Помогает ли секс другого мч с женой от измен?
Конечно, если жена спит с кем то еще, это возбуждает так, что другие девушки и не нужны! [ 74 ]  [62.71%]
Нет никакой связи [ 44 ]  [37.29%]
Всего голосов: 118
Гости не могут голосовать 

Страницы: (2) 1 2
Mort2

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Правда ли то, что секс жены с другими мужчинами делает ненужной измену для мужа?:-)
Bertran83

• Group Icon
  • Статус: Хочу попробовать что то новое, поэкспериментироват
Мне кажется тут однозначно не скажешь. Кому то хватает и секса жены с другим,а кому то все равно хочется и другой девочке присунуть
plinkshot

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Выбрал второй ответ. На самом деле, голова - огромный черный ящик, кому, что там хватает и не хватает не поймешь. И даже имея перчинку в отношениях в виде женушки св, не факт, что не захочется ванили ))))
спикерфон

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Выбрал первый вариант. Мне и раньше не кто не был нужен.
NAR75

• *
Тоже первый вариант! Жену обожаю просто, а то что у нее сейчас активный молодой любовник вызывает чувство невероятного счастья и ощущения что моя жена богиня. Других женщин для меня просто не существует.
Podkidych

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
(Mort2 @ 30.07.2014 - время: 12:15)
Правда ли то, что секс жены с другими мужчинами делает ненужной измену для мужа?:-)

для начала вообще надо определиться секс с другими измена или нет
sxn3160860746

• *
однозначно, подтверждаю сам это испытал
jurgos

• *
  • Статус: Общаюсь без комплексов!
Не вижу ни какой взаимосвязи.
С удовольствием трахаю других дам, даже когда жена с любовником.
@ndrew_

• *
не вижу никакой связи.
да возбуждает думать в то время когда ее трахают, да обсуждаем и трахаемся более возбужденные и быстрокончающие, но другую девочку все равно хочу. жена в курсе )
GoodMorning

• *
  • Статус: Жизнь прекрасна!
Являюсь абсолютно нормальным мужчиной и сексуальные женщины привлекают меня в принципе. Но мысль о том, что Любимая спит с кем-то ещё, просто отставляет всех на задний план и приковывает ней всё моё внимание, делая её невероятно желанной (единственной, как любят говорить сами женщины).
Vlad67

• Group Icon
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Занятия ГС и Сексвафе как токовые вообще исключают такое понятие как измена. Занимаясь сексом с другим партнером вы или ваша жена просто получают сексуальное удовольствие. И каждый делает это тогда когда ему хочется. А измены это удел тех кто не готов доверять и давать свободу своему партнеру.
Eugein

• Group Icon
  • Статус: Влюблен
(Vlad67 @ 17.01.2015 - время: 18:50)
Занятия ГС и Сексвафе как токовые вообще исключают такое понятие как измена. Занимаясь сексом с другим партнером вы или ваша жена просто получают сексуальное удовольствие. И каждый делает это тогда когда ему хочется. А измены это удел тех кто не готов доверять и давать свободу своему партнеру.

Теоретически Вы правы. Но на практике есть такие женщины, которых хлебом не корми, а дай наставить рога мужу, даже такому который сам разрешает жене секс с другими мужчинами. И какую бы свободу он не давал, всегда будут искать возможность урвать что-то запретное, втихаря. Не каждая женщина психологически готова к такому формату отношений, и искреннее желание любящего мужа дать ей возможность неограниченного сексуального наслаждения может воспринимать, как признак слабости,"опущенности" супруга, и как посыл опускать его еще больше. Так что никакой 100%-ной гарантии нет, есть лишь вектор в сторону отсутствия измен.
sxn321583446

• *
  • Member OfflineСвободен
По моему от измен защищают только, любовь и абсолютное доверие, формат sexwife лишь их следствие. Sexwife формат невозможен с девушкой склонной к измене. Отношения распадутся раньше чем успеют устаканиться. Измена это намеренное вранье, а лож убивает любые семьи вне зависимости от формата.
Холодный Ездун

• *
Ну у меня например желание к другим женщинам поубавилось. Да и поводов затеять очередной флирт стало гораздо меньше. Хоть иногда нет нет, а все таки, потянет на сторону. Но раз в 10 меньше чем раньше. Да и изменяю теперь только с такими же сексвайфочками и парами семейными втроем. Ну чтобы прочуствовать что там любовник ощущает.
hubby

• *
  • Статус:
Правда. Как по Бегбедеру, через 3 года начала угасать страсть к жене, стал подгуливать... После первого раза жены с другим из искры вспыхнуло пламя - страсть, желание, романтика как в первые месяцы знакомства и вот уже скоро как 3 года верен любимой.
Nickdi

• *
  • Статус: пообщаемся:)
(Mort2 @ 30.07.2014 - время: 12:15)

Нет, не правда. Жене так же приятно понаблюдать, да и самой поучаствовать, когда муж другую девушку имеет.
--==--==--

• Group Icon
  • Статус:
Какая гарантия от измен? Это и есть измена, только одобренная мужем.
Nickdi

• *
  • Статус: пообщаемся:)
(LeeML @ 06.09.2015 - время: 22:13)

Смотря что в вашем понимании измена. Для меня, например, измена, это предательство. Т.е. тайно, а когда открыто, то это развлечение, не более того.
михасик

• *
(Nickdi @ 07.09.2015 - время: 00:22)
(LeeML @ 06.09.2015 - время: 22:13)
Смотря что в вашем понимании измена. Для меня, например, измена, это предательство. Т.е. тайно, а когда открыто, то это развлечение, не более того.

Спор - не о чём... ГС, SW и измена! Да, по-большому счёту: те же яйца - только в профиль, как не крути! (IMHO)
falsik

• *
  • Статус:
(Mort2 @ 30.07.2014 - время: 15:15)

Интересная мысль, только вот не пойму какая тут взаимосвязь?
У жены много любовников, это понятно, что мужу такое нравиться, если он в этом участвует. Но как это может влиять на его нежелание поиметь другую женщину?
sxn3399040532

• *
Практикуем не давно,пока еще не определился.Но скорей нет.Как ни странно,жена стала родней,и любимей.Возможно у меня с головой что то не так?
br1234567

• *
(Eugein @ 17-01-2015 - 20:18)
(Vlad67 @ 17.01.2015 - время: 18:50)
Теоретически Вы правы. Но на практике есть такие женщины, которых хлебом не корми, а дай наставить рога мужу, даже такому который сам разрешает жене секс с другими мужчинами. И какую бы свободу он не давал, всегда будут искать возможность урвать что-то запретное, втихаря. Не каждая женщина психологически готова к такому формату отношений, и искреннее желание любящего мужа дать ей возможность неограниченного сексуального наслаждения может воспринимать, как признак слабости,"опущенности" супруга, и как посыл опускать его еще больше. Так что никакой 100%-ной гарантии нет, есть лишь вектор в сторону отсутствия измен.

да-да-да.
невтерпежь

• Group Icon
  • Статус: любознательная
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
секс и измена - две разные вещи!!!!!
br1234567

• *
(невтерпежь @ 10-01-2017 - 14:15)
секс и измена - две разные вещи!!!!!

Добрый день, Надежда.
Скажите, пожалуйста, а что для вас:
а) секс;
б) измена?
И что значат эти понятия для вашего мужа?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Групповой секс? С удовольствием, но без тебя!

"Унижение" жены

Жена хочет, а любовник избегает

Спустя год...

Sexwife - гарантия от измен?