Какие ощущения,эмоции и т.д после первой встречи
1.Понравилось,буду продолжать! [ 289 ]  [63.52%]
2.Это был первый и последний раз! [ 10 ]  [2.20%]
3.В раздумиях! [ 126 ]  [27.69%]
4.Свой вариант [ 30 ]  [6.59%]
Всего голосов: 455
Гости не могут голосовать 

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
LARISAD

• *
  • Статус: Котопочта не работает!Здоровье кота 0
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Какие мысли у того кто долго мечтал,искал партнера и в итоге встреча произошла!
BiAlexa

• *
  • Статус: Покормите кота! Сообщения не доходят... :(
Я в раздумиях был после первой встречи. Всё как-то скомканно получилось, потому что у обоих первый раз был. Возникала даже мысль, что всё это ерунда и в принципе ничего хорошего не может получиться у двух М. Но потом всё обдумал неоднократно, и в результате опять ищу, причём скорее одного М, а не пару МЖ. Хотя с хорошей парой... всё возможно.
LARISAD

• *
Вот и у меня на прошлой неделе произошла первая встреча!И очень похожая ситуация в плане раздумий,а стоит ли продолжать!Сейчас то же в раздумиях!

Это сообщение отредактировал LARISAD - 08-08-2014 - 13:07
RISLOVE

• Group Icon
  • Статус: Жду тебя..........
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Простите, что Вам пишу, но по моему продолжить надо обязательно. Понимаете первый раз зачастую происходит все не так. Ещё не достаточно раскованы. Дальше поверьте, будет лучше.
СтарЫй 69

• *
  • Статус: познакомлюсь для орального секса!!!
По разному бывает...Я через СН еще ни разу не встречался, встречи были через мамбу, и тоже по разному. С одним встретился после вполне адекватной переписки, а при встрече он оказался дерганый истерик, и начал со слов не приветствия, а разбора, кто кого трахать первым будет, при чем с условием. если он не первый, то все отменяется...Все отменилось, но не из-за очередности...Но две встречи были с продолжением, а еще несколько были вообще без секса, но в полном адеквате, просто решили, что мы не пара.
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
После первого раза разочорование ,боль в том месте ...и зачем я это сделал)))
Но чем дальше, все это стало рассеиваться и потом все исчезло!Сейчас ,как хорошо, что я согласился....
Vlad67

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Не знаю может быть я очень долго шел к этому, но мне понравилось с первого раза. Я с удовольствием делал минет и ласкал анус моего партнера, секс с его попкой был восхитителен. А его минет мне был просто обалденным. И хотя в сексе я пока только актив мне это доставляет большое удовольствие.
uww

• *
  • Статус: Люблю беленькие трусики...
Если бы пришлось отвечать сразу после первого раза - ответил бы отрицательно, однозначно. Но уже спустя пару дней после встречи стал фантазировать снова на тему М+М... С ростом количества встреч период отторжения сократился. Теперь, когда еду с одной встречи, уже хочется снова...
LARISAD

• *
(RISLOVE @ 08.08.2014 - время: 13:21)
Простите, что Вам пишу, но по моему продолжить надо обязательно. Понимаете первый раз зачастую происходит все не так. Ещё не достаточно раскованы. Дальше поверьте, будет лучше.

Спасибо!Очень интересно мнение прекрасной половины человечества!
Исаак Ньютон

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Подобная тема уже была (http://www.sxnarod.com/posle-pervogo-raza-a-dalshe-prodoljili-t.html). Поскольку в этой уже есть несколько сообщений, предлагаю админам её не удалять, а объединить с той.
SergejP

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
(BiAlexa @ 08.08.2014 - время: 11:21)
Я в раздумиях был после первой встречи. Всё как-то скомканно получилось, потому что у обоих первый раз был. Возникала даже мысль, что всё это ерунда и в принципе ничего хорошего не может получиться у двух М. Но потом всё обдумал неоднократно, и в результате опять ищу, причём скорее одного М, а не пару МЖ. Хотя с хорошей парой... всё возможно.

даже добавить нечего.... как по писанному ! присоединяюсь !!!
Omyt

• Group Icon
  • Статус: Не доставай меня....
  • Member OnlineМужчинаЖенат
У меня как-то почти случайно вышло. Познакомился с парой свингеров. В процессе общения выяснилось что партнёр БИ. Когда они узнали что я чисто гетеро, то сказали что нет проблем...тему М+М не поднимаем. Меня это устроило но на всякий случай имел ввиду.... Потом приехал к ним в гости....Сначала с девушкой ласкались, потом секс...парень сидел смотрел и дрочил. А потом когда с девушкой ласкали друг друга в позе 69..она внизу а я над ней на четвереньках. Она вылизывала меня там всего...и в какой то момент я почувствовал как мне в анус что-то упёрлось и стало давить. Я быстро всё понял...но решил не сопротивляться (очень уж девушка сосала в тот момент приятно и при этом растягивала мои ягодицы...Вобщем её парень меня трахнул. В тот момент ощущения были очень противоречивые. С одной стороны вроде не моя тема с мужчинами, а с другой и девушка очень приятно помогала ...да и вообще ощущения после первых нескольких секунд были довольно приятно-возбуждающие (опять же спасибо подруге) Ещё повезло что член у него был тонкий и длинный а так как моя жена иногда любит ласкать меня пальчиком то организм шока не испытал 00058.gif При этом оргазм я получил незабываемый сразу вслед за ним ))) Вобщем потом не смотря на то что не стал поклонником М+М но вспоминая этот момент испытывал возбуждение и хотя не старался специально с кем-то такое повторять или проявлять инициативу, но никогда не отказывался если вдруг случалось
Исаак Ньютон

• *
  • Статус:
(Omyt @ 10.08.2014 - время: 09:56)
У меня как-то почти случайно вышло. Познакомился с парой свингеров. В процессе общения выяснилось что партнёр БИ. Когда они узнали что я чисто гетеро, то сказали что нет проблем...тему М+М не поднимаем. Меня это устроило но на всякий случай имел ввиду.... Потом приехал к ним в гости....Сначала с девушкой ласкались, потом секс...парень сидел смотрел и дрочил. А потом когда с девушкой ласкали друг друга в позе 69..она внизу а я над ней на четвереньках. Она вылизывала меня там всего...и в какой то момент я почувствовал как мне в анус что-то упёрлось и стало давить. Я быстро всё понял...но решил не сопротивляться (очень уж девушка сосала в тот момент приятно и при этом растягивала мои ягодицы...Вобщем её парень меня трахнул. В тот момент ощущения были очень противоречивые. С одной стороны вроде не моя тема с мужчинами, а с другой и девушка очень приятно помогала ...да и вообще ощущения после первых нескольких секунд были довольно приятно-возбуждающие (опять же спасибо подруге) Ещё повезло что член у него был тонкий и длинный а так как моя жена иногда любит ласкать меня пальчиком то организм шока не испытал 00058.gif При этом оргазм я получил незабываемый сразу вслед за ним ))) Вобщем потом не смотря на то что не стал поклонником М+М но вспоминая этот момент испытывал возбуждение и хотя не старался специально с кем-то такое повторять или проявлять инициативу, но никогда не отказывался если вдруг случалось

А с этой парой ещё встречались?
Omyt

• Group Icon
(Исаак Ньютон @ 10.08.2014 - время: 15:18)

Было ещё 4 раза. Причём в третий раз договорились а девушку неожиданно на работу вызвали (она в юридической фирме работала). Она позже позвонила и сказала что сегодня не сможет приехать....Мы с её парнем так её и не дождались тогда... 00005.gif
allipka

• *
  • Статус: кого-то
Встречи М+М не очень понравились,а вот МЖМ,в которой М-би,очень понравились.
LARISAD

• *
(allipka @ 10.08.2014 - время: 19:27)
Встречи М+М не очень понравились,а вот МЖМ,в которой М-би,очень понравились.

Вот те же мысли!Без женщины это не айс!
Alina72

• *
Каждый раз после встречи появляется желание прекратить, которое проходит через неделю...
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
(Alina72 @ 11.08.2014 - время: 01:05)
Каждый раз после встречи появляется желание прекратить, которое проходит через неделю...

Это естественно пока не найдешь того кто даст тебе наслаждение и тогда ты полностью окунешься в мир приятных ощущений анального секса!
Omyt

• Group Icon
(Alina72 @ 11.08.2014 - время: 01:05)

У меня в процессе сильное возбуждение и готов на что угодно...особенно если девушка активно участвует, а вот как только сам кончу , то дискомфорт...иногда даже отвращение к произошедшему. И так пока или опять возбуждение не наступит (благодаря стараниям девушки) или пока мозг с организмом не успокоятся..обычно к следующему дню или через пару дней..когда воспоминания начинают возбуждать
sxn3261164538

• *
не знаю, у меня таких проблем не было, что в первый раз, что в последний...было супер! Особенно в попку
sxn3261164538

• *
(Vlad67 @ 08.08.2014 - время: 16:16)
Не знаю может быть я очень долго шел к этому, но мне понравилось с первого раза. Я с удовольствием делал минет и ласкал анус моего партнера, секс с его попкой был восхитителен. А его минет мне был просто обалденным. И хотя в сексе я пока только актив мне это доставляет большое удовольствие.

каждому свое, а я наоборот обожаю когда друг берет меня в попку...я от этого испытываю оргазм по-женски, не задействуя своего члена...моих друзей всегда это заводило, когда я кончаю как женщина
sxn3261164538

• *
(Исаак Ньютон @ 10.08.2014 - время: 15:18)
(Omyt @ 10.08.2014 - время: 09:56)

а я обожаю когда девушка сосет мой член, а парень имеет меня в это же время в попку...я в такие минуты прям с ума схожу))
LARISAD

• *
Я вот все таки думаю,что встречи один на один это не для меня!Вот би трио с женщиной это да!Надо пробовать!
sxn3261982291

• Group Icon
  • Статус: давай пообщаемся
Всё от партнеров зависит, бывает и вдвоем супер, а бывает и втроем не очень. Хотя для меня присутствие жены добавляет огонька.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

Мужская и женская бисексуальность

Пассивы, вам нравятся постарше или помладше?

Анальная мастурбация?

Женатые бисексуалы и замужние бисексуалки

Муж БИ нашёл себе вторую половину