У Вас какая операционка, (вопрос возник в связи с
Windows [ 25 ]  [89.29%]
Linux [ 3 ]  [10.71%]
Mac OS [ 0 ]  [0.00%]
другая [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 28
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1

• Статус:
  • Свободен
Собственно говоря в связи с портированием местной игры: кровь, нефть, золото на Адоб версии старше 11.2
а так как адоб прекратил поддержку на отличных от Виндовс операционках сего продукта.... и возник вопрос какая у Вас операционка... тут можно было бы разделить вообще на два пункта, вы сможете запусть или не сможете на своей операционке игру,..... но ограничемся данным опросом и результатом его

• Статус:
  • Свободен
кстати
у кого какая ос

• Статус:
  • Свободен
из мира фентези: Я и моя....

у кого какая ос
jguar

• Group Icon
  • Статус: Пациент форума
  • Member OfflineМужчинаЖенат
винда -есть и будет, был одно время на линокс-чет не то...
garret1976

• Group Icon
  • Статус: добрый ежик
  • Member OfflineМужчинаСвободен
То же винда. Но если выбирать по твоим картинкам, то взял бы то что справа 00058.gif
зы: сильно удивлюсь если здесь есть кто-нибудь кроме виндовз.
pimpilimpi

• Group Icon
  • Статус: void
согласен с garret1976.
большинство тут простые пользователи, а разбираться с линуксом абсолютно незачем.

• Статус:
  • Свободен
(garret1976 @ 29.08.2014 - время: 14:37)
То же винда. Но если выбирать по твоим картинкам, то взял бы то что справа 00058.gif

удивляйся я на Пингвине ))))

• Статус:
  • Свободен
(pimpilimpi @ 29.08.2014 - время: 14:45)
согласен с garret1976.
большинство тут простые пользователи, а разбираться с линуксом абсолютно незачем.

есть некоторые версии с которыми и разбираться то не стоит, проще винды и надежнее...
garret1976

• Group Icon
(13Chertenok @ 29.08.2014 - время: 14:54)

Ты лицо заинтересованное и опрос проводишь с антирекламой винды.
Marinw

• Group Icon
  • Статус: как мало единомышленников
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(13Chertenok @ 29.08.2014 - время: 14:15)
из мира фентези: Я и моя....

Хорошо смотрится

• Статус:
  • Свободен
(garret1976 @ 29.08.2014 - время: 14:58)
(13Chertenok @ 29.08.2014 - время: 14:54)
Ты лицо заинтересованное и опрос проводишь с антирекламой винды.
никапельки! и у меня и окошки и андроиды имеются на них мои маленькие в свои куклы играют, а обижают тут как раз пользователей пингвинов и маков....

да и имеющиеся окна преднозначенны для редких случаев когда линуха не справляется, но такого пока небыло все что нужно тут работает ( ну вон кроме той флеш плеерной игры) да и то не столь глобальная проблемка,

А кстати чего темку то с глобального форума убрали? я вроде как всех хотел спросить то

Это сообщение отредактировал 13Chertenok - 29-08-2014 - 15:08
garret1976

• Group Icon
(13Chertenok @ 29.08.2014 - время: 15:02)
зы: сильно удивлюсь если здесь есть кто-нибудь кроме виндовз.[/QUOTE] удивляйся я на Пингвине ))))[/QUOTE] Ты лицо заинтересованное и опрос проводишь с антирекламой винды.[/QUOTE] никапельки! и у меня и окошки имеются на них мои маленькие в свои куклы играют, а обижают тут как раз пользователей пингвинов и маков....

Как человек ленивый выбрал виндовз. Влом разбираться в линуксе, если винда удовлетворяет все мои скромные потребности, то этого вполне достаточно.
панда

• Group Icon
  • Статус: ослепительный
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Странная тема.
Doцent

• Group Icon
  • Статус: потому что всех дороже в этом мире доброта
Какая у вас операционная система?

А чем винда сложна и опасна для рядового пользователя?
О вспомнил надо военный билет продлить.

Это сообщение отредактировал Doцent - 29-08-2014 - 15:26
garret1976

• Group Icon
(панда @ 29.08.2014 - время: 15:13)
Странная тема.

Точно. Только сейчас сообразил.

• Статус:
  • Свободен
а в чем странность то?
Т-90

• Group Icon
  • Статус: Российский агрессор!
  • Member OfflineСвободен
Винда максимальная-больше нечего мне не надо!!!

• Статус:
  • Свободен
(Т-90 @ 29.08.2014 - время: 16:22)

тут можно много спорить перичислять все минусы и плюсы, но пусть каждый выбирает себе по потребностям,... а вопрос возник в результате того что почему адоб отказался от поддержки своих продуктов в юнихах, а наша игра только в адобе версии выше 11.2, поэтому играть юзвери смогут только под виндой... вот и спросил у кого что?
daneti

• Group Icon
  • Статус: КНЗ. Все официально прокачан полностью
(13Chertenok @ 29.08.2014 - время: 16:51)
тут можно много спорить перичислять все минусы и плюсы, но пусть каждый выбирает себе по потребностям,... а вопрос возник в результате того что почему адоб отказался от поддержки своих продуктов в юнихах, а наша игра только в адобе версии выше 11.2, поэтому играть юзвери смогут только под виндой... вот и спросил у кого что?

да кто знает этот адоб. и почему он отказался от линукса. видимо винда ему больше денег дала. линукс не пробовал всегда на винде сидел. поэтому ничего толком сказать по этому не могу.

• Статус:
  • Свободен
(daneti @ 29.08.2014 - время: 17:16)
да кто знает этот адоб. и почему он отказался от линукса. видимо винда ему больше денег дала. линукс не пробовал всегда на винде сидел. поэтому ничего толком сказать по этому не могу.

да я и не переживаю просто спросил
daneti

• Group Icon
  • Статус: КНЗ. Все официально прокачан полностью
(13Chertenok @ 29.08.2014 - время: 17:42)
(daneti @ 29.08.2014 - время: 17:16)
да я и не переживаю просто спросил

Да я знаю. но ты спросил я ответил 00015.gif
Бред123

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен

тут что сказать-если видеокамеру купил -там только под определенные систем -искать дрова?? или монтировать?? -много загрузки жрёт..... от производителя мало жрет -проверенно...

• Статус:
  • Свободен
(Бред123 @ 29.08.2014 - время: 17:48)
тут что сказать-если видеокамеру купил -там только под определенные систем -искать дрова?? или монтировать?? -много загрузки жрёт..... от производителя мало жрет -проверенно...

а что с камерой не так что за камера?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Клан BOGE

Интервью с Bogом

Исповедальня

Общение с разработчиками игры

Рейтинг