Страницы: (1) 1
Harrys-82

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Сколько себя помню — всегда любил секс, не брезговал рукоблудием да и порнушку смотрел с огромным удовольствием. Любимой игрой в детском саду была игра в доктора. Онанизмом начал заниматься в школьные годы. Сначала в одиночку, а потом с другом. Постепенно нам надоело просто онанировать и мы потихонечку разнообразили наши игры.
Для начала мы дрочили друг другу, а потом и пробовали сосать. Экспериментальным путем выяснили что в позе 69 интереснее и можно еще и с задницами играть. По началу просто пытались пальчиком, а уж потом еще и членами попробовали. Но по неопытности было больно и мы не стали продолжать. Когда появилась сперма мы долго не решались кончать в рот. А потом долго не решались глотать. Но со временем все стало естественно и очень нравилось.
Потом служба в армии. В первый год вообще было не до секса лишь пару раз рукоблудил. На второй год службы когда было больше времени и свободы. Стал практиковать онанизм более часто. А когда сослали на «точку» практически профессионально по нескольку раз в день теребил свой орган. Когда до дембеля оставалось пол года. Ко мне на точку прислали молодого. Парнишка симпатичный и как выяснилось совсем без комплексов. По сути дела он меня соблазнил. Поначалу просто подрочили, а потом и все остальное. Тогда я впервые и попробовал трахнуть парня. Я так понял у него уже был опыт. Так как я не особо напрягался чтобы трахнуть его. Он сам и попросил меня. Что касается минета то он давал мне мастер-класс. Показывал и рассказывал как да что. Да и сам я в то время более ни менее умел и совершенно спокойно относился к тому что мне кончают в рот. Но вот глубокий минет он меня научил делать. Потом дембель и учеба в институте.
Только в конце первого курса я впервые попробовал женщину. Прямо скажу был не на высоте. Очень быстро кончил. Разочаровался сам да и даму сильно разочаровал. В последствии боялся опозориться и избегал секса. Поцеловаться, потискаться, а когда дело шло дальше — ретировался.
К концу первого курса ко мне подселили новенького. Звали его Максим. Парень эрудирован, остроумен со спортивной фигурой и милым личиком. А его попка мне казалась просто отпадной. Рука так и тянулась к ней.
С Максом мы быстро подружились. Он занимался плаваньем и брал порой меня на тренировки. Когда после плаванья мы шли в душ, я старался не смотреть на него. Я начинал дрожать от возбуждения.
Однажды перед сном мы разговорились о женщинах. И разумеется возбудились не на шутку. Макс тогда предложил вздрочнуть. Я был старше на два года и немного выпендривался типа не солидно, возраст не тот, а рука сама прямо тянется к члену. А во рту уже просто чувствую член Макса.
- А можно я вздрочну.
- Я те что полиция нравов. Дрочи на здоровье.
Не знаю как я удержался чтобы не начать скрипеть в унисон с Максовой кроватью. Ночью мне приснился ну очень реалистичный сон и я обкончал все трусы.
После этого случая Макс дрочил не стесняясь меня. Я естественно делал вид будто мне это уже давно не интересно. Сам втихаря смотрел на его член и воображал как мы вдвоем кувыркаемся. Утром я бежал в душ где самозабвенно дрочил. Часто отстирывал трусы после сладких снов. Постепенно Максим стал дрочить каждый вечер. А в последствии и по нескольку раз на дню.
Однажды я его подколол. Мол нашли бы Вы женщину, барин, а то кроватью так скрипите что уснуть никак нельзя. Он принял все за чистую монету и стал онанировать стоя. Дабы не мешать мне спать. Это меня очень даже порадовало. Так как обзор был великолепен. Мне очень классно было видно его член и яйца. Особенно нравилось когда он кончал. Его попка напрягалась и он слегка выгибал спину. Затем содрагался несколько раз всем телом, а с его конца брызгала сперма на подставленное полотенце.
Не знаю когда мы решили спать голышом но к началу второго курса уже ложились абсолютно голыми.
Однажды под Новый год в нашей общаге испортилось отопление, а на улице стояли совсем не детские морозы. У нас в комнате, не взирая на законопаченные окна - вода к утру в стаканах покрывалась ледяной коркой.
Якобы спасаясь от холода предложил Максу сдвинуть кровати и соединить все наши одеяла. Сказано — сделано. Только сдвинули кровати, сразу нырнули под все одеяла прижавшись спинами друг к другу. Я естественно тут-же стал возбуждаться. Решил плотнее придвинуть свой зад к Максовому. От возбуждения и нескольких одеял мне стало жарко. Да и Максим тоже согрелся и выразил наше общее мнение что теперь можно и раздеться. Так и сделали, сняли штаны и свитера. Снова улеглись. И снова согрелись. Полежав несколько минут Макс сказал:
- Мне трусы мешают, я наверное сниму.
- Да и мне тоже. Привык батенька на раслабоне спать.
Тут же все с себя и сняли. Сон, ясное дело, не шел. Разговорились. Потом постепенно разговор перешел на тему секса. И ясное дело Макс (ну я то давно) захотел подрочить.
- Я дрочить хочу.
- Что прямо в кровати? Ты нам всю простыню забрызгаешь.
- Я очень аккуратно. В полотенце.
- Да дрочи как хочешь. Только постирушка за тобой.(Сам надеялся немного в его сперме поваляться.)
- Так что можно прямо в постель кончать?
- Ну если постираешь то кончай.
Он начал дрочить со вкусом и постаныванием.
- А ты не хочешь? -спросил он меня.
Я держа марку старого волка ответил
- Я бы вздрочнул, но мне придется до утра телепунькать пиписку пока кончу.
- А давай я тебе помогу.
- ???? !!!!
- Ну подрочу тебе.
Попробуй. И развернулся к нему.
Он ухватил мой член и начал очень умело его дрочить.
Буквально через несколько минут я кончил. Облив и простынь и Макса своей спермой.
- Ух ты как много.
- Ну не каждый же день кончаю вот и накопилось.
- Ладно. Уж коли я стираю простынь — ты моешь меня. Смотри как обвафлял.
- Договорились.
Макс продолжил дрочить.
- Давай я тебе теперь помогу.
- Он подставил свой член. Я взял его в ладошку и начал дрочить меняя темп и обхват. Слегка давая круговые движения.
- Короче он тоже быстро кончил. Ясное дело постарался забрызгать и меня спермой.
Пока я ему дрочил — снова возбудился.
- Макс а ты в состоянии мне еще раз помочь?
- Так быстро вскочил? Гигант! Давай сейчас вытру руку и помогу.
- Да не нужно ничего вытирать. Потом ты мне помоешь.
Тогда мы практически всю ночь дрочили и тискались, а только под утро уснули.
На пары не пошли. Согрели воды и начали подмывать друг друга. Это переросло в новый приступ онанизма.
Когда починили отопление мы не стали раздвигать кровати.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 29-09-2014 - 20:31
man44

• Group Icon
  • Статус: Самый страшный палач - время
  • Member OfflineМужчинаСвободен
жду продолжения....
развратник.....

• *
  • Статус: интересно необычное,развратное,даже стыдное.....
  • Member OfflineМужчинаЖенат
даже стал подниматься......
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

турецкие впечатления

Как я стал би-пассивом. Часть1

Трио

Как я стал "женщиной"-2. Часть - 1, продолжение

БИ плюс