываться как девочка, одет как девочка, играть как девочка, у него будут интересы, как у девочек его возраста. Постепенно к концу второго года, он окончательно осознает, свою принадлежность к женскому полу и уже будет себя вести, как обычная девочка 14 лет. В третьем классе она научиться готовить еду, которую должна уметь готовить каждая обычная женщина, убирать в доме, одеваться, ухаживать за собой и вести себя как женщина, получит начальные знания по уходу за детьми, шить простые платья и спецодежду. Мы научим ее подбирать и наносить макияж. Уроки этикета и хороших манер очень важны в воспитании юной леди. Художественная гимнастика и бальные танцы сделают ее изящной и она получит красивое тело. В четвертом классе ваша будущая дочь будет получать большую дозу гармонов и еще больше станет похожей на красивую девушку. После окончания четвертого класса она получит диплом горничной или швеи. Спрос на хороших горничных, как вы знаете ни когда не пропадал, а из вашей будущей дочери, в нашей школе, мы сделаем именно хорошую горничную. Вы сможете после четвертого курса свою дочь забрать, если конечно сочтете это нужным. Она легко выйдет замуж или женится как очень женственный мужчина, который для многих женщин будет просто сокровищем. Пятый класс самый ответственный во всех отношениях. Ваша дочь полностью превратиться в женщину, от мужчины у нее совершенно ничего не останется . Она лишится полностью пениса, вместо нее будет очаровательная вагина и она будет все то чувствовать, что чувствует обычная женщина во всех отношениях. Не подумайте, что мы сторонники грубой кастрации. У нас есть специальный, новейший, японский препарат, хорошо испытанный. Он вызывает мутацию мужского полового члена в женский половой орган. Это происходит почти незаметно и безболезненно, всего за пол года. После этого, такой она останется навсегда и ей больше никогда не придется принимать каких либо препаратов или гормонов. Для этого нам понадобятся ваше письменное соглашение и большое желание вашей будущей дочери. В пятом классе она будет изучать психологию и воспитание детей, уход за младенцем и даже научится принимать роды, а также научится вести финансы и дела не большого хозяйства. После окончания школы ваша дочь станет настоящей леди и получит диплом элитной гувернантки, а также работу.
- Клер, вы сказали, что мой сын превратиться в младенца. Его тело станет совсем крошечным?
- Нет, что вы миссис Донован! Я же вам говорила, я не владею волшебством. Тело останется прежним, но ваш непослушный ребенок станет полностью беспомощным младенцем.
-Ах, как бы я хотела на это посмотреть.
-Вы обязательно это увидите, потому что это произойдет прямо здесь и сейчас.

Я был полностью опустошен и устал слушать бред, который они здесь несут. Моя мать хочет меня оставить в руках этих сумасшедших. Я просто молчал, не в силах вставить хоть слово. Я совсем не так представлял свое обучение здесь, сейчас слушая их со стороны, я совершенно ничего не понимал, я вдруг понял, что они здесь все чокнутые и если я их буду слушать дальше, то сойду тоже с ума.
Все это решительно мне надоело и я решил просто убежать, но сбыться этому было не суждено, потому что в дверь постучали и попросили разрешения войти. Директриса разрешила войти. Когда дверь открылась на пороге стояли две миловидные девушки, словно сошедшие со страниц дорогих модных журналов и как две капельки похожие друг на друга. Они принесли большое количество постельных принадлежностей. Девушки войдя, поздоровались с нами и аккуратно все разложили на кушетке, которая была в нескольких метрах от письменного стола директора. На кушетке лежали аккуратной ровной стопкой фланелевые, розовые пеленки в мелкий голубенький цветок, с десяток фланелевых платков, той же расцветки и в те же цветочки, а еще там лежало плотно свернутое и стянутое голубой атласной лентой, толстое, ватное одеяло в розовом, атласном пододеяльнике. Пеленки были большого размера и одеяло тоже огромное, что свидетельствовало что они предназначены явно не для грудного ребенка.
Когда девушки закончили с постельными принадлежностями, он подошли к нам, сделали красивый реверанс и представились. Одну девушку звали Диана, а другую Джейн.
Директриса молвила:
-А это наша новенькая, ее звать Саманта, и сейчас с ней произойдет, то что обычно происходит со всеми новенькими, она превратится в младенца. Затем она станет вашим ребенком. Это ваш экзамен.
Я не вольно встал, слегка в ответ им поклонился и не в силах оторвать от девушек взгляд, не вольно принялся их разглядывать. В них было, что-то завораживающее и они были похожи на двух ангелов сошедших с небес. В них было все прекрасно: красивые, длинные, стройные ноги , полные груди, но без излишеств, очень тонкие талии и длинные красивые лебединые шеи, идеальные лица, без единого изъяна, словно у кукол. Идеально подобранный макияж и грамотно нанесенный, делал их просто неотразимыми. Их большие синие глаза, обрамленные густыми, длинными ресницами, напоминали драгоценные камни, а их слегка приоткрытые, алые, не много пышные уста, напоминали экзотические плоды, которые очень хочется попробовать. Их ярко белые волосы, уложенные в прическу из множества локонов, напоминали волосы куклы Барби- принцессы. На девушках были одеты коротенькие, пышные, блестящие, атласные платьица из ярко голубого атласа, под цвет их глаз. Рукава- фонарик платьев были похожи на красивые шары из блестящей ткани, низ которых был подшит белоснежными кружевами. Их платья были одеты поверх очень пышных подюбников, наподобие пачек балерины, только эти состояли из много больше слоев торчащей, тонкой, полупрозрачной белой ткани. Похожие платья мне подарила мама, только мои были намного длиннее, аж за коленки, а эти красиво обнажали половину стройной ножки, выше колена, и я в душе радовался, что здесь свободно такое можно носить. Мне даже на миг пере хотелось убегать. Когда снизу смотреть под подобную юбку, то она напоминает фантастический огромный цветок, которая полностью скрывает попу, красиво обнажая ножки, затянутые в нейлон, под цвет юбки. Кажется что ножки словно тонут в белой пене. На ножках девушек был одеты чулочки из голубого блестящего нейлона, сами же ножки обуты в лакированные голубые туфельки, подобранные под цвет платья и на высоком каблучке, где-то сантиметров 10, а может и больше. Их руки были ухожены с нанесенным на ногтях причудливым, ярким узором, но их ногти при этом совсем небыли длинными.
Моя мать на миг потеряла дар речи, затем всплеснула руками и воскликнула:
-Ах до чего же прекрасные, милые создания! Какие они милашки!
Девушки мило улыбались. Директриса посмотрела на них с нежностью и затем молвила:
-Это наши лучшие воспитанницы и отличницы. Очень жаль, что в конце этого учебного года они нас покинут. Они уже начали шить себе выпускные платья. Когда они к нам поступили в первый класс, это были два непослушных близнеца, один мальчик, другой девочка. Миссис Донован хочу вас заверить, что после пятого класса ваш непослушный сын, который создавал вам так много хлопот, превратиться в одно из этих созданий. Я приложу все усилия, чтобы из гадкого утенка сделать прекрасного лебедя.
Директриса посмотрела на часы и молвила:
- Пора нашу малышку готовить, ко сну.
Зазвонил телефон, директриса сняла трубку и я воспользовавшись моментом, уже бежал коридором и почти достиг выхода, но вскоре я был настигнут Дианой и Джейн. Не смотря на то, что они были на высоких каблуках, бегали девушки быстрее и оказались за меня на много проворнее. Они легко скрутили меня, никогда не думал, что хрупкие девушки могут быть такими сильными. Вскоре я снова предстал перед глазами директрисы и своей матери. Моя мать была сильно расстроена и уже чуть не плакала. Директриса была совершенно спокойная. Она задумчиво посмотрела на меня и затем ласково молвила:
- Такая не послушная малышка. Разве ты не знаешь, что младенцы не могут убежать, они ведь не умеют бегать.
- Я не младенец и могу бегать, - огрызнулся я.
- Сейчас мы это исправим, - молвила лукаво директриса.
- Я все равно от сюда убегу! Мне сказали, что я смогу здесь учится вместе с девушками и одеваться как они. Зачем весь этот цирк.
