Страницы: (1) 1
sxn3270992508

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Здравствуйте всем! :)
в теме гс мы уже какое то время, около года, встречи не частые, но как позволяет время и обстоятельства устраиваем себе праздники "безобразия". были и мжм и мжмж, что то хорошо пошло чтото нет. как у всех, я думаю.
последнее время вынашиваем идею похода жены к любовнику одной, без меня, заводит нас обоих жутко, но есть одно НО, постоянных знакомых у нас нет, а с "непроверенным" человеком оставлять её боюсь, было раз когда она уже ходила на предварительное знакомство одна, ну и получила отношение ... в общем, грязь и негатив.
как организовать встречу с адекватным человеком? самому с ним встретиться чтоли заранее? присмотреться что за человек, но может быть ведь со мной он нормально будет везти себя, а с девушкой хамить.
или быть в соседней комнате? охранять))))) но мне кажется это какая то ерунда
посоветуйте чего-нибудь из опыта?!
Futaba 72

• *
  • Member OfflineЖенат
В таком деле решать надо вам самому, ведь посторонние партнеры это все сугубо индивидуально, и то что подошло одним может не подойти вам. Может вам присутствовать в соседней комнате или быть где-то рядом на связи. Встретьтесь с ним отдельно, посмотрите что он за человек и тогда уже решайте. Удачи.
JPGR

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я отправлял жену одну в турпоездку за границу. Там она впервые познакомилась и имела секс с другим М. Видимо, все зависит от места, где знакомиться. Ну и пусть сама смотрит, кто внушает доверия, а кто нет. И встречаться лучше в безопасном нейтральном месте, а не ездить домой к малознакомым людям.
SXN840

• *
  • Статус: Знакомлюсь:)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
А просто познакомиться с парнем она не может? Пусть он не будет в курсе, что она сексвайф, просто встречаются и все.
Tawus

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Когда моя жена была в первый раз с новым у нас в квартире, я ей позвонил чтобы узнать все ли в порядке. И позвонил в самый отвественный момент :) ответа не было, я нервничал хотя и понимал возможную причину :) минут 30-40 названивал ей раз в 10 мин пока наконец не ответила что все в порядке. А когда мы с ней расстались, он еей даже замуж звал... вместе со вторым ее любовником
sxn3270992508

• *
  • Member OfflineСвободен
спасибо за ответы всем!
вопрос решили так - сперва попробуем с новым парнем мжм, вторая встреча будет у жены один на один.
sxn3280276154

• *
  • Member OfflineСвободен
(sxn3270992508 @ 17.09.2014 - время: 15:25)
Здравствуйте всем! :)
в теме гс мы уже какое то время, около года, встречи не частые, но как позволяет время и обстоятельства устраиваем себе праздники "безобразия". были и мжм и мжмж, что то хорошо пошло чтото нет. как у всех, я думаю.
последнее время вынашиваем идею похода жены к любовнику одной, без меня, заводит нас обоих жутко, но есть одно НО, постоянных знакомых у нас нет, а с "непроверенным" человеком оставлять её боюсь, было раз когда она уже ходила на предварительное знакомство одна, ну и получила отношение ... в общем, грязь и негатив.
как организовать встречу с адекватным человеком? самому с ним встретиться чтоли заранее? присмотреться что за человек, но может быть ведь со мной он нормально будет везти себя, а с девушкой хамить.
или быть в соседней комнате? охранять))))) но мне кажется это какая то ерунда
посоветуйте чего-нибудь из опыта?!

а ММЖ пробвал?
причом вариант мМж))
она за тебя не опасается?))
Лорочка ( LoranaHot )

• Group Icon
  • Статус: плевала я на этот сайт и его модераторов
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
одной лучше не ходить если партнер не проверен и не испытан. я либо к тем кого муж знает хожу, либо с мужем иду. тем более что он любит смотреть и участвовать
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn3270992508 @ 28.09.2014 - время: 00:19)
спасибо за ответы всем!
вопрос решили так - сперва попробуем с новым парнем мжм, вторая встреча будет у жены один на один.

Тема закрыта
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики