Страницы: (1) 1
coffe-man

• *
  • Статус: ничего не хочу
  • Member OfflineМужчинаЖенат
С супругой женаты 8 лет. Близкие отношения ещё дольше. Сколько не просил, не хочет, чтобы посмотрел, как она мастурбирует. Говорит что она никогда это не делает. Ни при мне, ни одна, вообще никогда даже не пробовала. Прошу, говорит что стесняется.
Как её уговорить поласкать себя, чтобы я понаблюдал? Может ли такое быть, чтобы человек вообще никогда не занимался самоудовлетворением?
coffe-man

• *
При этом в остальном всё нормально. Минет делает с удовольствием, куни делать дает
bob1234

• Group Icon
  • Статус: вероломный, как тритон! (с)
(coffe-man @ 16.08.2014 - время: 23:46)
С супругой женаты 8 лет. Близкие отношения ещё дольше. Сколько не просил, не хочет, чтобы посмотрел, как она мастурбирует. Говорит что она никогда это не делает. Ни при мне, ни одна, вообще никогда даже не пробовала. Прошу, говорит что стесняется.
Как её уговорить поласкать себя, чтобы я понаблюдал? Может ли такое быть, чтобы человек вообще никогда не занимался самоудовлетворением?

Маловероятно, что никогда не мастурбировала...
Просто стесняется, даже мужа...Такова женская натура...
sxn3261982291

• Group Icon
  • Статус: давай пообщаемся

Слегка алкоголь поможет расслабиться, вибратор тоже может пригодиться, смазка соответствующая, не каждой женщине нравиться применять свой пальчик, или водичка из душа , только настройте температуру и напор, ну и главное комплексы в сторону.
coffe-man

• *
Комплексы... куда без них
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся

Ты сам же и ответил на свой вопрос. Если бы жена не когда не мастурбировала она бы тебе так и ответила что не знаю как это делать и не хочу. А она тебе сказала что стесняется. Вот и она ответила тебе же. Думаю что есть конечно такие которые не когда не мастурбируют, тогда они и до секса прохладны.
Моя тоже всегда примерно также говорила а потом подсмотрел и увидел и замечал не раз, что всегда после моих командировок игрушки на других местах лежат и даже однажды лежала в прикроватной тумбачке, где не когда не храним их.
stalker8019

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
не может быть
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
То, что Ваша супруга не мастурбирует - это конечно же неправда. Не каждая женщина готова показать свой интимный процесс. Я в браке 11 лет. А с мужем знакома уже больше 20 лет, интимные отношения тоже почти в таком же сроке. И до сих пор, я не всегда ему разрешаю (больше скажу,практически никогда не разрешаю) наблюдать за моей мастурбацией.
reiner11

• *
  • Статус: ........
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Моя тоже лишь иногда ставит в известность о том,что мастурбировала. При этом у неё такие фантазии бывали.....
Kristian Dior

• Group Icon
  • Статус: Снова с вами!

Она у вас стеснительная, конечно. Мой совет: подрочите перед ней, лежа в постели, и сами другой рукой начните ее мастурбировать. Глядишь, и она продолжит свою мастурбацию.
- Vampire -

• Group Icon
  • Статус: "Access Denied"
(bob1234 @ 16.08.2014 - время: 23:55)
Маловероятно, что никогда не мастурбировала...
Просто стесняется, даже мужа...Такова женская натура...
Да мне кажется чего уж тут стесняться-то раз уж мужа во всей красе видела) Может ей просто не надо этого, мастурбации этой. Муж-то всё лучше чем рукоблудие) ну я так думаю)

Это сообщение отредактировал - Vampire - - 17-08-2014 - 21:08
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Чтобы девушка/женщина не занималась никогда мастурбацией - естественно это бывает и не так редко, как кажется.

Что касается вашей жены, то, судя по её ответы, она этим занимается, просто при вас стесняется.
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Попробуйте во время прелюдии для разогрева рассказать ей фантазию. Например, Вы ласкаете ее, а в это время за Вами наблюдает незнакомая женщина. Эта женщина постепенно возбуждается и начинает ласкать себя.... Ну и т.д. и т.п. Понаблюдайте за ней и скорректируйте свое поведение.
coffe-man

• *
Спасибо за ответы. Буду пробовать)
Кэтрин

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена

Мой первый, перед которым я дрочила делал так:
в гостинице была душевая кабина с матовым полупрозрачным стеклом. Он вошел в помещение и стал дрочить. Мне через матовое стекло это показалось забавным. Вечером мы просто посмеялись. На следующий день он также вошел в душ, немного подрочил, а потом открыл дверку в кабинку и продолжил. Потом, уже дома, когда мы лежали в кровати он стал дрочить и когда начал кончать сказал "помоги". Я, естественно, помогла и мне уже было не стыдно. А потом уже когда я ему дрочила, он сунул свою руку ко мне. А еще потом я сама зашла к нему в душ и стала себя дрочить. Все - сеснение закончилось. Причем закончилось и для других мужчин.
Drew45

• *
  • Статус: Хочу чаю,аж кончаю!)
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Chertёnok @ 17.08.2014 - время: 11:03)
То, что Ваша супруга не мастурбирует - это конечно же неправда. Не каждая женщина готова показать свой интимный процесс. Я в браке 11 лет. А с мужем знакома уже больше 20 лет, интимные отношения тоже почти в таком же сроке. И до сих пор, я не всегда ему разрешаю (больше скажу,практически никогда не разрешаю) наблюдать за моей мастурбацией.

А можно поинтересоваться у вас,почему вы мужу не разрешаете наблюдать за вашей мастурбацией?))),это же ваш муж,свое родное)
Majkl111

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
врет..все когда то кому то или себе дрочили
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Тема не обновлялась с 2015 года. Закрыто.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики