Страницы: (1) 1
spravo4nay

• *
  • Статус: :)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Доброго времени суток! Начну с того, что познакомилась с девушкой в интернете, ничего не предвещало тому,что я попаду в курьезную ситуацию благодаря этому. В общем, мы подружились, было все так мило и не принужденно. И тут я начала понимать, что привыкаю и появляются интересные чувства.. И одним днем, вдруг щелкнуло и я убедилась,что влюбилась по уши оказывается, т.к все на это указывало. Мы общались сутками: скайп, переписки,говорили обо всем и ни о чем. Я спрашивала про то,как она относится к однополым отношениям и она ответила,что положительно. И в общем, все так в моей голове закрутилось-завертелось, что я решила приехать к ней. Она в свою очередь не отказала. Это были самые прекрасные дни в моей жизни, я чувствовала себя самым счастливом человеком на всем белом свете. Но тут, я решила заговорить об отношениях между нами,чего бы мне от них хотелось. И она ответила очень резко, что мол отношений с девушкой она не хочет, т.к в большей мере она натуралка, не готова к этому. Но согласилась,что испытывает нежные чувства, что привыкла ко мне и т.д. Но это не влюбленность,как таковая, что мол большая симпатия. Один раз у нее были чувства к девушке, что очень изменило ее отношение к этому, т.к было не взаимно и принесло ей только боль -страдания. Поэтому не хочет,чтобы это повторилось. Я предложила не частые встречи, якобы отношения основанные на взаимной страсти, симпатии и т.д, на что она тоже согласилась. Только вот у меня чувства и блин,тяжело это, когда ты вроде бы и значишь для человека многое, но и не являешься любимым. Мне хочется быть с ней, радовать ее, любить ее. Она при встрече была совершенно другая, как например,сейчас в сети снова. Говорит, что я для нее особенная, т.к первая. Я по своей глупости, ее мучаю расспросами,мол как мне быть, чувствует ли она что-то подобное по отношению ко мне,как например я. Это безумно раздражает,знаю,но поделать с собой ничего не могу. Мне этого безумно хочется, потому и думаю. Тем самым отталкивая ее, т.к она уже злится, что уж слишком часто выясняем отношения. Есть ли у меня шанс, привнести в ее жизнь это замечательное чувство как влюбленность? Чтобы отношения основывались не только на сексе. По поводу этого, там все замечательно и нежность и страсть и желание.Такой сладостный микс. Подскажите,как вообще быть с этим? Как мне себя вести с ней? Ведь она не отказала мне,по сути.
P.S: мысли очень путаны, поэтому задавайте наводящие вопросы.. а пока,в кратце изложила так.
Лекуся

• Group Icon
  • Статус: Влюбленная в..
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
НЕ высняйте отношения...просто любите ))
spravo4nay

• *
(Лекуся @ 27.08.2014 - время: 19:38)
НЕ высняйте отношения...просто любите ))

Спасибо за совет! Я вот тоже, пришла к такому мнению вроде как)
tgm_pto

• *
  • Статус: айсберг в океане
  • Member OfflineМужчинаСвободен
на мой взгляд стоит меньше общаться ... и чувства пройдут, пусть и не сразу ... взаимности не будет, поэтому нет смысла себя мучить пустыми надеждами ...
Лекуся

• Group Icon
да время лечит, но ...
spravo4nay

• *
В общем, она мне чуть ли не каждый день говорит,как сильно скучает, что хочет меня рядом и все в этом роде. Буквально вчера, она сказала, что любит меня, по-своему, но это далеко не дружеское.. вот как-то так.. Как считаете, есть шанс?
Biswa

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Вы в разных городах живете?
Лекуся

• Group Icon
(spravo4nay @ 29.08.2014 - время: 11:42)
Как считаете, есть шанс?

Шанс есть всегда...как вы ? Если вы еще здесь...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Связь с девушкой произошла впервые..

Помогите мне разобраться в себе.

СтОит или нет?

Влюбилась кажется безнадежно

Она меня избивает