Страницы: (3) 1 2 3
stopp

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
У меня вопрос к мужчинам. Очень часто можно встретить такое выражение что-то типа: "Секса хочется, аж яйца ломит (ноют, лопаются)" Так вот вопрос это просто выражение, или действительно есть такие ощущения в мошонке ?
Просто любопытно !Спасибо за ответ !!!
ОLЕG

• Group Icon
  • Статус: партизан
  • Member OfflineСвободен
Это они вам лапшу на уши вешают.
Зная женское сострадание к ближнему....типа - пожалеет и даст воспользоваться своей вагиной.

Яйца болят по многим причинам:
1. Какая то сволочь саданула по ним, чем либо.
Улетные ощущения!
2. По каким либо причинам, половой акт не закончился семяизвержением.
3. После дикого перетраха. Когда кончишь несколько раз и еще выжмут все остальное.
4. Какая нибудь болезнь.

Ну а от либиды у меня яйцы не болели....По крайней мере в армии. Там у меня действительно было воздержание на 2 года!
На гражданке, больше месяца перерывов ни когда не было.
FrimenBi

• *
  • Статус: В этой жизни все не случайно!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(ОLЕG @ 14.09.2014 - время: 15:00)
Это они вам лапшу на уши вешают.
Зная женское сострадание к ближнему....типа - пожалеет и даст воспользоваться своей вагиной.

Улетные ощущения!
2. По каким либо причинам, половой акт не закончился семяизвержением.
3. После дикого перетраха. Когда кончишь несколько раз и еще выжмут все остальное.
4. Какая нибудь болезнь.

Ну а от либиды у меня яйцы не болели....По крайней мере в армии. Там у меня действительно было воздержание на 2 года!
На гражданке, больше месяца перерывов ни когда не было.

Пункт 2 и 3 не связаны с ощущениями в тестикулах! Не вводите в заблуждение в очередной раз топик стартера!
ОLЕG

• Group Icon
  • Статус: партизан
  • Member OfflineСвободен
(FrimenBi @ 14.09.2014 - время: 16:04)
Пункт 2 и 3 не связаны с ощущениями в тестикулах! Не вводите в заблуждение в очередной раз топик стартера!

Во всяком случае....лично у меня такие ощущения, что болят именно ЯЙЦЫ!
называйте вещи своими именами)
stopp

• *
Спасибо за Ваши отклики я читаю , мне ужасно интересно !!!
FrimenBi

• *
Ощущения вещь пространственная! Ваши утверждения оспаривать не буду, пусть будет так как вы говорите! И яйца можно называть как угодно! Я лиш выделил что говорю именно о железах, а не о причиндалах!
FrimenBi

• *
Для stopp- Яички постоянно вырабатывают неизменное количество сперматозоидов в день месяц год! Это железа , а не родник! И сперма хранится в простате до того момента как выскочит из пениса! И ощущения переполнение или тяжести посылает простата! Именно простата работает на выброс семени! Так что утверждения что ломит яйца- безпочвенны! И малограмотны!
shambambukly

• Group Icon
  • Статус: IDDQD
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(stopp @ 14.09.2014 - время: 17:35)
У меня вопрос к мужчинам. Очень часто можно встретить такое выражение что-то типа: "Секса хочется, аж яйца ломит (ноют, лопаются)" Так вот вопрос это просто выражение, или действительно есть такие ощущения в мошонке ?

Это просто выражение, имхо.
Otto Mann

• Group Icon
Когда секса хочется у меня яйца не болят. А вот от сильного перевозбуждения... Ну когда раздраконишь и до завершающего "конца" дело не доведешь, то тогда болят. Прям ноют и лопаются. 00054.gif
SKIPrt

• *
  • Member OfflineСвободен
(FrimenBi @ 14.09.2014 - время: 18:00)
Для stopp- Яички постоянно вырабатывают неизменное количество сперматозоидов в день месяц год! Это железа , а не родник! И сперма хранится в простате до того момента как выскочит из пениса! И ощущения переполнение или тяжести посылает простата! Именно простата работает на выброс семени! Так что утверждения что ломит яйца- безпочвенны! И малограмотны!

большой разницы нет
по ощущениям болят яйца
женщины ломаються не дают
а парням потом мучиться
TPAXMECTEP

• *
  • Статус: нет
(FrimenBi @ 14.09.2014 - время: 18:00)

Вот не соглашусь с Вами. Когда у меня долго не бывает секса (на сегодняшний день для меня долго - это примерно 2 недели) и я начинаю думать о нем, при это периодически наступает эрекция, то у меня начинают болеть яички. Даже трогать их больно. При этом когда находишь возможность кончить, то они продолжают болеть еще пару часов. Х.З. почему у меня так.
Sinnerbi

• Group Icon
  • Статус: Есть только миг между прошлым и будущим...
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(ОLЕG @ 14.09.2014 - время: 15:00)

Улетные ощущения!

Ощущения действительно необычные. Перехватывает дыхание и оно долго не возобновляется. Темная вспышка в глазах. ИМХО я не потерял сознание от болевого шока только потому, что я как ни странно почему то кончил тут же и без всякой эрекции, но с соответствующими оргазму ощущениями. Как это произошло для меня до сих пор загадка, т.к. было уж точно не до секса. Я до этого занимался спортивными единоборствами и мне очень хотелось снести башку тому мелкому узкоглазому отморозку, который нас натаскивал, за то что до этого он выбил мне 2 зуба, когда я недостаточно резво вылазил из траншеи с жидкой грязью и всякими бревнами, игравшими роль полосы препятствий. Я на очередном занятии зарядил ему маваши в голову, а он ушел корпусом вниз по ходу удара и одновременно всадил мне впереди стоящей ногой уширо каблуком берца прямо в пах скотина. В спорте так не бьют. С тех пор если бью ногой в голову одноименная с ногой рука кулаком прикрывает пах, а разноименная подбородок. Я дня 3 носил свои яйца в пивной кружке со льдом и слушал всякие идиотские шутки по поводу их цвета и размеров. Болели потом еще пару месяцев точно, но функции возобновились. Все таки матушка природа создает надежные, ударопрочные механизмы.
LordStanis

• Group Icon
  • Статус: Как ни странно. Зима близко.
Боли как таковой не бывает, а вот некое ощущение тяжести или "нытья" да. Причем именно в тестикулах, а не в простате. Где точно у меня простата я даже не вкурсе.
stopp

• *
sinnerbi
-------------
Ужас какой !!!
stopp

• *
трахместер
===========
Вам нужно сокращать срок воздержания .
stopp

• *
Lordstanis
-------------------
Спасибо за комментарий !!!
SKIPrt

• *
  • Member OfflineСвободен
(stopp @ 20.09.2014 - время: 16:05)
трахместер
===========

а как этого можно добиться
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
(SKIPrt @ 20.09.2014 - время: 19:28)
трахместер
===========

Чаще заниматься сексом, полагаю =))))
Дзиси

• Group Icon
  • Статус: Лео
бред какой-то, у меня яйца могут заболеть только от удара по ним) от воздержания или перетраха яйца не болят, может у кого-то по-другому
SKIPrt

• *
  • Member OfflineСвободен
(Медвежонка @ 20.09.2014 - время: 20:03)
трахместер
===========

а если не кем
Дзиси

• Group Icon
  • Статус: Лео
(SKIPrt @ 20.09.2014 - время: 21:18)
а если не кем

дрочить, не вариант?))
stopp

• *
SKIPrt
==========
На Ваш вопрос ответило столько людей , что и добавить мне не чего !!!!
SKIPrt

• *
  • Member OfflineСвободен
(Дзиси @ 20.09.2014 - время: 22:11)
(SKIPrt @ 20.09.2014 - время: 21:18)
а если не кем
дрочить, не вариант?))

ну только это и остаеться
virgisj4

• Group Icon
  • Статус: ищу...
В юности всегда,казалось,что болят яички и не вникал они или нет.Теперь такого нет.И никогда не давил на жалость,мол,болит и скорее дай всунуть.Ясно,теперь с годами всё прошло,может,больше секса чем в юности.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Пороть - нельзя помиловать

Секс как утешение

В чем счастье мужчины?

"Заткнись, дура!"

8 марта)