Страницы: (5) 1 2 3 4 5
Sea Harrier

• Group Icon
  • Статус: Забанен в Гугле.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Скорее не тема для обсуждения, а призыв.

В последнее время на ресурсе, а точнее на форумах где происходит обсуждение ситуации на Украине появилось много провокаторов, они под номерными никами и чаще без указания страны или иногда прикрываются флагом РФ. Большая просьба ко всем пользователям, как только видите такое убожество, не давайте ему вносить еще больший раскол между нашими народами. Не реагируйте на их высказывания, какими бы правильными они вам не казались и сразу информируйте модераторов. А то мы из-за этих дебилов посремся окончательно и говном друг друга завалим выше ушей.

Еще хочу обратится к украинским сторонникам Киева.

Эти провокаторы вроде как "льют воду на вашу мельницу", но не обольщайтесь, их цель стравить нас и разрушать даже те небольшие мостики которые еще остались. Не ведитесь пожалуйста на посты этих людей, для вас они вредны не меньше чем для нас, сторонников Новороссии. Такие уроды всячески мешают нормальному диалогу. Давайте для начала хотя бы вместе уменьшим вред наносимый этими ушлепками.

je suis sorti

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Sea Harrier @ 18.09.2014 - время: 17:55)
не давайте ему вносить еще больший раскол между нашими народами.

Поздно пить Боржоми, уже давно война идет между государствами и народами 00062.gif

Пока эта война не закончится победой одной из сторон, можно не беспокоится о "расколе".
Sea Harrier

• Group Icon
(Welldy @ 18.09.2014 - время: 17:58)
Поздно пить Боржоми, уже давно война идет между государствами и народами 00062.gif

Пока эта война не закончится победой одной из сторон, можно не беспокоится о "расколе".

Надо уже сейчас готовится к миру.

И знаешь, раньше, до всего этого дерьма, очень много было посетителей с Украины. За последние пол года все чаще вижу напротив ников с украинским флажком надпись либо вечный бан либо удаление. Обидно да. И причем люди то ушли не плохие.
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Я в последнее время на Фейсбуке провокаторов троллю :) некоторые в истерике бьются уже :))) У меня просто муж лучшей подруги из "заединоукраинцев", он вечно отмечает "нравится" своих друзей и всякую такую фигню. Ох у них там сложно с логикой, ппц.
ОLЕG

• Group Icon
  • Статус: партизан
  • Member OfflineСвободен

Может быть между и политиками идет война, но между народами нет!
В реале вы посмотрите - ни кто не хочет умирать! Ни простые солдаты, ни ополченцы...Правосеки гонят на убой простых солдат, которые и толком не знают, с кем и за что они воюют.
Я понимаю простых украинцев. Власть в стране захватили неонацисты.
Все эти кричалки, скакалки, слава нации и двухцветность рассчитаны на людей с низким интеллектом, неустойчивой психикой и подростков.
Я не думаю, что за 20 лет самостийности Украинцы разучились думать.
Они вынуждены подчиняться!
Иначе.....все видели за Одессу.
В вирте большое количество троллей...которые на словах "слава нации!" а сами вздрагивают от стука в дверь, как бы повестку не прислали)

ну а провокаторов всегда хватало))) во все времена....
Sea Harrier

• Group Icon
Вот кстати очередной провокатор. Пока только картинки лепит. Скоро начнет матерится и оскорблять...
его номер: sxn3276534944

один из его его постов:
http://www.sxnarod.com/makarevich-pel-na-y...l#entry19285130

Это сообщение отредактировал Sea Harrier - 18-09-2014 - 19:01
ОLЕG

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Sea Harrier @ 18.09.2014 - время: 18:58)
Вот кстати очередной провокатор. Пока только картинки лепит. Скоро начнет матерится и оскорблять...
его номер: sxn3276534944

один из его его постов:http://www.sxnarod.com/makarevich-pel-na-y...l#entry19285130

это один и тот же клоун....удален с форума, потом вылез, опять удален, опять вылез, забанен, вылез, забанен снова.....жду следующей реинкарнации.
Упертый чувак)))))

здесь и ниже читайте)
Sea Harrier

• Group Icon
Как люди не поймут, что для процесса дефикации есть спецально отведенные места...
Sorques

• Group Icon
  • Статус: Люблю Рыжу!
Это топик не для цивильной доски, все закончится переходами на личности и холиваром...Могу перенести на Мясо или закрыть. Перенести?

С сабжем кстати я согласен, что есть провокаторы, а есть люди с иным взглядом на события.
ОLЕG

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Sorques @ 18.09.2014 - время: 21:04)
Это топик не для цивильной доски, все закончится переходами на личности и холиваром...Могу перенести на Мясо или закрыть. Перенести?

С сабжем кстати я согласен, что есть провокаторы, а есть люди с иным взглядом на события.

есть конечно люди с иным взглядом....и с ними можно общаться, и нужно.
хотя бы для того, что бы понять их позицию.
но когда одни выкрики, кричалки и более ни чего....
при чем, типа...со стороны приверженцев политики Путина.

тот же удаленный цифирный аккаунд выкрикивал в адрес украинцев и Украины, США всякую дрянь, хотя по своим взглядам - украинский националист.
Sea Harrier знает, о чем я говорю.
Вот это типичный провокатор, и с такими надо беспощадно бороться.

Ну а насчет перенести на Мясо , пускай конечно решает хозяин топика.
ih5656

• Group Icon
  • Статус: еноты спасут нас!
  • Member OfflineМужчинаСвободен

ага, всю доску целиком. Правила цивила на ней всё равно кастрированы.
Sea Harrier

• Group Icon

Если начнется рубилово неконструктивное, то да, перенести, я буду не против.
koks9999

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!

Эта война никогда не закончится и идет она с начала образования Руси,России и победы никогда не будет ни у одной из сторон,может быть только поражение у всех сторон,в случае 3й мировой.Россию никогда не будут любить,пока у нее столько ресурсов. Ну и сознание - к примеру вы ее уже никогда не сможете полюбить,если уже однажды невзлюбили (((
dedO'K

• Group Icon
(koks9999 @ 18.09.2014 - время: 23:14)

Эта война никогда не закончится и идет она с начала образования Руси,России и победы никогда не будет ни у одной из сторон,может быть только поражение у всех сторон,в случае 3й мировой.Россию никогда не будут любить,пока у нее столько ресурсов. Ну и сознание - к примеру вы ее уже никогда не сможете полюбить,если уже однажды невзлюбили (((

Россию любят. И россиян любят. Вот только любят, как любят самих себя, а не так, как того хотят россияне. Гордыня- дочь лжи и мать всех пороков.
Sorques

• Group Icon
  • Статус: Люблю Рыжу!
Такие топики иногда полезны, но до тех пор пока не начинается ругань...Закрою, как только она начнется, естественно с последствиями для нарушителей.
koks9999 Вы последне время много уделяете внимания не постам, а личностям пользователей..
koks9999

• Group Icon
(dedO'K @ 18.09.2014 - время: 22:48)
(koks9999 @ 18.09.2014 - время: 23:14)

Россию любят. И россиян любят. Вот только любят, как любят самих себя, а не так, как того хотят россияне. Гордыня- дочь лжи и мать всех пороков.

Однозначно как самих себя,а как еще по другому? Когда Россия дает,ее любят,а как начинает думать о себе и заботиться, ее почему то сразу не любят.
С другой стороны Русские тоже любят тех кого любят как самих себя,последнюю рубаху готовы отдать ради дружбы,..но видимо любовь то у нас разная, Одни любят,думая о выгоде,последние любят ради души и дружбы - и эта разница подчеркивается столетиями,что и доказывает история - примеров любви ,обязательста и предательства море

Это сообщение отредактировал koks9999 - 19-09-2014 - 00:25
dedO'K

• Group Icon
(koks9999 @ 19.09.2014 - время: 01:23)
Однозначно как самих себя,а как еще по другому? Когда Россия дает,ее любят,а как начинает думать о себе и заботиться, ее почему то сразу не любят.
С другой стороны Русские тоже любят тех кого любят как самих себя,последнюю рубаху готовы отдать ради дружбы,..но видимо любовь то у нас разная, Одни любят,думая о выгоде,последние любят ради души и дружбы - и эта разница подчеркивается столетиями

Ну, так и люби, как самого себя. А не требуй любви к себе по своему же усмотрению. Любить по приказу человек не умеет. Ибо это прельщение тщеславного будет и соблазн гордеца: "на хвастуна не нужен нож, ему немного подпоешь, и делай с ним, что хошь".© Украина на это уже купилась, ну и как она вам в роли блондинки?
koks9999

• Group Icon
(dedO'K @ 19.09.2014 - время: 00:42)
Ну, так и люби, как самого себя. А не требуй любви к себе по своему же усмотрению. Любить по приказу человек не умеет. Ибо это прельщение тщеславного будет и соблазн гордеца: "на хвастуна не нужен нож, ему немного подпоешь, и делай с ним, что хошь".© Украина на это уже купилась, ну и как она вам в роли блондинки?

Да не кто не требует от вас любви к России,да вообщем то никогда и не требовал -просто вела она всегда себя справедливо,а то что там творится в ваших сердцах это ваше творчество,справедливость для вас не рождает любовь и это уже проверено,так что любите вы,не любите роли это мало играет ))
Да и любовь то ваша от Китая,прочих народцев и до великих бритов,особо не никогда Россию не напрягала,кроме как набегов хазар,монголов и прочей несисти,а сейчас она еще проявляется эта любовь в милейших гасторбайтерах - вот так вы любите себя и - уважаете, - одни набеги,что в прошлые века,что сейчас ))

Ну, так и люби, как самого себя.

это расскажи моей жене и посоветуй как это делать,там ,на другом форуме,но не думаю что она от этих советов будет в восторге )))

Это сообщение отредактировал koks9999 - 19-09-2014 - 04:39
Sea Harrier

• Group Icon
Не уверен, но кажется топик немножко помог. Просмотрел топики про Украину, пока не нашел новых провокаторов. Или они еще спят?

И еще есть просьба, давайте не сраться. Говна в мире так много, что не стоит увеличивать его количество.
Старый Инквизитор

• Group Icon
  • Статус: За нами Путин и Сталинград!!!!
  • Member OfflineСвободен
(Sea Harrier @ 19.09.2014 - время: 10:54)
Не уверен, но кажется топик немножко помог. Просмотрел топики про Украину, пока не нашел новых провокаторов. Или они еще спят?

Они просто просыпаются вместе с цензором и его "сенсационными" новостями 00051.gif 00051.gif
Sea Harrier

• Group Icon
(Старый Инквизитор @ 19.09.2014 - время: 11:21)
Они просто просыпаются вместе с цензором и его "сенсационными" новостями 00051.gif 00051.gif

Да лан, Рукоб... Рукодельник мне кажется вообще не спал:)
St.Sandro

• Group Icon
  • Статус: Хозяин банхаммера
(Sea Harrier @ 19.09.2014 - время: 12:24)
(Старый Инквизитор @ 19.09.2014 - время: 11:21)
Да лан, Рукоб... Рукодельник мне кажется вообще не спал:)

Так когда же спать, если зарабатывать спамом надо? Тут одно из двух - или спать, или есть))
в.в.ментовский

• *
  • Статус: по правилам говорится-не достал,а извлёк.
(dedO'K @ 19.09.2014 - время: 00:42)

проблема,блондинок не люблю.брюнетки милее...а прервать истерику"блондинке" просто-пощечина,резкая,тяжелая..обидится,конечно,но что делать,потом последствий меньше...
Sea Harrier

• Group Icon
Проснулся один:
sxn3276548672

Говно из него так и лезет:
http://www.sxnarod.com/referendym-v-shotla...l#entry19287703
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Тут чтоле задают вопросы супермодераторам ?!

Картофель из Египта

ПП на электростул! Ты ЗА или ПРОТИВ?

Живой партизан!!!

Хохлосрач !!!