Страницы: (1) 1
sxn3265639211

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Доброго времени суток. Зарегистрировалась я здесь, ища помощи у опытных свингеров.

У меня не получается унять мандраж. Пожалуйста, поделитесь как Вы себя чувствовали перед первым разом? Как эмоционально к этому подготавливались?Говорят первое впечатление очень важное: может мне не стоит соглашаться на это, если у меня не получается спокойно это принять, и не портить ни себе, ни мужу первый опыт свингерства?

Если подробнее: я довольно рано и по-глупости решилась девственности с человеком, которого не интересовала как постоянная спутница. После чего был опыт общения с мужчиной на 10 лет старше меня. Он сразу мне сказал, что ищет именно жену. Он был человеком "правильным" и искал себе такую же супругу, так что узнав, что я не девственница, он потерял ко мне интерес как к возможной невесте. Хотя мы продолжаем общаться как хорошие знакомые. Возможно это оставило свой отпечаток во мне и я решила "пуститься во все тяжкие". Хотя спустилась я не далеко.

Так уж получилось, что мужчина, с которым я познакомилась с намерением набраться опыта в сексе (только набраться опыта!), оказался очень интересным человеком и добрым. Я старалась вести себя стервозно, встречалась с ним только ради секса и оскорбляла. На что он отвечал спокойствием и терпением. Позже до меня дошло, что я все это делаю через силу, и что я чувствую к нему что-то вроде любви. Стала мягче, разговаривала уважительнее, но сексом мы все так же занимались везде, всюду и всегда.
Через три года мы поженились, так как мой опекун был категорически против наших отношении, и свадьба была единственным способом быть вместе.
Я понимаю, что для него секс стал более рутинным и поэтому мы решили попробовать жмж. Прошло все не очень гладко из-за моей ревности. Какое-то время мы жили как прежде. Почти. Он стал чаще переписываться с девушками на сайтах знакомств, общался с ними на довольно откровенные темы, а потом, разгоряченный этими разговорами, приходил ко мне. Мне было не приятно, но я старалась на зацикливаться на этом.
Так уж получилось, что я никогда не представляла себя с другим мужчиной, когда была с ним или когда мастурбировала. А он представлял, и, благодаря общению с подругами и знакомыми, я считала это нормальным.
За время его переписки, я пару раз замечала, что он обменивается номерами телефонов с девушками с сайта знакомств - я закатывала истерики, потому что понимала, что он им позвонит, они встретятся и... Хотя он отговаривался, что ничего подобного он делать не собирается.
Он перестал с ними общаться, и предложил мне попробовать жмж еще раз. Я не соглашалась. Тогда он предложил свинг. Сначала мне эта идея не понравилась, сильнее чем жмж. Чуть остыв, я подумала, что увидя как я на его глазах буду заниматься сексом с другим мужчиной, он может быть поймет, что чувствовала я во время нашего первого эксперимента жмж. Мы искали пару в интернете. Переписывались, обменивались фотографиями. Так получилось, что все фото были без лица - только тело и половые органы крупным планом. Договорились с одной парой о встрече. Во время встречи он дал задний ход, Мы извинились и ушли. Дома он сказал, что представил как этот мужчина трахает меня и ему захотелось ему врезать. Я надеялась что на этом его поползновения в этом направлении закончатся.
Но месяц назад он снова об этом заговорил, сказал, что сможет справиться с ревностью, если будет "нормальный парень". Я согласилась, потому что секс в последние полгода у нас бывает очень редко и проходит по одному сценарию.

На этот раз он сам искал пару. Нашел, договаривается о встрече. Это должно скоро произойти и мне страшно. А точнее, мне не хочется, что бы ко мне прикасался какой-то мужчина. Воодушевленный предстоящим, мой муж стал чаще возбуждаться, и во время секса с ним я пытаюсь представить на его месте того парня и меня всю дрожь пробирает. Последние несколько раз я, не то что бы оргазма, я даже приятных чувств от секса не испытала. Мужу я говорила, что мне плохо от мысли, что со мной сексом будет заниматься другой мужчина, на что он ответил, что это временное, и что стоит мне расслабиться и получить хотя бы чуточку удовольствия, и меня будет не остановить.
Сейчас я почти не думаю, о том что мой муж будет с другой девушкой, нет того чувства ревности.
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Может для начала лучше попробовать формат МЖМ?
Ilyya

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А зачем сразу устраивать крутую групповуху во все дырки?

Попробуйте мягкий свинг или МЖМ. Пусть вас потрогает другой мужчина где вы ему разрешите, поцелует где разрешите.

А там может разберетесь в своих ощущениях и желаниях.
nightwish

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Элeгия @ 24.08.2014 - время: 01:12)
Наверное любящим парам трудно и даже невозможно заняться сексом с другим или другими открыто.Но флирт и прикосновения,попытки ухаживания и обольщения могут быть острым вощбуждающим блюдом на брачном столе!Но,если есть уверенность и договоренность,что эта черта не будет перейдена!

Как раз любящим это и не сложно. А вот спасать свою интимную жизнь с помощью ГС - это плохая идея.
nightwish

• *
(ANANASICUS @ 24.08.2014 - время: 09:03)
(nightwish @ 24.08.2014 - время: 03:04)
(Элeгия @ 24.08.2014 - время: 01:12)
Наверное любящим парам трудно и даже невозможно заняться сексом с другим или другими открыто.Но флирт и прикосновения,попытки ухаживания и обольщения могут быть острым вощбуждающим блюдом на брачном столе!Но,если есть уверенность и договоренность,что эта черта не будет перейдена!
Как раз любящим это и не сложно. А вот спасать свою интимную жизнь с помощью ГС - это плохая идея.
Согласен. Любящей друг друга паре как раз и легко всё преодалеть. Ведь во многом, то что они делают это продолжение их фантазий. И они относятся к этому соответственно. Если нет доверия или есть какие-то сомнения, то пробовать не стоит. Нужно вначале научиться разбираться в себе, наладить диалог друг с другом, а уж потом идти искать кого-то. Посторонний человек в постеле это не всегда может быть комфортно, это другие запахи, другие ощущения. Что привлекает в ГС, это его разнообразие, можно многое позволить, то что в обычной семейной жизни невозможно. Это возможность наблюдать за своей половиной с другой(-им), получать от нескольких одновременно, даже просто, обыкновенное общение, до и после всего, может нравится, а может и нет.
Определитесь между собой, для чего это всё? Зачем вам кто-то, если между собой какие-то непонятки.

Поддерживаю. О каком ГС может идти речь, если муж элементарно не может удовлетворить свою супругу?
Секс стал рутиной, проходит по одному сценарию... так и групповуха будет таким же унылым перепихоном.
Нет уж, дорогой, ты сначала обязательную программу откатай, а потом только замахивайся на большой секс.
nightwish

• *
(Элeгия @ 25.08.2014 - время: 00:44)
Целиком согласен!Групповой секс-это прошлое человечества,причем странно,что это явление существовало в древности,ведь тогда люди были ближе к природе!И,очень верно замечено,что парам,у которых все гармонично не стоит пускаться в сомнительные эксперименты!Вряд ли это что-то добавит,как пишет Ananissius...

Вообще-то речь шла о том, что парам нужно сначала разобраться со своими проблемами, и только потом пускаться во все тяжкие.
Eugein

• Group Icon
  • Статус: Влюблен
  • Member OnlineПара М+ЖЖенат
(nightwish @ 24.08.2014 - время: 12:57)
Поддерживаю. О каком ГС может идти речь, если муж элементарно не может удовлетворить свою супругу?
Секс стал рутиной, проходит по одному сценарию... так и групповуха будет таким же унылым перепихоном.
Нет уж, дорогой, ты сначала обязательную программу откатай, а потом только замахивайся на большой секс.

Насчёт последнего постулата согласен на все 100. Но я как то не почувствовал из рассказа ТС, что там муж не в состоянии удовлетворить супругу. Похоже, там действительно какие-то "непонятки", внутренние противоречия, причем и у того, и у другого. То они хотят, то не хотят, то он её чуть ли не насильно под третьего пытается подложить, то этому третьему хочет морду набить. Чудеса какие-то...
nightwish

• *
(Eugein @ 25.08.2014 - время: 12:04)
(nightwish @ 24.08.2014 - время: 12:57)
Насчёт последнего постулата согласен на все 100. Но я как то не почувствовал из рассказа ТС, что там муж не в состоянии удовлетворить супругу. Похоже, там действительно какие-то "непонятки", внутренние противоречия, причем и у того, и у другого. То они хотят, то не хотят, то он её чуть ли не насильно под третьего пытается подложить, то этому третьему хочет морду набить. Чудеса какие-то...

Так в том-то и дело, что мужчина сам не знает чего хочет, так еще и не понимает свою супругу, которая мается без оргазма. ))) Короче, с таким бпгажом не в сауну идти надо, а к семейному психологу. ГС-это испытание даже для очень прочных отношений, а пара с проблемами может и не выдержать. Начнут голые ругаться, прямо при гостях. )))
Eugein

• Group Icon
  • Статус: Влюблен
  • Member OnlineПара М+ЖЖенат
(nightwish @ 25.08.2014 - время: 12:20)
Так в том-то и дело, что мужчина сам не знает чего хочет, так еще и не понимает свою супругу, которая мается без оргазма. ))) Короче, с таким бпгажом не в сауну идти надо, а к семейному психологу. ГС-это испытание даже для очень прочных отношений, а пара с проблемами может и не выдержать. Начнут голые ругаться, прямо при гостях. )))

Да уж, голыми при гостях ругаться - просто верх неприличия 00064.gif
Нужно либо самим срочно трусы напяливать, либо... гостей за дверь выставлять... в чём мать родила.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Не надо унимать мандраж не перед первым разом, не перед вторым ни перед сотым. Я мужчина и каждый раз перед такими встречами, испытываю этот мандраж. Этим мне ГС и нравится.
nightwish

• *
(Ник 35 @ 26.08.2014 - время: 07:19)
Не надо унимать мандраж не перед первым разом, не перед вторым ни перед сотым. Я мужчина и каждый раз перед такими встречами, испытываю этот мандраж. Этим мне ГС и нравится.

Кстати, да. -:) Присутствует мандражик каждый раз.
nightwish

• *
(Eugein @ 26.08.2014 - время: 06:57)
(nightwish @ 25.08.2014 - время: 12:20)
Да уж, голыми при гостях ругаться - просто верх неприличия 00064.gif
Нужно либо самим срочно трусы напяливать, либо... гостей за дверь выставлять... в чём мать родила.

Я бы напялил трусы. -:)
sxn3265639211

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Всем большое спасибо, что откликнулись!
Почитала немного форум и наткнулась на идею не обмениваться партнерами. Предложила мужу, он вроде не против. Посмотрим как на это отреагирует другая пара. Думаю так мне будет легче.
-=Велла=-

• Group Icon
  • Статус: Паникёрша и скандалистка )))
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(sxn3265639211 @ 26.08.2014 - время: 15:09)
Всем большое спасибо, что откликнулись!
Почитала немного форум и наткнулась на идею не обмениваться партнерами. Предложила мужу, он вроде не против. Посмотрим как на это отреагирует другая пара. Думаю так мне будет легче.
Не забудьте предупредить другую пару о таком раскладе заранее до встречи. Не многим нужен такой вид секса, как без обмена партнерами.

Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 26-08-2014 - 15:21
Krisha_Yanek

• *
Мужу судя по всему просто необходимо свежее "мясо". Вам же рекомендую не нервничать а просто разобраться, чего на самом деле хотите именно ВЫ. И только потом муж. Если Вас ЭТО устроит - тогда смелее к новым победам, если нет - у Вас проблемы с мужем... ИМХО он будет изменять Вам, если Вы откажете..
Как вариант мжм либо мягкий свинг - первое покажет отношение мужа к Вам, второе поможет понять, свинг Ваше или нет.
Пс. Удачи!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

первый раз с парой

Опрос: Я ищу в ГС отношений или просто секса?

ГС во время беременности

Как уговорить свою вторую половинку на ГС?

Ваши фантазии и мечты