Страницы: (1) 1
sxn3253522763

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Мне 19, но у меня ещё не было девушки. Дело в том что раньше в 16 лет у меня вставал при виде любой девушке, даже в одежде полностью) А сейчас надо помогать "рукой". Естественно тогда возбуждают, но ещё последнее время стало возбуждать мысль что делаю минет кому то. Мысль об анале/ласках/поцелуях с парнями мне противна и хочется целовать, обнимать и отношений только с девушкой, но как сказал перестал так вставать сразу при виде их + стало иногда возбуждать мысль о минете и даже иногда (!) желании попробовать. Один раз посмотрел фото и видео где парень делает минет другому, меня это вообще не возбудило, а наоборот всё "упало" сразу.Я би или гей?

Это сообщение отредактировал sxn3253522763 - 25-07-2014 - 16:19
Исаак Ньютон

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Да тут у 15-20% форума такая тема. Хочется только орала.
sxn3253522763

• *
  • Member OfflineСвободен
Ну меня ИНОГДА посещают такие мыси и возбуждает. Но если смотрю на подобные фото или видео у меня никакого возбуждения вообще нету. И поэтому я не пойму кто я. би или может гей даже

Это сообщение отредактировал sxn3253522763 - 25-07-2014 - 16:39
uww

• *
  • Статус: Люблю беленькие трусики...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
А надо ли вообще думать кто ты? Зачем вешать на себя ярлык: гей, би... Думаю нужно просто идти по жизни с высоко поднятой головой, получать удовольствие так, как хочется (естественно, если с кем-то вдвоем, то и удовольствие должно быть обоюдным)
sxn3253522763

• *
  • Member OfflineСвободен
Ну мне вообще хотелось бы знать мнение других, иначе бы не создал тему
sxn3253313523

• *
  • Статус: Интерес
вот я например хочу чтобы мне в попу вошел член, но только при условии что я в это время буду в девушке... И при поиске партнеров складывается впечатление что таких девушек нет, которые позволили бы кому то чпокнуть меня в то время когда я в ней
Исаак Ньютон

• *
  • Статус:
(sxn3253313523 @ 26.07.2014 - время: 00:07)
И при поиске партнеров складывается впечатление что таких девушек нет, которые позволили бы кому то чпокнуть меня в то время когда я в ней

Найди пару.
marco-corvin

• *
  • Статус: привет!!!)))))
и не гей и не би, а гетеро. И лучше уж найди себе девушки и не занимайся, пожалуйста, глупостями и копанием в себе. Это просто пустая трата времени. Найдешь девушки - и все встанет на место.
XSar

• *
  • Статус: Знаком с мужчиной, встречаемся для секса
(marco-corvin @ 26.07.2014 - время: 17:47)
и не гей и не би, а гетеро. И лучше уж найди себе девушки и не занимайся, пожалуйста, глупостями и копанием в себе. Это просто пустая трата времени. Найдешь девушки - и все встанет на место.

Во-во. А как найдёшь девушку, сам поймёшь, нужно ли оно тебе? Возбуждаешься ли при мысли о минете? Найди сначала девушку. А потом всё остальное.
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
Трахнись уже хоть с кем-нибудь, жизнь сама выведет 00064.gif

У меня первый раз был с М, и второй, и третий)))
Мне это не мешает любить женщину.
Главное себе не ври.
virgisj4

• Group Icon
  • Статус: ищу...
А какая разница как себя назовёшь?Просто делай,что тебе хочется и всё.Если нравится только секс,то ты би,а если и сам м. то ясно что гей.Так мне кажется.
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
По моему ты не гей скорее у тебя проявляются склонности к би.....
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
(virgisj4 @ 28.10.2014 - время: 13:41)
А какая разница как себя назовёшь?Просто делай,что тебе хочется и всё.Если нравится только секс,то ты би,а если и сам м. то ясно что гей.Так мне кажется.

Многим кажется что чувства - это некий рубеж, отделяющий НАС от богопротивных ЭТИХ.
Хотя в действительности геи с бооольшим успехом могут "просто секс".
Би могут жить (и отношаться) М+М, М+М+Ж, Ж+М+Ж и черте знает еще как.
И даже натуралы могут друг в друга влюбиться.

Особенно буду благодарен если поясните за "а если тебе нравится и сам м".
Т.е. вы занимаетесь сексом с теми кто вам совершенно не нравится?
Андрей379

• *
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(BDog @ 27.10.2014 - время: 13:25)

Главное себе не ври.

+1. Сначала практика, а потом уже решай, чего хочется больше, на что действительно стоит и пр.
ЕнотПолоскун

• *
  • Статус: Пишите поболтаем, на массу интересных тем!
(sxn3253522763 @ 25.07.2014 - время: 14:25)
Мне 19, но у меня ещё не было девушки. Дело в том что раньше в 16 лет у меня вставал при виде любой девушке, даже в одежде полностью) А сейчас надо помогать "рукой". Естественно тогда возбуждают, но ещё последнее время стало возбуждать мысль что делаю минет кому то. Мысль об анале/ласках/поцелуях с парнями мне противна и хочется целовать, обнимать и отношений только с девушкой, но как сказал перестал так вставать сразу при виде их + стало иногда возбуждать мысль о минете и даже иногда (!) желании попробовать. Один раз посмотрел фото и видео где парень делает минет другому, меня это вообще не возбудило, а наоборот всё "упало" сразу.Я би или гей?

Просто не заморачивайтесь, интересуетесь девушками вперёд, я например тоже в вашем возрасте ловил себя на мысли, а вот видео не нравились, к пониманию пришёл гораздо позже, когда с барышнями и крым и рым прошёл! смотрите по себе, я даже уверен если вы поддадитесь порыву и переспите с парнем вам это не понравится, вы будите корить себя, и это может закончится плохо. Так что я бы вам пробовать вообще не советовал, встречайтесь с девушками а как установитесь как личность в своих престрастиях будет видно!
ЕнотПолоскун

• *
  • Статус: Пишите поболтаем, на массу интересных тем!
(Андрей379 @ 22.11.2014 - время: 06:44)
(BDog @ 27.10.2014 - время: 13:25)

Главное себе не ври.
+1. Сначала практика, а потом уже решай, чего хочется больше, на что действительно стоит и пр.

какая практика а потом решай, вы что советуете, сначала нада в психологическом плане прийти к пониманию того что секс с парнем нормально и этого хочется, его же заклинит в первый раз, даже я себя помню в первый я жесть как хотел а параличь реально сковал, а если человек не знает, думает! Советчики тоже мне, попробовать! А потом парень вообще корить себя начнёт, что он мол опущеный, или ещё что похуже, ваши советы до суецида его доведут, побойтесь бога! то то вы первый раз с парнем были это вы. не ровняйте всех под себя, у вас одна психика у парня может быть другая! сколько таких пробователей потом жалели, корили себя, а сколько даже не смогли это признать и ушли из жизни! Советовать нада с огромной отвецтвенностью, это же человек и его жизнь, и вы можите как помочь так и навредить!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

СТРАПОН. Хочу попробовать

Подскажите.

Минет или куни?

Сперма внутри тебя!

Секс втроем Ж+М+М