- Ну зачем же убегать, тебе здесь будет очень хорошо, ты просто этого еще не знаешь. Это закрытая школа пансион для девочек, мальчики здесь не могут учиться и они не носят платьев, поэтому ты сейчас полностью превратишься в девочку и я совсем не шучу. Ты станешь очень маленькой девочкой, совсем крохой, младенцем. Ты уже в нее начал превращаться, как только ты к нам поступил на обучение. У всех младенцев есть одна вещица, которая им так необходима и у меня для тебя, тоже кое- что найдется.
Директриса ласково и дружелюбно улыбнулась и достала из ящика стола соску пустышку с колечком на розовой атласное ленте. Она была немного больше, чем обычная детская. Затем женщина уставилась своим немигающим взглядом в мои глаза. Она перехватила мой взгляд. В ее черных не мигающих глазах, было что властное и покоряющее. Я понял что уже не могу ни отвести, не опустить свой взгляд от ее глаз. Я словно проваливался в эти глаза. Женщина принялась раскачивать соской на блестящей ленте перед моими глазами. Мой взгляд сразу же упал на соску и мои глаза, мимо мой воли, начали следить за движением соски. Я понял что уже не смогу оторвать взгляд от покачивающегося предмета. У меня появилось сильное желание взять эту соску и запихнуть себе в рот. Это желание с каждой секундой нарастало, все больше и больше. Покачивая соской женщина, начала говорить монотонным голосом:
« Ты расслабляешься. Ты полностью расслаблен. Твои веки тяжелеют. Твои глаза закрываются. Ты засыпаешь. Ты спишь. Твое тело сжимается. Твои ручки и ножки становятся маленькими. У тебя все становится маленьким. Ты крохотное беззащитное существо. Ты младенец, девочка.»
Через несколько секунд я уже крепко спал. Я спал стоя, оцепенев словно статуя и почты не слышал монотонного голоса женщины, он словно ушел куда-то вдаль. Я больше ничего не видел и и совершенно не чувствовал своя тела. Меня поглотила чернота. Через несколько секунд я увидел яркую вспышку света, потом мир начал проясняться и я увидел перед собой полупрозрачную ткань с вышитыми на ней кружевными цветами, чувствовалось какое-то покачивание. У меня было сильное желание, но я не мог понять, чего я желаю. Мой рот сделал не произвольно сосательные движения. Я вдруг вспомнил: Соска пустышка, моя любимая соска- пустышка на красивой розовой блестящей ленте. Я попытался пошевелиться, что бы подняться и найти желанный предмет, но сделать мне это не удалось. Я даже не смог ни капельки пошевелиться. Я расплакался. Покачивание прекратилось, а полупрозрачный тканевый полог поднялся. Тут я увидел лицо женщины, которое светилось добротой и лаской. Я узнал эту женщину, это была моя мама, только она была моложе. Она молвила ласково: моя куколка хочет « ам». Я повторил: «ам». Мама подняла меня на руки и я смог окинуть себя взглядом, насколько это было возможно. Моего привычного тела мальчика у меня больше не было. Вместо него был маленький, блестящий, белый сверток, перетянутый розовыми лентами с вывязанными на нем из этих лент красивыми бантами. Я попытался снова пошевелиться и окончательно понял, что этот блестящий сверток или точнее то во что я превратился, это действительно я. «Я МЛАДЕНЕЦ !», -пронеслось в моей голове. Мне стало себя очень жаль и мне ничего не оставалось, как громко расплакаться. «Сейчас моя маленькая девочка, сейчас моя куколка, сейчас моя хорошая», -сказала ласково моя мама и обнажив свою полную грудь с розовым соском, вставила мне ее в рот. Едва грудь коснулась моих губ, я принялся ее жадно сосать, слегка покусывая сосок деснами. Как только первые капли теплого женского молока влились в мой рот, я почувствовал неимоверное блаженство и покой. Я полностью успокоился и для меня кроме мамы и ее груди с теплым молоком, больше ничего в это мире не существовало. За этим занятием я не заметил как снова провалился в сон. Снова чернота.
Когда я увидел снова знакомый тканевый полог. Мои губы сами по себе начали делать сосательные движения. «Моя сосочка с розовой ленточкой. Где она? Я очень ее хочу! Почему мама мне ее не дала?» -думал я.
Мои мысли были прерваны голосом. Этот голос, не был голосом мой мамы, но он был мне знаком. Голос словно доносился из далека и приближался. «Сейчас я посчитаю до десяти и ты проснешься», -сказал женский голос. Женщина принялась считать. Когда я открыл глаза, то увидел свою изумленную маму и директрису которая держала в руке соску пустышку на розовой атласной ленте. У меня было очень сильное желание схватить эту соску и запихнуть себе в рот, мне стоило больших усилий себя сдерживать.
-Попрощайся со своей мамой Саманта, потому что очень скоро, ты уже этого не сможешь сделать, как только ты получишь желанную вещицу, -сказа директриса.
Я подошел к своей маме, обнял ее, крепко поцеловал и затем сказал: «До свиданье маменька, я тебя очень люблю. Прости меня милая, я был для тебя плохим сыном. Я постараюсь стать для тебя хорошей и послушной дочерью». Не знаю что на меня нашло, но я это сказал искренне. Как только я это произнес Клер протянула мне соску пустышку и я не в силах удержаться схватил ее, быстро запихнул себе ее в рот и принялся жадно ее сосать. Чем больше я ее сосал тем приятнее мне становилось и вскоре я испытывал блаженство, которое испытывает младенец который сосет грудь матери, насыщаясь теплым молоком. А затем я почувствовал неимоверный покой и удовлетворение.
Мать увидела на лице сына эйфорию. Он словно стал ей чужим. Глаза сына были круглые, как пуговицы и словно стеклянные, как в куклы. Он больше ни проронил ни слова, не слышал ее, не видел ее.
- Клер, что вы с ним сделали? -спросила моя мама.
- Он просто превращается в младенца.
- Я поражена, вам так легко его удалось усмирить.
Девушки быстро лишили меня всей моей одежды, затем все сложили аккуратно в пакеты и отдали их моей матери, сказав что эта одежда больше никогда не понадобиться Саманте.
Диана и Джейн взяли меня за руки и повели. Они отрыли одну из нескольких дверей в кабинете директора и там оказалась просторная ванна с туалетом. Мне сделали множество очистительных клизм, затем хорошенько вымыли меня в ванне. Я полностью им повиновался, совсем не стесняясь их и не сопротивляясь им, что причиной этого было, я не мог понять, может эта странная соска в моем рту или я вправду становлюсь младенцем. Девушки натерли меня приятно пахнущими кремами, расчесали мои длинные волосы и заплели в косички. Диана и Джейн одели мне на попу подгузник, резиночки которого плотно обхватили мои ноги, живот и часть спины, что-бы не дать ни малейшего шанса подтеканию. Затем девушки одели мне длинную, розовую, ночную, рубашку из мягкой бязи, а на голову одели плотную детскую шапочку из розовой бязи, завязав завязки под подбородком, а поверх нее повязали платок из точно такой же бязи, который укутал мой лоб и половину щёк.
Когда меня вывели из ванной комнаты от меня пахло детскими шампунями и кремами, как от настоящей маленькой девочки и выглядел я как настоящая маленькая девочка, которая собиралась спать.
-Какая она милашка, -сказала моя мама.
-Наша куколка сейчас будет баиньки. Ее ждут мягенькие пеленочки и теплое одеяльце.
Мне было холодно после теплой ванны и мне хотелось побыстрее оказаться под толстым ватным одеялом, зарыться в него, а еще лучше пусть меня в него плотно завернут, как в моем видении. Одеяло меня манило и блестело атласом. Я вспомнил про свою сосочку. Мои руки невольно потянулись ко рту. Она была на месте. Я не вольно прижал свою сосочку обеими руками к губам, пригладил к щекам, сильней сжал во рту и принялся жадно сосать.
Мать смотрела на добродушное, безмятежное выражение лица своего сына, таким она помнила его, когда он был еще совсем крохой. Ей стало не много жаль его отдавать в чужие руки и она на миг подумала, что ее сын исправился.
Директриса нажала на кнопку и из одной из стен выдвинулся большого размера пеленальный стол. Девушки развязали ленту и толстое ватное одеяло размотали на пеленальном столе, затем поверх него принялись настилать бязевые и фланелевые пеленки. Меня быстро подхватили и уложили поверх мягкой кучи постельных принадлежностей. Первой бязевой пеленкой мне туго спеленали ноги, второй при пеленали мои шаловливые ручки к телу, третья пеленка плотно покрыла меня с головой. Девушки повязали мне фланелевый платок на голову, фиксируя пеленку от сползания. Концы платка стянув под подбородком, завязали мне на затылке. Четвертой пеленкой девушки спеленали меня до шеи, пятой с головой и снова повязали на голову поверх платка фланелевый платок, затем последовала снова пеленка до шеи, пеленка покрывающая все мое тело и снова платок. Девушки все время со мною сюсюкали и говорили мне ласковые слова, как ни странно, но мне это начало нравиться. Я снова ощутил заботу и ласку, которую я получал от своей матери, когда был совсем маленьким. Гора постельных принадлежностей все больше и больше таяла, а я все больше и больше погружался в мягкие и нежные объятия фланели, которые все больше и больше меня обездвиживали с каждой пеленкой, что бы не дать мне ни малейшего шанса пошевелиться. Пеленание происходило под пристальным надзором наставницы и девушки старались, они натягивали пеленки и разравнивали малейшие складочки. Когда я был спеленат во все пеленки до единой, директриса подошла к абсолютно не подвижному, гладкому и мягкому свертку. Она критически его осмотрела, затем провела вдоль свертка руками, словно пыталась найти маленькую складочку на идеально спеленатом младенце и удовлетворенно кивнув, подала девушкам моток розовой атласной ленты. Девушки быстро перетянули сверток, поданной им лентой, в нескольких местах крест на крест и завязали красивый бант из концов лент, внизу свертка, там где могли быть мои щиколотки. Меня наконец запаковали в толстое ватное одеяло в розовом, кружевном пододеяльнике. Девушки перетянули толстый кокон из постельных принадлежностей, в нескольких местах голубой лентой и вывязали из оставшихся концов блестящей ленты, огромный и красивый бант посредине блестящего розового свертка. Директриса стояла возле девушек и нежно улыбаясь разглядывала получившегося младенца, лежавшего на пеленальном столе. Моя мать не выдержала и тоже подбежала и затем всплеснув руками воскликнула: «Ах, какая куколка! До чего же она милая. Как жаль, что дети вырастают так быстро из пеленок. Можно мне его подержать на руках?»
Миссис Донован сядьте, пожалуйста, на кушетку, мы сейчас его подадим вам на руки. Мы превратили вашего сына в младенца, но уменьшить его мы не можем, поскольку мы не владеем волшебством, -сказала директриса. Моя мать была на седьмом небе от счастья. Она сюсюкала до меня, говорила мне ласковые слова. Девушки вышли готовить для меня комнату, а я остался на руках моей матери, надежно упакованный в пеленках. Пока девушки готовили мне комнату, моя мать успела скормить мне две бутылочки принесенной молочной смеси, а еще я заметил, что не могу больше говорить, у меня получались, только пищащие, агукающие и мычащие звуки, но это почему-то меня не пугало. Я понял, что мое прошлое начало от меня убегать, словно заяц в лес, я его начал забывать. Где-то час спустя, дверь в кабинет открылась и девушки вкатили огромную детскую коляску. Меня крепко спящего забрали с рук моей матери и положили в коляску. Моя мать расплакалась и не хотела меня уже отдавать. Ей объяснили, что мне будет здесь намного лучше и что она может приезжать ко мне на выходные и гулять со мною в коляске, по саду.
Дальше у меня был словно провал, я почти ничего не помнил. Я помнил только ласковые голоса своей мамы и своих новых мам, их лица, пеленки, очень много мягких пеленок, одеяла в красивых атласных пододеяльниках, много мягких игрушек, бутылочки с молоком и соком и свою любимую сосочку с колечком с продетой в него красивой блестящей лентой.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Самый полезный товар украинского сексшопа.

Моя Теща часть 9

Моя Теща часть 6

Экскурсия

Меж двух огней (продолжение