Страницы: (1) 1
sэrLer

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Девченки ну кто в натуре любит анал, просьба напишите телефон хоть в личку, моя красавица жена хочет пообщаться на эту тему.... Лучше бы встретится и пообщаться...
sэrLer

• *
  • Member OfflineСвободен
Ну тишина.... а вообще есть реальные (женского пола от рождения) девушки которым нравится АС, или об наслаждении АС пишут только м. косящие под ж. дрочеры, геи и т.д. под ж. никами?
Поэтому поговорить нескем?
rickless27

• Group Icon
  • Статус: it's good to be me
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
нарушу "инджой зэ сайленс"))
сама баба. с рождения. то есть с врожденной вагиной.
являюсь ярой противницей анального секса.
Элина Ка

• *
  • Статус: женщина- это состояние души..
  • Member OfflineМужчинаСвободен
поскольку женщины молчат, отвечу: любительницы анального секса есть. Некоторым это нравится сразу(очень небольшое количество) а в основном женщина должна к этому придти. Или её нужно привести
sэrLer

• *
  • Member OfflineСвободен
Ну картина вырисовывается помаленьку... ответила женщина и рожденный мужчиной.
Ответы понятны и в коментариях не нуждаются.

Привести то понятно, надо, и я привел... и не одну... но хотелось бы прговорить с девушкой которой нравится АС искренне нравится и все.
И она может сказать - нравится!
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(sxn325923684 @ 08.08.2014 - время: 19:46)
Девченки ну кто в натуре любит анал, просьба напишите телефон хоть в личку, моя красавица жена хочет пообщаться на эту тему.... Лучше бы встретится и пообщаться...

а о чем жена-то должна общаться?
и к чему с ней встречаться, будь она хоть трижды красавица?
бред какой-то...
представляю встречу:
- привет, я Маша, и так люблю анальный секс!
- йа, йа, даст ист фантастиш!
- давай зайдем в кафе, возьмем по бокалу и пицце, обсудим это...
- о, с удовольствием...
*через пять минут в кафе*
- когда член в попе - это так приятно...
- а клизму ты как делаешь? а жопу чем смазываешь? а тебе не больно? а не пердишь потом?

зачетный повод для встреч и обсуждений... это так необходимо, интересно и познавательно, что чо уж мелочиться, встречаясь лишь с одной... кружок по интересам создать надо... встречаться за пяльцами, обсуждать соотношение диаметра ануса к диаметру члена...
Lessa

• Group Icon
  • Статус: простор открыт
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(defloratsia @ 09.08.2014 - время: 01:10)
(sxn325923684 @ 08.08.2014 - время: 19:46)
а о чем жена-то должна общаться?
и к чему с ней встречаться, будь она хоть трижды красавица?
бред какой-то...
представляю встречу:
- привет, я Маша, и так люблю анальный секс!
- йа, йа, даст ист фантастиш!
- давай зайдем в кафе, возьмем по бокалу и пицце, обсудим это...
- о, с удовольствием...
*через пять минут в кафе*
- когда член в попе - это так приятно...
- а клизму ты как делаешь? а жопу чем смазываешь? а тебе не больно? а не пердишь потом?

зачетный повод для встреч и обсуждений... это так необходимо, интересно и познавательно, что чо уж мелочиться, встречаясь лишь с одной... кружок по интересам создать надо... встречаться за пяльцами, обсуждать соотношение диаметра ануса к диаметру члена...

Вот согласна, бред!

Какие бы сексуальные практики я не любила, я совершенно не горю желанием обсуждать их с какой-то незнакомой мне женщиной. А тем более лично встречаться. С какой вообще стати?

Ну ладно бы мы с каким-то человеком уже до этого много времени на форуме общались, давно симпатизируем друг другу, еще был бы какой-то смысл встречаться. Но с посторонней женщиной кому-то встречаться - зачем вообще?

Пусть жена создает свой аккаунт, и на форуме анального секса с любительницами общается.
Macek

• Group Icon
  • Статус: Каждому своё
(sxn325923684 @ 08.08.2014 - время: 18:46)

Да таких любительниц на гей форуме полно !Кликните там и ей позвонят...
Элина Ка

• *
  • Статус: женщина- это состояние души..
тоже не совсем понятен смысл такой встречи. Привести свою жену к анальному сексу нужно самому. Мне кажется никто в этом деле не помощник. А начать нужно с малого. Во время очередного секса поласкать ей анус. Языком и пальцами. Просто снаружи. Или только целовать его. Сначала рядом а потом в самый центр.)) И делать это регулярно. Следить за реакцией и понять когда уже можно будет пальцы "пустить в ход". Она поймет что ничего неприятного в этом нет. И со временем может быть полюбит анал. Бывает что настолько, что сама попросит брать её именно туда.)
Gustav72

• Group Icon
(rickless27 @ 08.08.2014 - время: 20:32)
нарушу "инджой зэ сайленс"))
сама баба. с рождения. то есть с врожденной вагиной.
являюсь ярой противницей анального секса.

А я хоть и мужчинка , но не был бы столь категоричен .Были девчонки которые больший интерес испытывали именно к аналу . У каждой были разные причины , но остаётся фактом .
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
перемешено на анальный на усмотрени модераторов
pipir@4

• *
  • Статус: Не общаюсь.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
ИМХО троллинг тема. Ну чувачку неймется. Хочется просто ЖЕНЩИНУ. Ну а если еще и АС, так вапче мечта дрочера. Только, боюсь, именно ЖЕНЩИНЫ на такое не ведутся. А напороться на такого-же "искателя" возможность есть.
Rokeer63

• Group Icon
  • Статус: Бродяга по жизни
  • Member OfflineМужчинаЖенат
По ходу Тема ни о чём.....Тему надо закрывать.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики