Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
мастер и маргаритка

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Предлагаю , оставлять в топике сообщение если Ваша жена в данный момент трахается а Вы ее ждете, или наперед например, Мою завтра будут с 18.00 ..

Наша киска уехала 10 минут назад, в отель с любовником. Одета в короткое красное плате, и туфельки на высоком каблучке. Пожелал ей и самой получить удовольствие и доставить...
Ваня Лена

• *
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Моей звонил зам. начальника и пригласил завтра на вечеринку...Что то там не так
sxn3153313136

• *
  • Статус: общаюсь на любые темы
  • Member OfflineМужчинаЖенат
я сейчас на работе, а жена дома с любовником, ночь была бурная, ещё спят...
Просто_Лёшка

• *
  • Статус: пишите, можно много
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(sxn3153313136 @ 09.08.2014 - время: 08:38)
ночь была бурная, ещё спят...

а рассказать?)
Маньяк81

• *
  • Статус: Хотим...
моя любимая сейчас в лесу отдыхает с моим приятелем а он со своим другом я ево не знаю.полчаса назад прислала смску ...меня жарят в два ствола,улет полный,приду познее,еще хочу увеличить тебе рога.кончают в меня и в рот.вот сижу на работе дрочу
Рыжий лис

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(Маньяк81 @ 09.08.2014 - время: 14:53)
моя любимая сейчас в лесу отдыхает с моим приятелем а он со своим другом я ево не знаю.полчаса назад прислала смску ...меня жарят в два ствола,улет полный,приду познее,еще хочу увеличить тебе рога.кончают в меня и в рот.вот сижу на работе дрочу

Почитай букварь, а? Господи, когда ж каникулы кончатся?
Маньяк81

• *
(Рыжий лис @ 09.08.2014 - время: 22:54)
Почитай букварь, а? Господи, когда ж каникулы кончатся?

я вобще то не на экзамене по русскому языку,не умничай,нашел к чему придраться,тебе женщины чтоли не дают?или сидишь там с золотой медалью за особые отличия в школе? такое впечатление,что ты на весь мир обижен,грамматей ...уев
Michael312

• Group Icon
  • Статус: Если хочешь быть счастливым, будь им!
(Маньяк81 @ 09.08.2014 - время: 16:53)

Хорошо отдыхает твоя женушка!!! Рога часто увеличиваются!?
Маньяк81

• *
1-2раза в неделю,как ухожу на работу(сутки через трое)так она и трахаться бежит
мастер и маргаритка

• Group Icon
1-2раза в неделю,как ухожу на работу(сутки через трое)так она и трахаться бежит

Тут одно из двух или очень темпераментная женщина или очень хорошая фантазия у мужчины..Надеюсь первое..Пишите когда именно ее любят
Eugein

• Group Icon
  • Статус: Влюблен
(Маньяк81 @ 09.08.2014 - время: 14:53)

Да все бы ничего. Только на работе, мил человек, работать надо, а не Вашим любимым делом заниматься. И куда ваш менеджер смотрит? 00064.gif
NAR75

• *
моя азиатка познакомилась с очень молодым мальчиком, сегодня приехала ко мне в москву, снял им номер на ночь в гостинице, отвез на свидание, утром заберу. Созвонились она сказала, мальчик супер!
Photo-Genre

• *
  • Member OfflineСвободен
(777Men777 @ 25.08.2014 - время: 14:45)
У меня сегодня выходной. А вот сейчас любимую на работе коллега имеет. Десять минут назад фотку по ММС прислали.
Здорово он ее имеет, хорошо вставил. И член у него не маленький, наверное всегда кончает от него.
Я вот из своей никак не могу сделать SW, отказывается. Хотя когда был в командировке мою раз после корпоратива подвозил до дома коллега. Она его в квартиру пригласила. Говорит, что ничего не было, только сидели и разговаривали. Но я подозреваю, что он все же ее трахнул, хотя полной уверенности нет.

Это сообщение отредактировал Photo-Genre - 25-08-2014 - 16:05
777Men777

• *
  • Статус: xxx
(Photo-Genre @ 25.08.2014 - время: 15:44)
Я вот из своей никак не могу сделать SW, отказывается. Хотя когда был в командировке мою раз после корпоратива подвозил до дома коллега. Она его в квартиру пригласила. Говорит, что ничего не было, только сидели и разговаривали. Но я подозреваю, что он все же ее трахнул, хотя полной уверенности нет.

99% что она ему дала и он ее потрахал иначе зачем приглашать к себе. А тебе рассказала на всякий случай, вдруг как-то узнаешь о его визите. Ну разумеется сказала, что никакого секса не было.
sxn3130802305

• *
Всем привет! Отмечусь и я , мою сейчас трахает мой друг у нас дома , а я на работе. Прислала смс , всё ок !! Он в душе, сейчас продолжим , люблю тебя !!!
Vlad67

• Group Icon
Моя сейчас с подружкой и ее мужем устроили ЖМЖ, в подарок на день рождения мужа подружки. Уже три часа как кувыркаются, моя только что позвонила, сказала что все хорошо.
sxn3219233629

• *
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Я,например,у себя дома не позволю ни без меня,ни со мной.Хотя меня это все и возбуждает,но куколд фантазии исполнять,я предпочитаю в гостях или на нейтральной территории.Вот так получается,свою территорию ревную,а жену нет.
безникий

• *
Жена только что уехала в гостиницу с новым знакомым. Обещала быть через пару часов.
Фогель макТрахер

• *
  • Статус:
Моя в командировке с коллегой в его номере. Надела новое кружевное белье
sxn3153313136

• *
  • Статус: общаюсь на любые темы
а моя сегодня ночевала у своего шефа. и до сих пор там, а я на работе...
NIK-OLYA

• Group Icon
NIK 00005.gif ..... Моя ненаглядная Вафелька отдыхала в ресторане с бывшим любовником. Порлчаса тому он ее оттянул раком у машины и слил сперму в рот .
Жена у любовника
безникий

• *
(безникий @ 19.09.2014 - время: 21:25)
<q>Жена только что уехала в гостиницу с новым знакомым. Обещала быть через пару часов.</q>

Вернулась возбужденная, но не удовлетворенная. Пятница не лучшее время для сексмарафона, да и размерчик у нового знакомого подкачал. Любовник кинул моей жене пару палок в разных позах - он сверху, сзади, они на боку, она сверху - после чего жена сказала "хватит" и домой поехала, где уже я стянул с нее джинсы с трусиками, усадил на диван, развел ее бедра и погрузил в нее средний и указательный пальцы. Влагалище было влажное и слегка растянутое от секса. Поставил жену на ноги, повернул к себе попой, откинул лицом на спинку дивана и натянул сзади на всю длину своего "малыша". Долбил пока супруга не начала содрагаться от оргазма, от чего и сам спустил.
Муж и Sexwife

• Group Icon
  • Статус: С мужчиной 40-55 лет для занятий сексом с женой
Моя сейчас у любовника, СМСила трижды, два раза он уже кончил, говорит вылизал пизденку ей до блеска и ни как не успокоится. Обещала после третьего вернуться.
Жду вот!!!
Холодный Ездун

• *
Моя завтра уезжает к другу на неделю. Собираеться с ним и его женой каждый вечер заниматься МЖЖ и спать с ними в одной постельке. Вот попросила белье со мной подобрать в магазине , чтобы было и семейное и сооблазнительное. Типа вторая жена. :)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Интересные топики

Насколько готовы Вы обслуживать жену и любовников?

Нужен совет

Правила Форума "Sexwife - жена для секса".

Любовник хочет серьёзных отношений.

Разница в возрасте с женой sexwife