Страницы: (5) 1 2 3 4 5
Белый волк73

• Group Icon
  • Статус: Помню запах сарсапарели...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Интересно,почему нет фантазий на тему...

Это сообщение отредактировал Белый волк73 - 19-01-2016 - 18:14
seraya_myshka

• *
  • Статус: Его сердце - мой дом
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
И скалкой и сковородкой больно)
А вообще можно же всё это обсудить с любимой. Фантазии есть фантазии, они могут быть какими угодно
deman973

• *
  • Статус: познакомлюсь
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Белый волк73 @ 13.12.2012 - время: 12:11)
Честно говоря,создавая топик я думал не о том,чем больнее:скалкой или сковородой.Я про фантазии...С тех пор,как наткнулся на этот сайт и этот форум ни о чём больше не могу думать,только sexwife.Первые два дня-просто жесть.Постоянно хожу с эрекцией и в мокрых трусах.Жену деру...это отдельная песня.Считал,что мы достаточно раскрепощённые,но за последнюю неделю попробовал некоторые вещи просто впервые в жизни...И ничего,жена позволяет.Кое-что уже даже просит.
А по поводу фантазий-это всё так...баловство.Я медленно,ажурно,на мягких лапках делаю из Любимой свободную женщину,sexwife.Мою свободную женщину.

вот это и есть твоя самая главная фантазия сделать из жены шлюху а все остальное так побочные явления так скажем
Djlaw

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
дружеская вечеринка с большим количеством вина. моя милая выпивает. незаметно наступает конец вечеринки все уходят, почти все, остается только один мужчина-друг семьи. от выпитого я засыпаю на диване. похмельный сон развеиваться от периодических толчков в бок и движения дивана. открываю глаза в свете ночного фонаря светящего в комнату сине-желтой полосой, моя благоверная сидит с верху на друге, по их тяжелому дыханию я чувствую как им хорошо. в трусах у меня проснулась. мою верную тр... на моем диване и на моих глазах. как хочется помочь но не нет я держу себя в руках и делаю вид что сплю. он кладет любимую на спинку еще пару толчков и вот он вбивает поршень в нее до конца. она вздыхает и я понимаю, что он залил спермой киску моей верной. она ложиться ко мне ближе обнимает меня, я чувствую как пахнет от нее похотью и чужим семенем. она больше не хочет того что один раз получила, она к нему теряет всякий интерес и засыпает со мной в обнимку - мужчиной ее жизни ;-)
Сулла

• *
  • Статус: общение
А у меня такие фантазии или желания или мечты как назвать?
Хочу увидеть фотографии с чужим членом в ее киске ...
Хочу, чтобы ее в попку трахнули, она этого не любит, за всю жизнь всего раза три мне дала, и говорит, больше никто ее так не имел ...
Двойное проникновение ... , и вообще, чтобы у нее секс был сразу с несколькими ...
Ну а все это видеть в реале, наверное, так и останется несбыточной мечтой.
Она у меня завтра уезжает с ночевкой на корпоратив в другой город, надеюсь, ее там хорошо поимеют ...
evgesha71

• *
рассказываем как бы вы видели проведение секс-свадьбы, т.е. свадьбы настоящей шлюхи и её рогоносца, конкурсы, спец поздравления, ну и всё такое. Только просьба действительно свадьба, а не оргия в свадебном платье. Приветствуются фоткки или описания свадебного платья

Фантазии на тему SW

Это сообщение отредактировал Потёмкин - 24-12-2012 - 12:18
семейная пара

• *
  • Статус: СП, жена гетеро муж би куколд, пассив
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
свадебное платье не должно закрывать грудь, она вся должна быть на видноте, впереди платья большой вырез, что-бы видно было киску, на ножках чулочки и никакого нижнего белья
а в попу лучше

• *
  • Статус: Задроты мимо!
(семейная пара @ 24.12.2012 - время: 11:39)
свадебное платье не должно закрывать грудь, она вся должна быть на видноте, впереди платья большой вырез, что-бы видно было киску, на ножках чулочки и никакого нижнего белья

я считаю что это не нормально!на свадьбе присутствуют ваши родители,родные и близкие!им совсем не обязательно всё это видеть!
Голенькая

• *
  • Статус: Ищу реальных людей
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(а в попу лучше @ 24.12.2012 - время: 22:20)
(семейная пара @ 24.12.2012 - время: 11:39)
я считаю что это не нормально!на свадьбе присутствуют ваши родители,родные и близкие!им совсем не обязательно всё это видеть!

В таких случаях свадьбы делают 2, одну обычную, вторую SW!
Это элементарно Ватсон!
а в попу лучше

• *
то что вы называете второй свадьбой это не свадьба!
evgesha71

• *
А вот в моих мечтах проведение именно свадьбы, не второй, а именно самой свадьбы в этом духе.
А на счет родных - на свадьбе должны присутствовать те люди, которых хочется там видеть, а не для галочки, и что так положено. Некоторые вообще втихаря женятся, совсем без гостей, так почему бы гостям не быть только "правильным"
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
(evgesha71 @ 25.12.2012 - время: 07:59)
А на счет родных - на свадьбе должны присутствовать те люди, которых хочется там видеть, а не для галочки, и что так положено. Некоторые вообще втихаря женятся, совсем без гостей, так почему бы гостям не быть только "правильным"

А что же то?Если SW то родных и видеть то уже и неохота?
ИМХО:SW есть SW,а родные родными.SW есть сугубо личная,индивидуальная тематика.Поэтому,чтобы всем было хорошо нужно делать две свадьбы.Вторая,в понимании обывателя,на свадьбу не будет похожа,но так как приглашённые будут люди тематические,то для всех это будет "нормальная" SWадьба.
М-да.Представил себе SWадьбу как положено... Невеста в тематическом наряде,жених с рогами из папье-маше,друзья жениха со стоящими членами,строгая сотрудница ЗАГСа:"Согласны ли вы взять в жёны такую-то? -Согласен! Согласны ли вы взять в мужья такого-то? -Согласна!"На пороге ЗАГСа голубей выпускают... Садяться в кортеж,на одной машине резиновая кукла с раздвинутыми ногами туда садиться невеста с 2-3 друзьями мужа,мужу говорят:"Ещё успеешь!" и выталкивают его из машины...
М-да... Такое возможно лишь в фантазиях мастурбатора,либо после неудачной терапии в психлечебнице...
а в попу лучше

• *
(sammy_j @ 25.12.2012 - время: 11:22)
(maugli-penza @ 25.12.2012 - время: 09:24)
М-да... Такое возможно лишь в фантазиях мастурбатора,либо после неудачной терапии в психлечебнице...
что и требовалось доказать... перемещаю тему туда, где ей самое место - в Фантазии

это только фантазии автора!сомневаюсь что SWадьбы вообще есть!
Белый волк73

• Group Icon
Есть sexwife,есть и свадьбы.Мы как-то с женой в машине ехали,слушали радио.Там как раз про свадьбы рассказывали.Так одна девушка позвонила и рассказала,что всю брачную ночь её натягивал друг мужа,а муж только смотрел.Это вроде как подарок был его молодой жене.Ей всё очень понравилась,но потом они развелись(почему,не рассказала).Не знаю как моя любимая,а я этот случай потом вспоминал.
а в попу лучше

• *
(Белый волк73 @ 25.12.2012 - время: 20:03)
Есть sexwife,есть и свадьбы.Мы как-то с женой в машине ехали,слушали радио.Там как раз про свадьбы рассказывали.Так одна девушка позвонила и рассказала,что всю брачную ночь её натягивал друг мужа,а муж только смотрел.Это вроде как подарок был его молодой жене.Ей всё очень понравилась,но потом они развелись(почему,не рассказала).Не знаю как моя любимая,а я этот случай потом вспоминал.

ну так натягивали жену в брачную ночь а не на самой свадьбе!
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
(а в попу лучше @ 25.12.2012 - время: 20:37)
(Белый волк73 @ 25.12.2012 - время: 20:03)
ну так натягивали жену в брачную ночь а не на самой свадьбе!

Вот именно!В брачную ночь хоть толпу для жены веди,коль ненасытна!Но сама свадьба,я уверен,у них произошла по всем установленным нормам.
evgesha71

• *
честно говоря с какого перепугу перенесли топик сюда, я ж отказался...
sw свадьбы существуют,и я не раз видел передачи про это, тока за океяном, а вот у нас пока мнение что свадьба не для молодоженов с их тараканами и желаниями, а для родных и гостей. Вот я и хотел бы узнать у людей придуманных ими сценариев подобной свадьбы...
про жениха из машины - тут Вы категорически не правы, свадьба не cucold, а SW, и не оргия, а свадьба с темой
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
(evgesha71 @ 27.12.2012 - время: 21:21)
sw свадьбы существуют,и я не раз видел передачи про это, тока за океяном
я не раз видел передачи про инопланетян... они существуют??? 00054.gif
тему перенёс, ибо она фантазийная по сути своей
а фантазии здесь

Это сообщение отредактировал sammy_j - 27-12-2012 - 21:44
britt

• *
  • Статус: СП, хотим СП, можно мягко если стесняетесь:)
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
а ты готов ехать на встречу нового года и всю ночь смотреть как она сосет и сосать с ней вместе. Фантазии на тему SW

подправил сообщение из-за переноса в тему фантазий

Это сообщение отредактировал sammy_j - 30-12-2012 - 21:55
deman973

• *
  • Статус: познакомлюсь
хорошая фантазия так что вперед к осуществленнию
Белый волк73

• Group Icon
(sxn292703652 @ 27.12.2012 - время: 21:49)
МОЯ ЖЕНА БЛОНДИНКА.СЕКСИ.РАБОТАЕТ СЕКРЕТАРШЕЙ.ЕЁ ШЕФ И ЕГО ЗАМ.ОБА АЗЕРБАЙЖАНЦЫ. ПЕРИОДИЧЕСКИ ИМЕЮТ ЕЁ

Возможно здорово(не знаю).А где здесь фантазии?
Лично у меня фантазий хватает(ассоциативное мышление гарантирует разнообразные фантазии).После корпоратива супруги появились новые.Но...Во-первых,мне известно,как здесь реагируют на фантазии(обычно добавляют-дрочеров).Во-вторых,придумал интересный лично мне сценарий.Очень далёкий от моей реальной жизни.Подумал,а как герои оказались в этой ситуации?Придумал начало...Вот кому-нибудь это интересно?Если это только фантазии?Если-да,буду думать и писать.
evgesha71

• *
(Белый волк73 @ 31.12.2012 - время: 03:57)
(sxn292703652 @ 27.12.2012 - время: 21:49)
МОЯ ЖЕНА БЛОНДИНКА.СЕКСИ.РАБОТАЕТ СЕКРЕТАРШЕЙ.ЕЁ ШЕФ И ЕГО ЗАМ.ОБА АЗЕРБАЙЖАНЦЫ. ПЕРИОДИЧЕСКИ ИМЕЮТ ЕЁ
Возможно здорово(не знаю).А где здесь фантазии?
Лично у меня фантазий хватает(ассоциативное мышление гарантирует разнообразные фантазии).После корпоратива супруги появились новые.Но...Во-первых,мне известно,как здесь реагируют на фантазии(обычно добавляют-дрочеров).Во-вторых,придумал интересный лично мне сценарий.Очень далёкий от моей реальной жизни.Подумал,а как герои оказались в этой ситуации?Придумал начало...Вот кому-нибудь это интересно?Если это только фантазии?Если-да,буду думать и писать.

ну так поделись, напиши....
я вижу многие боятся острематся, пишите в личку, сегодня прислали очень прикольненький сценарий...
sahara_desert

• Group Icon
  • Статус: всем спасибо, все свободны
(Белый волк73 @ 31.12.2012 - время: 01:57)
Вот кому-нибудь это интересно?Если это только фантазии?Если-да,буду думать и писать.

Пишите, конечно!

Для этого данная тема и создана..
Тем более, что, возможно, Ваш фантазийный сценарий может стать для кого-то реальностью.. сподвигнуть, так сказать..
evgesha71

• *
(sammy_j @ 27.12.2012 - время: 23:44)
(evgesha71 @ 27.12.2012 - время: 21:21)
sw свадьбы существуют,и я не раз видел передачи про это, тока за океяном
я не раз видел передачи про инопланетян... они существуют??? 00054.gif
т

ну если следовать такой логике то и миллиона долларов тоже не существует
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Секс жены с мужчиной с огромным членом

мужская переписка

У кого получилось положить жену под другого

Любимые позы при сексе Вашей Sexwife не с Вами

Наши жены - без трусиков на людях