Страницы: (2) 1 2
масяньский кот

• *
  • Статус: улетаю от Cuckold!!!!!!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Мою жену оттраxали три таджика при мне. Я смотрел и тащился. кому эта тема интересна пишите. Думаю много будет откликов с руганью!!! Есть таджики, пишите!!!!
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Это круто! Полностью тебя поддерживаю!
sbk67

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Если у мужа в сексуальном поведении сильная мазохистская составляющая, попробуйте "подложить" жену не под среднеазиатов, а под дагестанцев/чеченцев. Они злее, грубее, ведут себя более "по-животному", и презирают русских мужиков. Поэтому в сексе с женой в присутствии мужа будут сильно унижать её. При этом физического вреда женщинам обычно не причиняют...
масяньский кот

• *
Моя жена к сожалению не любит дагов и чеченцов.
sbk67

• *
(масяньский кот @ 13.09.2014 - время: 18:25)

В том и смысл мазохизма! Раз не любит - тем унизительнее это для обоих. В унижении и нужно получать дополнительный кайф.
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(sbk67 @ 13.09.2014 - время: 18:53)
(масяньский кот @ 13.09.2014 - время: 18:25)
В том и смысл мазохизма! Раз не любит - тем унизительнее это для обоих. В унижении и нужно получать дополнительный кайф.

Любовь приходит незаметно... Не боитесь.
Даги и чеченцы мужественный народ!!! А женщинам мужественные мужчины нравятся даже тем кто изначально в этом сама себе не признается. Очень мало женщин которые равнодушны когда мужчина активен и знает чего хочет!!!
масяньский кот

• *
Нет не боюсь!!!!! Мы в возрасте. Дети взрослые. Живем в свое удовольствие. не боюсь. будет вам за 50 также задумаетесь!!!!!!
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
(масяньский кот @ 15.09.2014 - время: 00:29)
Нет не боюсь!!!!! Мы в возрасте. Дети взрослые. Живем в свое удовольствие. не боюсь. будет вам за 50 также задумаетесь!!!!!!

Сексвайф для меня не приемлем, а в групповушке мы уже лет 5 как... начинали когда мне было 31 год))))))))))
Думаю что не задумаюсь)))))))
спикерфон

• *
(sbk67 @ 12.09.2014 - время: 16:04)
Если у мужа в сексуальном поведении сильная мазохистская составляющая, попробуйте "подложить" жену не под среднеазиатов, а под дагестанцев/чеченцев. Они злее, грубее, ведут себя более "по-животному", и презирают русских мужиков. Поэтому в сексе с женой в присутствии мужа будут сильно унижать её. При этом физического вреда женщинам обычно не причиняют...

Полностью с Вами согласен. Ребята очень искренние. Но дело свое делают качественно. Лично все стерпел но все это ради любимой супруги.
BRAUN74

• *
  • Статус: Пара
Интересно было б такой вариант испытать. Жена в целом не против, только в плане оргвопросов видится не совсем понятно как и где..
mazist

• *
  • Статус: Не мы такие-жизнь такая..
(масяньский кот @ 11.09.2014 - время: 22:27)
Мою жену оттраxали три таджика при мне. Я смотрел и тащился. кому эта тема интересна пишите. Думаю много будет откликов с руганью!!! Есть таджики, пишите!!!!

Это реально было?Или в твоей фантазии..
sxn326912779

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Моя мечтает о сексе с парой кавказцев...это ее фетиш...
sxn3257694281

• *
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(масяньский кот @ 11.09.2014 - время: 22:27)

А фотографий этого траха нет случайно?
Лорочка ( LoranaHot )

• Group Icon
  • Статус: плевала я на этот сайт и его модераторов
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
так а что тут ругаться. это ж не форум патриотов и поборников расовой чистоты )) люди как люди, в чём экзотика-то?
другое дело что они скажут про вас и русских вообще дома своим. но вобщем-то да какая разница что они скажут. важно ли их мнение о происшедшем и о вас с женой.
вообще понимаю темы о встречах с африканцами, там хоть контраст какой-то есть и визуальный и культуры действительно сильно отличающиеся
масяньский кот

• *
Отвечаю всем сразу. Это не фантазия. Было. Долго ее уговаривал, но произошло. Может это и мазоxизм. Может и так. Был друг таджик,увидел мою страстно ее заxотел. Я согласился, только если он будет не один. Кстати он был моим любовником. Да насчет африканцев, это следующая тема,все впереди, работаем над этим. Возраст уже. Но думаю получится. Видео нет, они очень стеснительны и боятся видео фактов. А насчет кавказцев,был у меня активный азербайджанец. Мне категорично не понравилось.Слишком груб. Такое впечатление, что xочет все быстро и сразу.Жену свою не подложил бы под такого. Да нечего они о нас не думают. Они что не люди. У ниx думаете нет геев и свингеров? Глубоко заблуждаетесь!
спикерфон

• *
(масяньский кот @ 29.09.2014 - время: 22:57)
Отвечаю всем сразу. Это не фантазия. Было. Долго ее уговаривал, но произошло. Может это и мазоxизм. Может и так. Был друг таджик,увидел мою страстно ее заxотел. Я согласился, только если он будет не один. Кстати он был моим любовником. Да насчет африканцев, это следующая тема,все впереди, работаем над этим. Возраст уже. Но думаю получится. Видео нет, они очень стеснительны и боятся видео фактов. А насчет кавказцев,был у меня активный азербайджанец. Мне категорично не понравилось.Слишком груб. Такое впечатление, что xочет все быстро и сразу.Жену свою не подложил бы под такого. Да нечего они о нас не думают. Они что не люди. У ниx думаете нет геев и свингеров? Глубоко заблуждаетесь!

Люди всякие бывают. Главное что именно нам то нужно от них мы имеем а они имеют нас. Одним словом бартер как не крути.
Eugein

• Group Icon
  • Статус: Влюблен
  • Member OnlineПара М+ЖЖенат
Не понимаю этих приколов по Средней Азии и Кавказу. С чёрными жена пробовала. Ну так это настоящая экзотика. Да и габариты у них как ни крути, производят впечатление. А таджики, азербайджанцы... Я понимаю, если любовь. Но тогда национальность избранника вообще не имеет значения. Я понимаю бедных несчастных девчушек на рынках, в чебуречных и т. д. Они вынуждены. Но чтобы женщина не в нужде, по доброй воле шла на такие эксперименты...
Sterling

• Group Icon
  • Статус: 124
(Eugein @ 15.10.2014 - время: 13:51)
Не понимаю этих приколов по Средней Азии и Кавказу. С чёрными жена пробовала. Ну так это настоящая экзотика. Да и габариты у них как ни крути, производят впечатление. А таджики, азербайджанцы... Я понимаю, если любовь. Но тогда национальность избранника вообще не имеет значения. Я понимаю бедных несчастных девчушек на рынках, в чебуречных и т. д. Они вынуждены. Но чтобы женщина не в нужде, по доброй воле шла на такие эксперименты...

Ведь вы тоже самое можете сказать и в отношении русских, нет? Или шовинизм во всей красе? )
спикерфон

• *
(Eugein @ 15.10.2014 - время: 11:51)

В разных регионах России очень много работает мужчин из средней Азии и востока. А местных мужчин практически нету. Много покинули этот мир а многие на заработках в нашей столице. Ну а как женщинам быть без мужчин?
Eugein

• Group Icon
  • Статус: Влюблен
  • Member OnlineПара М+ЖЖенат
(спикерфон @ 15.10.2014 - время: 16:03)
В разных регионах России очень много работает мужчин из средней Азии и востока. А местных мужчин практически нету. Много покинули этот мир а многие на заработках в нашей столице. Ну а как женщинам быть без мужчин?

То, что описываете Вы, это "секс на безрыбье". Осуждать женщин за это так же глупо и бестактно, как осуждать наших бабок и прабабок за то, что искали ласки и тепла с кривыми и хромыми, когда все нормальные мужики были на фронте.
Я же писал о том, когда женщина по доброй воле, имея право выбора, говорит: "Хочу таджика! А лучше трёх". Ну и что с того, что у них пипирки так себе и умение оставляет желать лучшего? Зато унижать будут по полной программе, считая меня последней лярвой, а моего мужа последним ничтожеством. Вот этого мне действительно не понять.
sxn2669067766

• *
  • Member OfflineСвободен
А таджичку не пробовал
спикерфон

• *
(Eugein @ 16.10.2014 - время: 07:52)
(спикерфон @ 15.10.2014 - время: 16:03)
То, что описываете Вы, это "секс на безрыбье". Осуждать женщин за это так же глупо и бестактно, как осуждать наших бабок и прабабок за то, что искали ласки и тепла с кривыми и хромыми, когда все нормальные мужики были на фронте.
Я же писал о том, когда женщина по доброй воле, имея право выбора, говорит: "Хочу таджика! А лучше трёх". Ну и что с того, что у них пипирки так себе и умение оставляет желать лучшего? Зато унижать будут по полной программе, считая меня последней лярвой, а моего мужа последним ничтожеством. Вот этого мне действительно не понять.

Все правильно Вы написали, согласен с Вами.
sxn3281474741

• *
  • Member OfflineСвободен
Моя как-то летом согласилась дать, дагестанцу. Он на улице подкатил знакомиться, а она, хоть и не любит кавказцев, как-то поддалась. Парень был молодой, ну и внезапно накатило. Пойти было некуда и они пошли к нему в общежитие. Он уверял ее что будет один. Но когда он ее выебал, в комнату вошли еще пятеро. Она была голая, делать было нечего. Они ее зарядили на четыре круга. Ну и в рот на коленях. Очень жестко. Друг перед другом изощрялись. Унижали, говорит, было очень стыдно. Но, все же, много кончала. И возбудилась неимоверно. Когда шла домой ей казалось что все люди знают, что ее сейчас как суку ебали.
масяньский кот

• *
(sxn3281474741 @ 22.11.2014 - время: 15:59)
Моя как-то летом согласилась дать, дагестанцу. Он на улице подкатил знакомиться, а она, хоть и не любит кавказцев, как-то поддалась. Парень был молодой, ну и внезапно накатило. Пойти было некуда и они пошли к нему в общежитие. Он уверял ее что будет один. Но когда он ее выебал, в комнату вошли еще пятеро. Она была голая, делать было нечего. Они ее зарядили на четыре круга. Ну и в рот на коленях. Очень жестко. Друг перед другом изощрялись. Унижали, говорит, было очень стыдно. Но, все же, много кончала. И возбудилась неимоверно. Когда шла домой ей казалось что все люди знают, что ее сейчас как суку ебали.

Поэтому кавказцев мы не xотим. Нас таджики и узбеки больше устраивают.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Фильмы про Sexwife

Пьяная жена себе не хозяйка

Приметы Sexwife.

Искать мужчину для жены

Обмен супругами.