Страницы: (1) 1
sxn3260760704

• *
  • Статус: Есть и парень и девушка
  • Member OfflineСвободен
Привет. А ситуация такая. Уже давно баловал себя и пальчиками и посторонними предметами до 3,5см диаметра. Бывало и кончал со штукой там, когда дрочил. И вот моя девушка предложила мне ммж хотя не знает о моих увлечениях, просто ей самой это интересно. А у меня до этого вообще секса не было.

Ну и решил я встретиться с одним геем. Разделись, стали целоваться, ну он сказал что целоваться я не умею и что я не страстный. Когда он вошёл сначала пальцами то удивился что у меня там свободно и спросил правда ли у меня впервые это. Ну потом ввёл член, было совсем не больно. Легко вошёл. Странно, вроде член покрупнее моих игрушек. Может быть правду говорят членом проще чем твёрдым предметом? А вот когда он проникал глубоко то чувствовалось что там в глубине узко и входит туда с болью. Правда потом боль прошла. Особо я никаких ощущений не почувствовал, даже не ощутил как он кончил.

Потом сходили в душ и по второму разу. Но тут уже было немного больновато в колечке. Видимо в душе мы смыли смазку. Да и в глубине тоже было больно ну и я попросил его побыстрее кончить, хотя в первый раз такого не было.

Короче, закончил он и одеваясь прижал свой стояк резинкой трусов. Обидно что я его возбудил но не удовлетворил.

Он сказал что мне надо научится возбуждаться, раз уж от секса не встал. Он говорит что я холоден.

Думаю повторить, но огорчает меня что опять может быть не огонь. Хотя потом вспоминал - был стояк от мыслей.

Но я реально холоден. И девушкам грублю. Как-то особо и нет влечения что-ли?

Вобщем как сделать что-бы секс приносил мне яркие эмоции и был желаем?
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Слишком быстро ты захотел все ощутить надо повстречаться и прочувствовать все по настоящему!Надо научиться настраиваться на секс что он войдет сейчас в тебя и так далее...В итоге не торопи события бывает все начинается только после нескольких месяцев встреч!А вобще нужен регулярный партнер...
sxn3260760704

• *
  • Member OfflineСвободен
Ну я думаю он по началу и будет моим регулярным партнёром.

Но вот чтобы несколько месяцев встречаться без секса это как-то не понятно. Все геи которые мне написали предлагали сразу встретиться и вступить в интимную близость, никто не говорил про месяцы встреч. Да и смысл просто так встречаться?

Может я что-то не понимаю.
vit_R

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Считаю, что очень много зависит от опыта. Если он богатый, то ты быстро сможешь подстроиться под ситуацию, а коль его нет совсем, то не стоит сразу ждать чуда и уж тем более огорчаться из-за разного рода нестыковок. Как там у классика: "... и опыт сын ошибок трудных.."(с) :)
Parand правильно сказал на счет времени и постоянного партнера, но о "без секса" речи не было! ))))
sxn3260760704

• *
  • Member OfflineСвободен
Значит только через несколько месяцев регулярных занятий сексом получится кайфонуть?
marco-corvin

• *
  • Статус: привет!!!)))))
  • Member OfflineМужчинаСвободен
дело тут и не в месяцах и не в сексе. И уж если постоянно и регулярно, тут конечно, ничего плохого и нет, но может войти в систему. Так сказать, привычка ну или желание чего то более нового.
Для разогрева нужна или более удлиненная прелюдия, например, ласки, объятья, оральный секс, либо, а это уже советуют чаще всего - немного выпить "для разогрева", хотя, от последнего я всегда не в восторге.
sxn3260760704

• *
  • Member OfflineСвободен
Ну я как бы не пью. А вот поцелуи были, как я и говорил уже.
А может быть стоит просто перед этим возбудить себя мыслями а уже во время этого дрочить?
sxn3260760704

• *
  • Member OfflineСвободен

дело тут и не в месяцах и не в сексе.

А в чём же?

И уж если постоянно и регулярно, тут конечно, ничего плохого и нет, но может войти в систему. Так сказать, привычка ну или желание чего то более нового.

а как лучше?
marco-corvin

• *
попробуй снова с парнем. Пусть он будет твоего возраста, той комплекции, телосложения, цвета волос, глаз, что тебе нравится. Воспользуйтесь секс-игрушками, если есть желание, устройте хорошую по длительности прелюдию, оральный секс тоже заводит. И... я забыл сказать одну вещь... Ты (позволь обращаться так) ведь же был в пассивной роли, а в такой позиции не у всех, и такой процент парней достаточно большой, у которых во время анального секса эрекция не наступает. Это доказывает, что твоя проблема - вовсе и не проблема, а всего лишь особенность физиологии и эмоций.
clik

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
а в такой позиции не у всех, и такой процент парней достаточно большой, у которых во время анального секса эрекция не наступает. Это доказывает, что твоя проблема - вовсе и не проблема, а всего лишь особенность физиологии и эмоций.
правильный совет-поддерживаю
sxn3260760704

• *
  • Member OfflineСвободен
Кстати, я вот спросил почему по второму разу было больнее. Он ответил потому-что в первый раз подготавливал 4мя пальцами а во второй уже одним, потому что сначала было слишком просторно, и вообще можно совсем без пальцев делать это, а боль это типа ничего страшного. Правильно ли это?
Alex&Alex

• *
  • Статус: Муж есть и другой ненужен!!! )))
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(sxn3260760704 @ 13.08.2014 - время: 08:30)
Кстати, я вот спросил почему по второму разу было больнее. Он ответил потому-что в первый раз подготавливал 4мя пальцами а во второй уже одним, потому что сначала было слишком просторно, и вообще можно совсем без пальцев делать это, а боль это типа ничего страшного. Правильно ли это?

почитай тут
http://sexrf.com/trainings/analniy-seks-s-naslazhdeniem/
Serg NSK

• *
  • Статус: Я вернулся!!!!!!!
что то я не понятное для себя сейчас прочитал((((
молодежь.....хватит фантазировать, займитесь делом
sxn3260760704

• *
  • Member OfflineСвободен
Serg NSK, а что именно не понятно? И я не фантазирую, то что я написал это реально было всё.

Alex&Alex, это лишь реклама платных курсов а не статья о сексе.
sxn3260760704

• *
  • Member OfflineСвободен
А что если дело не в физиологии а в эмоциональной холодности? Такое ведь может быть?
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Я же говорил какой ты непонятливый, тебе уже даже подсказывают,что нужен постоянный и опытный партнер,а не какие то нерегулярные и случайные связи...Главное зависит от него да и от тебя то же многое зависит надо психологически настроиться...
Вам бы вот сразу и все, подавай оргазм !!!Мол пишут же что с первого раза кайфуют?Да нет уж, это все болтовня вывешивание лапши на уши ,а вы слушаете!
Никого не слушайте у всех бывает по разному потому что люди все разные...
marco-corvin

• *
(sxn3260760704 @ 13.08.2014 - время: 08:30)
"...почему по второму разу было больнее. Он ответил потому-что в первый раз подготавливал 4-мя пальцами а во второй уже одним..."

Ах, да!.. Тут уже дело не в эмоции и психологии, а в физиологии. Кхе... Начинаю лекцию)))))))))
Для парня, если отбросить все частные моменты, не существует физиологической разницы, в кого осуществлять вхождение – в женщину или в мужчину. Более того: в отличие от влагалищного секса, вхождение в анус имеет преимущество, ввиду того, что обхват члена гораздо плотнее, за счет сфинктера - это круговая мышца, выполняющей задерживающе/пропускающую функцию. Перед введением члена нужно расслабить сфинктер, то есть просто потужиться. Используя смазку, можно пальцем подготовиться к введению и анальному сексу.
Тут действуют обычно так: (это подходит для всех партнеров - для девушек и парней) сначала вводят один палец, затем несколько и так далее... Это происходит за счет того, что сфинктер, будучи мышцей, имеет свойство растягиваться. Следовательно после стимуляции 4 пальцами, конечно будет ввод максимально облегчен, чем без подготовки или после стимуляции 1 пальцем, от чего и зависит болевой эффект.
Поэтому советуется ПЕРЕД прелюдия в виде стимуляции ануса, немного алкоголя (для общего расслабления мышц) или использование секс-игрушек, например, анальных пробок, которые растягивают анус и обеспечивают легкий ввод члена в партнера.
Вопросы???
sxn3260760704

• *
  • Member OfflineСвободен

нужен постоянный и опытный партнер,а не какие то нерегулярные и случайные связи

А я разве говорил что имею случайные связи со всеми подряд? Он и будет моим постоянным партнёром наверное.

немного алкоголя

Не пью.

Вы неплохо описали как предварительно растянуть анус чтобы не было боли, но проблема не в этом. Если его предварительно растянуть то он входит свободно и ему это не нравится. Он говорит что лучше когда одним пальцем или вообще входить сразу без предварительного растягивания. Вот в этом загвоздка. Прав ли он?
sxn3260760704

• *
  • Member OfflineСвободен
он утверждает что теперь когда мы встретимся второй раз можно уже входить без подготовки. Он ведь не прав?
Alex&Alex

• *
(sxn3260760704 @ 13.08.2014 - время: 12:20)
Alex&Alex, это лишь реклама платных курсов а не статья о сексе.

там два видео в которых все наглядно и подробно показанно и расказанно
Alex&Alex

• *
(sxn3260760704 @ 13.08.2014 - время: 21:41)
Он ведь не прав?

он не прав, он не хороший человек который думает только о себе.
вот порвет вам жо.. пу на британский флаг и вы поймете кто прав кто виноват.
marco-corvin

• *
(sxn3260760704 @ 13.08.2014 - время: 21:41)
второй раз можно уже входить без подготовки. Он ведь не прав?

полностью согласен с предыдущим собеседником - Alex&Alex прав. Без подготовки можно если занимаешься этим каждый день много времени и мышца расслаблена, а иначе - да, может и порвать мышцу, что оч-чень не приятно и больно.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

КОНКУРС: Курьезы в сексе...

Видео Анального Секса М+Ж

Фигура партнера

Встреча на неделе для Москвы

каким был этот год