Страницы: (1) 1
Александрит

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Будучи увлечённым здоровым образом жизни, я катаюсь на велосипеде. Раз в недельку могу позволить утром съездить за город.. подышать воздухом и потренировать дыхание и тело. Так случилось что жена на велосипеде ездить не умеет) и она мне никак не составит компанию, а вдвоём интереснее было бы, я не раз предлагал и приятелям составить компанию.. но в 30 лет, как ни странно для многих оказывается это уже лень, не охота, да и вообще зачем оно надо).
Иногда в Интернете заходил на велофорумы, люди выкладывают фотографии коллективных поездок, интересно. И тут у меня возникла мысль, - « А почему бы не сделать объявление в Интернете, ищу компанию для велопрогулок». Так я и сделал.
Забыв о объявлении этом… жизнь шла своим черодом, дом, работа, быт… секс с супругой, немного сухой и бывало без азарта.
После работы в пятницу я сидел за компом – смотрю письмо, «Привет, могу составить компанию покататься на велике, Оля». Даже у меня настроение поднялось, вот мол объявление напечатал и забыл… а тут ещё и ответили на него, это уже результат)) Но говорить об этом супруге не стал…только из-за того что мне ответила девушка.
В этот вечер у нас получилось попереписывать с ней с пол часика, узнал что ей 29, замужем… и точно так же как и я позволяет иногда покататься на велосипеде для здоровья, фотографии её не видел.
Собрались в Субботу съездить на карьер, это 12 км – нормальная трасса и расстояние для велопрогулки.
Выехав в 10 на велике… ждал я эту велосипедистку минут 10 возле Ж/Д переезда. Вижу – едет аккуратненькая девушка, брюнетка, в спортивных брючках маечке и на чистеньком велосипедике) вполне приятное зрелище.
- Привет Оля)
- Приветик)
-Ты готова…?
- Ну конечно, едем)
Мы сразу можно сказать понравились друг другу… ехали не спеша, обговорили кучу тем, она оказалась очень милой девушкой, умной. Я поймал даже на мысли что…. на какое то время забыл о жене, капец.
В следующую субботу мы увидились вновь, на этот раз она была в шортиках… я оценил её гладкие ножки… и когда ехал сзади неё, наблюдал за красивым бантиком на трусиках, который выглядывал из под шортиков… он был атласный, розовый, я почувстовал в этот раз её запах, запах красивой, здоровой женщины… как удивительно, живёшь с человеком годы и уже не замечаешь этого, стоит только посмотреть на лево – все краски жизни, с такими мыслями я ходил на работу всю неделю.
Во время этой поездки, возле лесопосадки она остановилась и заулыбалась))
- Что такое?
- ) мне, нужно туда – лукаво показала Оля пальчиком на кустики
- Ну давай велик подержу – предложил я, и остановился рядом.
Она побежала в кросовочках по травке, за кустарники. Я стоял на своём велосипеде и правой рукой держал её за руль, такое приятно ощущение было, как будто я дотрагивался к её ладоням, я погладил тёплое седло…и сжал его, как будто сжимал её бёдра которые так отменно полируют это седло.
Она выбежала, на ходу застёгивая шортики с улыбкой.
- как хорошо на природе, а то живём в этом городе и не видим этого.
Она подошла ближе, и я не смог не сказать: - у тебя запах такой хороший
- Да это дезодорант всего))) а я тебе хочу сказать что ты хорошо побрился сегодня, красивый).
Обменявшись такими любезностями, мы продолжили прогулку.
Следующих выходных я уже ждал с нетерпением…. Мы договорились взять с собой подстилку, тормозом и поехать позагорать, меня начало тянуть к ней не на шутку, я вечером не удержался, будучи на кухне написал ей смс «спокойной ночи», моё удивление и волнение увеличилось сильно… когда через 2 минуты пришло смс в ответ «спасибо большое и взаимно, ты знаешь, я так жду выходных)».
Долго не пришлось мечтать мне, я пошёл в душ… обмыться перед сном и в постель к жене с горячим членом, который быстро нашёл себе убежище…работая на кровати сзади жены, у меня перед глазами была Оля, её бантик, её гладкая кожа на ножках, волосы и запах, такого стояка давно не было… много спермы растеклось по довольной жене. Продолжение следует….

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 24-09-2014 - 15:09
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Очень эротичный рассказ! Жду с нетерпением продолжения!
TURAF

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Хороший рассказ +
Еллов

• *
  • Статус:
При долгой поездке на велосипеде, девушкам хочется секса.
TURAF

• Group Icon
(vadim72 @ 05.08.2014 - время: 11:08)
При долгой поездке на велосипеде, девушкам хочется секса.

А с чем это связано ?
rafik1912

• Group Icon
  • Статус: немного секса и разврата никогда не помешают!&
не плохой рассказик, читаемый
alexsei

• *
Хороший рассказ, увлекает.
Александрит

• Group Icon
  • Статус:
Шла неделя, будние…. В пятницу мы списались, оказалось не сильно свободен выходной у Оли, но если рано устроить прогулочку на часик – то время для этого есть. Пикник конечно отменился, но подстилочку она сказала возьмёт. Я чувствовал что у нас в эту встречу будет секс, от предчувствия которого было одновременно и волнение и вдохновение, был бы я свободен – волнения не было бы, но… мне нужно было пойти на эту авантюру. В Субботу подъём был в 6 утра… душ, бутерброд , и в 6-30 мы встретились возле Ж .Д вокзала. Она была бодрой, не заспанной… но во взгляде тоже заметил волнение и желание… мы просто поняли друг друга, я поцеловал её. Её запах кожи и видневшиеся брительки чёрного бюсгалтера, через широкую горловину футболки сводили меня с ума…
- Я взяла подстилку – улыбнулась она,
- Какая ты молодец, значит будем загорать, ответил я.
Она дала мне сумку свою и попросила подержать велосипед, опять в руках у меня её тёплое седло…блин. На мне были трикотажные лёгкие спортивные штаны без белья, при чём я не стал его одевать сразу после нашей первой прогулки. Она нагнулась передомной чтоб перевязать шнурок на провом кросссовке, какой она была красивой. На ней были те е шортики…над которыми виднелось бельё, из за низкой талии стринги когда она нагнулась к земле показались очень хорошо, чудом только не позволил своей руке дотронутся к ней. В то время как в штанах мой висячий и хорошо разогретый от циркуляции крови член, стал наливаться. Когда выпирание было очевидным, я автоматически подвинул его… незнаю было это видно ей… но я словил себя на мысли что хочу чтоб она заметила это выпячивание.
- Ну что, едем – спросил я, её ответом была только улыбка.
Через 30 минут мы доехали до карьера… загорающих ещё не было, но несколько человек рыбаков можно было заметить. Солнце поднималось всё выше и Июньский день был во всей своей красе. Спустившись с холма по мокрой траве, нашли местечко на траве, искали его вдвоём… понимав друг друга что лучше бы оно было более незаметным…
- Ты знаешь, я говорю ей, снимая с себя футболку и обнажая торс – загораю этим лет третий раз только.
- Ммм значит ты смуглый)) разглядем меня сказала Оля.
- А ты не против что я буду в бюстгальтере?) улыбнулась она, и сняла через верх футболку. Тот самый чёрных бюстгальтер, у ней была красивая полная грудь и бюстгальтер представлял из себя кружевные тканевые чашечки, так мягко и красиво это было. Сняв шортики – я увидел такие же трусики, мы лежали так рядом что я чувствовал её запах..
- А ты в штанах будешь? Спросила она
- Буду, улыбнулся я, под ними ничего нет… Она изменилась, лицо с миленько улыбчивого, сменилось целеустремлённым пронзительным взглядом.
- Как это у тебя там ничего нет… я то вижу что там есть что то, она просунула руку в штаны, и умело отодвинула мне шкуру, мы жадно целовались, она ощущала всё это время прилов сил в член….. Я позволял себе гладить её…
- Миленькая Оля, какая ты хорошая, ты мне так понравилась – мурчал я.
- и ты мне, ответила она – у тебя фигура мужчины, волосы на груди, такой приятный…. , не договорив это, она оттянула мне штаны, и начала брать в рот жадно… после пяти секунд, она аккуратно начала вгонять его в глотку…. Я не мог поверить этому, блин по самые яйца, дважды от рефлекса её дёрнуло. Мне всего один раз глотали член, и то какая то пьяная карова, а тут эта милая девушка, я в восторге был, я озверел, взяв обеими руками её за бёдра стал насаживать на член не снимая трусиков. Она просто от кайфа летала, постанывая , и шепча -« хороший какой, ммм», после трёх минут я стал чувствовать что она хочет кончить…. я сдерживал себя, чтоб не выстрелить.
- Сашенька,… конча-ю…зашептала она мне ухо.
И вот, оно…. Букет полевых ароматных цветов, которые окружили меня и взяли в тиски своим горячим текущим влагалищем. Она лежала на мне не двигаясь с минуту…. Член обмяк и она начала его теребить, я перевернул её на спину…. И начал работать сверху, хорошая разминка была утром… всё тело напряглось… через минуту я начал рычать… давая понять что сейчас буду кончать…. Она была такой беззащитной подомной, она на мгновение перестала быть для меня милой Олей… а была просто самкой, у которой есть нужная мне дырка… я работал шлангом, я именно качал как насос, она визжала. За 10 секунд до оргазма я пошёл на мощный темп, сжал её за плечи..
- Трахай меня хороший мой – на ушко шепнула она
-Аааа,…у,угу… уаааа – это и было тем моментом когда я выстрелил, сперма долетела до её подбородка, я лёг тяжело дыша. Я лежал на подстилочке минут 15 с закрытыми глазами на животе, она прихорашивалась, с кем то переписывалась телефону и щебетала рядышком в хорошем расположении духа, довольная прекрасная женщина, нет ничего красивее.
Мы стали собираться ехать обратно.. солнце грело всё сильнее.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 08-04-2015 - 16:07
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Александрит

Правилами форума мат запрещен. Ваш рассказ отредактирован. На первый раз устное замечание, на второй раз будет предупреждение.
TURAF

• Group Icon
Хорошее утро !!!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Неожиданное предложение

Соседка

Музыка... Только одна ночь...

В гостинице

Через "не хочу"