Страницы: (5) 1 2 3 4 5
Droidy

• *
  • Статус: Format C:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Всем добрый день :)
У меня вопрос, может быть кто-то сможет ответить: могут ли антиандрогены оказать эффект "анти-виагры" на обычного мужчину, если их принимать не регулярно, а, например, эпизодически, раза 3 в неделю?
Какой из них самый убойный?
И еще такой вопрос - насколько это может быть вредно для здоровья мужчины?

Это сообщение отредактировал Droidy - 04-08-2014 - 22:41
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Droidy @ 04.08.2014 - время: 22:40)
У меня вопрос, может быть кто-то сможет ответить: могут ли антиандрогены оказать эффект "анти-виагры" на обычного мужчину, если их принимать не регулярно, а, например, эпизодически, раза 3 в неделю?

Боюсь, потенция естественно пострадает. Не факт, что сразу и не факт, что от эпизодического приема. Думаю, они могут провоцировать рост одних опухолей и тормозить рост других. Здоровому мужчине наверное давать бы их не стал.
Фигасе

• Group Icon
  • Статус: Обозреваю
  • Member OfflineСвободен
(Droidy @ 04.08.2014 - время: 22:40)

Вредны эти эксперименты и опасны.
Тем более, насколько я понимаю(из действия виагры), вам нужно вызвать даже не понижение либидо, а эректильную дисфункцию. А это дело может потом и вовсе не запуститься.
Может вы точнее объясните что вам конкретно нужно и зачем, чтобы быть точнее.
Droidy

• *
Нет, речь как раз о том, чтобы хотя бы немного снизить либидо у партнера. Он меня затрахал. И это при том, что он в курсе, что я би с сильным перекосом в сторону женщин, и потому часто сдерживается и не засовывает, а просто дрочит об мою попу. Во всем остальном мы очень подходим друг другу, прямо на удивление, и он очень нежно относится. Мне не хотелось бы прекращать отношения только из-за секса, поэтому пришла в голову идея - может покормить его немножко антиандрогенами...

Это сообщение отредактировал Droidy - 05-08-2014 - 02:27
Фигасе

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Droidy @ 05.08.2014 - время: 02:08)
Мне не хотелось бы прекращать отношения только из-за секса, поэтому пришла в голову идея - может покормить его немножко антиандрогенами...

А может как на Западе практикуют, частити, и не заморачиваться "креативными" идеями. Вы не поверите, но довольны будете обоюдно потом(есть такой подвох)
Тем более, если я не ошибаюсь у вас Т*-шка, так вообще "по штату положено".
На антиандрогенах с истериками замучаетесь.
Droidy

• *
Не поняла про Запад... Поясните пожалуйста.
С ТС покончено. У меня сейчас просто мальчик.
Фигасе

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Droidy @ 05.08.2014 - время: 04:22)

Там дальше термин был, гуглим на русском а потом на английском, если с фетиш-контентом не путать, то можно и испытанную идею подчерпнуть, буржуям помогает, притом именно в таких ситуациях(привычка к частой разрядке)
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Дроиды, про финастерид могу сказать, что он действует в течение суток с приёма первой порции! Через несколько дней уже в полную силу. И он безвреден. Так что подмешивайте его своему мужчине в пищу незаметно - и всё будет в порядке.
Martin_Keiner

• Group Icon
Ну цель я так и понял с самого начала. Партнер слишком темпераментный. )) Не надо так сложно. Достаточно отвара обыкновенного зверобоя. Как раз он при регулярном применении и успокаивает, и потенцию снижает. Да и угощать милого фиточаем проще, чем подсыпать ему в кофей всякую пакость. )))
Yakuruto

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Перед добавкой зелья и свой чаёк проверить не забудьте.
spts

• Group Icon
  • Статус: -
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
(martin.keiner @ 05.08.2014 - время: 09:43)
Ну цель я так и понял с самого начала. Партнер слишком темпераментный. )) Не надо так сложно. Достаточно отвара обыкновенного зверобоя. Как раз он при регулярном применении и успокаивает, и потенцию снижает. Да и угощать милого фиточаем проще, чем подсыпать ему в кофей всякую пакость. )))

Чай из зверобоя собственноручно собранного на поляне, обладает стимулирующим действием, с него поднимается настроение и тянет на приключения. Специфического действия на потенцию не оказывает.

olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
дай ему 1 раз в день и в течении недели по пол таблетке андрокура..я думаю он не скоро что-либо захочет
Фигасе

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(olga-t @ 05.08.2014 - время: 14:21)
дай ему 1 раз в день и в течении недели по пол таблетке андрокура..я думаю он не скоро что-либо захочет

Ну вы же сами знаете, что это "что-либо" касается не только физического желания, но и эмоционального.
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
после андрокура эмоции будут а физически нет..а тогда у топикастера будет новый вариант..он хочет,а не может..вперед кунилигус и новые ощущения
Фигасе

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(olga-t @ 05.08.2014 - время: 15:06)
после андрокура эмоции будут а физически нет..
Это они будут если на "коктейле" из стероидов.(например, как в преоп ХРТ добавить антиандроген), в чистую же, эффект будет другой.

Истерика начнется раньше евнухоидного синдрома. Я же предлагаю, то же самое, но в усиленном виде стимульнуть, притом совершенно безопасно для здоровья.

Это сообщение отредактировал Фигасе - 05-08-2014 - 19:00
Martin_Keiner

• Group Icon
Проще тогда уж вообще нейролептики.
Фигасе

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(martin.keiner @ 06.08.2014 - время: 01:22)
Проще тогда уж вообще нейролептики.
Не, ну вооще вот смотрю топик, и думаю как это выглядит...
То есть одного партнера, вероятно сами же приучили иметь сексуальную разрядку несколько чаще, и теперь вместо того чтобы приучить к своему ритму, предлагают посадить его на колеса. Не кажется ли что это жестоко и более того, несправедливо?

Это сообщение отредактировал Фигасе - 06-08-2014 - 02:26
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(olga-t @ 05.08.2014 - время: 14:21)

Я согласна. А потом, если что, и отменить можно. Будет, как евнух, только обратимо если курс не больше 2 месяцев.
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Фигасе @ 05.08.2014 - время: 05:36)
(Droidy @ 05.08.2014 - время: 04:22)
Там дальше термин был, гуглим на русском а потом на английском, если с фетиш-контентом не путать, то можно и испытанную идею подчерпнуть, буржуям помогает, притом именно в таких ситуациях(привычка к частой разрядке)

Частити - через Гугл ничего не понять. Что Вы имели ввиду?
Martin_Keiner

• Group Icon
Эх... Можно применить психотерапевтические методы. Например привязаться к какой-нибудь мелочи. Там к непомытой чашке. "Вечно ты что-нибудь забудешь/не уберешь за собой/и т.д." Чувство вины как рукой снимает либидо. Проверено.
spts

• Group Icon
  • Статус: -
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
Это вообще очень глупая и вредная идея. Хотите расстаться по-плохому? Это будет и довольно скоро.

Лет 10 назад я о таком наоборот мечтала, чтоб каждый день трахали несколько раз.
Фигасе

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(spts @ 06.08.2014 - время: 12:15)
Это вообще очень глупая и вредная идея. Хотите расстаться по-плохому? Это будет и довольно скоро.
Поддерживаю!

Зы. И такое впечатление, будто гормоны никто не ест. Если не учитывается факт, что как правило к своим андрогенам добавят стероидные эстрогены, и уже на фоне этого коктейля антиандрогены совершенно по другому действуют. Сами "андрюху" кушать боятся, мол рискованно как он на психику давит. Там чел взвоет и в лес убежит :)))

Например привязаться к какой-нибудь мелочи.

Выклевывание мозга это в быту называется. Так люди и разводятся.

Также не стоит забывать, что сексуальное влечение является немаловажным сближающим фактором в отношениях. Этот пробел чем-то восполнять придется.

И добавить к этому, что если у человека были Т* попытки, то есть вероятность что были на то причины. Чел и так в денайле, а его(вероятно) одного из стимулов лишают.
В общем нельзя слишком много брать не давая ничего взамен, есть предел терпения, и его можно "перебрать".

Это сообщение отредактировал Фигасе - 06-08-2014 - 16:58
Фигасе

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(ValentinaValentine @ 06.08.2014 - время: 05:20)
Что Вы имели ввиду?

Особенности мужской сексуальности.
Droidy

• *
Ух, столько рекомендаций! Спасибо большое всем, кто ответил! 00074.gif
Я все-таки по совету Тушки склоняюсь к Финастериду... Но может, стоит попробовать его по пол таблетки, а не по целой?... Если у мужчины резко все "обвалится", он расстроится, перепугается, начнет нервничать, полагаю.
Цели же не стоит напрочь отбить желание и возможности, хотелось бы просто, чтобы "стоял" похуже и пореже...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Ткани, из которых пошита наша одежда,белье

Бигендерность и её проявления.

Социальный успех и достаток

М или Ж

Почему у некоторых девочек написан "свободна"? )