Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
Andre@

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Почитав определения сексуальных отклонений я понял что то про меня:)
есть еще такие на форуме или я уникум?!:)Фетишистский трансвестизм
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Я так понял это с какого-то другого раздела тема? Ибо спрашивать о трансвестизме в разделе трансвеститов как-то странно. )
Andre@

• *
просто я почитал http://www.sxnarod.com/termini-i-opredelen...e-foryma-t.html
и сделал выводы...
очевидно у каждого свои тараканы в голове... а ветка про трансов одна....
надо как-то создать темы по интересам...
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
Здрасьте, а я тогда кто?!
Andre@

• *
ну уж не знаю... по фоткам из альбома - наверное конь....
ну и читайте инструкцию по prcgkefnfwbb - http://www.sxnarod.com/termini-i-opredelen...e-foryma-t.html своего оганизма
Martin_Keiner

• Group Icon
(sxn3253118473 @ 26.07.2014 - время: 00:23)
ну уж не знаю... по фоткам из альбома - наверное конь....
ну и читайте инструкцию по prcgkefnfwbb - http://www.sxnarod.com/termini-i-opredelen...e-foryma-t.html своего оганизма

Это который в пальто? ))) Да я хорошо знаю, что я как раз фетишистский трансвестит. Так что Вы не одиноки.
Andre@

• *
ну это радует:)
mari4kaa

• Group Icon
  • Статус: ,Влюблена, и даже не мечтайте..
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(sxn3253118473 @ 25.07.2014 - время: 20:57)
есть еще такие на форуме или я уникум?!:)

Здесь таких представителей основная масса. Транссексуалов единицы. Так что вливайтесь, общайтесь, здесь все кого вы искали.
qqsnok12345

• *
  • Статус: каждый мужчина должен примерить лифчик жены
  • Member OfflineМужчинаСвободен

все нормальные мужики возбуждаются от женского белья
если бы они возбуждались от мужского - вот это ненормальное отклонение)))))
mari4kaa

• Group Icon
  • Статус: ,Влюблена, и даже не мечтайте..
(qqsnok12345 @ 30.07.2014 - время: 03:02)
все нормальные мужики возбуждаются от женского белья
если бы они возбуждались от мужского - вот это ненормальное отклонение)))))

Ага все нормальные мужики возбуждаются когда бельё на нормальной женщине, а не на нём.
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Вопрос,конечно, интересный. Попробуйте не трансвестита, хоть в шутку одеть в женское бельё и посмотреть встанет у него, или нет.
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
А разве трансвестит не фетишист? Все зависит от того уровня на котором он находится. Но начинается у всех практически с фетишизма. Любовь и тяга к женскому белью или косметике или к обуви. Многие трансвеститы и днем под обычной мужской одеждой носят стринги или рубашечки. А спят в ночнушках, а многие и в чулочках. Заставьте обычную женщину лечь спать в чулках. А трансвестит может и хочет. Не все конечно же, но фетишисты да.
Martin_Keiner

• Group Icon
(Лика69 @ 01.08.2014 - время: 22:57)
А разве трансвестит не фетишист? Все зависит от того уровня на котором он находится. Но начинается у всех практически с фетишизма. Любовь и тяга к женскому белью или косметике или к обуви. Многие трансвеститы и днем под обычной мужской одеждой носят стринги или рубашечки. А спят в ночнушках, а многие и в чулочках. Заставьте обычную женщину лечь спать в чулках. А трансвестит может и хочет. Не все конечно же, но фетишисты да.

Вот действительно вопрос интересный. Мне для кайфа мало, чтоб трусы надеть под брюки. Нужно, чтобы какая-то деталь одежды была заметна, видна окружающим. А как у кого?
kattybe

• Group Icon
  • Статус: Тоска по лету...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Лика69 @ 01.08.2014 - время: 22:57)

Ключевое слово "Многие", но далеко не все, а ношение женской одежды, везде где только можно, это уже скорее просто фетишизм, тем более если возбуждаешься только от самого факта ношения.
Martin_Keiner

• Group Icon
(kattybe @ 02.08.2014 - время: 07:33)
Ключевое слово "Многие", но далеко не все, а ношение женской одежды, везде где только можно, это уже скорее просто фетишизм, тем более если возбуждаешься только от самого факта ношения.

Все же фетиштрансвестит отличается от фетишиста. Тут есть потребность менять образ, возбуждает именно переодевание, а не вещь сама по себе. И надевается другая одежда с целью именно возбуждения.
Лика69

• Group Icon
(martin.keiner @ 02.08.2014 - время: 07:52)
(kattybe @ 02.08.2014 - время: 07:33)
Все же фетиштрансвестит отличается от фетишиста. Тут есть потребность менять образ, возбуждает именно переодевание, а не вещь сама по себе. И надевается другая одежда с целью именно возбуждения.

Так это сути не меняет. Тебя возбуждает ношение женской одежды- вот это и есть фетиш...
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
чем больше читаю, тем больше понимаю-боже, сколькож у меня тараканов в голове и как они все вместе уживаются и не дерутся?? 00054.gif

афтырь -ваша забава по сравнению с моими загонами-игры в одуванчики знойным летом)))

таких как вы мульоны, вам полехчало?))
Фигасе

• Group Icon
  • Статус: Обозреваю
  • Member OfflineСвободен
(ValentinaValentine @ 01.08.2014 - время: 21:06)
Попробуйте не трансвестита, хоть в шутку одеть в женское бельё и посмотреть встанет у него, или нет.

У транссексуалки иногда может.
Droidy

• *
  • Статус: Format C:
(Фигасе @ 07.08.2014 - время: 00:54)
(ValentinaValentine @ 01.08.2014 - время: 21:06)
Попробуйте не трансвестита, хоть в шутку одеть в женское бельё и посмотреть встанет у него, или нет.
У транссексуалки иногда может.

Для транссексуалки женская одежда не является фетишем, носит она ее не для возбуждения.
Лика69

• Group Icon
(Wiya @ 07.08.2014 - время: 00:19)
чем больше читаю, тем больше понимаю-боже, сколькож у меня тараканов в голове и как они все вместе уживаются и не дерутся?? 00054.gif

афтырь -ваша забава по сравнению с моими загонами-игры в одуванчики знойным летом)))

таких как вы мульоны, вам полехчало?))

Да. Спасибо! Теперь отлегло от сердца. Нас много и это успокаивает...
Фигасе

• Group Icon
  • Статус: Обозреваю
  • Member OfflineСвободен
(Droidy @ 07.08.2014 - время: 01:23)
Для транссексуалки женская одежда не является фетишем, носит она ее не для возбуждения.

Верно, но иногда возбудиться может. Как минимум по старой памяти, когда принималя себя за ТВ.
Wiya

• Group Icon
(Лика69 @ 07.08.2014 - время: 01:50)
Да. Спасибо! Теперь отлегло от сердца. Нас много и это успокаивает...

шутку юмора оценила, и тем не менее-почему?))

вот не пофик на то что есть такие еще или нет?)

мне всегда был интересен этот момент-зачем людям искать себе подобных?
ну я понимаю искать тех, кто отзеркалит, чтоб реализоваться с ними, а точно таких же или похожих зачем, чтоб потрындеть?)
Droidy

• *
  • Статус: Format C:
(Wiya)
мне всегда был интересен этот момент-зачем людям искать себе подобных?
ну я понимаю искать тех, кто отзеркалит, чтоб реализоваться с ними, а точно таких же или похожих зачем, чтоб потрындеть?)

Людям свойственно сбиваться в стайки и ощущать причастность к какому-то обществу. Если ты чувствуешь себя не принимаемым в большой стае, то сколачиваешь себе мини-сообщество, где тебя поймут. И да, с такими же можно обсудить общие проблемы и интересы.
Wiya

• Group Icon
(Droidy @ 07.08.2014 - время: 02:16)
<span class="quoteclass"> (Wiya)мне всегда был интересен этот момент-зачем людям искать себе подобных?
[/QUOTE]
Людям свойственно сбиваться в стайки и ощущать причастность к какому-то обществу. Если ты чувствуешь себя не принимаемым в большой стае, то сколачиваешь себе мини-сообщество, где тебя поймут. И да, с такими же можно обсудить общие проблемы и интересы.

зачем в стаю?
стадное чувство?
одиночкой не счастливо?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

Наш возраст

Как приходят к пассивной роли

Возможность реальной встречи форумчан

Ваше Т*матическое фото в соцсетях

Почему же мы такие?