Начало. Настя IX
плохо [ 0 ]  [0.00%]
удовлетворительно [ 0 ]  [0.00%]
хорошо [ 6 ]  [35.29%]
отлично [ 11 ]  [64.71%]
Всего голосов: 17
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
Venera78

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
За три дня до «Шесть. Настя Х»

У Андрея опять командировка. На неделю. Раньше их было меньше. Почти не было совсем. А сейчас зачастил. И ведь явно у него понятие верности находится в совсем другой плоскости, нет так, как раньше. А это значит, что в командировках он наверняка себе позволит...

Кто виноват? Что делать?..

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 16-10-2014 - 14:15
Venera78

• *
  • Статус:
Понедельник.

Настя задержалась на работе, сходила на тренировку в фитнесс-клуб, но в девять вечера была дома. Грустно. Скучно. Тоскливо одной. Все мысли о муже. Воображение беснуется.

Звонок от коллеги по работе Саши был неожиданным – он никогда не звонил, если муж не в командировке. Тем более они как бы в ссоре, разругались на почве «мы друг другу никто», несмотря на то, что между ними было. Пронюхал как-то про отсутствие мужа. Может он умеет читать мысли или спец по лицам?

- Алло, что случилось? – довольно резко спросила Настя.
- Привет, - скромным голосом поздоровался Саша. – Что делаешь?
- Что значит, что делаю? Мужа ужином кормлю!
- По скайпу? Он же в командировке.

Какой же наглец! По скайпу. Настя собралась выдать ему что-нибудь резкое и нелицеприятное, но не успела. Саша сказал:
- А, давай я к тебе сейчас зайду.

Ваще капец!

- Что значит зайду? – возмущенно растерялась Настя от того, что это именно «зайду», а не «заеду».
- Ну, я у подъезда.
- Какого черта? – Настя была очень зла.
- Ну, пожалуйста. Я буду тихо себе вести. Просто хочу посмотреть на тебя.
- Мы же виделись сегодня уже. Не насмотрелся?
- Нет. Я обещаю. Просто посижу у тебя на кухне. Просто хочу хоть чуть-чуть побыть рядом с тобой. Я буду хорошо себя вести. Клянусь.

Вот емое. Как я зла!
И снова Настя не успела высказать свое возмущение, Саша тихонько объявил:
- Я уже под дверью…

Настя пулей метнулась к двери и открыла, чтобы впустить наглого и одновременно скромного коллеги.

- Какого черта! – шепотом заорал Настя. – Палишь меня перед соседями.
Venera78

• *
  • Статус:
Саш юркнул в квартиру.
Настя опасно молчала и не предлагала пройти.
- Можно мне на кухню? – с осторожной улыбкой спросил Саша.
- Нет! Здесь сиди.
- Хорошо, - покорно сказал Саша и сел на корточки в прихожей.

Настя подбирала слова, но вид покорного Саши сбивал с толку. Она сама прошла на кухню и начала шуметь чайником и водой из большой бутыли. Тяжелая сволочь. Настя глянула на коллегу. На месте. В той же самой позе.

- Ладно, иди налей воды и поставь чайник. Я переоденусь. И тут сиди! – приказала Настя.
- Спасибо! – поблагодарил обрадованный Саша тому, что все налаживается.

Настя быстро переоделась в трико и футболку без лифчика и вернулась.
Чай был готов. Саша преданно сидел на стуле и не начинал без нее. Он уставился на Настину грудь, которая без лифчика была очень сексуальна под маечкой.

Настя поняла, куда он смотрит, но ей было сейчас все равно – за день от лифчика устала, а Саша все равно скоро пойдет домой. Просто ровненько домой без всяких условий, и может не мечтать даже ни очень. Хотя если хочет, пусть мечтает, неважно.

- Ты обалденно выглядишь, - сделал комплимент Саша.
- Ты сахар мне не добавлял? – холодную Настю не возьмешь такими дешевыми трюками.
- Нет, а надо было? Сколько? – засуетился Саша.
- Нисколько. Ладно, пойдем в комнату, телевизор смотреть.

Они переместились в комнату. Настя села на диван, Саша устроился рядом у ее ног. Как в далекие добрые времена.
- Хм, - хмыкнула Настя и покачала головой, вспоминая те самые времена. Только сейчас у нее был совсем другой настрой. Даже если он не хочет в это поверить.
Venera78

• *
  • Статус:
Не допив чай, Саша поставил кружку на пол и дотронулся до Настиной ноги. Как раньше.
- Нет! – жестко сказала Настя.

Саша с улыбкой убрал руку.
- А, помнишь?.. – начал что-то вспоминать Саша, но снова был резко прерван Настей:
- Ты куда кружку поставил? На пол! На полу круги от горячего останутся, убери сейчас же!

Саша шустро взял кружку в руку.
- Отнеси, в умывальник поставь. И мою возьми.

Саша повиновался и был очень быстр, чтобы снова занять свое место у Настиных ног.
Такая послушность становилась занятной и начала забавлять Настю.

Снова осторожная попытка Саши.
- Ну, что непонятного? – опять окрик Насти.

- Нет, нет, ничего, - Саша послушный и с глупой улыбкой.
- Тебе не пора домой? Посмотрел на меня?
- Мало посмотрел… Можно я еще немного побуду. Мне просто хорошо быть с тобой рядом. Не выгоняй.
- Пожалуйста, - потребовала Настя.
- Не выгоняй, пожалуйста.

Очень забавно.

Настя покачала головой:
- Просто вот так рядом?
- Да, хотя бы так. Конечно, можно было… Раньше…
- Что можно? Что раньше? Мы же договорились! Что ничего НЕ БЫ ЛО! Все твоя фантазия!
- Да, да, фантазия. Я помню. Это только моя фантазия и скромные мечты, что мы неодеты…
- Что? – возмущенно рявкнула Настя.
- Ну это моя фантазия… Я просто высказал мысли вслух…
- Я тебе это разрешила?
- Нет. Прости…

Venera78

• *
  • Статус:
Очень прикольно.
- Ты что, хочешь раздеться?
- Да… Чтобы мы…
- Ну разденься.
- Чтобы мы…
- Раздевайся!
- Я?
- Ну, а кто еще.

Саша снял с себя рубашку. Хорошее тело.
- Это ты не разделся, а снял рубашку. А я сказала – раздевайся.

Джинсов нет. Ноги красивые и стройные.
- Полностью!
- Вот так? – Саша осторожно потянул боксеры вниз.
- Да, да.

Саша полностью обнаженный. Красивое тело. Но сейчас его не хочется. Сейчас хочется его … мучать!
- Покрутись! – приказала Настя.

Саша начал вращаться, медленно переступая. Ничего такая попа, упругая. Ноги крепкие. Пресс.
- Все, садись.

Сделано.

Черт. Похоже я вхожу во вкус. И, блин, очень похоже, что и он тоже. Вот засранец, а ведь он начал возбуждаться.
- Извращенец, - сказала Настя.
- Да, я такой, - с надеждой произнес Саша.
- Что это у тебя там? – кивнула головой Настя на Сашин уже полувставший член?
- Это? Это мой парень… - Саша посмотрел на свое достоинство.

- А что это с ним? По какому поводу?
- Он рад тебе.
- Да? – удивилась Настя. – И чему это он рад?
- Рад, что нас не выгнали.
- Хм, - возмутилась Настя. – Что-то он слабо рад.
- Ему нужно помочь…
- Даа? – Настя подняла брови. – Так давай, помогай. Своему парню.
- Я сам?
- Да!

Venera78

• *
  • Статус:
Глядя Насте в глаза, Саша взял свой член рукой и потянул кожицу вниз. Головка полностью обнажилась.
- Стой! – приказала Настя, любуясь членом с оттянутой кожей. – Теперь обратно. Медленно.

Саша начал двигать рукой.
- Я хочу, чтобы … - начал скромно Саша.
- Это неважно, что ты хочешь! – возмутилась Настя. – Хочу-хочу. Мне неважно, что ты хочешь. Тебя наказать надо, что ты пришел без спроса. А если бы? – Настя хотела сказать «я была не одна», но передумала. – Тебя надо отшлепать за это.
- Да?
- Да. По жопе. Ты разве не заслужил наказание своей выходкой?
- Заслужил.
- Ну вот! Поворачивайся ко мне задом.

Саша покорно стал по-собачьи и повернулся, как избушка в сказке - к шкафу передом, к Насте задом.
Настя смачно шлепнула Сашу по попе ладошкой.
- Уф, - произнес Саша и выпятил зад сильнее.

Шлеп. Шлеп! ШЛЕП! Красный след на попе от Настиной ладошки.

Однако! И правда – сказка! Которая похоже очень нравится обоим. Именно обоим – ибо член не обмануть в этой ситуации – от Настиных лещей член Саши полностью напрягся. Круто!

- Повернись ко мне. Стой так, на коленях.

Конечно же было исполнено, член радостно и красиво торчал вперед-вверх.
- Почему он стоит?
- Ему… Понравилось.

«Сама вижу, что нравится тебе» - подумала Настя.

- Спрячь его.
- Куда?
- Между ног. Покажи девочку.

С трудом, чуть не сломав своего парня, Саша исполнил. Так себе девочка. Члена нет, но фигура все-таки мужская.
- Ладно, отпусти его.

Член с благодарностью вырвался из плена Сашиных бедер и снова уставился в люстру.
Venera78

• *
  • Статус:
- Потрогай его.
С радость исполнено.
- Подвигай рукой.
Саша начал дрочить.
- Медленно!
Конечно.

- Что это? – деланно удивилась Настя.
- Это… Капелька… - тихо сказала Саша.
- Ты кончаешь?
- Нет, но это… Так же всегда… Почти всегда.

Из дырочки головки выделялся секрет.
- А я разве разрешила? Будешь наказан! Повернись.

Саша снова на четвереньках в той же сказочной позиции.
Настя нанесла десять приличных шлепков по заду Саши. С каждым ударом он сильнее охал, и было не понять, то ли то боли, то ли от наслаждения. Скорее всего эти два чувства у него сейчас были одновременно.

- Повернись!

Саша снова стоял на коленях, член мощно эрегирован, а капелька стала большой и уже готова была капнуть на ковер:
- Обалдеть… - откровенно признался Саша.

- Так! Ты мне сейчас запачкаешь весь ковер своими секретами! Убери.

Саша вытер пальцем дырочку члена.
- Оближи палец, - это уже начала развиваться Настина фантазия.

Саша с удовольствием облизал палец, задержав его во рту.
- Хорошо, - сказала Настя, ибо и правда, это было хорошо и интересно. – Еще вытри свой член. Засунь палец в дырочку.

Саша попробовал это сделать, но указательный палец не лез.
- Мизинцем. Глубже.

Мизинец проник чуть глубже, но все равно мало, даже фаланга не вошла. Но эрекция не пропадала, значит ему это все в кайф. Извращенец.

А ведь мой мизинец тоньше. Ой, как хочется трахнуть его член! Интересно, это будет считаться, что я занимаюсь с ним сексом, если я так и сделаю? Вообще-то, мистер Уоллес выбросил бы его из окна уже где-то час назад. Ну, ладно…
Venera78

• *
  • Статус:
- Не дай Бог ты мне обляпаешь ковер.
- Я уберу.
- Что ты уберешь! Только попробуй на ковер! Вылижешь все потом!
- Хорошо…

Уф, как прикольно. Но на ковер все равно не надо.
- Оближи палец. Нравится?
- Угу…

- Так! Ложись спиной на пол, ноги на диван. Попу на диван!

- Вот так? - Саша сообразил, что от него требуется и все правильно выполнил.
- Выше.
Саша подвинулся и занял нужную позицию.

Так если он соберется кончать, то все попадет ему … Вообще-то в рот должно попасть.
Ноги Саши болтались в воздухе, ища опору, попа кверху.
Шлеп по ней еще! И еще! И снова капелька. Классно!

Саша протянул руку и дотронулся до Настиной ноги.
- Вот уж мне эти руки! – отпрянула Настя. – Так иди сюда, давай руки.

Настя схватила со стола скотч и перевязала им Сашины руки у него за спиной.
- Давай, - кивнула Настя головой на диван. – Ложись, как лежал.

Саша закряхтел от неудобства и занял свою позицию. Член ни на секунду не ослабевал. Нравится…

Настя шлепнула еще два раза по попе Сашу, капелька растянулась и повисла ниточкой от члена вниз. Настя быстро поправила Сашу, и оп! Точно ему в рот. Он облизался.
- Хорошо тебе? – уже без злости спросила Настя.
- Угу, - было видно, что Саша и сам обалдевал, что ему хорошо от боли и наслаждения.

Venera78

• *
  • Статус:
Настя дотронулась мизинцем до Сашиной дырочки на члене. Мокрая вся и липкая. Саша замер, внимательно наблюдая. Чтобы член не вырывался, Настя взяла его одной рукой, и постаралась просунуть мизинец внутрь.

- Ммм, - застонал Саша.

Больно ему. Кайфует от боли. Какой хороший материал, для развития всяких-разных наклонностей…

Все же осторожно, чтобы ничего нигде не порвалось, Настя начала трахать свои мизинцем Сашин член. Бедный стонал, терпел, наслаждался. Через несколько минут экзекуции Настин мизинец вошел весь, и благодаря подтеканию из члена скользил по уретре. Блин какой кайф!

Саша повернулся и поцеловал Настину ступню. Настя не противилась. Наоборот, она взяла инициативу и в этом деле в свои руки, точнее в свои ноги, и предоставила свои пальчики в распоряжение языка и губ Саши. И дальше. И глубже. Ступней туда ему в рот. Саша тяжело дышал, гротескно широко расширив рот с Настиной ступней в нем.

Мизинец Насти продолжал исполнять роль маленького члена для Сашиного члена, как бы каламбурно это ни казалось.

Настины трусики промокли насквозь. Но нет. После всего, что произошло и происходит – речи об обычном сексе с Сашей быть уже не могло. Только вот так. Только садо…

Саша собрался кончать. Настя почувствовала это.
Она высунула ногу из Сашиного рта и достала мизинец как раз вовремя. Но мучать так мучать – вместо того, чтобы подрочить ему в финале, Настя начала сильно сжимать его яички, совсем не касаясь члена.

- А! – закричал Саша и, скорчив лицо, начал извиваться на полу.
Настя придержала его голову, буквально раздавливая его яички – сперма рывками начал выплескиваться из члена и, пролетев сантиметров двадцать вниз, плюхалась ему в рот.

Саша облизывался, корчился и глотал.
Когда судороги закончились, Настя отпустила своего раба. Он свалился на бок и тяжело задышал с закрытыми глазами, с по-прежнему связанными сзади руками.

Охренеть! Просто невероятно! Разбудите меня! Ой, нет, то есть не будите. Хочется еще побыть в этом сне.

Нет. Это не сон. Это все случилось на самом деле.
Настя осторожно разрезала ножницами скотч на руках, и Саша подтянул их к лицу.

- Иди в душ, - миролюбиво сказала Настя.
Саша молча поднялся, взял одежду и пошел в ванну.

Через пять минут он вышел. Он был другой. Он был настоящий. Тот, которого она знала на работе. Серьезный молодой человек. Уверенный, в меру строгий.

На мгновение Насте стало страшно – настолько сильно сейчас был непохож Саша на себя часовой давности. Явно сперма отхлынула от мозга, он стал собой, и это опасно…

Однако Саша, стараясь не смотреть в глаза, быстро обулся и, бросив пока, ушел.

Фух.
Оставшись одна, Настя тут же засунула себе руку в трусики и, размазывая смазку по всей писе, начала сильно тереть свой клитор. Через несколько секунд она задергалась, непроизвольно согнулась и, громко ахая, кончила.
seg2

• Group Icon
  • Статус: вот и Осень
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Отличный рассказ !!! Мне вот интересно , Настя вымышленная героиня или реальная ?
Venera78

• *
  • Статус:
вымышленная)
некоторые сцены реальны
zander1982

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
пока муж не опуская члена пашет в командировках, Настя так плохо себя ведёт))
TURAF

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Хорошо+
stervozinka

• Group Icon
  • Статус: хочу на пенсию...
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
отлично +++

хочется и Настиного подчинения 00005.gif
Connected

• *
  • Статус: удаляюсь...
Отличный рассказ!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Веселый Болбастинг с Кейт

Как я стал садо-мазохистом часть 4

Cлужанка из Брно

"Схватка" продолжение рассказа "На поводке "

Мой необычный первый опыт