Страницы: (1) 1
НаСтырная

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Долго собиралась с мыслью. Надеюсь удастся подобрать правильно слова и объяснить, что меня интересует.

Про дружбу женщин мне как то один пользователь форума в одной из(моих по моему) тем сказал, что от интима с ней нас останавливает только наша сексуальная ориентация.
Ребята/девчата ваша сексуальная ориентация вас от однополого интима может не останавливать. У вас есть такой друг/подруга с которым вы только дружите? С детства там... Ну то есть как брат/сестра. Не испытывали ли вы к ней/нему всё таки когда то какой то сексуальной тяги? А потом это чувство глубоко засунули.

Очень хочется услышать честные ответы. Без стеснения. Без страха перед самим собой.
слава би

• Group Icon
  • Статус: Признаться жене что я БИ, было не так уж и сложно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
не понял смысла((((
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
(НаСтырная @ 07.09.2014 - время: 08:01)
Долго собиралась с мыслью. Надеюсь удастся подобрать правильно слова и объяснить, что меня интересует.

Про дружбу женщин мне как то один пользователь форума в одной из(моих по моему) тем сказал, что от интима с ней нас останавливает только наша сексуальная ориентация.
Ребята/девчата ваша сексуальная ориентация вас от однополого интима может не останавливать. У вас есть такой друг/подруга с которым вы только дружите? С детства там... Ну то есть как брат/сестра. Не испытывали ли вы к ней/нему всё таки когда то какой то сексуальной тяги? А потом это чувство глубоко засунули.

Очень хочется услышать честные ответы. Без стеснения. Без страха перед самим собой.

Да, у меня есть такой друг с первого класса и по сей день. Классе в пятом дрочили с ним и еще одним одноклассником у него дома, на порнушку его родителей на видике. Дальше подрочить друг другу дело не пошло. Мы просто делали друг другу приятно, без всякой философии, кто такие геи и чем их едят. На тот момент у нас и понятий таких не было, и слов мы таких не знали.
У нас и по сей день нет никаких секретов друг от друга, в том числе и интимных. Но я точно знаю, что никогда не рассматривал его как объект сексуального вожделения. Поэтому ничего никуда глубоко засовывать не пришлось.
Егорка+

• *
  • Статус: поговорим об этом....?
У есть один очень хороший друг, мы с ним лет двадцать дружим. Собственно сама дружба с ним началась с того, что он мне сильно понравился внешне. Хотя тогда я был подростком и не определился со своей сексуальной ориентацией. В юности я кроме сексуального влечения стал испытывать к нему чувства похожие на любовь к женщине. Я всегда боролся со своими чувствами к нему, загонял их в себя.Это продолжалось лет до 23-х. После этого моя борьба с самим собой дала свои результаты, но только на половину. Я его люблю как друга, но хотеть не перестаю. И сказать ему об этом я не решаюсь, да уже скорее всего не скажу. Ибо ценю его как дорогого мне человека и боюсь потерять как друга. Вот такая вот драма, шекспир и племяники...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики