Страницы: (45) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45
ардарик

• Group Icon
  • Статус: Ушел в себя. Вернусь нескоро.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Стратеги и тактики.Настоящие штабные офицеры которые планируют,готовят и осуществляют боевые действия на просторах игры "кровь,нефть,золото".
Так собираемся и обсуждаем.
pimpilimpi

• Group Icon
  • Статус: void
поехали...
только плана у меня нет.
daneti

• Group Icon
  • Статус: КНЗ. Все официально прокачан полностью
(ардарик @ 03.08.2014 - время: 11:59)
Стратеги и тактики.Настоящие штабные офицеры которые планируют,готовят и осуществляют боевые действия на просторах игры "кровь,нефть,золото".
Так собираемся и обсуждаем.

хорошо ещё не стременной или забугорной не назвал 00051.gif поиграем в в штаб 00032.gif примите телеграмму. вас атакует армада дронов данети 00065.gif
ардарик

• Group Icon
(pimpilimpi @ 03.08.2014 - время: 12:02)
поехали...
только плана у меня нет.

Нет?Значит еще будет.Все впереди.Лучшие офицеры БОГ научат тебя всему. 00003.gif
daneti

• Group Icon
поехали...
только плана у меня нет.

плохо. тогда будем курить план того. у кого он есть 00051.gif 00051.gif 00051.gif
тайпан

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
поехали...
только плана у меня нет.

хороший план счас трудно достать!
daneti

• Group Icon
(тайпан @ 03.08.2014 - время: 12:05)
поехали...
только плана у меня нет.
хороший план счас трудно достать!

прямо в точку 00051.gif
daneti

• Group Icon
(ардарик @ 03.08.2014 - время: 12:03)
поехали...
только плана у меня нет.
Нет?Значит еще будет.Все впереди.Лучшие офицеры БОГ научат тебя всему. 00003.gif

да он сам кого хошь научит как грабить. овечкой прикидывается. а потом gun_rifle.gif и нет ваших
pimpilimpi

• Group Icon
а вот подумал, что-то.
тут на самом деле не грабители собрались, а мелкие воришки 00062.gif

Грабёж (жарг. гоп-стоп) — хищение чужого имущества, совершённое открыто, то есть в присутствии владельца вещи или иного лица, понимающего, что происходит преступление. Выражается в похищении имущества, совершённом без насилия над личностью или с насилием, которое не опасно для жизни и здоровья. Тем самым, грабёж отличается от кражи (тайного хищения чужого имущества) и разбоя (нападения, в целях хищения чужого имущества, сопряжённого с применением опасного для жизни или здоровья насилия, либо угрозой его применения).
тайпан

• Group Icon
(daneti @ 03.08.2014 - время: 12:08)
(ардарик @ 03.08.2014 - время: 12:03)
поехали...
только плана у меня нет.
да он сам кого хошь научит как грабить. овечкой прикидывается. а потом gun_rifle.gif и нет ваших

это точно! ему палец в рот не ложи! разгромит, разграбит и типа это я нечаянно!
pimpilimpi

• Group Icon
Когда Арес будет, тогда и грабить начнем 00043.gif
тайпан

• Group Icon
(pimpilimpi @ 03.08.2014 - время: 12:13)
а вот подумал, что-то.

Грабёж (жарг. гоп-стоп) — хищение чужого имущества, совершённое открыто, то есть в присутствии владельца вещи или иного лица, понимающего, что происходит преступление. Выражается в похищении имущества, совершённом без насилия над личностью или с насилием, которое не опасно для жизни и здоровья. Тем самым, грабёж отличается от кражи (тайного хищения чужого имущества) и разбоя (нападения, в целях хищения чужого имущества, сопряжённого с применением опасного для жизни или здоровья насилия, либо угрозой его применения).

по крайней мере срок поменьше будет.
тайпан

• Group Icon
(pimpilimpi @ 03.08.2014 - время: 12:13)
а вот подумал, что-то.

я тут подумал. а ведь база то защищается! знают ведь что лезут имущество забирать! да и с убийством хозяев накладочка выходит.
daneti

• Group Icon
ладно . я поехал к своей. всё что мог из золота потратил. нефти больше 2х лямов заходите пока не вернулся
pimpilimpi

• Group Icon
(тайпан @ 03.08.2014 - время: 12:19)
я тут подумал. а ведь база то защищается! знают ведь что лезут имущество забирать! да и с убийством хозяев накладочка выходит.

там ключевое
в присутствии владельца вещи или иного лица, понимающего, что происходит преступление
а нас нету, когда нападают.
pimpilimpi

• Group Icon
(daneti @ 03.08.2014 - время: 12:26)
ладно . я поехал к своей. всё что мог из золота потратил. нефти больше 2х лямов заходите пока не вернулся

давай, удачи!
тайпан

• Group Icon
(pimpilimpi @ 03.08.2014 - время: 12:32)
(тайпан @ 03.08.2014 - время: 12:19)
там ключевое
в присутствии владельца вещи или иного лица, понимающего, что происходит преступление
а нас нету, когда нападают.

а ты глянь скоко там народу бегает по базе.
тайпан

• Group Icon
(daneti @ 03.08.2014 - время: 12:26)

а ты шибко то не торопись!
SaidMamed

• Group Icon
  • Статус: делай что должен и будь что будет
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Это не солдаты, это дебилы какие то............. 00054.gif
Вместо того чтобы идти по кратчайшему пути к банкам, где было больше 200к золота, пошли вдоль забора где всех и покрошили, в итоге потерял армию и ничего не взял................Им совсем мозги отшибли, как прокачаются дроны заброшу этих дибилов.
тайпан

• Group Icon
(SaidMamed @ 03.08.2014 - время: 12:38)
Вместо того чтобы идти по кратчайшему пути к банкам, где было больше 200к золота, пошли вдоль забора где всех и покрошили, в итоге потерял армию и ничего не взял................Им совсем мозги отшибли, как прокачаются дроны заброшу этих дибилов.

они тоже имеют свойства иногда облетать пво вокруг.
w.s

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Здравствуйте, товарищи штабисты!
И у меня вопрос по стратегии развития. Стоит улучшать забор, что прокачивать в первую очередь - пушки, гаубицу?
т72м1

• *
  • Статус:
(SaidMamed @ 03.08.2014 - время: 12:38)

Сочувствую! Сам с таким сталкивался неоднократно. Но так бывает не всегда. Так-что сильно не переживай. 00050.gif 00049.gif 00033.gif
pimpilimpi

• Group Icon
кто каким образом берет этого бота?

штабная

я у него выношу только золото, да и то с одной лечилкой.
ардарик

• Group Icon
(w.s @ 03.08.2014 - время: 12:43)
Здравствуйте, товарищи штабисты!
И у меня вопрос по стратегии развития. Стоит улучшать забор, что прокачивать в первую очередь - пушки, гаубицу?

Против пехоты забор конечно хорошо.Но против летунов он не поможет.Да и пехоту как правило закидывают кучей.Забор долго не выдержит.Так что орудия лучше.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (45) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

Интересные топики