Какое по сету перемирие будет реальным
4 [ 0 ]  [0.00%]
5 [ 1 ]  [4.55%]
6 [ 1 ]  [4.55%]
Капитуляция Киева [ 19 ]  [86.36%]
Капитуляция Новороссии [ 1 ]  [4.55%]
Всего голосов: 22
Гости не могут голосовать 

Страницы: (2) 1 2
Sea Harrier

• Group Icon
  • Статус: Забанен в Гугле.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Третье перемирие закончилось толком не начавшись. Как по вашему какое по счету перемирие станет реальным движением к миру?

Голосую за пятое перемирие, так как к тому моменту уже некому будет воевать.
Хорхе Топор

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Пока Киев не возьмут о перемирии можно и не мечтать
ascon

• Group Icon
  • Статус: уже никакого
Не для того американцы все это затевали, чтобы на пятом перемирии все завершилось, теперь уже можно вести речь о предстоящих десятилетиях этого конфликта, все предыдущие примеры внедрения демократии по американски и их результаты у нас на виду: Вьетнам, Корея, Афганистан, Ирак, Палестина, Ливия, Югославия...
Format C

• Group Icon
  • Статус: Из вагантов
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Думаю, больше перемирий не будет.

Это сообщение отредактировал Format C - 07-09-2014 - 21:01
ардарик

• Group Icon
  • Статус: Ушел в себя. Вернусь нескоро.
Свой вариант.Не будет вообще.(Капитуляция одной из сторон не является перемирием.Это всеобщая сдача в плен.)
LC Mark

• Group Icon
  • Статус: Я русский офицер. Честь имею!
(ардарик @ 07.09.2014 - время: 21:01)
Свой вариант.Не будет вообще.(Капитуляция одной из сторон не является перемирием.Это всеобщая сдача в плен.)

Тоже так считаю. И капитуляцию не принимать!!!
Gladius78

• Group Icon
  • Статус: холостяк
Капитуляция Киева.

перемирия бессмысленны.

У ВСН нет альтернатив к походу на Киев. только полный разгром хунты и полная нейтрализация американского влияния на Киев обеспечит Новороссии безопасность и мир.
Sea Harrier

• Group Icon
(Format C @ 07.09.2014 - время: 20:59)
Думаю, больше перемирий не будет.

Все, теперь до конца? Мне кажется минимум еще одно перемирие будет. Сейчас ВСУ в купе с нацгадами, поднапрягуться, попадут еще в пару котлов. Ополченцы переработают в утиль польские Т-72 и тогда Киев в очередной раз начнет про перемирие бубнить.
Format C

• Group Icon
  • Статус: Из вагантов
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(Sea Harrier @ 07.09.2014 - время: 13:35)
Все, теперь до конца? Мне кажется минимум еще одно перемирие будет.

----
А какой в нем смысл?
Смысл нынешнего перемирия для ополченцев, как мне думается, в том что бы
1. Показать мировому сообществу (в лице ОБСЕ, например) что они тоже политическая сила, с которой уже вовсю считается противоположная сторона (Порошенко).
К тоже же, политическая сила, стремящаяся к миру.
2. Чисто из гуманных соображений. Попытаться: дать своему населению отдых от войны, подлечить инфраструктуру разбитых городов.

А в чем смысл четвертого, пятого (и т.д.) перемирия?
Показать, какая ты политическая сила, достаточно один раз.
Если отдых населения от войны не состоялся сейчас, то его не будет и при очередном перемирии.

А с точки зрения чисто военной тактики и стратегии, все эти перемирия выгодны противоположной стороне - ИМХО!
т.е. Порошенко, может, и запросит очередное перемирие, но я не вижу никакого смысла в нем для ополченцев.

Это сообщение отредактировал Format C - 07-09-2014 - 21:56
ардарик

• Group Icon
(Format C @ 07.09.2014 - время: 21:45)

А с точки зрения чисто военной тактики и стратегии, все эти перемирия выгодны противоположной стороне - ИМХО!
т.е. Порошенко, может, и запросит очередное перемирие, но я не вижу никакого смысла в нем для ополченцев.

Ну почему же?Смысл есть.Обмен пленными например.Переброска раненых из зон обстрела.Закупка и переправа продуктов.
ЁлыПалы

• Group Icon
  • Статус: IN VINO VERITAS
никакое реальным не будет ибо ЦЕ военная хЫтрость
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OnlineМужчинаСвободен
К моему великому сожалению, это не окончание трагедии! Реально она закончится только тогда, когда международное сообщество не возвысит свой голос в пользу мира!
ЁлыПалы

• Group Icon
  • Статус: IN VINO VERITAS
скопипастил про суть перемирия, цитирую:
Сегодня знакомый разговаривал с майором укроармии. Они работали в поле, а майор с ними в перерывы водку пил. Артиллерист он. Сказал, что в сторону Счастья подтягивают охеренное количество техники, особенно артиллерии. Со среды они планируют начать наступление. На каждое орудие на сутки планируют выстрелять по Луганску около 170 снарядов.
Вот Вам цена перемирия, друзья, то о чём я говорил... Инфа, как говорится из первых рук...

Ужаснонах. Оригинал тут:
https://www.facebook.com/VladBreeg/posts/797526656964932

Автор поста серьезный дядька. Врать вроде как не должен.
Sea Harrier

• Group Icon
(ЁлыПалы @ 08.09.2014 - время: 00:47)
скопипастил про суть перемирия, цитирую:
Сегодня знакомый разговаривал с майором укроармии. Они работали в поле, а майор с ними в перерывы водку пил. Артиллерист он. Сказал, что в сторону Счастья подтягивают охеренное количество техники, особенно артиллерии. Со среды они планируют начать наступление. На каждое орудие на сутки планируют выстрелять по Луганску около 170 снарядов.
Вот Вам цена перемирия, друзья, то о чём я говорил... Инфа, как говорится из первых рук...

Ужаснонах. Оригинал тут:https://www.facebook.com/VladBreeg/posts/797526656964932

Автор поста серьезный дядька. Врать вроде как не должен.

Остается надеятся, что разведка ВСН об этом уже доложила руководству и меры противодействия вырабатываются и осуществляются.
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Эта информация подтверждает мои опасения!
regul

• Group Icon
  • Статус: Там видно будет.
А из Мариуполя люди по телефону говорят, что канонада продолжилась и после наступления "перемирия", продолжается прямо сейчас, и вроде приближается. Как и следовало ожидать, русские никакого перемирия соблюдать и не собирались.
ардарик

• Group Icon
(regul @ 08.09.2014 - время: 03:48)
А из Мариуполя люди по телефону говорят, что канонада продолжилась и после наступления "перемирия", продолжается прямо сейчас, и вроде приближается. Как и следовало ожидать, русские никакого перемирия соблюдать и не собирались.

Как вы русских то боитесь.Прям как штатовцы во времена СССР.За каждым углом и кустом уже мерещимся.
Sea Harrier

• Group Icon

То есть заявление вашего нацгада, о том, что им плевать на перемирие это вам ни о чем не говорит? А передислокация которую осуществляют прокиевские вооруженные формирования в обход запрета, это тоже нормально?

А вы ж какие? Или вы сударь нерусь, что с таким презрением отзываетесь о русских? Уточните, чьих вы будете, вам тут накидают много примеров подлости, низости и предательств которые допустили люди вашей национальности.
St.Sandro

• Group Icon
  • Статус: Хозяин банхаммера

Ну, если это и правда "русские", то с "русскими" никто никакого перемирия не заключал. jester.gif
Старый Инквизитор

• Group Icon
  • Статус: За нами Путин и Сталинград!!!!
  • Member OfflineСвободен
Конечно, капитуляция Киева!!!!
Sea Harrier

• Group Icon
Странно, что свидомые молчат.
ардарик

• Group Icon
(Sea Harrier @ 08.09.2014 - время: 14:44)

А что им сказать?Проигрыш их фашисткого строя налицо.Теперь что либо вякать опасно.Отвечать ведь возможно скоро за свои слова придется.
Sea Harrier

• Group Icon
Не, ну предложили бы добавить пункт Капитуляция Москвы, а мы бы посмеялись.
Свой вариант

• Group Icon
  • Статус: Здравствуй жопа .- Новый Год
  • Member OfflineПара Ж+ЖВ поиске
(Sea Harrier @ 08.09.2014 - время: 14:44)

Засупербанили их, в большинстве иле напугали, как Лилит.
Потому и молчат.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Единство политической элиты России и реализм Герма

Украина подписала Ассоциацию с Европейским Союзом!

Почему Украина так рвется в ЕС

Фронтовые песни

Разгром посольства России в Киеве