Страницы: (1) 1
Имран Кхан

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я тут почитал темы все они уже давно заезжены ...
И подумал вот я например люблю рыбу! На первом месте) потом курица, потом мясо но оно уже так сказать почти не нравится
Так вот тема люблю ее есть и пытаюсь готовить) Пытаюсь потому что знакомые дают совершенно разные рецепты и интернет тоже абсолютно разные) Так вот вопрос как приготовить вкусно и какую рыбу и вообще какие рецепты?)) я склонен к сковороде так как духовки побаиваюсь но приветствуются все предложения и рецепты и способы) понимаю что тема наверно в основном для женской половины но вот сам отношусь к противоположной и готовлю а потом ем любимую рыбу) другое дело наверно могло быть вкуснее))
вобщем как то так делитесь кому не жалко)
Ваши рецепты обалденной рыбы) Желательно как для меня все в граммах и минутах))

Это сообщение отредактировал ~Валерий~ - 11-12-2014 - 00:41
Подъяблонская

• *
  • Статус: ultimate
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
эт задание, походу))

берём свежую рыбу, если повезёт, — потрошим
есть решётка — делаем красива на ней
если нет, то в духовке сначала в фольге, если совсем нихрена нет, то варим суп:
пару картофелин, фост, крупно морковь, головку лука и голову обезжабренную — сразу, кипятнёт, — рис, 3 мин — картофан, прозрачный по краям он когда — оставшуюся рыбу
по рису всё ясно будет
фотообои наклеить, отрастить бороду, нарисовать карту, спиздить попугая, мокнуть головешку (попугая не тронь, скатина), рюмку уотки — в супченко
зелень красиво порезать феерически и по факту
готово и приятного, уважаемый тс*

*см «мудаг»
2-12-85-06

• Group Icon
  • Статус: это мой номер номер номер
  • Member OfflineМужчинаЖенат
карп жареный и вареный
сашко59

• *
  • Статус: Хочу чтоб меня туго спеленали!Пишите в Лс,кот
Можно взять красной рыбки семги, кусочками выложить на сковороде на дно маслица немножко, так как при тушение рыба выделяет свое масло сверху нарезать на рыбу лук кольцами посолить поперчить и сверху натереть сыр на средней терке, залить чуток воды и тушить на среднем огне. лучше всего такое блюдо подавать под варенную картошечку.
Имран Кхан

• *
  • Статус:
(сашко59 @ 30.09.2014 - время: 03:17)
<q>Можно взять красной рыбки семги, кусочками выложить на сковороде на дно маслица немножко, так как при тушение рыба выделяет свое масло сверху нарезать на рыбу лук кольцами посолить поперчить и сверху натереть сыр на средней терке, залить чуток воды и тушить на среднем огне. лучше всего такое блюдо подавать под варенную картошечку.</q>

вот спасибо) обязательно так сделаю) есть нормальные кулинары все таки))
сашко59

• *
(Имран Кхан @ 30.09.2014 - время: 17:22)
<q>Можно взять красной рыбки семги, кусочками выложить на сковороде на дно маслица немножко, так как при тушение рыба выделяет свое масло сверху нарезать на рыбу лук кольцами посолить поперчить и сверху натереть сыр на средней терке, залить чуток воды и тушить на среднем огне. лучше всего такое блюдо подавать под варенную картошечку.</q>

Из того же кусочка семги можно сделать салатик, отварить нарезать мелко лук репчатый 4-5 яиц по вкусу соль, и можно подавать к столу.

Из той же семги можно сварить суп,
Берем семгу кусочек лучше замороженную под теплой водой снимаем кожу слазит легко. Ставим варить в кастрюльку на 5л. воды в это время чистим картошку нарезаем её. В это время нарезаем мелко лук репчатый трем морковку все это дело пасируем на сковороде до золотистой корочки. Добавляем к рыбе картошку минут через 20 добавляем морковку с лучком зелень солим по вкусу варим до готовности. Вуаля суп готов.
Имран Кхан

• *
  • Статус:
(сашко59 @ 01.10.2014 - время: 00:06)
(Имран Кхан @ 30.09.2014 - время: 17:22)
Из того же кусочка семги можно сделать салатик, отварить нарезать мелко лук репчатый 4-5 яиц по вкусу соль, и можно подавать к столу.

Из той же семги можно сварить суп,
Берем семгу кусочек лучше замороженную под теплой водой снимаем кожу слазит легко. Ставим варить в кастрюльку на 5л. воды в это время чистим картошку нарезаем её. В это время нарезаем мелко лук репчатый трем морковку все это дело пасируем на сковороде до золотистой корочки. Добавляем к рыбе картошку минут через 20 добавляем морковку с лучком зелень солим по вкусу варим до готовности. Вуаля суп готов.

слушай да тебе в телике надо кулинарную передачу вести!!
сашко59

• *
Что касается рыбы знаю мало рецептов а вот что вообще касается рецептов блюд то знаю много.
@лёшк@

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Если рыба свежая,не успевшая заморозиться,то практически любая будет вкусная:)
Но чаще все ж замороженную покупаем!даже если пишут охлаждения-бе-еее не беру...все равно она явно была замороженной,а потом сто лет на льду валяется:(
Что бы не оч ужернять итак несухую рыбу-лучше ее готовить в духовке:)рыба любит лук(средней крупность порезанные кусочки и морковь(потертую на терке),соль и еще каких-нить специй по вкусу можно добавить,а можно и без специи:)лучше на протвенечке запекать(можно и целиковую можно типа стейков порезанную)совсем чуть сверху майонеза и сыр натертый:)можно и без последних двух:)делала так лососевые всякие разные рыбы,трески всех видов:)пишу...северную камбалу (это у которой спинка черная и рыжие пятнышки-такая самая фкусная)...ну и еще наверное какие то
Имран Кхан

• *
  • Статус:
(sxn3257840477 @ 02.10.2014 - время: 01:34)
Если рыба свежая,не успевшая заморозиться,то практически любая будет вкусная:)
Но чаще все ж замороженную покупаем!даже если пишут охлаждения-бе-еее не беру...все равно она явно была замороженной,а потом сто лет на льду валяется:(
Что бы не оч ужернять итак несухую рыбу-лучше ее готовить в духовке:)рыба любит лук(средней крупность порезанные кусочки и морковь(потертую на терке),соль и еще каких-нить специй по вкусу можно добавить,а можно и без специи:)лучше на протвенечке запекать(можно и целиковую можно типа стейков порезанную)совсем чуть сверху майонеза и сыр натертый:)можно и без последних двух:)делала так лососевые всякие разные рыбы,трески всех видов:)пишу...северную камбалу (это у которой спинка черная и рыжие пятнышки-такая самая фкусная)...ну и еще наверное какие то

здорово) рад что есть такие последователи и ценители вкусной полезной и здоровой пищи))
Lesta

• Group Icon
  • Статус: С Рождеством!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Имран Кхан @ 02.10.2014 - время: 17:05)
здорово) рад что есть такие последователи и ценители вкусной полезной и здоровой пищи))
Тут даже форум по кулинарии есть. Может тебя туда заглянуть? 00064.gif

Для меня рыба это осетрина, остальное увы не люблю. Съем лучше мясо.

Это сообщение отредактировал Lesta - 03-10-2014 - 11:36
Имран Кхан

• *
  • Статус:
(Lesta @ 03.10.2014 - время: 14:35)
(Имран Кхан @ 02.10.2014 - время: 17:05)
<q>здорово) рад что есть такие последователи и ценители вкусной полезной и здоровой пищи))</q>
<q>Тут даже форум по кулинарии есть. Может тебя туда заглянуть? 00064.gif

Для меня рыба это осетрина, остальное увы не люблю. Съем лучше мясо.</q>

спасибо загляну на форум)

я не против рыбы и тем более осетрины да и мяса не против))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики