Страницы: (3) 1 2 3
sxn3256874884

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
ЖЕНА МЕЧТЫ

"Это - как буд-то летишь" - описывают свои ощущения женщины, попробовавшие секс с тремя мужчинами одновременно...

Некоторые идут ещё дальше, желая быть востребованной сразу пятью и более.. Обычно, попробовав это однажды, влюбляешься в гэнг-бэнг настолько, что секс "один-на один" становится уже чем-то серым и скучным, перестаёт возбуждать, перестаёт интересовать и привлекать.. Никогда не забуду описания своих сексуальных предпочтений одной 24-летней девушки в своей анкете на одном из сайтов знакомств. В графе "а ещё меня возбуждает" она написала краткую, но восхитительно ёмкую фразу: "Когда всюду и сразу"...

Пожалуй, наибольшей привлекательностью в гэнг-бэнг обладает именно психологический момент, заключающийся в том, что женщина наслаждается, буквально упивается таким обильным вниманием мужчин. Чувствует себя потрясающе востребованной и обожаемой, когда видит устремлённые на неё горящие взгляды нескольких мужчин, когда они ласкают сразу всё её тело, когда она чувствует, как сразу несколько губ покрывают его поцелуями снизу до верху, принося фантастическое удовольствие и вызывая одурманивающее сексуальное желание... В эти моменты она жаждет быть буквально растлённой, пронзённой их возбуждёнными членами во все мыслимые и немыслимые места, и даже жалеет, что этих мест у неё порой не хватает на всех присутствующих сразу. И тогда она наслаждается самим видом, как остальные, жадно созерцая её телодвижения, не в силах терпеть дикой похоти, удовлетворяют себя сами, глядя на неё.. В конце всего, доведённая до кульминационного экстаза, она, широко раскрыв свой нежный ротик, жадно ожидает, как вот-вот несколько перевозбуждённых членов одновременно испустят свою живительную влагу, наполнив её до краёв и даже через край, буквально заливая ей всё лицо. Она с остервенелой жадностью высасывает из них всё, до последней капли, где то в подсознании невольно сравнивая, чья сперма была вкуснее... Полюбившие такой секс женщины утверждают, что на утро, по каким то неведомым причинам, все участники смотрят на неё с каким-то неописуемым восхищением, отчего она чувствует себя "королевой"...

Естественно, не всем женщинам сразу же по вкусу столь высокое соотношение числа участников. Некоторые поначалу жалуются, что "трудно дышать" или "неудобно двигаться". Но здесь дело только лишь в понимании пары простых моментов. А именно. Женщина на этом празднике должна чувствовать себя отдыхающей и расслабленной королевой, а ни в коем случае не служанкой. А это значит, что "двигаться" ей не нужно вообще. Это мужчины должны её возбуждать, целовать, двигать, крутить и поворачивать, как им удобнее, а ей приятнее. Её задача лишь в том, чтобы не препятствовать этому и лишь подставлять все свои дырочки максимально доступным образом. По принципу "расслабьтесь и получайте удовольствие"... Естественно, в таком мероприятии не допустима никакая грубость, никакого "рвачества" или соперничества со стороны парней. Поэтому, для этого отбираются только тактичные и ласковые. Готовые лишь "поиграть" в доминирование, если на то соизволит сама женщина. Вообще, ласка и неспешность необходима на подготовительной стадии при каждом занятии анальным сексом.. Не секрет, что большинство женщин негативно относятся к этому именно из-за прежних неудачных опытов грубых неумех, тупо стремящихся "загнать сразу и поглубже".. Имея дело с таким нежным местом, как женская попочка, всегда необходимо отложить всякую торопливость, терпеливо массируя вход сначала одним пальчиком, затем двумя, не жалея при этом смазки.. Каждый раз, когда поторопишься в этом деле, неминуемо причинишь боль или дискомфорт. Проверено стократно личным опытом... Зато, когда будешь нежен и проявишь достаточно терпения, будешь вознаграждён неописуемым наслаждением, и благодарно устремлённой на тебя парой сексуально горящих глаз. И даже, когда твоя леди уже хорошо распознает вкус секса в попку, - её ярким оргазмом!.. По моему опыту, особенно здорово женщина воспринимает этот вид секса, если ты её много целуешь на всём протяжении процесса, начиная с самой подготовки... Тогда она чувствует себя ещё и любимой, отчего желает отдаться тебе всеми своими дырочками..

По моему глубокому убеждению, любимая женщина, любящая "всюду сразу", является настоящим счастьем мужской жизни. При такой гиперсексуальности, она не только никогда не оставит вас неудовлетворённым, но будет невольно и неизбежно возгревать ваше пожелание. Потому что, у таких женщин секс сквозит буквально отовсюду, зажигая вас сексуальной энергетикой. Во взгляде, в походке, в каждом движении любимой, ты видишь пожелание и страсть. И начинаешь не просто любить, а буквально обожать и боготворить свою развратную и похотливую нимфу. Ты видишь, с каким нетерпением она ждёт тебя с работы, наряжаясь для тебя в возбуждающие секскостюмы, одев сексуальное чулочки и высокие шпильки. Как встречает тебя "рачком", оперевшись на диван и сексуально выгнув спинку в твою сторону. Как буквально с порога, не дав тебе раздеться, высасывает из тебя всю дневную усталость так, что ты буквально орёшь кончая, опьянённый этим восторгом.. А в выходные вы с ней встречаете друзей где-нибудь на даче, чтобы утолить все её пожелания всеми возможными способоми, каких только может желать женщина...

По своему опыту могу отметить, что подавляющее большинство отвергающих а/с женщин, делают это, как ни странно вам это покажется, из-за обычной... лени... Да-да, представьте себе... Просто, попочка при этом, естественно, требует некоего ухода (тут порой необходима бывает даже и клизмочка), а им просто-напросто "впадло" ухаживать за собственным задом.. "Не охото возиться".. Поэтому, вопреки общепринятому тупому представлению, что "а/с занимаются лишь грязные шалавы", могу смело вас заверить, что как раз-таки наоборот, лишь чистоплотные женщины могут любить это дело... На самом деле, лишь мизерное количество женщин отвергают а/с идейно, принципиально.. Таковых можно назвать лишь ущербными и пожалеть их.. Женщина так уникально устроена, что может без проблем удовлетворять сразу троих мужчин одновременно, сама при этом пребывая на вершине блаженства. От двойной стимуяции, по отзывам большинства женщин, она ощущает несравненно более сильный оргазм.
Моя бывшая подруга (к сожалению, замужняя), которую я имел счастье приучить к а/с, после того, как кончала через попку, часто восклицала: "Вот дуры-то мы раньше были, что не знали этого! Никаких проблем ни с предохранением, никаких залётов и абортов и чудесная возможность полноценно заниматься сексом даже в критические дни.."

Вообще же, думаю, самым практичным и оптимальным вариантом гэнг-бэнг является двойное проникновение. Ну или максимум тройное. Тогда и женщина легко справляется и все участники остаются равно удовлетворёнными. Никто,так сказать, не "не у дел")

Быть может, встретится когда-то и мне такое счастье - такая жена?....

Это сообщение отредактировал sxn3256874884 - 13-08-2014 - 11:57
Petite-fille

• *
  • Статус: Slave to love
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Пробежалась по диагонали...

Я конечно не знаю, может где-то и есть мужчины которые будут "королевой" её считать. Обычно же мужчины таких женщин считают дешевыми шлюхами, не заслуживающими уважения.
Rizg

• *
  • Статус: давай знакомиться
кого-то заводят и такие девушки.
на мой же взгляд, я не смогу строить быт, и тем более взять в жёны ту девушку, которая не просто фантазирует о сексе с двумя и более мужчинами, но и воплощает это в реальность.
Petite-fille

• *
И ещё момент такой.
Имхо, мужа надо встречать горячим ужином всё таки...
Остальное потом...а то бедняга будет бояться домой возвращаться ))))))
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Интересная мысль, надо подумать.
On a Ona

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(sxn3256874884 @ 13.08.2014 - время: 11:53)

Возможно. Но для этого надо сначала жениться, пожить лет несколько вместе, а потом уже только предложить жене такую развлекуху.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Такую тему надо на ГС отправлять, а здесь здравой мысли не получите. Здесь все "высокоморальные" пишут.
RedMermaid

• *
  • Статус: иногда я - она :)
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
а моего мужа блин вот что-то напрягают такие хотелки с моей стороны))))
Petite-fille

• *
(Ник 35 @ 14.08.2014 - время: 06:22)
Такую тему надо на ГС отправлять, а здесь здравой мысли не получите. Здесь все "высокоморальные" пишут.
Очень часто вижу, что вопрос "моральности" поднимают именно сторонники альтернативного. Но мораль-то причем? если человек не умеет получать полноценное удовольствие в парном сексе, это же к морали не имеет отношения.

Но согласна с вами в том, что тема получила бы максимальную поддержку на ГС.

Это сообщение отредактировал Petite-fille - 14-08-2014 - 12:46
Petite-fille

• *
(ANANASICUS @ 14.08.2014 - время: 17:03)
Мысль о том, что таких женщин многие мужчины считают дешёвыми шлюхами, часто возникает у дешёвых мужчин.
Чем выше статус и количество средств, тем интересней хочется всего.

Какая же это мысль, когда это факт окружающей реальности? таких женщин именно так и считают, многие мужчины, без разбору на прослойки дороговизны. Другое дело, что такое суждение никому не мешает пользовать этих дам.

Вообще, вот если так разобраться. Тетеньки такие - они дешевые, потому что у них только одна просьба - чтобы у мужчины стоял член. Особых индивидуальных вложений не требуют особо, при этом я имею в виду не столько материальное, сколько человеческое - какие-то особенные качества и характеристики мужчин. Член есть? засунуть готов - заходи, не стесняйся! Это по смыслу самого слова - дёшево. Приоритет количества над качеством.
@ Малинка@

• *
  • Статус: Все отлично ;-)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
"а им просто-напросто "впадло" ухаживать за собственным задом.. "Не охото возиться".. Поэтому, вопреки общепринятому тупому представлению, что "а/с занимаются лишь грязные шалавы", могу смело вас заверить, что как раз-таки наоборот, лишь чистоплотные женщины могут любить это дело... На самом деле, лишь мизерное количество женщин отвергают а/с идейно, принципиально.. Таковых можно назвать лишь ущербными и пожалеть их.. "
Вы оправдываете женщин занимающихся сексом с пятью партнерами и при этом называете "ущербными" тех кто всего лишь, по каким то своим причинам не используют а/с..Двойные стандарты.
Я не уверена что вы будете с уважением относиться к своей супруге, когда вам надоест ГС.
Безусловно женщина не заслуживает того презрения с которым мужчины относятся к ним, если те мечтают, а уж тем более практикуют такой секс, но это факт я думаю... И тут я согласна с комментаторами.
Лично мое мнение - это выбор и дело каждого. Я не осуждаю и не сторонница, как то не доходило)
Но Вам желаю успеха..кто ищет тот найдет.
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sxn3256874884 @ 13.08.2014 - время: 11:53)
ЖЕНА МЕЧТЫ

"Это - как буд-то летишь" - описывают свои ощущения женщины, попробовавшие секс с тремя мужчинами одновременно...

Тема перенесена на ГС,как профильная.
Eugein

• Group Icon
  • Статус: Влюблен
(Petite-fille @ 13.08.2014 - время: 12:26)
Пробежалась по диагонали...

Я конечно не знаю, может где-то и есть мужчины которые будут "королевой" её считать. Обычно же мужчины таких женщин считают дешевыми шлюхами, не заслуживающими уважения.
За всех мужчин говорить, наверное, не стоит. Есть такие мужчины, есть такие мужья, которым нужны именно такие жёны, которые с ними безумно счастливы, и других им не надо ни за какие коврижки. Я один из них. Можете считать меня чокнутым, можете, извращенцем. Мне по барабану. Мы с любимой добровольно выбрали этот путь, и этот путь - НАШ! Приводилось делить её и с тремя , и с четырьмя, и с пятью самцами. И "улетал" вместе с ней, и называл её "королевой" и "жрицей любви", и нёс на руках, и смотрел заворожёнными глазами, и до удурения целовал залитое спермой нескольких мужчин любимое лицо. Всё было. И никто из участников не посмел дурно отозваться ни о ней, ни обо мне.
К "передрочившим молодым людям" меня трудно отнести. Мне 34 года, есть работа, цель в жизни, заботы, дети. Жизнь расписана по часам. На рукоблудие (впрочем, как и на словоблудие) времени нет.
Не всё описанное автором применимо к нам. Анальный секс - не её стихия. А вот от двух в киску действительно "улетает" по полной. В чулочках и на шпильках меня у порога она не встречает. Шорты (в холодное время года бриджи) на её стройной фигурке смотрятся весьма привлекательно.
А насчёт "горячего ужина", знаете какая хозяюшка бывает женщина, удовлетворённая по самому высшему разряду? Пальчики оближешь. А женщина, систематически не получающая того, что требует её женское естесство, швырнёт мужу холодные макароны с холодной котлетой и идёт дочитывать дешёвый женский роман или досматривать дешёвый женский сериал. 00064.gif

Это сообщение отредактировал Eugein - 15-08-2014 - 09:34
Ник 35

• Group Icon
(Petite-fille @ 14.08.2014 - время: 12:46)
(Ник 35 @ 14.08.2014 - время: 06:22)
Очень часто вижу, что вопрос "моральности" поднимают именно сторонники альтернативного. Но мораль-то причем? если человек не умеет получать полноценное удовольствие в парном сексе, это же к морали не имеет отношения.

Но согласна с вами в том, что тема получила бы максимальную поддержку на ГС.

Поэтому и написал мораль в скобках. Начинают сразу обличать те, кто в этом ничего не понимает.
Petite-fille

• *
(Eugein @ 15.08.2014 - время: 09:28)
За всех мужчин говорить, наверное, не стоит. Есть такие мужчины, есть такие мужья, которым нужны именно такие жёны, которые с ними безумно счастливы, и других им не надо ни за какие коврижки. Я один из них. Можете считать меня чокнутым, можете, извращенцем. Мне по барабану. Мы с любимой добровольно выбрали этот путь, и этот путь - НАШ! Приводилось делить её и с тремя , и с четырьмя, и с пятью самцами. И "улетал" вместе с ней, и называл её "королевой" и "жрицей любви", и нёс на руках, и смотрел заворожёнными глазами, и до удурения целовал залитое спермой нескольких мужчин любимое лицо. Всё было. И никто из участников не посмел дурно отозваться ни о ней, ни обо мне.
К "передрочившим молодым людям" меня трудно отнести. Мне 34 года, есть работа, цель в жизни, заботы, дети. Жизнь расписана по часам. На рукоблудие (впрочем, как и на словоблудие) времени нет.
Не всё описанное автором применимо к нам. Анальный секс - не её стихия. А вот от двух в киску действительно "улетает" по полной. В чулочках и на шпильках меня у порога она не встречает. Шорты (в холодное время года бриджи) на её стройной фигурке смотрятся весьма привлекательно.
А насчёт "горячего ужина", знаете какая хозяюшка бывает женщина, удовлетворённая по самому высшему разряду? Пальчики оближешь. А женщина, систематически не получающая того, что требует её женское естесство, швырнёт мужу холодные макароны с холодной котлетой и идёт дочитывать дешёвый женский роман или досматривать дешёвый женский сериал. 00064.gif
Вам, видимо, будет приятно, если я скажу - о, вы особенный, выделяетесь извращенностью ))))) мне занимательно читать то, что вы пишете, интересно как у вас выстроено понимание собственной сексуальной жизни. Мне несколько брезгливо, потому что я впечатлительная и после ваших описаний представляю картину левых членов каких-то левых мужиков лезущих в мои отверстия без эмоционального фона отношений - реакция негативная. Но антропологическое любопытство берёт верх, мне интересны другие люди и как они живут, почему так или иначе думают, интересны альтернативные мнения.

Вот хозяйственность с удовлетворенностью по-моему вы как-то поспешно увязали. Есть масса представительниц женского пола, которые с большим удовольствием готовят потому что им нравится это делать. И многие, которые любят трахаться, но готовить не любят.

Я возможно, неверно поняла, но вы считаете, что женское естество всех женщин требует секса с незнакомыми мужчинами в ассортименте множественных членов? и это является "высшим разрядом"?

пс: я не люблю Верлена, предпочитаю Артюра Рэмбо 00064.gif

Это сообщение отредактировал Petite-fille - 16-08-2014 - 00:25
Eugein

• Group Icon
(Petite-fille @ 16.08.2014 - время: 00:24)
Вам, видимо, будет приятно, если я скажу - о, вы особенный, выделяетесь извращенностью ))))) мне занимательно читать то, что вы пишете, интересно как у вас выстроено понимание собственной сексуальной жизни. Мне несколько брезгливо, потому что я впечатлительная и после ваших описаний представляю картину левых членов каких-то левых мужиков лезущих в мои отверстия без эмоционального фона отношений - реакция негативная.
Нет , я не буду в восторге от подобного титула, но проглочу его. Тем более, что нечто подобное в свой адрес слышать уже приходилось. Очевидно, у нас с Вами, разные представления о том, что считать "извращением". Лично я извращениями считаю а) изнасилование, б) вовлечение в секс несовершеннолетних, в) секс с беспомощными и невменяемыми, г) скотоложество. Взрослые, адекватные, полностью отдающие отчёт в своих действиях представители Homo Sapiens на услових абсолютной добровольности имеют право вступать друг с другом в какие угодно сексуальные отношения. Навешивать ярлыки типа "извращенец" - удел церковных ханжей и светских блюстителей общественной нравственности. Я , например, абсолютно не приемлю гомо- и би- отношений (Ну вот чуждо мне это, и всё!). Но никогда не позволю себе назвывать представителей этой ориентации извращенцами, если, конечно, они не станут пытаться втянуть меня или моих близких в свои оттношения...
Воля Ваша называть сексуальных партнёров моей жены "левыми мужиками, лезущими в её отверстия без эмоционального фона отношений". Должно быть, Вы полагаете, что ларисины партнёры - нарики, бомжи и гопники, которых мы находим где-то в подворотне и силком, на аркане затаскиваем в нашу супружескую постель ("А ну, патла, пошёл трахать мою жену 00064.gif"). На самом деле это образованные обходительные гетеро мужчины от 30 до 40 в хорошей спортивной форме и знающие, как доставить максимум удовольствия темпераментной дамочке. И о каком "эмоциональном фоне" Вы пишете? Не может быть одинакового эмоционального фона у нежного супружеского интима и у отвязной групповухи. Но он есть и там, и там. Более того, скажу Вам по секрету, эмоциональный, чувственный градус в М...МЖ просто бешеный!

Есть масса представительниц женского пола, которые с большим удовольствием готовят потому что им нравится это делать. И многие, которые любят трахаться, но готовить не любят.

Мне, безусловно, известно о наличии "клинических домохозяек", которым не нужно сека, дай лишь борщ сварить да полы помыть. Как впрочем, и о "клинических бизнес-леди", которым секса не надо, дай лишь карьеру сделать. И те, и другие, имеют право быть такими, какие они есть. Но мне интересней женщины вроде моей жены, которые могут и вкусный обед мужу сварить (пусть не каждый день, а тогда, когда это не в лом, не в напряг, а в удовольствие), и в доме порядок поддерживать, и за собой следить, и на работе расти, и гедонистическое наслаждение уметь получать.

Я возможно, неверно поняла, но вы считаете, что женское естество всех женщин требует секса с незнакомыми мужчинами в ассортименте множественных членов? и это является "высшим разрядом"?

Простите, Эля, но где и когда я писал про ВСЕХ женщин? Все женщины - разные. Одной для "удовлетворения по высшему разряду" нужен один член, другой - пять (а третей вообще ни одного, см. выше). Я лишь за то чтобы каждый оставался самим собой, без оглядки на предрассудки и стереотипы, и чтобы каждый получал то удовольствие, которое требует его (её) природа (век короткий, жизнь одна 00009.gif ),.. безусловно, в рамках существующей законности

пс: я не люблю Верлена, предпочитаю Артюра Рэмбо

P. S. А я им обоим предпочту старика Беранже. Хотя, я знаю, эстеты морщатся ("Чересчур банально"). Но это по части французской словесности. Вообще-то всем словесностям в мире я предпочитаю русскую.

Это сообщение отредактировал Eugein - 16-08-2014 - 18:17
Ник 35

• Group Icon
А таких много не надо. Если все женщины кинутся в секс - не интересно. Должны быть и свободные женщины и зажатые. Разнообразие.
Eugein

• Group Icon
Дай им, боже, всего, что хотят, и не меньше.
И от взглядов недобрых их всех огради.
Это - счастье, что ты сотворил таких женщин...
И с одной из них я повстречался в пути

Это сообщение отредактировал Eugein - 19-08-2014 - 06:00
Холодный Ездун

• *
Мало таких жен лишь потому что их выпирают из семьи их стандартные мужья, классифицируюя как "блять". Вы себе хоть представляете что бы так легко совпало, и муж достаточно развитый в сексуальном и мыслящем плане, и жена с большими аппетитами способная выразить свои интересы мужу, и стадия семейных отношений чтобы бы была подходящая? А то как оно обычно получаеться либо муж хочет ГС а потом его мучает ревность и презрение к жене, и развод. Либо вообще ему признаться в желаниях нельзя бо убьет (особенно это относиться к мужьям-каменным стенам, которые были так популярны в 90-е). Или же они молодые влюбленные пылкие , и сдуру возьмуться за такие отношения а потому терзания мучения, сомнения в любви к друг другу. Все это скользкая тонкая дорожка, поэтому таки встретить жену sexwife жаждующую много членов и не стесняющуюся этого, да и мужа которые ее наклонности одобряет большая редкость. Я думаю достаточно объяснил?
BlackKnife

• *
  • Статус: Я один и никого не надо.
Нет, ну конечно, Если развитый в секс плане, значит групповуха, генг-бенг, сексвайф, Ложиться под каждого и тд. Ето 100% развитость в сексуальном плане, и уж тем более развитость в мышлении =) аха =) Мне кажется ето просто психологическая болезнь основанная на кризисе семейной половой жизни. Я не первый день читаю етот форум, у меня волосу дыбом встают, и замечу, не только на голове. У кого-то даже хватает мозгов, выложить на всеобщее обозрение обнаженное фото своей жены. Не ну я, могу понять от части ход ваших мыслей, доля правды в них есть. Но чтобы уходить так далеко в крайность, мне кажется, перебором.
Eugein

• Group Icon
(BlackKnife @ 24.08.2014 - время: 13:42)
Нет, ну конечно, Если развитый в секс плане, значит групповуха, генг-бенг, сексвайф, Ложиться под каждого и тд. Ето 100% развитость в сексуальном плане, и уж тем более развитость в мышлении =) аха =) Мне кажется ето просто психологическая болезнь основанная на кризисе семейной половой жизни. Я не первый день читаю етот форум, у меня волосу дыбом встают, и замечу, не только на голове. У кого-то даже хватает мозгов, выложить на всеобщее обозрение обнаженное фото своей жены. Не ну я, могу понять от части ход ваших мыслей, доля правды в них есть. Но чтобы уходить так далеко в крайность, мне кажется, перебором.
Понятия "крайности" и "нормы" очень индивидуальные. Для кого-то, может, куни или анал - "крайность". А для других ММММЖ - вариант нормы. Кто здесь ратует за то, чтобы с каждым встречным? Ложиться под каждого - это скотство, которое к "сексвайф" не имеет никакого отношения. Женщина должна видеть в мужчине мужчину, а не только его член. И кто сказал, что подобные отношения подходят для всех и каждого? Но если подходят? "Не способны получать удовольствие в парном сексе", как кто-то здесь выразился? А может не хотим? И зачем искать что-то другое, если нам это подходит? Если нам и так хорошо? Если мы и так счастливы? Оба

Это сообщение отредактировал Eugein - 24-08-2014 - 22:40
BlackKnife

• *
(Eugein @ 24.08.2014 - время: 22:39)
(BlackKnife @ 24.08.2014 - время: 13:42)
Понятия "крайности" и "нормы" очень индивидуальные. Для кого-то, может, куни или анал - "крайность". А для других ММММЖ - вариант нормы. Кто здесь ратует за то, чтобы с каждым встречным? Ложиться под каждого - это скотство, которое к "сексвайф" не имеет никакого отношения. Женщина должна видеть в мужчине мужчину, а не только его член. И кто сказал, что подобные отношения подходят для всех и каждого? Но если подходят? "Не способны получать удовольствие в парном сексе", как кто-то здесь выразился? А может не хотим? И зачем искать что-то другое, если нам это подходит? Если нам и так хорошо? Если мы и так счастливы? Оба

Про крайности, и нормы я вообще ни слова не сказал. =)) Рамки и крайности у всех свои, и как правило люди с рамками уходящими в крайность стараются ето не афишировать. Если вы не хотите, зачем было вообще жениться? =) Шатали бы толпой одну подружку, которая видит в стаде, сплошь мужиков =) Не кажется ли вам. то вы больше уподобляетесь животным, которыми рулят желания и инстинкты, нежели людям. Я не спорю, времена меняются, меняются взгляды на жизнь, и тд. Но ето не повод деградировать в сторону обезьян. Если жена выходит замуж, чтобы заниматься сексом с любовниками, то мне ето сложно понять.
BlackKnife

• *
Если сейчас, свинг, сексвайф, входит в понятия "нормальной сексуальной развитости пары" Мне страшно представить, что будет лет через 100... Семейные ценности, понятие верности, уже практически потеряли смысл =) Чем и как заниматься, ето сугубо ваше дело, я тут в роли наблюдателя, скажем, со взглядами прошлой эпохи. =)
ssrsex

• Group Icon
  • Статус:
Да ты тут не один такой)). Тут все интересуются что тут нормальные делают? Всегда ведь интересно на отклонения посмотреть... Шоу уродцев и кунсткамеры никогда не теряют популярность...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Бывший муж третьим в постель?

Жёны, которых "имеют" при муже...

Игры на публике

Секс жены с мужчиной с огромным членом

Эволюция отношений с женой