Страницы: (1) 1
Евгения Краснодар

• *
  • Статус: Никого не ищу
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Однажды у меня был любовник с работы.С первого взгляда он мне не понравился,но потом привлек меня своей харизмой и манерой общаться. После 2х месяцев отношений,я стала все чаще замечать, что его внимание и присутствие меня стало раздражать,что в нем нет ничего привлекательного и т.д. Я прекратила отношения.Но спустя какое то время меня опять начинало к нему жутко тянуть,были даже мысли что я люблю его.Когда мы сходились,буквально через пару дней опять он мне надоедал. И так на протяжении года.Не знаю что со мной. Я понимаю, что этот человек так и будет мне надоедать.Он меня привлекает,только когда он мне недоступен. Где-то в интернете прочитала про привороты (что это когда тебе человек не нравится,но когда его нет тебе плохо). В начале отношений он говорил что ездил к какой то бабке,типо узнать про нас. Но не исключено что он мог и попросить ее приворожить.Я хоть в это все не верю.Но ситуация эта напрягает. Я полностью не могу от него отказаться
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Про привороты советовать не стану...))...не знаю...

А про отношения,когда то тянет,то не тянет,это бывает.Особенно,когда Вы понимаете, что будущего у отношений нет,как я поняла,замуж он Вас не зовет,а время и место в жизни человек занимает,и не понятно,что с этим делать.

Самый лучший выход ,это найти другого мужчину,с которым будут выстроены понятные отношения,тогда этот любовник станет не нужен и все метания прекратятся.Либо,если Вы считаете возможным,то выстраивать с данным любовником те отношения,что Вам нужны. Разберитесь в себе и решите нужен ли Вам этот человек.
Евгения Краснодар

• *
  • Статус: Никого не ищу
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Влекущая взгляды @ 15.09.2014 - время: 14:56)
Про привороты советовать не стану...))...не знаю...

А про отношения,когда то тянет,то не тянет,это бывает.Особенно,когда Вы понимаете, что будущего у отношений нет,как я поняла,замуж он Вас не зовет,а время и место в жизни человек занимает,и не понятно,что с этим делать.

Самый лучший выход ,это найти другого мужчину,с которым будут выстроены понятные отношения,тогда этот любовник станет не нужен и все метания прекратятся.Либо,если Вы считаете возможным,то выстраивать с данным любовником те отношения,что Вам нужны. Разберитесь в себе и решите нужен ли Вам этот человек.

Я и так замужем. И с любовником сама ничего серьезного не хочу. Но еще мы вместе работаем,он мелькает вечно перед глазами.И сам вечно хочет сойтись.Это я ему голову морочаю.То хочу быть с ним,через пару дней-месяц не хочу
ниkтo

• Group Icon
  • Статус: мне харашо, у мну фсё есть..
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Евгения Краснодар @ 15.09.2014 - время: 14:27)
Но не исключено что он мог и попросить ее приворожить.

тогда ей надо предъявить и забрать бабло за некачественную работу.. 00003.gif

..Это я ему голову морочаю.То хочу быть с ним,через пару дней-месяц не хочу..

если в общих чертах:
отношения в браке не дают достаточно эмоций.
парень, который предлагает альтернативные эмоции, явно не твой вариант.
но вариант реальный..
потому, когда нападает тоска по эмоциям, ты "хочешь быть с ним",
а когда всего становится в достатке, ты его пытаешься слить,
как не отвечающего внутренним требованиям..

p.s. "морочаю" - оч понравилось..
Fioletta

• Group Icon
  • Статус: Фиолетовый
Он меня привлекает,только когда он мне недоступен.

Ооооооой, у меня так часто бывает. Если что-то низзя, то хочется это сделать. А как станет можно - не больно-то и хотелось.
Сам факт того, что это на работе, очень подогревает, не так ли?
Ангел с рожками

• Group Icon
  • Статус: письма без фото УДАЛЯЮ
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
По всем признакам очень похож на приворот по менструальной крови. Но только полный кретин мог его сделать...
Неведомец

• *
  • Статус: Возрождаюсь из пепла
Правило №1 в любовных отношениях: Никогда не заводить любовниц/(читай: любовников) на работе и в 2х километрах от дома. Это из азов безопасности межличностных взаимоотношений.
Что теперь делать? Страдать из-за невыполнения правила.
Белый волк73

• Group Icon
  • Статус: Помню запах сарсапарели...
Однажды у меня был любовник с работы.С первого взгляда он мне не понравился,но потом привлек меня своей харизмой и манерой общаться. После 2х месяцев отношений,я стала все чаще замечать, что его внимание и присутствие меня стало раздражать,что в нем нет ничего привлекательного и т.д. Я прекратила отношения.Но спустя какое то время меня опять начинало к нему жутко тянуть,были даже мысли что я люблю его.Когда мы сходились,буквально через пару дней опять он мне надоедал. И так на протяжении года.Не знаю что со мной. Я понимаю, что этот человек так и будет мне надоедать.Он меня привлекает,только когда он мне недоступен. Где-то в интернете прочитала про привороты (что это когда тебе человек не нравится,но когда его нет тебе плохо). В начале отношений он говорил что ездил к какой то бабке,типо узнать про нас. Но не исключено что он мог и попросить ее приворожить.Я хоть в это все не верю.Но ситуация эта напрягает. Я полностью не могу от него отказаться
(Евгения Краснодар @ 15.09.2014 - время: 15:28)
Я и так замужем. И с любовником сама ничего серьезного не хочу. Но еще мы вместе работаем,он мелькает вечно перед глазами.И сам вечно хочет сойтись.Это я ему голову морочаю.То хочу быть с ним,через пару дней-месяц не хочу
Жень, ну нам тогда голову не морочьте, ага?
Я и так понимаю, что Вы сами не знаете, чего хотите, НО определитесь, Вы невинная жертва или всё сами делаете?
Lesta

• Group Icon
  • Статус: С 1-ым Днем Зимы!
(Ангел с рожками @ 15.09.2014 - время: 23:44)
По всем признакам очень похож на приворот по менструальной крови. Но только полный кретин мог его сделать...

00051.gif 00051.gif 00051.gif
Угу..конфеты в своих месячных намазал и накормил девушку ими! Супер мысль! Осталось узнать откуда у него месячные то ??? 00054.gif
Дусичка

• Group Icon
  • Статус: Люблю Ежика... ведь он Ежик)))
Ну, как вариант, тоже найти бабку и снять приворот.
А если без магии обошлось, то, перефразируя слова Тристана, "если на мужчин вы с лишком падки, в прелестях ищите недостатки, через день глядишь, любовь остыла".
НстасьяФилиповна

• *
  • Статус: Свободна, а сердце занято...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Lesta @ 21.09.2014 - время: 18:06)
(Ангел с рожками @ 15.09.2014 - время: 23:44)
00051.gif 00051.gif 00051.gif
Угу..конфеты в своих месячных намазал и накормил девушку ими! Супер мысль! Осталось узнать откуда у него месячные то ??? 00054.gif

Да, спасибо, озвучили мою реакцию. Бывают же здесь на форуме такие посты, что от смеха трудно удержаться)))
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна
В начале отношений он говорил что ездил к какой то бабке,типо узнать про нас. Но не исключено что он мог и попросить ее приворожить.Я хоть в это все не верю.Но ситуация эта напрягает. Я полностью не могу от него отказаться

Кошмар. А у Вас спросить не мог?
Если так сильно напрягает, смените место работы.
yellowfox

• Group Icon
  • Статус: давайте пообщаемся
  • Member OfflineМужчинаСвободен
В начале отношений он говорил что ездил к какой то бабке,типо узнать про нас. Но не исключено что он мог и попросить ее приворожить.Я хоть в это все не верю.Но ситуация эта напрягает. Я полностью не могу от него отказаться

Найти хорошего специалиста по приворотам и с ним решить,- снять приворот, или отладить, чтобы нормально работал. А то то ли работает, то ли нет, а если работает, то ненадолго. Сплошная морока.
Кстати, полное отключение гораздо дешевле, чем настройка...
Denethorn

• *
  • Статус: Не охота (
  • Member OfflineМужчинаСвободен
кхм... вы серьезно верите в приворты ??? )))
Счастья всем, даром

• *
  • Статус: НИКОГО НЕ ИЩУ, просто временами думаю о сексе...

Возможно Вы сами запустили этот механизм, а мужчина "подошёл" по возможности внутреннего соприкосновения, тогда нужно по-честному выложить ему все ваши "морочаю" и искренне пожелать счастья.
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна
закрыто по просьбе автора
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики