Страницы: (1) 1
sxn3263564973

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Здравствуйте. Подскажите, как нам быть. Мы с девушкой встречаемся уже 3 года. Мне 27, ей 22. Наш первый секс у обоих был первым. Как-то вначале отношений я предложил ей заняться АС и она согласилась, но потом начиталась статей в интернете и отказалась наотрез. Даже палец ввести не давала. Потом кое-как удалось её уговорить на палец, от АС отказывалась. Долго шалили пальцем, я - ей, она даже иногда мне. Как-то после очередного разговора она всё же согласилась попробовать АС, но я наверно поспешил и сделал ей больно. После было несколько разговоров, даже не разговоров, а ссор на эту тему. Ни в какую. Сегодня опять встал этот вопрос. Дошло до криков и слез. Теперь не позволяет даже палец вводить ей в дырочку. Уже приводил ей медицинскую статью, где описано как всё делать и если делать это правильно и редко, то проблем со здоровьем не будет. Пытался объяснить, что это мне очень нужно, но всё без толку. Её доводы: это вредно для здоровья, это больно, это унижение. Сйчас я просто хочу хотя бы иметь возможность вводить ей палец во время секса, а она отказывается. Говорит, что разонравилось. Но это всё после наших ссор на эту тему. Были даже секс игрушки, но после предыдущего спора на эту тему они их повыбрасывала. Мне это действительно нужно, а она полностью закрылась в этом вопросе со своими убеждениями. Посоветуйте, что нам делать. Идти "налево" не вариант. Я её люблю и хочу быть с ней. Но и шалить с её попкой жуть как хочется. Ну не смогу я каждый день видеть её красивую попу и не иметь возможности в неё проникнуть.
ass2mouth

• *
  • Статус: In vino veritas
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ув. топикстартер, упорствовать и ставить вопрос про АС ребром смысла нет - ее попу таким методом вы не получите..
Остается ждать и сублимировать :)
Не исключено, что случай может быть безнадежным - но, однако, у вас уже был шанс, пусть использованный неудачно. Так что возможно будет и второй, к которому можно и нужно быть готовым!)

Мое мнение, что нужно оставить ее попу в покое, и даже прекратить все разговоры об этом.
Ссылки на медицинские статьи - это не вариант - она с легкостью найдет 100 статей о том, что АС приведет как минимум к гарантированному геморрою :) А кроме того, статьями вы даете ей понять, что точно завернуты на анале.. что только снижает шансы :)
Возможно, через месяц-полгода-год она оттает, "разожмет булки", поняв что вы не совсем анальный маньяк.. и тогда допустим, под умеренной дозой вина/шампанского, массажа ее спины с ароматным маслом, переходящего пониже) - вы получите тот самый 2й шанс...

Кстати, как она относится к ласкам попы языком - пробовали вы такую тему?
Это тоже неплохой индикатор расположенности к АС :)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики