Страницы: (3) 1 2 3
_Al_

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Едва часы пробили полночь, через тёмную подворотню (к счастью тёмную, ибо не каждый, сохранив здоровье психики и церебральную девственность, смог бы прочесть всё то, чем были расписаны её облупившиеся стены), ведущую в пользующийся во всей округе не слишком хорошей славой двор дома №13 по Пиздоблядскому переулку, прошёл гражданин странной наружности. Основная странность наружности выражалась в том, что на нём было надето. А именно, полосатые кальсоны, рубашка, вероятно лет дцать назад бывшая белой, и шикарный фрак. Довершил эту феерию стильный оранжевый галстук, который гражданин, явно избегавший нежелательных политических ассоциаций, повязал только выйдя на середину двора.
В руках он тащил комбик и микрофонную стойку. Микрофон был заткнут за поясом.
Гражданин выкрутил тусклую лампочку, горевшую над единственным подъездом, открутил патрон и подключил к голым проводам кабель питания немедленно мерзко заведшегося комбика. Затем он включил микрофон и выкрутил громкость на полную.

Рас-рас педорас
Рас-два-пять всем не спать
Кхм...
Как слышно, приём.
Эй, там, моя любовь на на пятом этаже, почти где Луна! Да, ты, ты, чья хитрая пьяная рожа торчит из окошка. Как слышно, я тебя внематочно спрашиваю. Плохо? Да я сам знаю, что отлично тебе всё слышно. Глаза протри, мясорубщег!
Акустика в этом дворе всегда была полный порядок, не надо ляля.
Особенно котов бывает хорошо слышно. Притом они ж, бляди, не только в марте орут, у них тут особая зона вечного стояния, постоянно у них тут стоит, да. И орут постоянно, притом благим матом.
Ещё бы, ведь это именно в этом доме №13 по Пиздоблядскому переулку живёт та барышня, у которой сегодня день рождения. А про неё такооое рассказывают! Если половина правда, то само собой, у любого кота встанет и орать будет. Даже если его кормить на убой.
Но это, ладно, что-то я отвлёкся.

Итак, друзья мои, от имени и по поручению, в связи с оказанием мне чести и предоставлением права первой ночи первого вступительного слова, стопицотый праздничный концерт, посвящённый дню рождения... (посмотрел в бумажку) Дефло... нифигажсебе... ну и имечко барышня выбрала... впрочем, с таким только именем на Пиздоблядском переулке и жить... Дефлорации объявляю открытым.

Первое выступление выступит...

Это сообщение отредактировал _Al_ - 19-09-2014 - 13:19
Воспламеняющая взглядом

• Group Icon
  • Статус: Любимица Фортуны
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Отвали, а ? - вежливо предложила подошедшая сзади брюнетка в тёмных очках, закрывающих лицо.
Девица забрала микрофон...

Tchuba

• Group Icon
  • Статус: В жизни всегда есть место пофигу...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Пусть евро поднялось под пятьдесят
И доллар стал уже почти что сорок
Но днюху отмечает Дэфа-мать -
Не обойдется в коммуналке без разборок.

Я долго думал что ей подарить,
Чтоб вроде дорого, но чтоб не за валюту,
Не самогон же ей мне тут варить?
На это месяц надо, не минуту.

Тут есть князья, и принцы тоже есть
И у нее со званием нехило,
Подарков, благодарностей не счесть...
Что ж подарить, чтоб как бы было мило?

Чтоб не коньяк, конфеты и букет -
Того, чего не встретишь в магазине?..
И понял вдруг - я просто на весь свет
Сегодня назову ее Богиней

)))

Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
С Днем рожденьем 00015.gif
Мимo шёл

• Group Icon
  • Статус: весьма отнюдь
Шаркая ножкой, краснея, потея и моргая, извиняясь всем своим видом, подошел интеллигент в очочках.
-Ээээ... мммм... простите пожалуйста, кто здесь крайний?

С днем рождения, Дефа!!!

Это сообщение отредактировал Мимo шёл - 19-09-2014 - 00:23
Kolya_Vasin

• Group Icon
  • Статус: Горнiй Светъ Фавора
И вот, настал он, этот День! 00074.gif
С Днём рождения!
E-rotic

• Group Icon
  • Статус: Life goes the way it has to go
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Не всем тебя дано понять,
Талант твой просто не измерить.
Мы продолжаем поздравлять!
Ещё гостям откроешь двери? :)

скрытый текст
Никита Сергеевич

• Group Icon
  • Статус: волюнтарист и алкаголик
- Товарисч оранжист, пойдемте со мной в кусты. – Прозвучал голос за спиной гражданина странной наружности. От неожиданности тот присел и, не поворачивая головы, выпалил скороговоркой:
- Никудаянепойду! – затем поддернул кальсоны и добавил: - Я сейчас вызову полицию! Они уже едут… они уже близко…
- Пока твою полицию дождешься - тебя изнасилуют, ограбят, ты родишь ребеночка от насильника, выйдешь замуж за грабителя, потом состаришься и умрешь своей смертью. Пошли, подтолкнуть надо, ибо застрял я в кустах.
- А-а-а, так это другое дело. Мы, автомобилисты, завсегда друг другу помогаем. – И бодрой рысью направился в сторону кустов. – Так этаж не машина (хлопнул он себя по кальсонным ляжкам), этаж рояль!
- Именно! Рояль. У него одной ножки нет и потому, он (рояль) от такого несчастия постоянно падает в обморок. Я его буду поддерживать, а ты толкай.
После нескольких минут сопения, пыхтения, вспоминания матерей кустов, метеоризменных выхлопов и прочих усилий – рояль выехал на середину двора и был подперт черенком от лопаты.
- Нус, хуярьте тапёр. – Незнакомец сделал приглашающий жест в сторону рояля. – А у меня другой струмен имеется – и вытащил из кустов электрогитару о трех струнах. На деке переливались большие буквы: «УРАЛ». Достал из кармана моток телефонного кабеля и быстренько подключил гитару к комбику.
- Я не умею играть на рояле. – Ответил гражданин в кальсонах.
- Плять, напялил фрак – значит пианист! Играй давай!
- Попрошу мне не тыкать!
- Попрошу меня не просить! Песня должна быть веселая, народная и алкогольная.
- Рюмка вотки на столе-е-е-е! – Затянул гражданин в кальсонах и забарабанил по клавишам.
- Не-е-е, рюмки мало, да и водка не катит для такого обчиства. Тут надо кружку, а лучше флягу, литров на сорок. И напиток поэкзотичнее. Есть такая песня (хлопнул он себя по лбу гитарой), - затем подошел к стойке с микрофоном и заорал в него: - поздравляю с днем рождения, желаю самого наилучшего здоровья и штоб все щасьтя в мире стало твоим!!! – и ударил по струнам…

Это сообщение отредактировал старый иероглиф - 19-09-2014 - 12:38
vi-arr

• Group Icon
  • Статус: вот и кончился отпуск..
Ал, друже, ты, помнится говорил, что котов будет особенно слышно... Когда на лапы наступают в темноте - тоже слышно как-то особенно.
Кудой петь - ты без зюйзе-веста конкретно пальцем покажи, а то как бы окошком не ошибиться...
И еще микрофон дайте - я не один!
Мяяяяя! тьфу Барышня-я-я-я! ДЭЭЭФФААА! И-ик! СДНЕМВАРЕНЬЯ тебяяя! да от радужной стронки превед слушай)

Это сообщение отредактировал vi-arr - 19-09-2014 - 01:13
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Осенним ночером кутаясь в одеяло и ворочаясь с боку на бок в своей постеле мучалась бессоницей старая флудерастка Меринда....ни выпитое пиво ни выкуренна сигарета не могли заставить ее уснуть ....Шаркая тапками по полу и стараясь не разбудить Олега она пробралася на кухню и тут на тебе !
Настал тот день прокричал Ал так,что пришлось пройти и не[ закрыть окно] Так вот почему мне не спится ,ударило в голову Меринде!
Срочно сгребла в кучу капну волос на голове,сбросила шаркающие тапки сменив их на каблуки ,схватила в охапку все Олеговы наброски поздравлений и понеслась туда, где стоял шум и гам , где кто то пел ,кто то читал стихи ахуевая от всего происходящего !Что то меня уже понесло на поворотах)
Кароче !!!Дэфа с днюшкой !!!!Ураааааа!!!!
Пусть не обойдет тебя удача!
Пусть придет веселье к тебе в дом!
Пожелаю я тебе отстроить дачу
Ну а может даже , трехэтажный дом!

Солнца ,море позитива и улыбок
И сияния красивых глаз!
Избегай нелепых ты ошибок
Ну и чаще собой радуй нас!

И все вместе ,три раза : ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОЗДРАВЛЯЕМ! !!!
Воспламеняющая взглядом

• Group Icon
  • Статус: Любимица Фортуны
"А не погадать ли имениннице?" -подумала Вэвэшка. Она пристально вгляделась в хрустальный магический шар и обнаружила там , что Дэфи - нежная и пошлая....(с)

Тропиканка

• Group Icon
  • Статус: Ай лав Израиль!
Дэфа, с Днюхой тебя!! 00074.gif 00074.gif 00074.gif
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
накрытые новыми, накрахмаленными, свежеспиженными газетами столы ломились от яств...
было все - капуста квашенная с табачными бычками, жаркое из портянок в собственном соку, мухоморы под шапкой ушанкой, пироги с джигурденью и даже коронное блюдо - трехэтажный торт из мата, украшенный забитыми со всей дури сливками...
под столами, за неимением места на столах, интригующе мерцал боками надраенный спиртопровод... инструкция по его применению гласила -
1. в случае взрыва растопырьте руки, перекосите лицо и проорите лозунг, вас снимает скрытая камера...
2. не употребляйте содержимое наперстками... в любом споре прав тот, у кого тяжелее кружка...
3. при пожаре не ищите Дефлорацию, шоп ее спасти, один хрен она сыбется раньше всех...
4. при признаках явного опьянения затушите его более сильным опьянением...

-----------------
народ гулял на всю катушку, но самой именинницы было не видно...
под окнами гремящей коммуналки Дэфа копала пластмассовым зеленым совочком для кошачьего лотка ямку в сухой и неподатливой земле...
устав сидеть на корточках, она приподнялась... у ее ног лежали две дурацкие свечки в виде цифр три и пять..
могилка была готова...

мой каждый год был лучшим и последним,
мой каждый день не ведает про завтра,
мой каждый миг - местами понедельник,
мой каждый вдох - пролистанный параграф...

Господь, прими мои все тридцать пять
и тридцати шести яви благословенье...
я буду сильной, веришь ли, опять
а если что не так, даруй мне отпущенье...

кончиком сапога Дэфа подвинула дурацкие свечки к краю импровизированной могилы и медленно столкнула вниз... прощайте, мои тридцать пять... вы были лучшими, как и все до этого... грустно расставаться с вами, но что поделать, не моя на то воля... обещаю по вам не скучать, да будет вам мемориз пухом...

а теперь можно и в отрыв! 00065.gif 00065.gif 00065.gif
Габонская_Гадюка

• Group Icon
  • Статус: Выношу мозг.Недорого.
С Днюхой!))
Punchinello

• *
  • Статус: Кота часто тыкали носом в ковер, он и принял ислам
Забанит, глазом не моргнув
За мат, другие нарушенья
О, Дэфа, ты царица тут
И взвешены твои решенья

Я в обезьяннике сидел
Но на тебя не был обижен
По делу, т.к. напиздел
И высший суд в том акте вижу

Ну а начнешь писать стихи –
То образы точны, глубоки
И пробивают на хи-хи
Порой твои шальные строки

Люблю тебя, люблю твой слог
И уважаю безгранично
Надеюсь, что примерно смог
Поздравить, и почти прилично
00074.gif 00074.gif 00074.gif
Neptun 13

• Group Icon
  • Статус: асьменох
И все вместе ,три раза : ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОЗДРАВЛЯЕМ! !!! (с)
00074.gif 00074.gif 00074.gif
stervozinka

• Group Icon
  • Статус: хочу на пенсию...
Анютик!
С днем варенья тебя!!!
00074.gif 00074.gif 00074.gif 00074.gif 00074.gif 00074.gif 00074.gif
Свой вариант

• Group Icon
  • Статус: Здравствуй жопа .- Новый Год
  • Member OfflineПара Ж+ЖВ поиске
А я стехаме не умею. Я просто так поздравлю. 00074.gif
Та Самая Aлисa

• Group Icon
  • Статус: каждый день должен быть БРАВНЫМ
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Прости, что не своими словами, но...

КАК-ТО ТАК... ©

С Днюхой! Чо!!
ЗэпСтам

• *
  • Статус: Посмотри в мои глаза и все увидишь
Как конь в пальто и как ЗепСтам
Я поздравляю тебя с Днюхой
Слов поздравления сквозь гам
Почти ору тебе на ухо )
Пусть песни, звоны хрусталя
Доставят радость и веселье
Букет из листьев сентября
Украсит пусть твоё рождение !)

Хостинг фотографий
И вот, настал он, этот День!
Ventura34

• Group Icon
  • Статус: :
(defloratsia @ 19.09.2014 - время: 06:23)
<q>народ гулял на всю катушку, но самой именинницы было не видно...</q>

Как же так, неужели он все- таки настал …
Да..это должно было когда нибудь случиться….
но почему так скоро…
Вентура шел по направлению к месту дислокации гостей…
крепко сжимая в потной ладошке Вип- пригласительный,
написанный от руки чернилами на клочке еженедельника «Мазок» .
В голове крутились отрывки из разных поздравлений, по разным поводам..
Вентура безрезультатно…пытался собрать их воедино..
Зябко…

Подходя к зданию дома №13 по Пиздоблядскому переулку..
он издали увидел, как некто
возле бокового фасада .копал пластмассовым зеленым совочком для кошачьего лотка ямку в сухой и неподатливой земле...
-че за херня! –он подошел поближе..
у ее ног лежали две дурацкие свечки в виде цифр три и пять..
Она обернулась..
Он узнал ее…эту девачку с большими глазами как у куклы , иссиня –красными губами, с венком из черных сушеных роз на голове, и волосами закрученными в косички…
Да, это была она..

кончиком сапога Дэфа подвинула дурацкие свечки к краю импровизированной могилы и медленно столкнула вниз...
затем она что то прошептала , притоптала землю тяжелой подошвой и зашла в подъезд…

Войдя вслед за ней..в подъезд, Вентура столкнуля с пианым охранником,
с лицом белого цвета, и лукавой улыбкой от уха до уха…
будто бы распоротой острой бритвой и сшитой заново.
увидев пригласительный..охранник кивнул на дверь…и завалился набок..

Вентура попал в залу, где накрытые новыми, накрахмаленными,
свежеспиженными газетами столы ломились от яств...
под столами, за неимением места на столах, интригующе мерцал боками надраенный спиртопровод.

Взволнованный Вентура поднес одноразовый пластиковый стакан к кранику и наполнил до краев..
- ну, за нее…хряпнул для храбрости..схватил руками охапку квашеной капусты и забросил в рот…
Народ гулял на всю катушку….
Все поздравляли именинницу…
Вентура , в свойственной ему манере, уселся на свежевыкрашенный табурет в углу комнаты
и принялся наблюдать за гостями…
Он решил, что еще успеет поздравить Дэфу…когда заиграет ночной странник Френка Синатры
он пригласит ее на медленный танец..
А пока произнеся про себя –С днем Рождения Дэфи..он усугубил свое положение нефильтрованным пивом..и закурил.
drag.gif

Это сообщение отредактировал Ventura34 - 19-09-2014 - 11:34
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
Анечка ! От всей души , поздравляю С днем рождения!

И вот, настал он, этот День!
Elena-Sirena

• *
  • Статус: В умелых руках:)
Увы, я совершенно не знакома с Королевой Мясорубки... но мне повезло узнать другую Дэфи - талантливого автора и просто невероятную женщину. Её стихи настолько сильные, что во время их прочтения мир рассыпается на миллиарды сверкающих осколков.... И когда ты возвращаешься в реальность, просто не веришь, что такое чудо - рядом с тобой.

Прими и мой подарок

Sorques

• Group Icon
  • Статус: Люблю Рыжу!
Ань, С Днем Рождения и желаю тебе банальных, но главных вещей, Здоровья и Благополучия! 00074.gif 00074.gif 00074.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Оперативные возможности форума

the game is on

Даешь мясной тотализатор!

Форума все меньше

Мясная КОнюшня