Страницы: (2) 1 2
sxn3145009513

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Всем привет. Оцените мою жену, 26 лет. Опыт был всего один раз, живем в киеве.

Мы тоже с ней долго собирались это сделать. нам по 26. И вот однажды на одном сайте знакомств нашли 42 летнего мужчину (выглядел где то на 34)(сразу был уговор что бы ему было за 30, потому что малолетку не хотелось, хотелось кого то опытного). Воот..вызвонили его значит пригласили, он приехал с 2мя бутылками вина, подруга уже была одета под холатом в черную сеточку, сели на кухне выпили винца, и я сам лично попросил что бы они пошли пока вдвоем в комнату. Я вам скажу, что самое непередаваемое ощущение, это когда ты сидишь в другой комнате и понимаешь что твою девушку сейчас трахают или дают ей в рот. Ради этого ощущения это всё стоило того. Ну и + сам секс был очень крутой, я почему то думал что не понравится. Но было сверх круто. Он кончил 4 раза (кто то может не поверит но это так, 4й был с натяжкой), я 2. Особенно еще офигенно когда он долбит её в киску а ты в рот и смотришь ей в глаза или целуешь её, и круто после него вылизывать, привкус у киски совсем другой...ах.

Прошу оценить фотки

Хостинг фото
Моя sexwife,  26 лет, Киев

Всего фото: 7
sxn3145009513

• *
  • Member OfflineСвободен
еще оцените ) это очень возбуждает и её и меня )

Хостинг фото

Всего фото: 6
oper88

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Красивая женушка)) удачи вам!
sxn3145009513

• *
  • Member OfflineСвободен
(oper88 @ 24.08.2014 - время: 19:45)
Красивая женушка)) удачи вам!

спасибо)
козюля

• Group Icon
  • Статус: СОВСЕМ НЕ НОШУ ТРУСИКИ...
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Вы молодцы! Продолжайте в том же духе!
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Если уж таких не еть, значит вкуса не иметь!
lifetester

• *
Красивая леди )))) Выкладывай ещё)

Какие ещё эксперименты ставили? Планируете?
Здоровяк

• *
  • Статус: пишите найдео о чем пообщаться
молодцы что решились и женушка у вас просто супер. молоденькая упругая. киска розовая красивая аппетиная. но вот у меня к вам такой вопрос почему мужчину по старше? я вот в свои 27 не могу найти пару своего возраста а так охота позажигать с красивой молодой парой... ведь с молодым опытным парнем думаю должно быть приятнее чем с дряблым мужиком)
Дзиси

• Group Icon
  • Статус: Лео
А у кого из вас член больше был?
sxn3145009513

• *
  • Member OfflineСвободен
(Дзиси @ 03.09.2014 - время: 10:23)
А у кого из вас член больше был?

привет всем. всем спасибо. член был больше у него. это заводило дополнительно)
sxn3145009513

• *
  • Member OfflineСвободен
(Здоровяк @ 03.09.2014 - время: 07:42)
молодцы что решились и женушка у вас просто супер. молоденькая упругая. киска розовая красивая аппетиная. но вот у меня к вам такой вопрос почему мужчину по старше? я вот в свои 27 не могу найти пару своего возраста а так охота позажигать с красивой молодой парой... ведь с молодым опытным парнем думаю должно быть приятнее чем с дряблым мужиком)

ну не знаю как то не ловко с одногодками, а вот постарше поинтереснее )
sxn3145009513

• *
  • Member OfflineСвободен
(sxn2810189277 @ 27.08.2014 - время: 11:16)
Двойное проникновение было?когда один в киске один в попе?

нет не было, только в киску и в рот. не знаем как правильно к аналу подготовиться.
Aid-13

• *
  • Статус: Случайности не случайны...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Красивая женушка. Такой не грех делиться...
ЛВиталий

• *
  • Статус: общение
Молодцы ребята! Читали и вспоминали как тоже были молоды и все было ОГОГО. Удачи вам, хороших встреч, надежных партнеров. Жене никогда не унывать и всегда быть счастливой и счастьем делиться с другими!
sxn3145009513

• *
  • Member OfflineСвободен
(sxn3273805313 @ 12.09.2014 - время: 11:00)
Молодцы ребята! Читали и вспоминали как тоже были молоды и все было ОГОГО. Удачи вам, хороших встреч, надежных партнеров. Жене никогда не унывать и всегда быть счастливой и счастьем делиться с другими!

Спасибо большое )
sxn3229049546

• *
  • Member OfflineСвободен
Аппетиная женушка.
coffe-man

• *
  • Статус: ничего не хочу
Красивая
kopat

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Красавица.Особенно хороши фото с сеткой.
А еще будут?
SXN840

• *
  • Статус: Знакомлюсь:)
(sxn3145009513 @ 24.08.2014 - время: 19:36)

Мы тоже с ней долго собирались это сделать. нам по 26. И вот однажды на одном сайте знакомств нашли 42 летнего мужчину (выглядел где то на 34)(сразу был уговор что бы ему было за 30, потому что малолетку не хотелось, хотелось кого то опытного). Воот..вызвонили его значит пригласили, он приехал с 2мя бутылками вина, подруга уже была одета под холатом в черную сеточку, сели на кухне выпили винца, и я сам лично попросил что бы они пошли пока вдвоем в комнату. Я вам скажу, что самое непередаваемое ощущение, это когда ты сидишь в другой комнате и понимаешь что твою девушку сейчас трахают или дают ей в рот. Ради этого ощущения это всё стоило того. Ну и + сам секс был очень крутой, я почему то думал что не понравится. Но было сверх круто. Он кончил 4 раза (кто то может не поверит но это так, 4й был с натяжкой), я 2. Особенно еще офигенно когда он долбит её в киску а ты в рот и смотришь ей в глаза или целуешь её, и круто после него вылизывать, привкус у киски совсем другой...ах.

Прошу оценить фотки
Хостинг фото

Красивая девушка, только вот не Sexwife она у тебя пока. Один раз это еще не показатель СВ, вот когда у твоей жены появится постоянный мужчина, или несколько, которые будут иметь её даже без твоего присутствия, а ты просто будешь знать это. Вот тогда твоя жена станет полноценной СВ:)
sxn3145009513

• *
  • Member OfflineСвободен
(SXN840 @ 23.09.2014 - время: 05:33)

Прошу оценить фоткиХостинг фото
Красивая девушка, только вот не Sexwife она у тебя пока. Один раз это еще не показатель СВ, вот когда у твоей жены появится постоянный мужчина, или несколько, которые будут иметь её даже без твоего присутствия, а ты просто будешь знать это. Вот тогда твоя жена станет полноценной СВ:)

Ну почему же? Ты думаешь если ее при мне будут трахать три 35-40 летних мужика, она не станет сексвайф? Честно говоря я понял что больше получаю удовольствия от наблюдения за тем как её трахают. Ну не без участия естественно, но очень мало)
sxn3145009513

• *
  • Member OfflineСвободен
продолжение )

Хостинг фото
Всего фото: 2
sxn3145009513

• *
  • Member OfflineСвободен
вот такая )

Хостинг фото
Всего фото: 4
sxn3145009513

• *
  • Member OfflineСвободен
Хотим еще попробовать взять в аренду свадебное платье, и что бы её трахали в нём, как невесту-шлюху ) И называли блядью, шалавой, и делали всё что захотели с ней.

Кстати когда у нас был первый раз втроем, я попросил, что бы она себя вела с мужчиной так, как не вела себя со мной никогда, что бы глядя на это крышу срывало мне. Ну кое что удалось)

Очень хочется еще, но что то не стандартное, оригинальное, не просто секс втроем, и банальные ролевые игры. То есть игры но с изюминкой какой то, что бы очень развратно и заводило.
И так ждем новых ваших советов ))
масяньский кот

• *
  • Статус: улетаю от Cuckold!!!!!!

Прошу оценить фотки
Хостинг фото

Парен у тебя классная жена!!!! Супер а какие у нее губки!!! Ты счастливчик лизать такую красоту!!! Это класс когда долбят твою красавицу. А лучше это наблюдать.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики