Страницы: (2) 1 2
dolmanse

• Group Icon
  • Статус: Ищу раскованную девочку.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Интересует где реальнее всего и достаточно быстро найти адекватного партнера? Сайт секснарод - это понятно. Сегодня нашел уже трех потенциальных кандидатов. Жду одобрения от Ж. А где еще вы ищите? на каких ресурсах?
Ж@нн@

• Group Icon
  • Статус: Перееду в любой уголок земли
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
мамба. и будет вам щастье)
nightwish

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
На мамбе пар нет. Там только как мужчина или женщина можно регистрироваться.
Rain88

• *
(nightwish @ 09.08.2014 - время: 02:29)

Все там есть.
On a Ona

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
На мамбе в расширенном поиске ищите с предпочтениями "обмен партнерами" и "групповой секс". Найдете пары попробуйте на maw в зоне ру
On a Ona

• *
Но только не рассчитывайте, что получится легко и быстро :) Конкуренция, понимаете ли 00003.gif
clik

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А то и на идиота напоретесь со своей быстротой
Rain88

• *
(clik @ 09.08.2014 - время: 16:01)

на мамбе онанистов наверно 80% сидит...
On a Ona

• *
(clik @ 09.08.2014 - время: 16:01)

Скорее, есть опасность выступить в роли идиота, если шибко спешить. Поспешай, не торопясь :) Сколько таких далдонов, которые расстреливают в огромном количестве примитивные сообщения типа "привет давайте знакомиться". Думают, чем больше разошлют, тем больше шансов :)
thrown

• Group Icon
  • Статус: Кто понял жизнь, тот не спешит.
(On a Ona @ 09.08.2014 - время: 21:51)
Сколько таких далдонов, которые расстреливают в огромном количестве примитивные сообщения типа "привет давайте знакомиться". Думают, чем больше разошлют, тем больше шансов :)
А как по Вашему они должны поступать?
Вопрос не праздный. Тоже пытаемся найти.
Дали объявление на одном из сайтов знакомств. Получили много сообщений, но все такие же однотипные
"Привет, заинтересовала ваша анкета, давай познакомимся." Вроде и отвечать так же нужно, а с другой стороны, что они должны были написать не знакомым людям?

Это сообщение отредактировал 71+76 - 10-08-2014 - 00:55
On a Ona

• *
(71+76 @ 10.08.2014 - время: 00:27)
Сколько таких далдонов, которые расстреливают в огромном количестве примитивные сообщения типа "привет давайте знакомиться". Думают, чем больше разошлют, тем больше шансов :)
Дали объявление на одном из сайтов знакомств. Получили много сообщений, но все такие же однотипные
"Привет, заинтересовала ваша анкета, давай познакомимся." Вроде и отвечать так же нужно, а с другой стороны, что они должны были написать не знакомым людям?

Дык ведь мужчин много пишет. И в свинге всё как в "обычной" жизни. Чтобы привлечь женщину, мужчина должен выделиться (в лучшую сторону :) понятно), понравиться. Во-первых, мужчина должен заинтересовать в переписке, придумать что-то интересное. Он должен понимать, что соотношение между парами и м-одиночками не в его пользу. Если м-одиночка думает, что можно взять количеством сообщений, а не их качеством, то он сильно ошибается. Ну хоть о себе что-то можно написать, комплимент сделать нестандартный, щютку какую-нибудь придумать...
nightwish

• *
А мне кажется, если в анкете указано, что пара ищет мужчину, то и разговор надо начинать с этой темы.
Что-то о себе сразу написать. Дать какую-то информацию. А не высылать эти пустые приветы.
Ж@нн@

• Group Icon
(nightwish @ 09.08.2014 - время: 02:29)

Подаёшь заявку, что ищешь м для мжм или там чего и всё. Пишут)
Мне, правда, писали: а можно сначала с тобой одной попробовать? Ну конечно, нет)
Но, в принципе, вполне реально найти там партнёра любого формата.
Ж@нн@

• Group Icon
Кстати, ещё есть свинглайф. Вполне реальный, но лимитированный платный форум)
nightwish

• *
Уже разобрался ))) Завел анкету на супругу. Получил вип-статус. И в поиске нашел буквально десяток-другой анкет мужчин, интересующихся мжм. Посмотрим, может быть не все указывают свои интересы в анкетах.
Ж@нн@

• Group Icon
(nightwish @ 10.08.2014 - время: 11:00)
Уже разобрался ))) Завел анкету на супругу. Получил вип-статус. И в поиске нашел буквально десяток-другой анкет мужчин, интересующихся мжм. Посмотрим, может быть не все указывают свои интересы в анкетах.

Расскажите хоть потом: всё ли получилось?
nightwish

• *
Обязательно расскажу.
nightwish

• *
А на мамбе народу дофига. ))) Жизнь бьет ключом.
Energy77

• *
Доброго времени суток, форумчане. С женой давно хотим попробовать МЖМ но побаиваемся. Проживаем в Одессе. Может кто подскажет, есть ли в Одессе соответствующие встречи, вечеринки (свинг, оргии). Хотелось бы побыть в такой атмосфере, надеюсь всеобщая раскрепощенность поможет, и может прямо там с кемто отлюблю свою девочку. По Одессе не могу найти инфу. Может кто пригласит. Я 37 166/62, она 32 168/непомню (худенькая). Выглядим моложе, не курим,выпиваем умеренно.
sxn3247824521

• *
МАМБА самый оптимальный вариант, но без спешки лет пять этим развлекаемся
nightwish

• *
(Energy77 @ 10.08.2014 - время: 16:32)
Доброго времени суток, форумчане. С женой давно хотим попробовать МЖМ но побаиваемся. Проживаем в Одессе. Может кто подскажет, есть ли в Одессе соответствующие встречи, вечеринки (свинг, оргии). Хотелось бы побыть в такой атмосфере, надеюсь всеобщая раскрепощенность поможет, и может прямо там с кемто отлюблю свою девочку. По Одессе не могу найти инфу. Может кто пригласит. Я 37 166/62, она 32 168/непомню (худенькая). Выглядим моложе, не курим,выпиваем умеренно.

Лучше мужчину найдите. Оргии - это для опытных людей.
Ж@нн@

• Group Icon
(ANANASICUS @ 10.08.2014 - время: 00:13)
(dolmanse @ 08.08.2014 - время: 18:33)
... найти адекватного партнера?
А что вы вкладываете в понятие "адекватный партнёр"? Что вы хотите от него?

интересный вопрос)

Вот Вам ссылка на слово адекватность. А что касается партнёра....чтоб он с алкоголем не перебрал, грязными руками Вашу партнёршу не лапал, драться во время встречи не полез и т.п.
Rain88

• *
(71+76 @ 10.08.2014 - время: 00:27)

Пока искали на мамбе партнера/ов, за 2.5 месяца написало больше 1.5тыс человек О_О, единицы обращались к паре, а ни только к девушке.
мастер и маргаритка

• Group Icon
Присмотреться внимательно к знакомым и друзьям, и предложить..У нас несколько раз этот фокус получался
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики