Страницы: (1) 1
Tamela

• *
  • Статус: Чего-то желаю...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
В браке мы уже больше 10 лет.
Несколько лет назад, случилось так, что я ему изменяла, он узнал, ну и все дошло до того, что я собралась с ним разводиться. Мало мне было и секса с ним и внимания и вообще. Так и сказала, хочу попробывать то-то и то-то, а ты не даешь. В результате он согласился, лишь бы я не ушла. Попробовали МЖМ и МЖМЖ, первый вариант мне больше понравился, второй ему. И так около года мы весело проводили время.
Но потом получился перерыв, некогда было, да и желания не было... И перерыв затянулся...
И вот опять меня тянет, на развлекуху, а его нет. Его вроде все устраивает. Обманывать, скрытничать не хочу, скандалы устраивать тоже не нужно. Но как уговорить? Намеки не понимает в принципе, из-за намеков в свое время и пошло недопонимание, а прямо сказать не могу, обижается... Как быть?
nightwish

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Сказать прямо. По-другому никак. Честность и открытость в наших делах очень важна.
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Очень сложный вопрос! Решать его только вместе.
A-LeXX_пара

• *
  • Статус: Любим и любимы
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(nightwish @ 01.08.2014 - время: 01:19)
Сказать прямо. По-другому никак. Честность и открытость в наших делах очень важна.

Только так!
Все люди разные, это нас к друг другу и притягивает. Вам вместе хорошо, но сексуальные потребности не совпадают, такое очень часто бывает. Поэтому ему это и не интересно, не нужно.
Кстати, может предшествующие измены были связаны именно с различным сексуальным темпераментом?
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(nightwish @ 01.08.2014 - время: 03:19)

Других вариантов нет.
Закрыто.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики