Страницы: (1) 1
sxn3249998253

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
вопрос такой я встречаюсь с девушкой, люблю ее и очень хочу секса с ней, но она говорит боится, что после секса кто-то из нас может вдруг потерять интерес друг к другу. как убедить что жизнь на этом не заканчивается и нужно пробовать?
Alex&Alex

• *
  • Статус: Муж есть и другой ненужен!!! )))
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
женись на ней ))))
sxn3249998253

• *
  • Member OfflineСвободен
(Alex&Alex @ 13.08.2014 - время: 10:54)
женись на ней ))))

вариант хороший но ей рано
Alex&Alex

• *
  • Статус: Муж есть и другой ненужен!!! )))
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
тоесть замуж рано, а секс в самый раз? )))))
sxn3249998253

• *
  • Member OfflineСвободен
(Alex&Alex @ 13.08.2014 - время: 13:10)
тоесть замуж рано, а секс в самый раз? )))))

ну по моей логике получается да, не думал об этом
Won-Tolla

• Group Icon
  • Статус: создал анкету с фото, наконец
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
<q>тоесть замуж рано, а секс в самый раз? )))))</q>

Внезапно: таки да? 00003.gif В наше время чтоб жениться, при этом не "попробовав" друг друга - это должен быть брак двух почти (или совсем) асексов, которым секс если и нужен, то максимум для зачатия, и которым наплевать на возможную несовместимость темпераментов, физиологическую несовместимость и т.п.
Lessa

• Group Icon
  • Статус: простор открыт
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Сколько времени уже встречаетесь? Имхо, у девушек такие мысли возникают, когда они не уверены в чувствах мужчины. Ну, такие случаи действительно бывают, что мужчине просто очень хочется с какой-то женщиной переспать, и пока он это не сделает, все его мысли на ней сосредоточены, а потом интерес теряется.

Но вообще, современные девушки обычно считают, что секс людей не разъединяет, а наоборот, сближает, если эти люди любят друг друга. А ваша девушка как к этой точке зрения относится? Если в целом согласна, значит, дело в том, что именно с вами она пока не чувствует достаточной близости, доверия, уверенности. Может быть, просто потому, что слишком мало времени прошло. Если не согласна, то дело в ее установках, а вы тут не причем. Воспитание такое, или случаи такие знала, и теперь сама боится. Второй вариант сложнее.

Сколько ей лет, кстати?
И, она девственница?
sxn3249998253

• *
  • Member OfflineСвободен
(Won-Tolla @ 13.08.2014 - время: 14:36)
<q>тоесть замуж рано, а секс в самый раз? )))))</q>
Внезапно: таки да? 00003.gif В наше время чтоб жениться, при этом не "попробовав" друг друга - это должен быть брак двух почти (или совсем) асексов, которым секс если и нужен, то максимум для зачатия, и которым наплевать на возможную несовместимость темпераментов, физиологическую несовместимость и т.п.

вот согласен на все 100=)))
sxn3249998253

• *
  • Member OfflineСвободен
(Lessa @ 13.08.2014 - время: 14:51)
Сколько времени уже встречаетесь? Имхо, у девушек такие мысли возникают, когда они не уверены в чувствах мужчины. Ну, такие случаи действительно бывают, что мужчине просто очень хочется с какой-то женщиной переспать, и пока он это не сделает, все его мысли на ней сосредоточены, а потом интерес теряется.

Но вообще, современные девушки обычно считают, что секс людей не разъединяет, а наоборот, сближает, если эти люди любят друг друга. А ваша девушка как к этой точке зрения относится? Если в целом согласна, значит, дело в том, что именно с вами она пока не чувствует достаточной близости, доверия, уверенности. Может быть, просто потому, что слишком мало времени прошло. Если не согласна, то дело в ее установках, а вы тут не причем. Воспитание такое, или случаи такие знала, и теперь сама боится. Второй вариант сложнее.

Сколько ей лет, кстати?
И, она девственница?
встречаемся месяц ее недавно 17 было
она девственница, я тоже но она об этом не знает и я как то не горю желанием сказать т.к наврал случайно. возможно вы и правы что мои мысли сосредоточены на ней только из-за желания, но по своим ощущениям врятли.
я отталкиваюсь от того что это может произойти в любых отношениях пока не попробуешь не поймешь.

Это сообщение отредактировал sxn3249998253 - 13-08-2014 - 15:22
Lessa

• Group Icon
  • Статус: простор открыт
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sxn3249998253 @ 13.08.2014 - время: 15:19)

Сколько ей лет, кстати?
И, она девственница?
она девственница, я тоже но она об этом не знает и я как то не горю желанием сказать т.к наврал случайно. возможно вы и правы что мои мысли сосредоточены на ней только из-за желания, но по своим ощущениям врятли

Ну тогда вероятно, просто слишком мало времени прошло. Это для взрослых женщин встречаться месяц с мужчиной, который нравится, и не заниматься сексом при этом - было бы странно. Для молодой неопытной девушки это нормально. Пусть постепенно привыкает в вам, вашим ласкам, вашему телу, не пугайте ее тем, что ей именно сейчас надо идти до конца, просто каждый раз в своих ласках заходите чуть дальше. Осторожно так, чтоб ее не напугать.

А что вы сами девственник - это не страшно совершенно. Вот когда женщина с кем-то чисто ради секса встречается, ее отсутствие опыта у партнера может разочаровать, и больше она с ним быть не захочет. А если секс у любящих людей происходит, то пусть даже первый блин немного комом выйдет - ничего страшного, главное, не торопиться и отсутствие опыта нежностью и вниманием компенсировать. Я много таких историй слышала, люди оба были девственниками, в первый раз не совсем гладко вышло, кто-то даже с первого раза не смог дело до конца довести - девушке было больно. Но если во всем остальном партнер вел себя аккуратно, то любовь и чувства друг к другу у людей не страдали.
sxn3249998253

• *
  • Member OfflineСвободен
(Lessa @ 13.08.2014 - время: 15:33)
(sxn3249998253 @ 13.08.2014 - время: 15:19)

Сколько ей лет, кстати?
И, она девственница?
она девственница, я тоже но она об этом не знает и я как то не горю желанием сказать т.к наврал случайно. возможно вы и правы что мои мысли сосредоточены на ней только из-за желания, но по своим ощущениям врятли
Ну тогда вероятно, просто слишком мало времени прошло. Это для взрослых женщин встречаться месяц с мужчиной, который нравится, и не заниматься сексом при этом - было бы странно. Для молодой неопытной девушки это нормально. Пусть постепенно привыкает в вам, вашим ласкам, вашему телу, не пугайте ее тем, что ей именно сейчас надо идти до конца, просто каждый раз в своих ласках заходите чуть дальше. Осторожно так, чтоб ее не напугать.

А что вы сами девственник - это не страшно совершенно. Вот когда женщина с кем-то чисто ради секса встречается, ее отсутствие опыта у партнера может разочаровать, и больше она с ним быть не захочет. А если секс у любящих людей происходит, то пусть даже первый блин немного комом выйдет - ничего страшного, главное, не торопиться и отсутствие опыта нежностью и вниманием компенсировать. Я много таких историй слышала, люди оба были девственниками, в первый раз не совсем гладко вышло, кто-то даже с первого раза не смог дело до конца довести - девушке было больно. Но если во всем остальном партнер вел себя аккуратно, то любовь и чувства друг к другу у людей не страдали.

спс я именно так и делаю жду, но при каждой встрече позволяю некие вольности
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Закрыта согласно п.3 правил форума Секса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики