Страницы: (2) 1 2
sxn3270727844

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Всем привет! У моей жены есть комплексы,которые мешают в нашей личной жизни и в постели в том числе! она стесняется своих половых органов, скажите свое мнение,все ли у нее нормально?!) Я считаю, что все хорошо, но убедить ее не могу( специально создал тему, через пару дней покажу ей.комплексы моей жены! дайте свой комментарий!
Всего фото: 5
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
С чем связан комплекс? Что она считает не красивым?
Rain88

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Вроди все нормально
Эридан

• *
Красивая пиписка.Жаль только волос нет.Зато губы большие!!!!
Michael312

• Group Icon
  • Статус: Если хочешь быть счастливым, будь им!
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Тут нечего стесняться, всё у её красиво, сексуально, мило...
nightwish

• *
А при чем тут ГС?
sxn3270727844

• *
  • Member OfflineСвободен
Говорит что это не красиво, когда большие половые губы ..
sxn3270727844

• *
  • Member OfflineСвободен
Ну вот больших губ она и стесняется ((
clik

• *
у нее и губы красивые,и фигура супер,пусть из ничего проблему не строит
Пшоник

• *
По мне так все замечательно. Я так понимаю проблема не больших половых губ, а больших малых половых губ. Вообще если бзик у дамы, а такое бывает и хоть заговорись что все хорошо, то лучший способ это операция, близкая знакомая сделала (но там была проблема разной величины) при чем меня это вообще никак не смущало, после операции ничего не изменилось в моем отношении, а ей стало комфортнее. Но если честно, нет нужды прибегать к этой процедуре. на крайний случай поищите вместе в сети писюльку, которая бы ей нравилась, а за одно и поймет как много разных.
sxn3270727844

• *
  • Member OfflineСвободен
Спасибо за совет) вот она как раз таки и настаивает на операции, говорит так ей будет лучше!!
Но мне то все нравится, и я боюсь что после операции она может потерять чувствительность:(
Dimmash

• Group Icon
(sxn3270727844 @ 04.09.2014 - время: 16:54)
Всем привет! У моей жены есть комплексы,которые мешают в нашей личной жизни и в постели в том числе! она стесняется своих половых органов, скажите свое мнение,все ли у нее нормально?!) Я считаю, что все хорошо, но убедить ее не могу( специально создал тему, через пару дней покажу ей.

даже очень красивая пи-пи!!!! 00074.gif 00074.gif 00074.gif
пара-2

• *
  • Статус: Кот не работает
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Всё даже очень замечательно и не надо стесняться.
sxn3270727844

• *
  • Member OfflineСвободен
Спасибо)
sxn3270727844

• *
  • Member OfflineСвободен
Спасибо, я позже покажу ей всю переписку)
sxn3109190948

• *
  • Member OfflineСвободен
Операция - чушь для отмывания денег. Частные клиники поставили это на поток и распускают слухи, что такие губки - "неэстетично", "некрасиво" и т.д., завлекая доверчивых пациенток. А цель одна - срубить денег. Ни в коем случае не делайте никаких операций! Чудесные губки!
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
У нее с телом и пи пи все отлично. Проблема только у ней в голове)))) Операция, как Выше сказали в данном случае не нужна на 1000 процентов.
Советую парочку раз устроить ей мжм с опытными м, и там ее и вылечат.
Не раз наблюдал как дамы с действительно не раздутыми проблемами (целюлит, жир. обвисший живот или груди и т. п.) после секса с участием других мужчин забывали напрочь о своих комплексах....
И более того опасайтесь того чтоб она потом чрезмерно завышенной самооценкой страдать не начала....
sxn3270727844

• *
  • Member OfflineСвободен
Спасибо, будет возможность, выложу фото в открытом виде.. Чтобы потом она точно все прочитала..
sxn3270727844

• *
  • Member OfflineСвободен
На мжм она как раз таки и не соглашается , говорит что при виде всего этого, мужчины убегут от этого ужаса, переубедить никак не получается..
aligator98

• Group Icon
(sxn3270727844 @ 07.09.2014 - время: 07:40)
На мжм она как раз таки и не соглашается , говорит что при виде всего этого, мужчины убегут от этого ужаса, переубедить никак не получается..

Начните с мжмж или мжж.
Не важно с какого формата начнете, главное чтоб в первый раз попались хорошие, интересные в постели люди и тогда точно захочется спустя какое то время повторить.
Мы вот начинали с мжмж и даже после того как много раз его попробовали я был против мжм впрочем как и моя супруга. У нее был комплекс в плане того что если она одна ж в компании мужчин, то будет чувствовать себя шлюхой и мужчина ее тож будет считать таковой.
Но после того как мы пару раз попробовали мжж я стал инициатором мжм с целью того чтоб и моя жена тож ощутила насколько приятно быть одному из своего пола когда противоположного пола двое ...
Когда мы попробовали мжм, жена сияла от радости и была очень довольна. Теперь мжм ее самый любимый формат встречь. И комплексы как рукой сняло))))
Так что я это все к тому что переубеждать не стоит, а стоит начать с того на что она готова и согласна на данный момент.
И если это мжж, то срочно ищи Вам девушку.... У большинства женщин есть интерес к своему полу, и гс самый лучший способ для попробовать. Так как если не понравиться, то можно на мужчину перескочить в любой момент)))
aligator98

• Group Icon
(sxn3270727844 @ 07.09.2014 - время: 07:38)
Спасибо, будет возможность, выложу фото в открытом виде.. Чтобы потом она точно все прочитала..

Я тут подумал... А Вы не боитесь что когда она узнает что Вы выложили в интернет ее фото ей может очень очень очень не понравиться????
Да еще ее комплексы на всеобщем обозрении и обсуждении.....
Aid-13

• *
  • Статус: Случайности не случайны...
Нормальные красивые губки
sxn3270727844

• *
  • Member OfflineСвободен
Спасибо за совет )) я попробую))
sxn3270727844

• *
  • Member OfflineСвободен
Боюсь, а что делать, раз она мне не верит, может она посторонним людям поверит и сможет себя переубедить..
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Как решится девушке на группу с парнями?

Совратили девушку на море первый раз на жмж

Ролевые игры для ЖМЖ

Бери ношу по себе....

Может ли ГС быть лекарством от ревности?