Обычно я нападаю если на базе есть не мене чем -
20000 [ 5 ]  [9.62%]
50000 [ 5 ]  [9.62%]
100000 [ 23 ]  [44.23%]
200000 [ 11 ]  [21.15%]
300000 [ 6 ]  [11.54%]
500000 [ 1 ]  [1.92%]
800000 [ 1 ]  [1.92%]
1000000 [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 52
Гости не могут голосовать 

Страницы: (2) 1 2
Magnetto

• *
  • Статус: Кровь! Нефть! Золото! Ну его нахре
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Всем привет, мне всего-то 38 lvl пошел, однако на протяжении 20 уровней мои аппетиты практически не меняются, если на базе есть не менее 100000 чего то-там (нефть\золото) и я могу это добыть, то я атакую...
Конечно хочется что бы >100000 было и нефти и золота, а бывает чего-то аж под 250000-300000, это конечно приятно но неважно. Менее чем за 100000 мне нападать западло...

Тут собрались в основном все хай-левелы, но мне - нубу опрос тем и интересней, какова для вас минимальная норма прибыли, в ситуациях когда мы не на что не копим, а просто нападаем в своё удовольствие...

Очевидно что по мере развития расходы возрастают, а вот что с доходами и минимальной нормой прибыли?

PS.Да есть ещё уран, и его тоже наверное проще грабить чем добывать, но нам до этого ещё далеко, так-что вопрос именно про золото и нефть...
pimpilimpi

• Group Icon
  • Статус: void
  • Member OfflineМужчинаСвободен
1 000 000 не может быть в принципе, даже со всеми коэффициентами за уровни КЦ.
150 000 уже снизился наверное порог. раньше был 220к.
растет конкуренция)
garret1976

• Group Icon
  • Статус: добрый ежик
По урану ошибочка, его как раз проще добыть чем награбить. Нет его еще ни у кого.
Если грабить для удовольствия то выберу сильную локу, пусть и вообще без ресурсов. А норма грабежа...стараюсь по 200к того и того брать. Но это по разному бывает.
Magnetto

• *
Вот, то-то я смотрю альтруисты нападают, моя лока из тех что легко выносится с помощью пары-тройки бомб, и некоторые активно так и делают, даже при том что разграбление не покроет расходов на атаку...
Видимо людям нравится ощущать себя самыми умными, как в том еврейском анекдоте, про Оську-дурачка над которым смеялась вся ешива, таки когда ему давали на выбор монетки, пять или десять шекелей он всегда выбирал пять, мотивируя это тем, что монетка то больше и тяжелей...
Учитель спросил, почему ты так делаешь Ося, ведь десять шекелей больше чем пять!
Знаю рэбе, знаю, но если бы я выбирал десять, они перестали-бы давать мне деньги :-)

PS.Смотрю кто-то берёт по пятьдесят, расскажите почему ви это делаете?
Сам подумываю над тем, что может быть стоит брать по меньше но нападать по чаще, и ф топку кубки...

Это сообщение отредактировал Magnetto - 21-09-2014 - 18:30
Аnimus

• Group Icon
  • Статус: Я вам пишу, чего же боле....
Вообще конечно, день на день не приходится, к примеру сегодня и сотне рад, а так стараюсь за 200 000 искать.
Aiswer

• Group Icon
  • Статус: cats.sxnarod.com
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
100к это норма, но когда народу много, то ботов вообще нету. Поэтому в такое время я даже не играю, снимать с баз по 50к это бред полный.
daneti

• Group Icon
  • Статус: КНЗ. Все официально прокачан полностью
Я тоже граблю от 100к но бывает что и на меньшее нападаю если там есть уран где нить от 200 и лока легковыносимая или сильная но с удобнвм расположение урановых шахт и хранилищь и тогда плевать на победу или поражение уран рулит
Doцent

• Group Icon
  • Статус: потому что всех дороже в этом мире доброта
Аналогично daneti.

И пяти копеек вставить не даст. 00035.gif 00058.gif
daneti

• Group Icon
  • Статус: КНЗ. Все официально прокачан полностью
(Doцent @ 21.09.2014 - время: 19:45)
Аналогично daneti.

И пяти копеек вставить не даст. 00035.gif 00058.gif

извини я не хотел 00003.gif
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
стараюсь брать от стольника золота, нефть не интересует...
на совсем уж безрыбье беру от 80к, если локация простая и всех солдат не потребуется...
evgen170361

• Group Icon
  • Статус: Гражданин Вейшнории
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Если не нужны лечилки и мало потребуется солдат,нападу где 80000,я золото имею ввиду,нефть пока не интересна,а когда играешь за сексо,естественно выбираешь вариант,что бы бомбить локи малым кол-вом солдат,т.к.времени на изготовление войск уходит меньше
seg2

• Group Icon
  • Статус: вот и Осень
граблю все что заинтересует , зависит от ситуаций , нужны кубки граблю всех подряд , после того как сбрасываю кубки чтоб уйти в низ для долгой прокачки тогда ищу у кого больше ресов , иначе нападение разорительно .
vint 33

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
раньше была сотка, щас уже и на тридцатку бывает прыгаю...
Magnetto

• *
Да, не радостная вырисовывается перспектива, тк. норма прибыли у всех примерно в одном диапазоне, а уровни и расходы разные...
И правильно-ли я понимаю что на высоких уровнях базы, фарм так и остаётся основным источником дохода?
Или можно прокачать добычу?
garret1976

• Group Icon
(Magnetto @ 23.09.2014 - время: 11:46)
Да, не радостная вырисовывается перспектива, тк. норма прибыли у всех примерно в одном диапазоне, а уровни и расходы разные...
И правильно-ли я понимаю что на высоких уровнях базы, фарм так и остаётся основным источником дохода?
Или можно прокачать добычу?

Вот это и грустно. При дорогих апах норма прибыли только уменьшается. В начале игры я мог награбить 8-14 лям золота. Теперь это только воспоминания.
Правда есть и хорошие моменты. Лично мне скоро нечего будет прокачивать))
Magnetto

• *
Таки разве-ж это хорошо, или это как раз тот самый случай где майнинг приносит больше чем фарм?

А как же новые постройки, уран, логово ареса и всё такое?
garret1976

• Group Icon
потом можно будет просто играть. не грабить уже надоевших ботов а выбирать сильные локации и атаковать разными видами войск, экспериментировать.
sxn2629557667

• *
  • Статус: Быть...
в среднем около 50000, но это еще надо хорошо поискать, что то последнее время и облегчить некого)))
abraxac

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Вот-вот... И хочется побольше ресурсов, а нет их. В основном попадаются 50-70к, или оборона такая, что на бульдозере не проедешь)))
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Не влететь бы в минус. Если немного не хватает, и по 20000 собираешь. Нет смысла нападать на того, у кого 100000, но оборона такая, что сразу видно, что и войска не окупятся. Хотя иногда можно и из спортивного интереса рискнуть, или отомстить монстру, даже в убыток, но для поддержания амбиций.
Stella-law

• Group Icon
  • Статус: Ведьмочка.
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
выношу всё что попадается более менее приличное.когда нет ресурсов можно и 10000 взять для начала поиска.
multiman3

• *
  • Статус:
ориентируюсь на 100 тыс., но если плохо лежит, то могу и мелочь тырить.
Doцent

• Group Icon
  • Статус: потому что всех дороже в этом мире доброта
150000, меньше нет смысла, да и то обычно не играю, когда такие остаются.. На уран уже пофиг, хочешь не хочешь, а потихоньку накапливается.
(OHA)

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
на данном этапе стараюсь от 50 тыс. вообще больше интересует золото, чем нефть)) до урана мне далеко)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Рейтинг

Пользуетесь ли вы оповещалкой которая справа?

Клипы по игре Кровь Нефть Золото!

Клан Свобода

Предложение по игре - изменение локаций клонов