Страницы: (3) 1 2 3
Пара_из_одессы

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Всем привет. решили с женой попробовать мжм, она была оказывается непротив давно, да и меня возбуждает эта тема...начали думать о партнере, знакомых вовлекать желания нет, а знакомства через интернет жене не нравится ввиду того что человек будет совсем незнакомый.... тупик одним словом. кто как решал эту проблему?
АКМС

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
ну а чем вам с женой не угодили сайты знакомств? Мы вот нашли три пары и успешно с ними общаеся. Если заинтересуют адреса, пишите в личку. 00064.gif
nightwish

• *
А вы сходите в кафе, поужинайте. Вот уже и знакомым станет этот человек. )))
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
(Пара_из_одессы @ 12.08.2014 - время: 14:03)
<>знакомых вовлекать желания нет, а знакомства через интернет жене не нравится ввиду того что человек будет совсем незнакомый.... тупик одним словом.<>

Имхо,возможны три варианта:

1.У Вашей жены есть знакомый,которого не знаете Вы и с которым она хотела бы поставить этот эксперимент.Просто спросите её.
2. Ни о чем Вы не договорились с женой,она Вас "разводит".Будьте осторожны.
3. Вы нафантазировали ситуацию.
Experimentalist

• *
  • Статус: Эксперимантатор!
Такая же проблема. Давно хотим втроем или свинг. В вопросах знакомства расходимся.
Жена говорит, что хочет попробовать - и больше этого человека (этих людей) не видеть. Как вариант рассматривает работников коммерческого секса. А я наоборот, думаю что прежде чем трахаться - надо хотя бы кофе выпить, чтобы ты партнеров своих не только трахал, но "знал как зовут".
Присоединяюсь к топик-стартеру.
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
Есть тема на нашем форуме: Как вы воспринимаете партнеров в ГС? Личность или аксессуар?
Если мы тут про то же самое,то тема будет закрыта.Ибо -дублер.
АКМС

• *
Я так понял, что это не о том как воспринимать, а как найти.
Пара_из_одессы

• *
  • Member OfflineСвободен
Да тут вопрос кого найти. знакомые (есть те кто не будут против), с ними вроде все проще, мы их хорошо знаем, они нас. но смущает в то же время что об этом могут и другие узнать.
знакомство через интернет, тут свои плюсы и минусы. встретиться в кафе то можно, но близким знакомым он от этого не станет, а значит будет напряжение, скованность и т.д. да и вопрос чистоплотности важен. посоветовали вот сделать это на отдыхе, как раз в отпуск собираемся, а там и атмосфера другая
nightwish

• *
С первого раза все равно у вас не получится прочувствовать всю прелесть МЖМ. Несколько раз встретитесь и станете знакомыми.
С друзьями заниматься ГС я бы не стал. Если что-то пойдет не так, вы потеряете друзей. А скованность с друзьями будет не меньше. Если не больше.
cardyvostok

• *
  • Статус: Ищем Пару
Да, с другом этот вариант можно не рассматривать. У нас тоже было все замечательно, с каждым разом все лучше и лучше. И в какой-то момент друг встретил девушку.
И зачем то ей рассказал про нас. Даже сказал что мы его принуждали. В итоге я потерял друга, а моя жена стала шлюхой.
Теперь вот мы в поиске людей, которые понимают что это такое.
Rain88

• *
(cardyvostok @ 13.08.2014 - время: 15:55)
Да, с другом этот вариант можно не рассматривать. У нас тоже было все замечательно, с каждым разом все лучше и лучше. И в какой-то момент друг встретил девушку.
И зачем то ей рассказал про нас. Даже сказал что мы его принуждали. В итоге я потерял друга, а моя жена стала шлюхой.
Теперь вот мы в поиске людей, которые понимают что это такое.

Мы к сожалению, после мжм с другом пришли к такому же выводу, лучше искать партнера на 1-2 раза и давай досвидание
fallingrain

• *
  • Статус: Все отлично!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Вот и мы с женой сейчас партнера ищем, но у нас это впервые будет и пока сами не знаем- как и что. Друг с другом мы полностью раскрепощенные, а вот с новым человеком даже не представляем как себя вести. Может кого_то опытного надо искать, который направит нас. Мы очень хотим, но пока не представляем как все начать.
Wladz

• *
  • Статус: Хочу познакомиться в реале
(fallingrain @ 01.09.2014 - время: 17:41)
Вот и мы с женой сейчас партнера ищем, но у нас это впервые будет и пока сами не знаем- как и что. Друг с другом мы полностью раскрепощенные, а вот с новым человеком даже не представляем как себя вести. Может кого_то опытного надо искать, который направит нас. Мы очень хотим, но пока не представляем как все начать.

Главное,Ваше желание и адекватность партнера.И конечно правила игры, которые устновят обе стороны. И все будет нормально
paffkin86

• *
Нам с девушкой тоже интересна данная тема. Начиная от секса в одном помещении 2 пар, с обменом или без, и заканчивая МЖМ. Но как познакомится это делема. Одно дело интернет, виртуальное общение где все кажутся мало мальски адекватными, другое дело встречаться в кафе, и опять же, зная что пришел МЧ знакомится для секса, он уже смотрит на вас иначе, как на объект а не как на людей с такими интересами. А хочется чтобы и морально подходил а не только лишь бы найти дыру для приключений.
Wladz

• *
  • Статус: Хочу познакомиться в реале
Так для этого и встречаются в кафе. Во время встречи и знакомства и определяются симпампатии. Если интересы и симпатии совпадают, тогда следует встреча по направлению. Иногда и она не переходит в секс-встречу, но и это нормально. Но это для нормальных людей. А для тех кто думает только о сексе, то они сразу ныряют в тему. Каждому своё.
джентльмен во фраке

• *
  • Статус: свободен как китайский народ
(Experimentalist @ 12.08.2014 - время: 18:37)
Такая же проблема. Давно хотим втроем или свинг. В вопросах знакомства расходимся.
Жена говорит, что хочет попробовать - и больше этого человека (этих людей) не видеть. Как вариант рассматривает работников коммерческого секса. А я наоборот, думаю что прежде чем трахаться - надо хотя бы кофе выпить, чтобы ты партнеров своих не только трахал, но "знал как зовут".
Присоединяюсь к топик-стартеру.

Мне кажется работник платного секса - ну как то совсем не подходит.. Через соц. сети можно найти и до кафе пообщаться. По общению многое видно..
Eugein

• Group Icon
  • Статус: Влюблен
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(джентльмен во фраке @ 02.09.2014 - время: 06:12)
Мне кажется работник платного секса - ну как то совсем не подходит.. Через соц. сети можно найти и до кафе пообщаться. По общению многое видно..

Согласен. Коммерческого - ну как-то фи. Какое-то неуважение к своей даме. Неужели она, как женщина, такая неинтересная, что может предложить себя мужчине только за деньги?
fallingrain

• *
  • Статус: Все отлично!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(Wladz @ 01.09.2014 - время: 19:00)
(fallingrain @ 01.09.2014 - время: 17:41)
<q>Вот и мы с женой сейчас партнера ищем, но у нас это впервые будет и пока сами не знаем- как и что. Друг с другом мы полностью раскрепощенные, а вот с новым человеком даже не представляем как себя вести. Может кого_то опытного надо искать, который направит нас. Мы очень хотим, но пока не представляем как все начать.</q>
<q>Главное,Ваше желание и адекватность партнера.И конечно правила игры, которые устновят обе стороны. И все будет нормально</q>

Желание и настрой у нас есть. Начали поиск партнера. Надеемся, что скоро осуществим наши мечты)
Алярм

• *
  • Статус: пишите в личку, кот сдох с голоду
Помнится, мы писали, что со знакомыми - не есть хорошо (ибо плавали, знаем). Так вот мы попробовали через интернет. В итоге никаких эмоции, кроме нерва от присутствия в постели кого-то совершенно левого(((
Присоединяемся к ищущим, только теперь и вовсе не понятно, кого искать.
джентльмен во фраке

• *
(Алярм @ 05.09.2014 - время: 20:19)
Помнится, мы писали, что со знакомыми - не есть хорошо (ибо плавали, знаем). Так вот мы попробовали через интернет. В итоге никаких эмоции, кроме нерва от присутствия в постели кого-то совершенно левого(((
Присоединяемся к ищущим, только теперь и вовсе не понятно, кого искать.

То есть вы искали - нашли, попробовали и никаких эмоций?
Алярм

• *
  • Статус: пишите в личку, кот сдох с голоду
(джентльмен во фраке @ 05.09.2014 - время: 21:22)

Да. То есть, нет, эмоции были, но не положительные - точно((
То ли возраст уже не пубертатный, то ли что ещё, но секс в образе физзарядки не для нас (никаких претензий с точки зрения техники и всего остального, какие всякие ужастики тут пишут про интернет-знакомых, к парню нет).
Не устраивает нас вариант "второго члена на ножках", проще не заморачиваться и взять с полочки))))
thrown

• Group Icon
  • Статус: Кто понял жизнь, тот не спешит.
(Алярм @ 05.09.2014 - время: 22:10)
(джентльмен во фраке @ 05.09.2014 - время: 21:22)
Да. То есть, нет, эмоции были, но не положительные - точно((
То ли возраст уже не пубертатный, то ли что ещё, но секс в образе физзарядки не для нас (никаких претензий с точки зрения техники и всего остального, какие всякие ужастики тут пишут про интернет-знакомых, к парню нет).
Не устраивает нас вариант "второго члена на ножках", проще не заморачиваться и взять с полочки))))

Может потому, что именно чужой. Мы вот тоже как-то к незнакомым (плюсы перед знакомыми понятны) как-то не очень. Возможно правда возраст.
elnino_oleg

• *
Всем привет. Мне тема тоже нравится. Супруга об этом и слышать не хочет. Однажды в интернет познакомился с парой. Пришел с тортиком. Вроде бы, все пошло хорошо. Вот мы уже обнаженные, муж забрался на свое сокровище, кончил. Покурили, муж опять забрался на свою любимую. Вот начали понемногу раскрепощаться, как тут в другой комнате раздался плач ребенка. Конечно же мы все остановились. Девушка пошла к детям, а муж как то выразился, типа достали дети вечно не во время. У меня своих трое детей, хоть мне еще 32. И мне в душе так стало обидно за детей, что из за секса, пусть хоть и долгожданного он так не стесняется, при еще не очень знакомом человеке, выражаться. Я решил больше к ним не ходить. Так и не кончил в тот день, да и ни чего попробовать так и не удалось. Хотя полон фантазий на этот счет. Люблю пикантные моменты и наигранные ситуации гораздо больше чем обычные фрикции. Так что мой первый опыт не очень((
джентльмен во фраке

• *
Наверное партнер был моложе и без мозгов... А какой ваш и его возраст?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Хотим попробовать впервые.

Большая Грудь или Хорошая Попа?

Девушки, ваше состояние после группового секса

Клуб начинающих свингеров

Роль мужа в МЖМ