Страницы: (1) 1
reversio

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Если Вы руководитель компании, подразделения компании или у Вас собственное дело, вы бы взяли на работу сотрудника, зная, что он нетрадиционной ориентации? Я вот задумался. С одной стороны, родственная душа. Возможны продолжения отношений и после работы. И всё такое. А с другой стороны: как потом управлять сотрудником, если будешь привязан к нему. А если "продолжения" начнутся в коллективе, и они повлияют на качество работы сотрудников. Как потом решать проблемы?
Solita

• *
  • Статус: в зимней спячке... )
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Если я руководитель компании, то мне пофик на своих подчиненных, лишь бы отдача на производстве от них была! И ни один нормальный начальник не будет отдавать компромат на себя совему подчиненному...
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Секс всегда мешает работе! А может быть и нет....
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(reversio @ 01.09.2014 - время: 14:40)
Если Вы руководитель компании, подразделения компании или у Вас собственное дело, вы бы взяли на работу сотрудника, зная, что он нетрадиционной ориентации? Я вот задумался. С одной стороны, родственная душа. Возможны продолжения отношений и после работы. И всё такое. А с другой стороны: как потом управлять сотрудником, если будешь привязан к нему. А если "продолжения" начнутся в коллективе, и они повлияют на качество работы сотрудников. Как потом решать проблемы?

С такими раскладками женщинам априори на работе делать нечего, а то вдруг что случится)
Не беру. Но если случайно узнаю- не увольняю.
мне никакие "родственные души " на работе не нужны, ставки такой нет)
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Главное, чтобы человек добросовестно выполнял свои обязанности. А чем он занимается в свободное от работы время - его личное дело.
clik

• *
Работа это работа,отношения-отношения,управлять таким сотрудником не получиться,есть конечно и исключения,но мало вероятно.
alex323

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Не надо путать работу с личной жизнью! Это не совместимо! Мне без разницы какая ориентация у моего сотрудника, но на работе никаких личных отношений быть не должно.
Тревор

• *
  • Статус: Вперед к наслаждению
Взял бы
Войгач

• *
  • Статус: Кот вечноголодный - пишите на ящик
Какая разница в ориентации? Есть классные спецы - геи, сам сталкивался. И для меня его ориентация не имела никакого значения.
jazzamor

• *
(totoshka19 @ 01.09.2014 - время: 17:48)
Если я руководитель компании, то мне пофик на своих подчиненных, лишь бы отдача на производстве от них была! И ни один нормальный начальник не будет отдавать компромат на себя совему подчиненному...

Всё правильно, пофиг. А вот на счёт компромата не уверен...палка о двух концах. Опять же адреналин, и вера в мммммм...лучьшее 00064.gif
Serg NSK

• *
  • Статус: Я вернулся!!!!!!!
Нет не взял бы.
Нельзя смешивать работу и личное.
Но если бы узнал про кого то, то не уволил бы но и на сближение не пошёл бы.
SAN & SANNA

• *
  • Статус: временно не актуально...
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
у меня предложение для симпатичного стройного би парня, главное- с правами кат.В, ну и желание работать физически приветствуется. юг, юго-восток москвы или область. чем быстрей тем лучше. сразу пишите номер телефона.
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус: нудист со стажем
(reversio @ 01.09.2014 - время: 14:40)

Если я руководитель, то буду подбирать сотрудников по его профессиональным качествам. А не по его сексуальной ориентации.
Abracadabra69

• *
  • Статус: в поиске
У него что на лбу написано что он би или гей. Если ходит и орет о своей ориентации то не взял бы однозначно. Я то толерантный а другие??? Мне скандалы в коллективе не нужны. А так ориентация на деловые качества не влияет.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
(Abracadabra69 @ 18-11-2016 - 16:04)
У него что на лбу написано что он би или гей. Если ходит и орет о своей ориентации то не взял бы однозначно. Я то толерантный а другие??? Мне скандалы в коллективе не нужны.
Так на то Вы и начальник, чтобы соответствующие настроения в коллективе поддерживать.
Каков поп, таков и приход (с)

Что конкретно означает "орет о своей ориентации"?
ИМХО, таких людей нет; есть те, кто не скрывают, но это не значит, что они на этом внимание акцентируют.
Просто интересно, что значит "орать о своей ориентации", и как это может помешать взять на работу того специалиста, в котором нуждается отдел.

Это сообщение отредактировал Реланиум - 04-01-2017 - 23:44
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Где знакомиться?

С 8 марта

Что такое любовь?

Комфортно ли вам в общении с гетеро?

Известные Би в истории Мира