Страницы: (3) 1 2 3
antoni90

• Group Icon
  • Статус: фантазии)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Привет всем. Я женат. Но хочу пососать парню. Один раз было, но тогда сильно испугался заразиться чем нибудь. Сами понимаете как потом жене объяснять...

Вот вопрос к таким же как я женатым, любящим сосать и заниматься сексом с парнями: вы не боитесь заболеть? сосете в презике или нет?

Что вообще делать: и хочется, и колется...
petersin

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Тебе понравилось сосать?Тогда соси на здоровье.Но только же не у первого встречного.Найди женатого.Там риск заразиться намного меньше
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Полностью согласен. Женатый мужчина более беспокоится о безопасности!
sxn309201716

• *
я когда знакомлюсь, обязательное условие это женатый партнер, сосу и даю без презерватива, люблю сперму глотать, а само желание возникает, где то раз в месяц
antoni90

• Group Icon
Да. Понравилось)) особенно дрочить: чувствовать в руках член. Хочу сверму на вкус попробовать.

Кстати первый и пока посредний парень тоже говорил что женат. Оказалось, что с женой не живет трахает все что движется... паспорт что ли спрашивать перед минетом?)))
Wladz

• *
  • Статус: Хочу познакомиться в реале
пробежался по тематическим постам и объявлениям о знакомстве и написал предложение. В чём вопрос. Правда не все пишут город

Это сообщение отредактировал Wladz - 12-09-2014 - 19:11
Мастер Инь и Янь

• Group Icon
Сосать в презике это конечно безопасно, но не те ощущения!
А выбирать надо осторожно.
(тык-тык)

• Group Icon
  • Статус: хотел бы попробывать мжм(би)
(antoni90 @ 11.09.2014 - время: 21:32)
Привет всем. Я женат. Но хочу пососать парню. Один раз было, но тогда сильно испугался заразиться чем нибудь. Сами понимаете как потом жене объяснять...

Вот вопрос к таким же как я женатым, любящим сосать и заниматься сексом с парнями: вы не боитесь заболеть? сосете в презике или нет?

Тоже женат, ни разу не отсасывал, но хочу попробывать. А если делать так.... Отсос при наличии справки? Ну и трах тоже.

Это сообщение отредактировал НеАнгел - 17-09-2014 - 10:45
antoni90

• Group Icon
думаю мало у кого будет справка... можно просто руками дрочить член - тоже клево.
SergejP

• Group Icon
конечно лучше с женатыми !!!
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
(antoni90 @ 11.09.2014 - время: 21:32)

Я уже не раз говорил здесь в теме и в других темах лучше не начинай потом подсядешь и уже будешь сосать не спрашивая ни у кого справки лишь бы дали....Вафлистом стать легко ,но перестать им быть невозможно это на всю жизнь!
antoni90

• Group Icon
Блин. Похоже уже поздно. Хочу сосать и бытт вафлистом))
sxn3172945593

• Group Icon
  • Статус: с би парой или мужчиной би.
(antoni90 @ 16.09.2014 - время: 15:31)

Тогда тебе уже ни что не удержит. Но с размером не переборщи. сосать большой не удобно. Нужен средний член. И лучше женатый.
Принц62

• Group Icon
  • Статус: всем привет
Блин. Похоже уже поздно.

А почему поздно,думаю начать всегда можно,было бы желания. 00064.gif
sxn3172945593

• Group Icon
  • Статус: с би парой или мужчиной би.
(Принц62 @ 16.09.2014 - время: 16:00)
Блин. Похоже уже поздно.
А почему поздно,думаю начать всегда можно,было бы желания. 00064.gif

Нет он имеет ввиду поздно уже его останавливать, он готов и неотступится :)
PARAND

• Group Icon
(sxn3172945593 @ 16.09.2014 - время: 15:38)
Тогда тебе уже ни что не удержит. Но с размером не переборщи. сосать большой не удобно. Нужен средний член. И лучше женатый.

Да толстый неудобно!Он сильно рот распирает и язычком бывает не пошевелишь даже....
А проще простора мало для приятных действий тому кому вы сосете и хотите сделать приятно!
леФ-Ф

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Те же метания.... Особенно в командировке, вечером в номере, после душа- просто все бы отдал, чтоб кто нибудь ошибся номером и остался попить пивка.....под эту фантазию мастурбируешь и "после взрыва"- желание просто отрубает... И так до нового вечера.... С удовольствием бы вошел в тему , но вот этот момент- тормозит. А здоровье- то тоже хотелось бы с женатым.....00064.gif
Vlad67

• Group Icon
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Тяжело найти адекватного партнера, попробуй поискать среди знакомых супружеских пар, наверняка там есть такие же желающие отсосать или дать пососать.
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
(леФ-Ф @ 17.09.2014 - время: 13:33)
Те же метания.... Особенно в командировке, вечером в номере, после душа- просто все бы отдал, чтоб кто нибудь ошибся номером и остался попить пивка.....под эту фантазию мастурбируешь и "после взрыва"- желание просто отрубает... И так до нового вечера.... С удовольствием бы вошел в тему , но вот этот момент- тормозит. А здоровье- то тоже хотелось бы с женатым.....00064.gif

вот так и дрочим каждый в своем номере по соседству за стеночкой, мечты мечты мечты, а все могло бы быть :))))
леФ-Ф

• *
(Vlad67 @ 17.09.2014 - время: 13:36)
Тяжело найти адекватного партнера, попробуй поискать среди знакомых супружеских пар, наверняка там есть такие же желающие отсосать или дать пососать.

Такой вопрос в лоб не задашь..... И пошутить сложно....00064.gif
d. olivo

• Group Icon
  • Статус:
Выход прост, я тот самый женатый би, и мы сможем помочь друг другу(подразумевается взаимная помощь, по принципу минет на минет:)). Обоими руками за справку, здоровье превыше всего!
PARAND

• Group Icon
(леФ-Ф @ 17.09.2014 - время: 13:33)

Да после семяизвержения даже противно становится!Поэтому сосать надо до того пока не кончишь...Хотя через час как кончишь опять может захотеться отсосать у кого либо!
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
(PARAND @ 18.09.2014 - время: 14:03)
Да после семяизвержения даже противно становится!Поэтому сосать надо до того пока не кончишь...Хотя через час как кончишь опять может захотеться отсосать у кого либо!
какой ты ненасытный пососунчик :))))
прям как в песне - если б было море спермы... :))))

Это сообщение отредактировал millennium - 18-09-2014 - 14:44
PARAND

• Group Icon
(millennium @ 18.09.2014 - время: 14:44)
(PARAND @ 18.09.2014 - время: 14:03)
какой ты ненасытный пососунчик :))))
прям как в песне - если б было море спермы... :))))

А че у одного там всего с ложку столовую....чтоб насытили надо хотя бы человек пять....
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Нужна помощь

Я всегда это знал!

У Вас стоит при анальном сексе?

Как вы стали бисексуалами?

Разговор с модераторами