Страницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Альбинка84

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Тема не простая как решится или подготовить свою жену подругу рассказать о своем пристрастие или втором я для кого как.
Альбинка84

• *
У меня долгая история в кратциии моя вторая половинка была в теме знала о моем пристрастие еще до свадьбы. Отступлю немножко мы сней с 2001 года вместе расписались в 2008 году. После свадьбы подвернулось квартира надо было работать и я работал с утра до ночи потом ребенок ну вот все построено ребенку 3 года бессонные ночи пережиты они отправляются в деревню в этом году и тут всплывает то забытое чувство к женскому белью)) так создается образ Альбины но всегда разный нет той постоянной что могла бы радовать меня. Образ это полное перевоплощение от кончиков пальцев депиляции волос на ногах и полного макияжа ))) находятся друзья встреча с такими как я приятное общение все ни чего но тут начинаются скребсти кошки на душе. Хочу рассказать все жене как поступить как подготовить как раскрыть душу что уже совершил или это норм как вы думаете???????????????
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
зачем вы хотите обо всем рассказать жене?
вам нужна партнерша или просто язык чешется?
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
ему нужно разрешение,на носку бабского тряпья в повседневной жизни...при ребенке,хрен какая баба на это пойдет,как курица будет охранять свое яйцо и не допускать никаких отклонений,что-бы не подействовало на ребенка...о таком можно сказать бабе,только в случаи если..ты в возрасте,дети выросли и живут своей жизнью,а ты вдруг случайно осознал,что ты женщина 00064.gif или у тебя нет детей и баба достаточно толлерантна ,например лесби или бишка...все остальное пустое
Фигасе

• Group Icon
  • Статус: Обозреваю
  • Member OfflineСвободен
(olga-t @ 14.08.2014 - время: 20:58)
достаточно толлерантна ,например лесби или бишка...

Кстати, тоже брыкаются 00064.gif
olga-t

• Group Icon
(Фигасе @ 14.08.2014 - время: 21:00)
достаточно толлерантна ,например лесби или бишка...
Кстати, тоже брыкаются 00064.gif

да не,лесбиянки еще могут повыкаблучиватся,а вот бишки те особо не уродуют
Droidy

• *
  • Статус: Format C:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Есть вариант, что сначала на словах Ж говорит ок, а позднее, эта особенность М может начать вызывать в ней негативные настроения в отношении него. Глубокое ИМХО, если уже сложились стабильные отношения, надо 100 раз подумать, а стоит ли говорить.
olga-t

• Group Icon
ну вот ответ девушки..что и требовалось доказать..на woman сайтах,бабы говорят,что при ролевухе,даже с удовольствием подыграют...но не больше
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вы предлагали ей ролевые игры?
Альбинка84

• *
Я не вижу смысла обманывать скрывать родному человеку ведь как не утаивай эту тайну все равно она вылезет на ружу. Она чувствует что что-то происходит рядом же.
Альбинка84

• *
ему нужно разрешение,на носку бабского тряпья в повседневной жизни...при ребенке,хрен какая баба на это пойдет,как курица будет охранять свое яйцо и не допускать никаких отклонений,что-бы не подействовало на ребенка...о таком можно сказать бабе,только в случаи если..ты в возрасте,дети выросли и живут своей жизнью,а ты вдруг случайно осознал,что ты женщина 00064.gif или у тебя нет детей и баба достаточно толлерантна ,например лесби или бишка...все остальное пустое

Я вот не соглашусь да у меня есть ребенок но даже в мыслях не было чтоб он вообще узнал про эту тему.
Жена гетеро ни про какой лесбийский секс не признает и не понимает этого. Про носку да хочется у пор поставить на это. Все-таки попытаться достичь обоюдного понимания я не вижу разницы в этой жизни кому что носить.
Альбинка84

• *
(Droidy @ 14.08.2014 - время: 21:17)
Есть вариант, что сначала на словах Ж говорит ок, а позднее, эта особенность М может начать вызывать в ней негативные настроения в отношении него. Глубокое ИМХО, если уже сложились стабильные отношения, надо 100 раз подумать, а стоит ли говорить.

Стоит поверте стоит почему объесню живущий рядом человек все чувствует все обманы недоговры это все икопится у него я чувствую. Отсюда наши чувствадруг к другу охлождаются.
Вам же не будет приятно когда врут остается осадок и мысли сеются в голове.
Альбинка84

• *
(tomsoyer3 @ 14.08.2014 - время: 23:10)
Вы предлагали ей ролевые игры?
Ролевые да это так все быстро было. Особо временим и местом не располагали (((( вот сейчас можно начать по полной фантазировать в месте и место и время есть но тут вот такое случилось.

Это сообщение отредактировал sxn3261666861 - 15-08-2014 - 08:13
Альбинка84

• *
Особо я так понял не дождусь каких то советов сегодня куплю бутылочку вина попробую начать разговор тяжелый с ней((
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(sxn3261666861 @ 15.08.2014 - время: 07:53)
Я не вижу смысла обманывать скрывать родному человеку ведь как не утаивай эту тайну все равно она вылезет на ружу. Она чувствует что что-то происходит рядом же.

Во многом зависит от того какие отношения у вас с женой. Любите, дорожите друг другом. Если женщина умная, то она сможет понять и принять увлечения своего мужа . Естественно в определенных пределах. Чтобы он этим занимался дома, не гулял по улицам, и делал это не часто. Мудрая женщина, чтобы сохранить семью и не потерять мужа, постарается найти компромиссное решение. Но это при том условии, что и муж дорожит семьей и своей женой тоже. При том условии, что в основном, именно он является опорой семьи, ее кормильцем и созидателем. При том, что он заботится о жене и учитывает и ее настроения и пожелания. Все должно быть гармонично. И тогда жена будет не препятствовать, а даже помогать твоим увлечениям.
Wiya

• Group Icon
(Лика69 @ 15.08.2014 - время: 08:57)
Во многом зависит от того какие отношения у вас с женой. Любите, дорожите друг другом. Если женщина умная, то она сможет понять и принять увлечения своего мужа . Естественно в определенных пределах. Чтобы он этим занимался дома, не гулял по улицам, и делал это не часто. Мудрая женщина, чтобы сохранить семью и не потерять мужа, постарается найти компромиссное решение. Но это при том условии, что и муж дорожит семьей и своей женой тоже. При том условии, что в основном, именно он является опорой семьи, ее кормильцем и созидателем. При том, что он заботится о жене и учитывает и ее настроения и пожелания. Все должно быть гармонично. И тогда жена будет не препятствовать, а даже помогать твоим увлечениям.

то есть мудрость у вас ассоциируется с отсутствием своих взглядов и неприемлемости чего либо?
интересно
Wiya

• Group Icon
(sxn3261666861 @ 15.08.2014 - время: 08:16)
Особо я так понял не дождусь каких то советов сегодня куплю бутылочку вина попробую начать разговор тяжелый с ней((

какие советы вам нужны, если даже ВЫ не знаете свою жену и как она предположительно сможет отнестись к вашим увлечениям?
мы то откуда знать можем?
Б52

• *
  • Статус: скайпа НЕТ

Тяжелый разговор, может привести к тяжелым последствиям. У меня все с легких безобидных шуток начиналось, купила она себе допустим трусики, а я ей мол классные трусики я тоже такие хочу! )) Но до полной легализации ношения мною женского белья, ушло несколько лет...
olga-t

• Group Icon

ничего у тебя не выйдет..бабы сейчас просветленные,и когда ты запросишь трусики,она вспомнит о тв и тс,которых видела в инете...и подумает ,вот я соглашусь,а дальше хрт и еще какая хрень и потеряю мужа...поэтому она на это не пойдет (если не дура)..мах это чуток подыграет в ролевухе..да и то не факт...у меня гг баба полностью отмороженная,мы когда познакомились,я была тоже как баба и её это завело..ну а потом просто привыкла,да и я ей сказала..я как парень,но нижнее белье у меня исключительно ж. если проблемы,то и не будем заморачиватся...она сказала что ей это все по х.....но если узнает что у меня есть другая,то сразу уйдет...я даже юмора не поняла 00013.gif
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Wiya @ 15.08.2014 - время: 12:59)
то есть мудрость у вас ассоциируется с отсутствием своих взглядов и неприемлемости чего либо?
интересно

Мудрость для меня всегда остается мудростью. При чем тут свои взгляды и принятие или непринятие чего либо. Я говорю о большем. Если дорог человек тебе, то ты можешь понять и принять, даже если это не укладывается в твои взгляды. А если тебе он безразличен, есть он или его не будет, тогда не приемли ничего и жди когда он со своими странностями пойдет искать отдушину на стороне. Мудрая женщина поможет и станет помощницей и подругой, оставаясь любимой женой. Пусть любовь со временем и угаснет, но останется уважение и забота друг о друге...
Б52

• *
  • Статус: скайпа НЕТ
(Лика69 @ 15.08.2014 - время: 22:52)
(Wiya @ 15.08.2014 - время: 12:59)
интересно
Мудрость для меня всегда остается мудростью. При чем тут свои взгляды и принятие или непринятие чего либо. Я говорю о большем. Если дорог человек тебе, то ты можешь понять и принять, даже если это не укладывается в твои взгляды. А если тебе он безразличен, есть он или его не будет, тогда не приемли ничего и жди когда он со своими странностями пойдет искать отдушину на стороне. Мудрая женщина поможет и станет помощницей и подругой, оставаясь любимой женой. Пусть любовь со временем и угаснет, но останется уважение и забота друг о друге...

Лика ты молодец, думаю в этом вопросе мы солидарны!!!
Wiya

• Group Icon
(Лика69 @ 15.08.2014 - время: 22:52)

еслиб у вас не стоял год рождения, то я подумала бы что пишет подросток, не имеющий никакого представления о жизни и взаимоотношениях людей
нет большего, есть люди, со своими взглядами, приоритетами, мировозрением, приемлемостью чего либо и полного неприятия каких либо вещей

нет таких понятий-если любит, простит
нет такого определения -все приемлемость
не читайте вы дешевых романов, там фантазии, нет реального положения вещей
спускайтесь на нашу грешную землю
здесь люди, реальные, у которых есть чувства, страсти и пороки, свои желания, злость, ненависть, доброта и жалость, а так же-человеческий здоровый эгоизм, который собственно автор и продемонстрировал в данной теме

понять можно многое, понять, но не принять
и если чувства убить сложно, то потерять уважение и доверие очень легко

мудрость-это познание, но не всеприемлемость
вы вероятно не совсем понимаете толкование данного слова, впрочем как и самой жизни...
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
(Wiya @ 16.08.2014 - время: 20:59)

понять можно многое, понять, но не принять
и если чувства убить сложно, то потерять уважение и доверие очень легко

мудрость-это познание, но не всеприемлемость

Присоединяюсь к мнению.
Пресловутая всеприемлемость практически равна безразличию. Если жену не втыкает тема ТС/ТВ, то спокойно воспринимать описываемую ситуацию она может лишь лишь в случае равнодушия к мужу.
Ей будет всё равно, в каком белье - женском или мужском - ходит её муж. Да хоть в костюме жирафа.
Wiya

• Group Icon
(Sestrizza @ 16.08.2014 - время: 21:28)
Присоединяюсь к мнению.
Пресловутая всеприемлемость практически равна безразличию. Если жену не втыкает тема ТС/ТВ, то спокойно воспринимать описываемую ситуацию она может лишь лишь в случае равнодушия к мужу.
Ей будет всё равно, в каком белье - женском или мужском - ходит её муж. Да хоть в костюме жирафа.
именно безразличие и подходит ко всеприемлемости 00049.gif сиречь равнодушие
так же солидарна с вашим мнением, точнее и не скажешь

Это сообщение отредактировал Wiya - 16-08-2014 - 21:37
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Интересные топики

Когда я впервые надел(а) женскую одежду? Том 2.

Т-Новый Год и Рождество

Реал. А стоит ли?

Привет, давайте знакомиться

Покупка одежды и белья - Том 4