Страницы: (1) 1
Shelena

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
вы задумывались о жизни в старости... как будете вместе, ну скажем на пенсии...
ну когда все хорошо, эт понятно, а вот... если ваша вторая половина заболела или ей нужен постоянный уход, уверены ли вы в том, что вам позволят ее родственники ухаживать, за вашей любимой женщиной, а не заберут ее или не отдадут в приют... и как быть тогда с совместно нажитым иммуществом... да и вообще как жить, без того с кем провел жизнь, если тебя "за борт"
вы делаете, что нить сейчас, чтоб потом не думать об этом
just_you

• *
  • Статус: случайности не случайны
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
я вот не думаю))
вряд ли это наступит))
Shelena

• *
  • Статус:
Вряд ли наступит старость?
just_you

• *
  • Статус: случайности не случайны
(Shelena @ 15.08.2014 - время: 21:02)
Вряд ли наступит старость?

именно)
как ответите сами на вопросы?)
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
до старости еще дожить надо...
если доживу, купим с любимой женщиной маленький, красивый домик в Чехии и оранжевый трактор...
там же и поженимся...
там же и примем гражданство...
там же и Господь нас храни своей заботой до скончания наших уютных и теплых дней...

это мечты конечно...

с родственниками у нас проблем нет... все наши родственники в курсе и относятся с пониманием, без негатива... повезло нам в этом плане...
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Shelena @ 12.08.2014 - время: 15:31)
уверены ли вы в том, что вам позволят ее родственники ухаживать, за вашей любимой женщиной, а не заберут ее или не отдадут в приют...

А о каких конкретно родственниках идёт речь? Дети? Так ведь, если - гипотетически - вместо прожито много лет и встречена старость, то и дети росли, видя эту пару, и должны уже давно привыкнуть.
А какие ещё родственники могут внезапно нарисоваться и проявить ярко выраженное неравнодушие к тому, кто именно ухаживает за немощной бабулькой?? Хоть кто-то ухаживает, родственники вздохнут с облегчением.
Или вы имеете в виду немеряное наследство?
Сама_по_себе

• Group Icon
  • Статус: Хочу добрую аватарку..
(Sestrizza @ 16.08.2014 - время: 13:46)
А о каких конкретно родственниках идёт речь? Дети? Так ведь, если - гипотетически - вместо прожито много лет и встречена старость, то и дети росли, видя эту пару, и должны уже давно привыкнуть.

Может быть речь о тех у кого уже есть дети до этих отношений? И я так понимаю эти дети должны быть довольно взрослы..

На самом деле мне такую ситуацию представить трудно.. Не представляю как можно дожить с любимой женщиной до старости и не найти общего языка с ее родственниками..
Лекуся

• Group Icon
  • Статус: Влюбленная в..
Надеюсь ,только на одно, что буду в твердом уме и здравой памяти!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Приставания, секс - в общественных местах.

Характер и склад ума)

киски

Почему нам всегда мало ?

Авики и хозяйки