Страницы: (1) 1
sxn3279726643

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Здравствуйте. Так получилось, что я полюбила девушку. Она гетеро. Есть ли у меня шанс добиться её? Она мне очень сильно нужна. Как мне вести себя с ней, чтобы она ответила мне взаимностью?
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sxn3279726643 @ 26.09.2014 - время: 16:40)
Так получилось, что я полюбила девушку. Она гетеро. Есть ли у меня шанс добиться её? Она мне очень сильно нужна. Как мне вести себя с ней, чтобы она ответила мне взаимностью?

Если у девушки есть склонность к гомосексуальным отношениям, т.е. если она би, то шанс есть. Но вряд ли она захочет серьезных долговременных отношений. В лучшем случае - потрахушки.
sxn3279726643

• *
Как мне вести себя с ней, чтобы не оттолкнуть от себя, а наоборот? Она знает о моей любви, но категорично заявила, что со мной отношения строить не будет, что ей нужен мужчина. Но тем не менее, я очень хочу быть с ней и надеюсь, что мне удастся добиться её расположения... Только вот как?
Sestrizza

• Group Icon
(sxn3279726643 @ 26.09.2014 - время: 17:02)
Как мне вести себя с ней, чтобы не оттолкнуть от себя, а наоборот? Она знает о моей любви, но категорично заявила, что со мной отношения строить не будет, что ей нужен мужчина. Но тем не менее, я очень хочу быть с ней и надеюсь, что мне удастся добиться её расположения...

Не надо тупо переть напролом.
Если она не склонна к лесби отношениям, то о чём может быть речь? Ведите себя как подруга.
sxn3279726643

• *
Мне сложно и больно быть для неё просто подругой...
Sestrizza

• Group Icon
(sxn3279726643 @ 26.09.2014 - время: 18:05)
Мне сложно и больно быть для неё просто подругой...

Не думайте только о себе.
А она не хочет быть для вас кем-то бОльшим, чем подруга. И с этим придётся считаться.
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Как мне вести себя с ней, чтобы не оттолкнуть от себя, а наоборот? Она знает о моей любви, но категорично заявила, что со мной отношения строить не будет, что ей нужен мужчина. Но тем не менее, я очень хочу быть с ней и надеюсь, что мне удастся добиться её расположения... Только вот как?

По крайней мере она честна с вами сразу и не юлит. Это стоит оценить и постараться остаться подругами.
@лёшк@

• *
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Да не надо их завоевывать и девушку эту, к которой воспылали чувством-тоже:(надо научится с ней просто нормально дружить!!!а дружба-(такое и сейчас встречается:))иногда дороже и важнее всего остального:)научись с ней дружить,но что бы только прям по настоящему....:)что б и в огонь и воду,а не только на словах!!!а там,когда отношения сложатся, замечательным для тебя дружественным образом,глядишь другая ее взаимность и не нужна может уже будет:))или наоборот,когда увидит что ты не просто надежная подруга,но еще и очень внимательная и заботливая...с тобой всегда интересно,легко и вообще столько времени с тобой проводит....можт не тока гетеро....можт и другое чо то там обнаружится:)))
Годница

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(sxn3279726643 @ 26.09.2014 - время: 16:40)
<q>Она гетеро. Есть ли у меня шанс добиться её?</q>

Возможно все.

а оно надо?
Время пройдет и сами поймете что это не то или не совсем то что вам хотелось.
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
(sxn3279726643 @ 26.09.2014 - время: 17:40)
Здравствуйте. Так получилось, что я полюбила девушку. Она гетеро. Есть ли у меня шанс добиться её? Она мне очень сильно нужна. Как мне вести себя с ней, чтобы она ответила мне взаимностью?

если очень захотеть, то можно и в космос полететь, как гласит известная пословица...
однако, чтоб давать какие-то советы, нужно знать ситуацию...
расскажите поподробней о себе и девушке, сколько вам лет, давно ли у вас к ней чувства, был ли опыт до этого?
как и где вы общаетесь? что именно хотели бы в дальнейшем? есть ли у нее кто-то?
Сама_по_себе

• Group Icon
  • Статус: Хочу добрую аватарку..
Если вы изначально знали, что она гетеро, нафига, простите, так сразу ей сказали, что хотите с ней именно отношений?

И вообще правильно говорят, если ей нужен мужчина, то вы врядли ей его замените.. Другое дело если вы надеетесь, что она в душе би..
Xрюндель

• Group Icon
  • Статус: Мэйк Россию великой эгэйн.
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
Она знает о моей любви, но категорично заявила, что со мной отношения строить не будет, что ей нужен мужчина. Но тем не менее, я очень хочу быть с ней и надеюсь, что мне удастся добиться её расположения... Только вот как?

Вы должны понимать, что шансов на длительные отношения в вашем случае крайне мало.
Да, иногда такое случается, что гетеро дама влюбляется в женщину и эта влюбленность переходит во что-то серьезное.
Но это один шанс из ста.
Мне вот повезло в свое время в такой ситуации.*ковыряет туфелькой паркет*
А вот повезет ли вам...
В большинстве случаев максимум, на что можно рассчитывать в такой ситуации - это мимолетный романчик.
Да и то сильно постараться надо.
Chantel

• *
  • Статус: Пустышка

В большинстве случаев максимум, на что можно рассчитывать в такой ситуации - это мимолетный романчик.
Да и то сильно постараться надо.

Полностью поддерживаю. Везет единицам, а вот страдают многие.
Для человека, который оказался на месте ТС все серьезно, для объекта любви это, скорее всего, будет экспериментом, игрой..да чем угодно. Но вот серьезным явлениям вряд ли.
Vikavika

• Group Icon
  • Статус: restart...

Если она так категорична, не стоит настаивать, я считаю. Она гетеро.
Смотря какого расположения Вы хотите добиться. Это же не носки поменять, Вы хотите, чтобы она перестроила себя? У Вас 1 шанс на мульон.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Мужчина

Что для вас есть измена любимому человеку?

Признание в любви 100% натуралке

Эрогенные зоны

если она замужем?